Как решать сложные проблемы простым способом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
31.03.2013 - 12:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Он нам больше не Димон! Да же после стакана кефира, помните об этом.
 
[^]
Стентор
31.03.2013 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (UE72 @ 30.03.2013 - 09:57)
А нахрен им это надо? Они устроились хорошо и проблемы серой массы их асолютно не йебут. Сколько уж говорено-переговорено, а им всё насрать.

Просто народ не догоняет! shum_lol.gif
 
[^]
СашкЪ
31.03.2013 - 15:07
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Так они и согласились... ОГА!!!
не для того цветут! © gigi.gif
нахера им такие эксперименты? они лучше, чтобы узнать о реальности, закажут на бюджетные деньги очередное социологическое говноисследование, которое покажет: народ рад жить на 5.500 в месяц (просят сократить до 4.000, а то излишества ум бередят), страшно хочет ездить на "Калине", от кефира алкотестер показывает -0.5 промилле, а малый бизнес вот уже 12 лет стабильно цветет 9остальное - наветы). ога. ах да, средняя з/п в стране - 89 тыщ рупий рублей deg.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 31.03.2013 - 15:08
 
[^]
Witaly
31.03.2013 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Хорошо внизу и хорошо у власти,
Вместе движемся мы в этот вот "перёд",
Видим мы на горизонте наше счастье,
Кто не видит - пусть очки свои протрёт.

Но кое-что я должен прояснить публично:
Отношенье моё к власти таково -
Там как раз не хорошо... нет, там отлично!
Гармонично, динамично, делово!

Но отдыхать им надо чаще, в самом деле,
Шутка ль - круглый год сидишь, руководишь...
Хорошо, ще не сгинели Куршевели,
Ще не вмерли Цюрих, Лондон и Париж!
(С)
 
[^]
Aqualung
31.03.2013 - 19:45
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (MuPOK @ 31.03.2013 - 11:41)
По поводу МРОТ - был уже такой эксперимент. Не так давно кстати. Летом слышал, что один чиновник (из тех, что ещё не совсем чинуш) решился на сей социальный эксперимент - приговорил себя к одному месяцу проживания в спартанских условиях.
Но не знаю как там обстояло дело с коммуналкой и, если честно, об окончании и результатах этого эксперимента тоже тишина.

Никто не помнит?




Да закопали его и всего делов.

Автор,мысль благая конечно,и написано грамотно,но ... ведь утопия же. Как есть-утопия (((
 
[^]
Steady
31.03.2013 - 21:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (MuPOK @ 31.03.2013 - 11:41)
По поводу МРОТ - был уже такой эксперимент. Не так давно кстати. Летом слышал, что один чиновник (из тех, что ещё не совсем чинуш) решился на сей социальный эксперимент - приговорил себя к одному месяцу проживания в спартанских условиях.
Но не знаю как там обстояло дело с коммуналкой и, если честно, об окончании и результатах этого эксперимента тоже тишина.

Не дочитал комментарии до конца, пардон. Просто хотел добавить к мыслям как ТС, так и цитируемого автора комментария одну маленькую, но крайне важную деталь. Мало отправить куда-то на месяц с пятью тысячами. Надо еще и оборвать все связи-контакты, чтобы не маячил свет в конце туннеля. То есть все всерьез и надолго, точнее насовсем, как у всех нормальных людей, недепутатов. Безысходность - штука такая, с которой не пошуткуешь. И если стакан кефира - так сиди 2 года без прав, и выплачивай из 5 тысяч пол-лимона штрафа до своей кончины. А машинка пускай ржавеет. И с учета ты ее не снимешь - не хватит денег заплатить за оформление. Блин, я не утрирую. А то "в поликлинику для опытов" на месяц - а потом будет ходить гоголем: ну че разнылись, я все на себе проверил, все пучком! Вы все агенты госдепа с Болотной площади! Ату! Вы только и можете, что ныть да обижать ОМОНовцев! Ребята, только так кто-то из них может понять, что такое зеркало. Вспомните бедного Лужкова, который вдруг стал не Лужков. Взвыл, что где-то ему пришлось чуть ли не стоять в очереди. И с участком его кинули - подсунули невесть что... А ведь он по сравнению с нами находится где-то на Марсе, и про пять тысяч в месяц никогда не слышал... Да ладно, я тоже впадаю в утопию. Самое обидное - ведь держава-то супербогатая - территория, природные запасы, Кулибины-Ломоносовы, нефтяные денежки, стартовые позиции (индустрия, армия, космонавтика-авиация, наука и т.п.). Только "ума у нас не хватает" (Матроскин)...
 
[^]
alcoholic
1.04.2013 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
День смеха.. В полном смысле. Как вы себе представляете, чтобы димитрий нанотольевич пил кефир? Разве только что с нанитами, который с остатками алкоголя борется. :)
 
[^]
Partizan88
1.04.2013 - 05:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата
страшно хочет ездить на "Калине",

А чево, Путин вон и на Калине и на дельтаплане гонял! Даешь дельтапланы в массы!
rulez.gif
 
[^]
Табурэтто
1.04.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Ребят, я понимаю, что нахватаю шпал, но молчать не буду.

Есть у меня знакомые гайцы, как-то пили вместе, пошел спор за алкотестеры...
И решили проверить...

У товарища был идентичный алкотестер, который он сам купил для личного пользования (модель та же, что и у гиб2д).

Продуваем алкотестер гаишный (который поверен, сертифицирован и т.п.) спустя час после 0,5 пива и салата оливйо с хлебушком - нули.
Дуем алкотестер кореша (куплен за рубежом) - показывает.
Стали выяснять - при поверке и сертификации уже закладывают в алкотестеры определенную погрешность.

И еще - если кто-то загуглит паспорта на алкотестеры импортные, то может увидеть, что там погрешность измерения измеряется в тысячных (по модели 6810 от drager - 0,008), а по всем нашим допускам - в сотых (насколько мне известно, по всем моделям всех алкотестеров - 0,05).


В остальном - всецело поддерживаю.
 
[^]
Йодль
1.04.2013 - 11:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 750
вот вот, заставить до кучи лечиться только тут, а не в Германиях и Израилях, учить детей тоже здесь, а не Лондонах всяких. Сразу резко качество образования и медицины в гору пойдет.
 
[^]
nathan
1.04.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 14
и для повыщения уровня образования следует запретить чинушам отправлять своих детей обучаться заграницу... dont.gif

Йодль опередил, полностью согласен!

Это сообщение отредактировал nathan - 1.04.2013 - 12:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15668
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх