50-летнее быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kistanov
22.03.2013 - 21:04
1
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6782
была как-то похожая тема на ЯПе. Про старших. Я тогда еще Марфувасильну на 3 веселых послал, за что сейчас извиняюсь)). Ну не могу я таких уважать. тем более 50 лет - не сильно и старше. да и не в разнице дело
 
[^]
Zihuatanejo
22.03.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
А представьте на секундочку что ж ЭТО будет вытворять лет через 5 если сейчас такой маразм?
 
[^]
elektroded
22.03.2013 - 21:54
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 490
Мине 52 , но с армии уяснил, и другим втолковывал, что в случае хамства, бьют не по годам, а по рёбрам.
 
[^]
Romakrez
23.03.2013 - 00:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 121
Цитата (ВесельчакU @ 22.03.2013 - 17:39)
Такое ощущение, что я с ней вчера в гипере в очереди стоял...

Ну, или с ее сестрой родной. Желание взять и у...ть этой климактерической истеричке, вопящей на весь магазин снедало меня целиком и полностью.

Да не, это быдлобабка гастролерша! С гастролями по супермаркетам и маршруткам стран СНГ, вчерась вот так тоже на хамо-тЁтю нарвался в маршрутке...Попросил немного пройти по салону, а в ответ получил прозвище "Хамло невоспитанное!")))) bow.gif
 
[^]
Kolek3333
23.03.2013 - 09:08
2
Статус: Offline


Проходящий мимо

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 282
Займись медитацией,мужик,и все эти эмоциональные заморочки мимо тебя проходить будут!Человеку-человеково,быдлу-быдлово!
 
[^]
NellKa
23.03.2013 - 09:18
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (ClimberSPb @ 22.03.2013 - 22:02)
Веди себя по мужски. С базарными Бабами говорить и в диалог вступать ниже достоинства...;(

Так то оно так, но так приятно, когда такая хамка все-таки отхватывает заслуженного леща. По глазам видно, что у нее весь мир переворачивается с ног на голову - как же так, она не неуязвима, оказывается.
 
[^]
WBuza
23.03.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата
Я раз в метро, в Москве спросил у бабки какой-то, она там сидела и говном каким-то торговала. Как проехать туда-то и через 2 сек. Пожалел об этом. У вас там народ правда хамло.

Ходють и ходють
Хрень всякую спрашыват. Будешь тут хамло gigi.gif

А если серьезно
Что ж вы такие нудно-плаксливые
Сами себе накручивают, ноют сидят
Рессурсы юморные посещаете
Будте проще
 
[^]
FedFed
23.03.2013 - 09:47
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
расставил точки над "i". все правильно.
быть джентльменом сейчас тяжело. и иногда просто не хватает никаких нервов сдерживаться и вести себя достойно.
 
[^]
Orenolga
23.03.2013 - 10:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
тут написали про совковое воспитание, так вот не понимаю этих слов. При чем тут бывшее государство? тогда кстати нас учили уважать старых, тогда не было такого, что подростки могли напасть на старика и избить его.
Мне везет, я мало бываю в местах, где есть подобные личности- женщины бальзаковского возраста, пытающиеся вывести людей на конфликт. Однажды правда была свидетелем, как бабка лет 50-55 с внучкой в автобусе сидела и нахамила кондуктору-беременной девушке, все промолчали, а я высказала этому животному, именно животное может сидя с ребенком на руках говорить проклятия беременной женщине. Отматерить так ее хотелось, но внучку пожалела, девчонка не виновата, что ее бабка былоганка.
 
[^]
Колокашка
23.03.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Шизопони

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 262
Ум не с возрастом прибавляется, а с опытом. Довелось мне пообщаться с некоторыми 40-50 лет, которые еще головой в подростковом возрасте.

Вообще у тетки или климакс, или что-то с психикой или бухая cranky.gif
 
[^]
ТРИША
23.03.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Я специально для их коронной фразы "Я тебе в матери (отцы, деды, бабки) гожусь", выработала коронный оценивающий взгляд. Такой вот, сначала от головы до пяток, потом наоборот, задерживаясь на деталях. Поверьте, даже самое хамло начинает ёрзать. А потом говорю-таки: "Неа не годитесь, извините, но не возьму." Они, конечно, разоряются дальше, но уже как-то неуверенно. А у меня настроение не портится, а как раз наоборот, потому что я начинаю думать про своих родителей, которые самые замечательные.
 
[^]
vontolla
23.03.2013 - 10:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 862
в СССР если человек был старшего возраста - подразумевалось, что он как минимум работал столько сколько тебе лет нету, а возможно он был и ветераном труда.
потому априори требовалось выказывать уважение.
но воспиталось поколение ленивой мразоты, которое не повысило ВВП ни на гран, а требовало к себе уважение потому как старше...
пиздить их надо было...
 
[^]
ImpulseStorm
23.03.2013 - 11:16
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Умилительные коменты. Конечно 50-ти летние в уже почти полном разложении общества виноваты и я лично в том числе. А оскорбления и мат в каждом коменте здесь в теме это тоже от 50-тилетних, это они книг не читают, имеют ограниченный словарный запас и кругозор, с моралью не знакомы и этим вынуждают молодых, скромных и вежливых людей разговаривать матом и с удовольствием оскорблять всех вокруг уцепившись как за соломенку для лечения комплексов, историю рассказанную кем-то и про кого-то, просто молодцы.

 
[^]
Каталонец
23.03.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Баба то конечно быдло, но какого хуя "маршрутчик" и правда людей на улице морозил, нельзя разве было людей в салон пускать и пусть там ждут когда маршрутка заполнится!?
 
[^]
papachina
23.03.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Таких везде хватает. Не обязательно Москва. Раздражает, когда совершенно незнакомые люди пытаются учить меня и моих детей поведению, манере говорить или мы молодые родители не правильно их и одеваем и воспитываем.
Сам отец двух дочерей и сына. Уж как то разберусь.
 
[^]
калебас
23.03.2013 - 11:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 104
Зачем с ней базарить то было,- не тронь говна,- вонять не будет.
 
[^]
Rarog76
23.03.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


чугунная жопа реальности

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 1200
Тащемта не надо обращать внимание на подобных персонажей. Побулькают и успокоятся. А вот внимание к ним в любой форме наоборот их только раззадоривает т.к. в такие моменты они слышат только себя.
А ТС на самом деле по краю прошелся УК РФ ст.119. Тетка могла реально в полицию обратиться и была бы права, как не странно. Факт угрозы был ? Был. Свидетели есть ? Есть. А что там до этого происходило, прокурору пофиг.

Это сообщение отредактировал Rarog76 - 23.03.2013 - 12:45
 
[^]
tubdoc62
23.03.2013 - 12:45
3
Статус: Offline


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 30859
О том, как можно играть быдло и не быть им.... dont.gif ОТСЮДА:http://www.rollingstone.ru/articles/music/article/394.html
===============================================
Владимир Толоконников, исполнитель роли Шарикова в киношедевре «Собачье сердце», вернулся на экран в образе Хоттабыча. Корреспондент RS отправился в казахстанский Лас-Вегас, Алматы, где Толоконников — знаменитость национального масштаба.
«Таня, я стакан взял, потом вам верну. Да нет, у меня в номере есть стакан, но он сейчас занят», — информирует высокую барменшу актер Владимир Толоконников, глядя на нее снизу вверх в буфете гостиницы «Мосфильмовская». Наша первая встреча состоялась еще прошлой осенью, когда исполнитель главной роли в комедии «Хоттабыч» приехал в Москву на съемки какого-то телесериала.
На завтрак Толоконников прибыл в рубашке, тренировочных штанах и тапочках — типичный советский командировочный 70-х годов. «Садись, кофе выпьем пока», — предлагает актер после того, как я представляюсь и протягиваю ему октябрьский номер Rolling Stone. Прежде чем я успеваю открыть рот, а Толоконников — приступить к своим кальмарам, около столика возникает официантка средних лет. «Владимир Алексеевич, — волнуется женщина, — хотела признаться, что жить без вашей передачи “Толобайки” не могу. Все время вспоминаю, жаль, что теперь не показывают». Актер смущенно улыбается, но старается сохранять серьезное выражение лица, пока официантка тараторит: «Я в кафе только подрабатываю — худею, можно сказать, чтобы вечерние платья надевать».
Гостиница «Мосфильмовская» — традиционное место жительства Толоконникова в Москве. Несмотря на то что многие зрители до сих пор воспринимают его исключительно как Шарикова из «Собачьего сердца», актер постоянно снимается в сериалах, а недавно сыграл в «Коле — перекати поле» — сиквеле перестроечной трагикомедии «Облако-рай». Впрочем, настоящее «возвращение» Толоконникова состоится именно в «Хоттабыче»: по крайней мере знакомое лицо на афише картины дано самым что ни на есть крупным планом.
«Здесь-то еще ничего, — с расстановкой произносит Толоконников, закуривая тонкую сигаретку. — А в Казахстане я до сих пор как “Шариков и собачье сердце” прохожу. Там же не показывают ничего, всех этих фильмов российских. Хорошо хоть фамилию выучили, да и то только после передачи “На кухне с Толоконниковым”. Я на этой кухне одно время встречался с русскими знаменитостями, которые в Алма-Ату приезжали. С Мишей Евдокимовым даже песни пели». Толоконников отправляет в рот кусочек кальмара, а затем требует, чтобы наш разговор ни в коем случае не перерос в интервью и все было по-семейному. «Иначе, — смеется актер, — деньги платите, как в Голливуде».
***
Наша следующая встреча состоялась спустя несколько месяцев: монтажный период «Хоттабыча» затянулся, и я прилетел к Толоконникову в Алма-Ату весной (официально город сейчас называется Алматы). Казахстанский Лас-Вегас в пять утра встретил меня толпой алчных таксистов. «Забыл предупредить, ты им больше двух тысяч тенге не давай, — констатирует актер, с которым разговариваем в гримерке алма-атинского театра драмы имени Лермонтова. — Тебя небось за три купили? За четыре? Вот казачки наши дают — расскажешь кому, не поверят».
В Алма-Ате Владимир Толоконников — знаменитость национального масштаба. По крайней мере на собственном примере я убедился, что лицо Толоконникова работает в качестве пропуска на знаменитый каток Медео и помогает миновать очередь в регистрационном зале аэропорта Алматы. «Главное — это кипятильник», — Толоконников демонстрирует мне спиральку и втыкает ее в розетку, приговаривая что-то о мосфильмовской школе кофепития. Гримерка завешана афишами спектаклей Толоконникова, которые тот комментирует с нескрываемым удовольствием.
«Вот здесь я сижу, — артист показывает на стульчик перед умывальником. — А вот, посмотри наверх, это спектакль “Собачье сердце”, 28 марта уже 150-й будет, отметим. А вот я в образе Шарика». Мой взгляд упирается в фото Толоконникова с мехом на физиономии. «В кино у режиссера “Собачьего сердца” Бортко собаку играет собака, а здесь я сам играл».
***
«На самом деле меня нашла ассистентка Бортко Галя Гальцева. Для роли Шарикова тогда по всей стране кандидатуру искали, — сообщает мне Толоконников, шагая по темному театральному коридору. — Стал я на пробы ездить, а третья была уже с Евстигнеевым. Ну, Евгений Саныч, царство ему небесное, был гениальным артистом, не выпендривался, когда играл». Следуя за Толоконниковым, я разглядываю таблички на дверях. Актер уже в противоположном конце коридора. «Вечно за вами свет в туалете выключать нужно», — гудит оттуда низкий голос Толоконникова. «А раз выключают, значит, Владимир Алексеевич пришел», — в один голос отвечают две блондинки средних лет. «Здрасте, девчонки, а чего это вы в праздник приперлись? — раскланивается Толоконников. — А-а, в спектакле заняты! Ну вы счастливые, молодцы!»
***
Номер гостиницы «Мосфильмовская» залит ярким солнечным светом. Толоконников с кружкой кофе и сигаретой устроился на кровати, а рядом со мной сидит по-спортивному одетый брюнет с большими печальными глазами — режиссер фильма «Хоттабыч» Петр Точилин. Пока я вожусь с диктофоном, Толоконников пробегается по вехам своей кинокарьеры: «Я всегда верил в то, что могу сниматься, но славы никакой не хотел — просто пришел выразить то, что у меня наболело. На сцене мало платят за искусство, и в какой-то момент я понял, что созрел для кино.
А Вадик Абдрашитов (одного из ведущих наших режиссеров многое связывает с Алма-Атой, где он когда-то учился в техникуме железнодорожного транспорта. — Прим. ред.) и вовсе тогда сказал, что я перезрел. Я ему говорю: “Понимаешь, Вадик, я хочу крупный план, чтобы мои глаза было видно”. А они с Миндадзе (постоянный сценарист Абдрашитова. — Прим. ред.) меня не снимали, чужим я для них был артистом. И тут судьба посылает мне Шарикова! Бог перстом указал мне эту роль сыграть, раз в сто лет бывает такой материал».
Помимо Толоконникова на Полиграфа Полиграфыча Шарикова «претендовали» актеры калибра Николая Караченцова, а на финальной стадии кастинга выбор делался между Толоконниковым и Алексеем Жарковым. На роль создателя Шарикова — профессора Преображенского, которого в итоге сыграл Евгений Евстигнеев, также претендовали многие: Леонид Броневой, Михаил Ульянов. «В сорок пять лет я открылся на “Ленфильме”, — смеется Толоконников. — И могу сказать, что на сегодняшний день в кино у меня больше хороших ролей, чем в театре. Особенно мне Козлевич из фильма “Мечты идиота” нравится, его хвалили даже в разгромных статьях на фильм. Просто я не люблю копировать и поэтому обязан рожать что-то свое».
***
По пути в буфет алма-атинского театра имени Лермонтова Толоконников делится планами на ближайшее будущее: «Теперь вот не знаю, когда в Москве появлюсь. Должен был в Феодосии сниматься, но с ногой в больницу лег. Хотя грех жаловаться — в жизни своей налетался будь здоров. Америку посмотрел, Париж. Во Франции я снимался в фильме “Счастливого Рождества в Париже, или Банда лесбиянок”. Хорошая гостиница была, курить можно безо всякого “no smoking”.
И что ты думаешь, подходят на Елисейских Полях ко мне наши алмаатинцы. И начинают сразу: “Вот вам в Лувр надо сходить!” Подумали, что я отдыхать приехал. А я курить хочу! Забыл сигареты свои, а курево там дорогое, и, чтобы купить его, надо в кафе зайти, а народу — не пробиться. Хотя пьяных нет, кто-то пиво пьет, кто-то кофе… старики, молодежь, старухи… Деревья там белые такие, без коры, все в лампочках. В итоге купил в кафе открытку за три с половиной евро, а сигарету стрельнул у русских из Германии — русскую речь услышал и сразу к ним подошел. Вот так Рождество в Париже и встретил».
***
Владимир Толоконников тушит бычок в пепельнице, стоящей на краешке кровати в номере «Мосфильмовской»: «Курить стал реже, но если уж куда по работе попадаешь — тут же норму перебираю, все же курят вокруг. А дома мне категорически запрещено курить. Даже когда в форточку курю, запах все равно чувствуется. Я вот сам хоть и курящий, но, когда еще с мамой жили, царство ей небесное, все время просыпался, когда она курила». Фотограф предлагает выйти актеру на балкон, чтобы сделать там несколько кадров, а я спрашиваю режиссера Точилина о том, как возникла идея позвать Толоконникова на роль джинна.
«Продюсеру Сельянову сначала такой образ Хоттабыча не понравился, — оживляется Петр. — Чтобы его как-то убедить, я взял фотографию Владимира Алексеевича, нарисовал в фотошопе бороду, и только тогда Сельянов дал добро на мой полет в Казахстан». «До ночи с Петей пробы делали, — из дверного проема появляется голова Толоконникова. — Роль-то нехилая, значимая! Сначала Хоттабыч получился у меня таким старичком обычным, немного блеющим. Но мне этого не хотелось, кино-то для молодежи». Фотограф просит Толоконникова зажечь еще одну сигарету, и тот с удовольствием затягивается. «Приятно, конечно, что Москва вспомнила о Толоконникове, — довольно улыбается актер. — Честно скажу, был мандраж, хотя пробы у меня в саду проходили. Лучше того Хоттабыча-то не сделаешь, он по-своему совершенен. Я же пионером был, когда он говорил: “О, Волька!” А в нашем варианте джинн пива обпивается и писает. Как дал — струя такая огненная! Наш Хоттабыч — человек, который устал из кувшина вылезать и так далее. А с другим главным героем, мальчиком Геной, они как кенты сошлись: старый и малый».
***
В меню алма-атинского театрального буфета, где мы обедаем с Толоконниковым, в качестве супа дня предлагают гороховую похлебку. «Я гороховый как-то не очень, — морщится Толоконников. — Гороховый у меня дети любят». Когда я замечаю, что цены на еду в Алма-Ате несколько меньше, чем в Москве, актер отрицательно качает головой: «Цены здесь, кстати, почти как у вас — что-то подешевле, что-то подороже. Так что приходится на трех работах вкалывать: на телевидении с “Толобайками”, в театре да на русских сериалах».
«Толобайки» — это юмористическое телешоу, которое Толоконников и его партнер Геннадий Балаев делают уже много лет. Сейчас этот аналог «Городка» (экранизации анекдотов, скетчи, переодевания) транслируется на казахстанском канале КТК. Покуривая Vogue, Толоконников с азартом объясняет суть комедийного сериала: «”Толобайки” — это мои байки. А еще туда как бы примешивается фамилия Балаев. Вот уже пятый год выходим — в России нас видели, в Израиле смотрят. Полгода меня уговаривали эту программу делать, не хотел принцип у Стоянова и Олейникова заимствовать. Ну а они, в свою очередь, все у Бенни Хилла взяли, там ведь тоже анекдоты. Думаю, им приятно, что не одни они украли.
Сами костюмы подбираем, за день по нескольку ролей приходится играть. Самое трудное — это чтобы тебе поверили. Я Ленина так сыграл, что меня даже родственники не узнали. Говорят — а что это за классный артист такой? Вообще я не думал, что я женщину могу играть или голубых. У нас там рубрика есть — “Голубые”. Посмотришь, смешно делается: Толоконников — и голубой! Но артист может все, так что за работу свою я отвечаю».
***
До самолета в Москву остается еще несколько часов, и мы вместе с сыном Толоконникова Кешей договариваемся посетить главную местную достопримечательность — высокогорный каток Медео, или Медеу, как его называют согласно новым казахским языковым нормам. По дороге «Тойота» останавливается у родника, где семейство Толоконниковых обычно заправляется питьевой водой.
Фотографируясь на пригорке, актер показывает мне кольцо с изумрудом. «Одно время у меня аллергия была, соседка посоветовала серебро носить, — говорит артист, присев у трубы и наполняя пластиковые бутылки. — Вот мне ребята перстень сделали. Смотри, здесь выгравированы маска смеющаяся и маска трагическая. Изумруд — мой камень-покровитель, а Рак — мой зодиак. Изумруд, кстати, настоящий: стал носить, и все прошло».
На высокогорье у меня начинает кружиться голова от свежего воздуха, а вот Толоконников, напротив, держится чрезвычайно бодро и периодически приветствует собак, бегающих поблизости от родника. «Этот год у меня довольно тяжелым для здоровья выдался, — сообщает артист. — Ко всему прочему, Петя Точилин уговорил меня лысым сниматься. А мне, кстати, нравится лысым ходить, без волос. Ощущение длинных волос — это неуважительное отношение к себе». «Тойота» наконец-то останавливается рядом с катком, и Толоконников тут же начинает журить парковщика, требующего немедленной оплаты. Через минуту мы уже шагаем к Медео, от которого вверх поднимается густой столб пара. Актер здоровается с управляющим катка и позирует для фотографа на льду, вооружившись парой коньков.
«Я бы покатался, но после недавнего перелома опасно. Ну ладно, постоим, пооблизываемся». Прогуливаясь по льду, Толоконников рассуждает о народной любви к «Собачьему сердцу»: «Поверить трудно, но этот фильм обожают все эти крутые распальцованные дяди, жить без него буквально не могут. Один мне так и говорит: “Я, сука, его ставлю на х*й, и мы его с кентами смотрим все время”. Вот что значит Булгаков! Вот ведь книгу написал!»
***
«Тойота» Толоконниковых на приличной скорости въезжает в Алма-Ату, где шик центральных улиц сполна компенсируется домишками-развалюхами на окраинах города. Актер, сидящий на переднем сиденье, провожает взглядом огромную статую казахского поэта Абая Кунанбаева (в городе существует легенда, что монумент — это виртуальный тайник, для открытия которого нужно сфотографироваться у его подножия). «Вот новых героев выискивают, — констатирует Толоконников. — А вспомнить их демократическую революцию, так страшно становится. В декабре 1986 года казахи начали требовать поставить своего правителя — по улицам целые толпы со сковородками и палками маршировали. Тогда нам даже разрешили дубинки для самообороны носить. Но все равно, когда из театра шел, отоварили в моем же районе. Попросили прикурить, по башке дали — и сотрясение мозга в итоге. Не революция, а драки какие-то в течение трех дней: крушили магазины, потом еще к нам войска из Грузии перебросили для усмирения толпы. А теперь это все считается актом рождения революции».
Мы останавливаемся размяться и фотографируемся у очередного монумента. «Заметил, что улицы у нас тут все прямые и квадратные? — интересуется у меня Толоконников. — Это все военные перестроили, для продуваемости. И вообще какая Алма-Ата! Вот раньше, когда русские приехали местных с их овечьими отарами от Хаканского царства спасать, город назывался Верный. Вот это красивое название».
***
Пока фотограф подзаряжает камеру в гостинице, актер предлагает нам кофе и жалуется на мысли о том, что роль в «Хоттабыче» можно было проработать получше. «У меня и после “Собачьего сердца” осталось ощущение, что недоработал. А Бортко мне говорит: “Да пошел ты нахер, вечно недоволен”. А ведь я тогда более скептически к себе относился. У нас там Хоттабыч неоднозначный получился — за бабами приударяет. Смотрит рекламу, а там, например, чувиха: “О, какая хорошая!” Есть в нем юморная сторона, он ковшом бьет по холодильнику из-за того, что тот гудит». Толоконников начинает смеяться и подписывает DVD «Собачье сердце», протянутый ему фотографом. «А вообще я жизнью доволен. Дом есть, жена в доме есть. Мечта идиота даже сбылась: камин сделал, который можно разжигать и сидеть перед ним. Розарий у меня, с розами беседую. Обращаюсь: «”Здорово, розы!”. А они мне в ответ улыбаются. Беру кофе, три сигареты выдолблю. И розы: “Здорово, — говорят, — чувак”».

50-летнее быдло
 
[^]
rolic1969
23.03.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 1282
Цитата (ClimberSPb @ 22.03.2013 - 22:02)
Веди себя по мужски. С базарными Бабами говорить и в диалог вступать ниже достоинства...;(

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. адын, посмеялсябы, да пересел
 
[^]
dinara82
23.03.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 161
Цитата (Rarog76 @ 23.03.2013 - 19:43)
Тащемта не надо обращать внимание на подобных персонажей. Побулькают и успокоятся. А вот внимание к ним в любой форме наоборот их только раззадоривает т.к. в такие моменты они слышат только себя.

Я вот тоже всегда поражаюсь таким историям. Нафиг вы вступаете с ними в перепалку? Ведь, как известно, когда споришь с дураком - то же самое делает и он. Как-то так, кажется. А вообще, у меня обычно плеер в ушах, и я просто не слышу, о чем там люди спорят )))) Берегите нервы, каждого воспитывать - сами такими к старости станете.
 
[^]
papandopala
23.03.2013 - 12:54
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
выдержка у Тебя железная бро,
я бы точно уебал после первого выебона и выкинул из маршрутки нах
это не женщина, это быдло
быдло надо пиздить сразу, как только рот открыла

Это сообщение отредактировал papandopala - 23.03.2013 - 12:54
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
23.03.2013 - 12:59
3
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
А я бы ради прикола молча вышла бы с ней на одной остановке :)
Потроллила бы бабульку. Посмотрела бы на ее реакцию
 
[^]
DarkBerc
23.03.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Мне по большей части удается игнорировать таких быдлотеть и быдлодядь. Но бывает, что и не отвертеться от них - то за рукав начинают хватать, то еще чего чудить. Я обычно достаю телефон, набираю свой псевдовызов и говорю так громко: "Алло, полиция? хочу вызвать наряд. на меня напали, нанесли побои/пытаются ограбить/ изнасиловать" и пр. Обычно от удивления затыкаются или сматываются быстро. Трусливы они больно, как дворняжки на публику тявкают.
 
[^]
dobrik
23.03.2013 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Цитата
Я раз в метро, в Москве спросил у бабки какой-то, она там сидела и говном каким-то торговала. Как проехать туда-то и через 2 сек. Пожалел об этом. У вас там народ правда хамло.

Наивный чукотский юноша. Это в Питере тебе всё подробно объяснят и чуть ли не до места доведут. А москвичи сами порой не знают как улица называется рядом с местом где они находятся gigi.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 23.03.2013 - 13:10
 
[^]
Vurun
23.03.2013 - 13:11
8
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Автор напрасно вступил в диалог. Это бесполезная трата эмоций. В общественном транспорте без наушников вообще делать нечего. Если слушать все шмыгания, чихания и кашли, а также пререкания лапотных морд, едущих с пивом, можно сесть за убийство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37947
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх