Случилось со мной сегодня история дурацкая..., Креатив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spec
28.11.2005 - 18:52
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Shahter
так это был ты.. gigi.gif а я ехала и думала: вот плять приду кому-то не повезло, сигнал заклинило shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал spec - 28.11.2005 - 18:52
 
[^]
Shakh
28.11.2005 - 19:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 44
убили нах! lol.gif lol.gif
 
[^]
Мазаец
28.11.2005 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.05
Сообщений: 247
Шахтйору и Руму па зачйоту
а для DeadbyDawn многабукф....он нибуит читать
 
[^]
Prapor
29.11.2005 - 00:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Падсталом
[^]
ProXa
29.11.2005 - 02:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Милли , красива излагаешь!! Я с тя проста валялсо! В смысле - с каментаф lol.gif lol.gif
[^]
NeПОdarkA
29.11.2005 - 03:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2Shahter
Хехе)))не перло тебе не па детцки)))
а мне вот какую историю друг рассказал:
Катались они на мшине с друсьями, катались-катались, пока мафынка не "закипела", енто повезло им, что они в это время уже в гараж вернулись...Открывают они в оппщем капот, один заглядывает внутрь - кипит...В этот момент отталкивает его с умным выражением лица и гениальнейшей фразой "Дай я, я ф перчатках...." shum_lol.gif
Далее естественно сограваюшЧий душ))) lol.gif
ну а потом фсе скидыфались на тосол))
[^]
Shahter
29.11.2005 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

spec
Мда, мир тесен... cool.gif
[^]
Reset1984
29.11.2005 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 481
Это пох, когда колодки примёрзнут, вот у меня они ваще перестали работать на матацигле на скорости 120 км/час перед паваротом крутыыым, и с пелотком сзади, мне тоже правда пришлось паписать, но йобнулся всё равно красиво, все остались живы, только у меня правый туфель сгорел, а у девушки огроомный синяк был на заднице
 
[^]
Забавница
29.11.2005 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У мну случай бЫль.... Случилося нама в лес за грибоЧками поехати...., и собраф... доедрени фени грибов.., загрузылисо мы в маШино... повертаю ключ...., нифФиха..., дажеть не чихнуло..., фторой ... третий... полный НУЛЬ.... , а в машино.., одни фефочки числом 4...., три блонди..., одна рыжая! Картина -маслом!!! Обчимы силамы нашли кнопычку открытия капота....! Открыли.., одна из нас помныла.. шо надоть сделать.., шоб крышка держалось..., зафиксыровали....!!!!! Заглянули...., поняли... шо на 25 км кругом живых нету.... взгруснули....... Отсоедиили аккумулятыр...., (на ем напысано шо ето он). Подсоединили акымулятыр. ни фихъа эфехту!!! Проверили все щупы....(посмотрели... ниче не поняли.., засунули взад)...., погрустили.., покушали...., попробовали завести...., нифиха..... Успокоили рыжую...., снова долго смотрели в капот..., одна решила итить за помочью.., не пустили... отобрали куртку и боты..., успокоили.... Смеркалось...., решили ночевать...., запалилили костерок...., потушили куртку и боты...., нашли фанарик..... По очереди поварачивали ключ..... Поплакали...... Лес... мать его... не радовал..... А потома у мну случилась истерика....., я колотила хруль.... и он случайно разблокировался..... Воть...., зажглысь фары...... Оч обрадовались!!! Стианцивали танец типа канибалы у добычи... и в тры ночи были дома.....
Воть такая грусная ыстория... господа турЫсты....
[^]
Sulik
29.11.2005 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
У меня однажды (када на Москвиче 2141 ездил) приёмная труба от штанофф отвалилась нах... Для тех хот не знает, штаны это такая порфня через которую двигатель сгареффший нах бензин выкидываит в приёмную трубу а оттуда в ризонатар а оттуда в глушитель а аттуда нахуй. Дык вот веселуха была. Ощуща сибя шумахиром ниибаццо. Стоишь на светофоре урчит шо пиздец... Зжигаецца жёлтый - нажимаешь газ и кровь в жилах стынет... Я думал что надо бы так и оставить, ну сцуко гибоны не одобрили бо, да и в гараже заводить машину опасно для потенции...
 
[^]
ХуяК
30.11.2005 - 03:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

камменты жгут !!!! smile.gif

Rumm, у меня так на моей шахе было - с утреца вылез на работу собрался, тачку по привычке поставил на ручник вечером, ну и есстессно к утру колодки примерзли намертво, благо на шахе привод задний - газую, движок уже прогретый, пытаюсь тронуться, а нихуя, короче поддал оборотов, тут такой звук сзади снизу, я чуть не охуел - как металом аб металл с продолжением пружиннава гула... смекнул конечно что это было, но штаны спасти не удалось... с тех пор в халодную пагоду тачку на ручник не ставлю, благо холодно у нас каких то 2-3 недели и то не всегда...
[^]
IPSE
1.12.2005 - 15:40
0
Статус: Offline


Злыдень

Регистрация: 22.10.05
Сообщений: 344
Цитата (Rumm @ 28.11.2005 - 13:58)

Хазяин машыны фсю дарогу малчял, патом две нидели с нами на пиго не собиралсо...

ну песдес. канешна нисабиралсо. иво калиоса ишо наверна месиац мачой пахли lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7565
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх