Пчеловоды, Астарожно кантрафакт!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scorp007
30.11.2005 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 94
А вот еще одна.
Отдыхали мы как то во Владивостоке. И часто приходилось нам на электричках там ездить. Ну всякие продавцы "книжек" и остальных "нужных" вещей меня не очень заинтересовали. А вот один дедок попрошайка оказался прям таки артистом. Заходит, значит, в вагон дедуля весь сгорбленный такой, палочкой перед собой шевелит. И начинает: Помогите люди добрые кто чем может! Я сам слепой, инвалид. Ноги нет (он действительно вроде как без ноги был и опирался на костыль). Была у меня дочка умница разумница, раскрасавица, да попали они с мужем в аварию и погибли оба. А я остался с внучеком. А его кормить надо, одевать надо, учебники надо. А он у меня отлиник. и так далее. Вообщем такую мелодраму развел, что некоторые особливо жалостные тетки заплакали, ну и конечно же надавали ему денюжков кто сколько сможет. Но самое интересное было потом. Мы когда вышли из электрички (там метров 300 надо до автобусной остановки пройти) на остановке уже стоял автобус, а следующий только через 20 минут. Ну народ, кому надо быстрее побежал. А этот дед поперед всех: костыль под мышкой, спинку разогнул (довольно высокий оказался), ну и естественно не слепой. Так что вот он какой бизнес...
 
[^]
Dushman
30.11.2005 - 17:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как здорово что у нас этой хуйни нет.
[^]
Вовище
30.11.2005 - 17:21
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Помню в студенчестве: спиздищ медный кран с общественного туалета. напилищ на кружочки заполируещ, (у нас один ювелир недоучка учился но клеймо у него было) пробу поставищ и щарищся по районам чужим у ларьков купите кольцо обручальное нах! не дорого!
и че брал народ!
правда патом цыгани що типа их бизнес предъевили или платите или уее с бизнеса! прищлось завязать!

 
[^]
FreedaИпанутая
30.11.2005 - 19:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вовище ну ты мошеннег!
[^]
Sr71
30.11.2005 - 21:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif Не мошеннег, а бизнесмен! agree.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4684
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх