Осторожно развод !, Товарищи, будьте бдительны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ленкоранец
24.03.2013 - 02:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
UXF79
24.03.2013 - 01:24 [ 911 ] [ цитировать ]
 5 
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 410
pahevich
Негодяй
Вот это я понимаю. ЯПовская тема.

Как же заебала политика, Сирия и регистраторы...
БАБа забыл..все визжат так,как будто родня помёрла..ТС ты за сыном то приглядывай..добрые люди просто так не будут звонить.. ты с поличным не успел поймать,но наша добрая полиция может и успеть..повнимательней..и шкафчик в группе прошмонай..про понятых не забудь
 
[^]
IZHR
24.03.2013 - 03:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Мне приходила СМС: "Мама, брось на это телефон 500р. Завтра объясню."
Сижу и думаю, с каких пор и кому я мама? Кому папа знаю, а мама...
Цитата
внести на их счёт 2000 долларов

Изумительно, деньги на взятку(!) надо бросить на счет! А что не в кассу госкомдури? А может в ФСКН квитанции на взятки выдавать начали? Я еще понимаю, когда предлагают привезти деньги, но на счет... Это для лохов в 15ом поколении.
 
[^]
Меломан
24.03.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 99
Блин похожая сутуевина была, хотел сыну позвонить - спросить, будет ли он на ужин пельмени, уже и телефон в руки взял, но вспомнил, что у него тоже нет телефона, а городской номер садика я не знаю...
 
[^]
leoles
24.03.2013 - 09:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (IZHR @ 24.03.2013 - 03:22)
Мне приходила СМС: "Мама, брось на это телефон 500р. Завтра объясню."
Сижу и думаю, с каких пор и кому я мама? Кому папа знаю, а мама...

Тоже недавно такое приходило... Первая мысль была:
Звонок в дверь - семья наркоманов. Женщина подходит к двери и спрашивает: Кто там? Оттуда: Мама, это я.
Да ну нах! Мама - это я!
 
[^]
GadskyPapa
24.03.2013 - 09:58
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 361
во как!

Осторожно развод !
 
[^]
Gafsyara
24.03.2013 - 10:03
12
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Если бы мне так позвонили, то я незамедлительно родила бы сына и вставила ему по полной! bdsm.gif shum_lol.gif
 
[^]
Хагрид
24.03.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
Если бы мне так позвонили, то я незамедлительно родила бы сына

А если бы я смог родить- я бы получил миллион долларов!
А то мне тоже приходила смс-
МАМА! Положи 900 руб на этот номер, вернусь-объясню.
 
[^]
Pinoccio
24.03.2013 - 10:22
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (DerFreitag @ 24.03.2013 - 01:17)
Вот ведь родители...в детсад и без телефона...

ЭТО РОССИЯ - ТУТ НЕ ВЫЖИТЬ БЕЗ НОРМАЛЬНОГО СМАРТФОНА! © Олег Козырев
 
[^]
yapapay
24.03.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 160
Хороший троллинг )
 
[^]
kolyasik
24.03.2013 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 215
Автор ты красавчик!!! lol.gif Я долго ржал! Лови зеленку! ganja.gif
 
[^]
ыф100
24.03.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
такие смс рассылают все операторы мобильной связи -
сами...
бизнес, понимаешь
 
[^]
orbitoclast
24.03.2013 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
он че там сторожем работает?

он охранник......не уследил просто и малые всю кашу сожрали и компот выпили на 2000 баксов gigi.gif
 
[^]
Kinomexanik
24.03.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 60
agree.gif Тс повеселил,думал типа кто же на такое до сих пор ведется а тут вон оно че Михалыч,зелени
 
[^]
orbitoclast
24.03.2013 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
А если бы я смог родить- я бы получил миллион долларов!
А то мне тоже приходила смс-
МАМА! Положи 900 руб на этот номер, вернусь-объясню.


мне приходила ...папа положи мне на этот номер 500 рублей срочно...а детей у меня нет ......придурки ....жаль пожилых они чаще всего ведутся...
 
[^]
nareez
24.03.2013 - 11:57
1
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
- У меня, оказывается есть сын!
- И ты не знал об этом?
- Да сам не понимаю, как так получилось. Вот сегодня от него пришло СМС с просьбой положить денег на телефон.

Добавлено в 11:58
Цитата
он охранник

Детям наркоту впаривал, сцука)
 
[^]
ЗлойПрапор
24.03.2013 - 11:59
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
ТС! Ты Аццкий падонаг! shum_lol.gif
 
[^]
Ляксев
24.03.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 805
Чуть не погорел семейный бизнес!
 
[^]
MadCowboy
24.03.2013 - 12:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
почему то опять захотелось запостить старика Питона: "Наебалово"

Эх! Повезло же сегодня капитану милиции Пидаренко!!! Шестьсот долларов США словно с неба упали ему прямо в руки.

Разводка на бабки клиентов обменного пункта было обычным делом для него. Для него и его дольщиков – девицы Кати и охранника Миши. Уж сколько они таких дел обделали!

Схема простая – приходит потенциальный терпила менять редкую национальную валюту, а тут его – раз! И в оборот! На 95 процентов такая схема работала исправно. Мало кому приходило в голову, что милиционер в звании капитана, представитель закона, способен на такое подлое мошенничество. Да и тонкий психологический расчет срабатывал – казахстанские тенге это всё-таки не американские доллары! Одно дело если их казах менял, другое – если не совсем казах. Можно было предположить, что редкая валюта у терпилы случайно как-то оказалась на руках, и он сам толком не знает как она должна выглядеть.

Иногда, конечно, случались проколы. Это когда сдатчик валюты упрямо стоял на своём, утверждал, что валюта подлинная, требовал адвоката и т.п. Ну, тогда Пидаренко выдерживал нужную паузу, приносил извинения, возвращал валюту, дескать, ошибочка вышла, и отпускал терпилу. Впрочем, уже и не терпилу.

Но такие случаи бывали очень редко. Как правило, «клиенты» возмущались, садились на измену, умоляли не составлять никаких бумаг и просили отпустить. «Фальшак», естественно, поступал в распоряжение капитана и Компании. Пидаренко великодушно отпускал клиента, перед этим испугав его до полусмерти, типа «еще не всё закончено, может еще вызовут в прокуратуру» и т.п., брал у клиента липовую подписку о невыезде, предварительно переписав себе все его паспортные данные.

В этот раз кроме «конфискованной» фальшивой валюты, капитану удалось выманить у клиента еще и 600 долларов США. Вот свезло, так свезло! Почаще бы так…

В комнату без стука зашел охранник Миша. В руках он держал пачку долларов.

Капитан милиции Пидаренко молчал, но посмотрел на охранника вопросительно.

- Короче, расклад такой, - сказал Миша – Полторы тысячи латов по курсу получаются 2700 баксов. Половина идёт…. Сам знаешь кому и куда. Остаётся 1350. По 450 на рыло, короче. На, держи!

Миша положил 450 долларов на стол. Но Пидаренко к ним не притронулся. Он просто накрыл их фуражкой и веско сказал:

- Меня такой расклад не устраивает.

- Да? – удивился Миша – С каких это пор? Всегда так дербанили. Чо случилось-то вдруг?

- Ничего не случилось. Просто мне вдруг показалось, что делить всё поровну будет не совсем справедливо. Я больше всех в этом цирке участвую, ну ты еще…. А чо делает Катька? А?

- Ну, не скажи….. – возразил Миша – Она свою жопу тоже подставляет. Если чо не так, паровозом она пойдёт. Так што…. Всё по чесноку, я думаю.

- «Если чо не так!» - передразнил его капитан – А я, знаешь чем рискую «если чо не так»?!!!

Капитан выдержал эффектную паузу.

- То-то же! – продолжил он через некоторое время – Так что давай так. 50 процентов мне, остальное дели с Катькой как хочешь. Или это моё с вами последнее дело. Я то другие темы найду, а вы с Катериной чо делать будете? Ну, решай скорей!

«Сука, уебать бы тебя щас дубинкой по твоим золотым зубам! – зло подумал Миша – Мусор, бля, совсем охуел от жадности! Но с другой стороны…. Если он соскочет…. Некоторое время придётся сидеть на подсосе. Пока еще такого же козла найдёшь…. Тут он, сука, прав…»

- Да, и не советую торговаться – добавил Пидаренко – Это моё последнее слово. Либо «да», либо «нет». Ну как?

- Сволочь ты! – процедил сквозь зубы Миша – К хорошему быстро привыкаешь. Даже если я против, куда девацца-то….

- Ну, вот так-то лучше! – улыбнулся во весь свой золотой рот капитан – Короче, добавь-ка еще 225 бакинских комиссаров!

Миша пересчитал оставшуюся тоненькую пачку. Отсчитал четыре бумажки по 50.

- На! Клещ… - неприязненно сказал Миша – Двацать пять должен буду. Нету мелочи.

- Будешь, будешь – весело пропел мент, взял из рук Миши двести долларов, присоединил к тем 450 и все вместе небрежно засунул в карман брюк. Там уже лежали те 600 долларов, которые он выудил у Стаса. Хороший денёк сегодня!!!

Пидаренко встал, надел фуражку и дурашливо отдал честь:

- Ну, будь здоров! Ежели што, вызывай по рации. Хе-хе-хе….

С этими словами он вышел из комнаты.

«Дети, ей богу! – счастливо подумал капитан Пидаренко – Наебать раз плюнуть!»

Миша тем временем тоже кое-что подумал:

«Этот мент прям ребёнок! Ведёцца на туфту как лох последний! Полгода уже хавает што половину табаша кой-кому отдавать приходицца! Идиот, бля!»

Не, ну отдавать-то приходилось! Как без этого-то! Только далеко не половину. 30 процентов засылать дальше – это как бы само собой! Ну, не половину же!

Миша занялся несложной арифметикой. 2700 – 30% = 1890. Менту – 675, остаётся 1215. Ну, 215-то можно Катьке отдать. Типа заработала. А если выпендриваться начнет, скажу, что ментяра, сука, больше обычного потребовал. Впрочем, так оно и есть на самом деле.

«Эх, приятно ментов наёбывать! - удовлетворённо подумал Миша – Жалко, што не так мощно как раньше, но всё равно приятно!!!»

Миша отсчитал 200 долларов и направился к Катьке. Делиться.

Постучал условным стуком в будку. Открылась дверь. Охранник Миша зашёл внутрь.

- Кать, тут такое дело….

- Ну что еще? – вопросительно вскинула брови Катя.

- Короче, это… - начал мямлить Миша – Мент, собака, вдруг больше потребовал…. Падла…. Короче, девацца-то некуда, сама знаешь…. После всех вычетов, - Миша поднял глаза в потолок – Короче, получаецца нам с тобой по 215 бачей… Такие, вот, дела….

- Ты што, охуел? – завелась Катя – Какие нах 215 бачей? Это с полутора тысяч латов 215 бачей?

- Кать, ты это… Не злись типа… Сам понимаю, што грабёж…. Тока, такие, вот, дела…..

Катя презрительно посмотрела на Мишу. Тот стыдливо потупился.

- Бля, - промолвила Катя – Совсем охуели….

- Кать…. Ты не кипятись. Я тут скажу кому надо, может, этого мента и подвинут отсюда…

- Угу, подвинут… Пока ево подвинут, мы так и будем какие-то шалушки получать?

- Ну…. Сама понимаешь…. Короче, на, держи… Тут пока двести. Пятнадцать за мной будет.

Миша протянул две сотенные купюры.

- За тобой будет? – повысила голос Катя – За тобой уже и так…. Знаешь сколько?

Она заглянула в какой-то блокнотик, что-то мысленно посчитала.

- Во! За тобой как раз уже 75 баксов! Так што гони трёху, десятка за мной!

Миша усмехнулся и полез за деньгами:

- Ну, можно и так!

Катя посмотрела на него с удивлением:

- Ты чо, совсем тупорылый? Хули ты мне тут деньги суешь? Подставить меня хочешь? Чо, типа не знаешь, что мне «лишнюю» валюту запрещено держать на рабочем месте? Короче, убери бабки. После смены отдашь. Триста, слышишь?

- Угу, - буркнул Миша, спрятал деньги и вышел из будки, осторожно захлопнув за собой двкрь.

Катерина покачала головой. Ну, мужики дают! Совсем рехнулись от алчности! М-м-м-мда….

Полторы тысячи латов и триста баксов….. М-м-м-м-мда…..

Катя иронично ухмыльнулась, залезла к себе в лифчик и вытащила оттуда еще пятьсот латов - пять бумажек по сто. Посчитала что-то на калькуляторе. Затем отсчитала из кассы 900 долларов США и засунула их обратно в лифчик. А латышские деньги положила в кассу. Затем она сладко потянулась, зевнула и удовлетворенно щелкнула пальцами.

- Козлы! – пробормотала Катя, ни к кому не обращаясь – Если не наёбывать, то так и с голоду помереть недолго. Триста баксов, бля… Ага… Сосите друг у друга, бля…. Какие же мужики всё таки козлы!!! Дети нах…..
 
[^]
deBryanec
24.03.2013 - 12:18
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 615
Чует моё сердце, что воспиталка там рулит и отмазывает сразу "сонный час и всё такое, делов не знаю".))
 
[^]
BugGet
24.03.2013 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Понимаю отца, мало ли что, дети щас рано развиваются)
 
[^]
Kasupogatr
24.03.2013 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Украина? Сало продавал детям?
 
[^]
Лехажги
24.03.2013 - 12:23
1
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Кто знает, кто знает smoka.gif

Осторожно развод !
 
[^]
Ouzel
24.03.2013 - 12:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 102
Про телефон улыбнуло:)
Да и странно что утром никуда не отлучался, мистика:)

Это сообщение отредактировал Ouzel - 24.03.2013 - 12:25
 
[^]
MadeInMoscow
24.03.2013 - 12:31
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11540
Дикие нынче дети пошли. Мой, например, в 2 года, пьяный, человека на переходе ночью сбил, паршивец. "Следователь" всего 5000 евриков просил за отмаз.
 
[^]
egorov84
24.03.2013 - 12:38
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 190
МОЖЕТ ОНИ В ДЕТСКОМ САДУ ТАК ПРИКАЛЫВАЮТСЯ, У НИХ ВАЛЮТА ЛИСТИКИ)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49970
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх