Спасибо большое храбрым мужчинам, а не лицам мужского пола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shader
20.03.2013 - 16:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Вспомнилась цитаты из Киплинга "Книга Джунглей":

"Стая рыжих собак сгрудилась около дерева, и вожак с ожесточением залаял, называя Маугли древесной обезьяной. В ответ Маугли вытянул одну из своих обнажённых ног и стал крутить ею как раз над головой вожака. Этого было достаточно, больше чем достаточно, чтобы пробудить в стае бессмысленную ярость. Звери с шерстью между пальцами ненавидят, чтобы им напоминали об этом"

Наш пацан-то в теме, всапогах резиновых был, фигли его собакам трогать...
 
[^]
Каталонец
20.03.2013 - 16:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
В подавляющем большинстве подобных случаев собакам по хуй на прохожих
 
[^]
Shnitke
20.03.2013 - 16:55
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 112
как то отдыхали на берегу озера в городе, мясо на костре, спиртное да, но приличная компания, все тихо мирно.. рядом соседка по подъезду с тремя дочками 7, 6 и 3 года да ее родители пенсионеры. 8 марта вроде было. тоже мешок угля притащили сосиски какие то. я малышне ножичком даже березу подковырял, кружку сока нацедил.
и краем глаза замечаю фуйло с собакой, место пустынное, собачники частенько выгуливаются. и эта хрень в 100 метрах спускает своего ублюдка с поводка. в породах я не шарю, черный. башка утюгом ушки, как у крысы. и эта хреновина несется прямо к столику малышни. ну ничего хорошего не вижу в ситуации, предохранитель скинул, патрон в патронник, жду. хозяину пох вааще. пока бежал, разок в воздух бахнул, пофиг собакену, прыгает на стол и со стола соседке на грудь, повалил и соседку и стол. ну пол магазина я и ввалил в блохастого.жаль, что сертефицированых.
3 года прошло, а малышня до сих пор при встрече обнимает, хоть отворачивайся, глаза мокреют)) и пофег, что отмазываться долго пришлось))
я это к чему,даже не знаю. не отмораживайтесь шоле)

Это сообщение отредактировал Shnitke - 20.03.2013 - 16:58
 
[^]
orbitoclast
20.03.2013 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата

Это называется безрассудство, а не храбрость.
Если б собаки кинулись, загрызли бы нахуй обоих.

Минусят видимо те кто не знает на что способна стая уличных собак.
А способна эта стая загрызть взрослого мужчину, не говоря уже о 2-х подростках.
Я бы девушку конечно не бросил, но и на стаю тупо переть - это глупость.

сталкивался ...но все же знают что собаки чувствуют когда человек ссыт а Васька не ссал
 
[^]
CHIPPER3D
20.03.2013 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Нравишься ты ему!
- это я к автору сообщения обращаюсь!
 
[^]
Ptizo
20.03.2013 - 22:42
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Ну всё, теперь Kozaliya, как порядочная женщина, обязана на нём жениться! gigi.gif
 
[^]
AlikZP
21.03.2013 - 00:55
3
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
Если без страха мимо них проходить, то не кинутся с большой долей вероятности.
Если видишь, что скоро пиздец - иди навстречу с громким криком "ПОШЛИ НАХУЙ". Но без палки, естественно.

ИМХО, конечно, но не раз пользовался такими методами
 
[^]
dedushka51
21.03.2013 - 06:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 23
Обычные уличные собаки опасности не представляют -опасны домашние(породистые),воспитанные дурным хозяином,они не умеют вести себя на улице,а дури и мощи у них хватает.
 
[^]
AnSol
21.03.2013 - 06:37
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
эх, не то ты ему дала...

А что, статья "за совращение малолеток" только на мужиков распространяется? В обратную сторону не работает? cool.gif
 
[^]
AML
21.03.2013 - 06:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Дибильные рассуждения по поводу "могла и другое дать".

Кто либо из присутствующих оказывался в подобной ситуации?
Даже пара злых собак сбивает всю спесь и храбрость!
Сталкивался с подобной ситуацией. Их было 3, в руках ничего, под ногами тоже.
 
[^]
nikkynine
21.03.2013 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Хуйня какая-то. В соседней теме таких молодых пацанов собаки рвут, а тут все должны апплодировать, какой он долбоеб герой... на похоронах его родители явно были бы довольны героем. Тьфу ты блин.
 
[^]
КраснаяШапочка
21.03.2013 - 07:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 247
ПрЫнцесса семнадцатилетняя пусть хоть запятые расставлять научится, читать невозможно! Текст ни о чём...
 
[^]
Латышев
21.03.2013 - 08:16
3
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Красиво написано, но такая хуйня.
Возвращался с работы часов в 7.20 утра, уже подошел к дому, до подъезда метров 30 осталось. И мне около мусорных баков перегораживает дорогу стая собак, 7 штук. Видать холодная и голодная зима была и собаки даже на помойках ничего съестного найти не могли. При себе был перочинный ножик, который сразу был раскрыт, после чего одной псине удалось с первого удара в морду с ноги попасть. На каких ватных ногах я эти 30 метров к подъезду шел вы б только знали. А собаки так дальше за спиной и стояли около баков.

Что я могу после этого посоветовать, если видите опасность, лучше обойдите, чем действовать так безрассудно как этот парень. Ибо раз на раз не приходится, а уже 5 собак человека загрызут как пить дать.

И это, судя по описанию я лицо мужского пола, потому что вместо того что бы переть напролом подумал бы как эту ситуацию обойти. Например зайти в тот же двор с другой стороны.
 
[^]
Slova
21.03.2013 - 08:20
-2
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Мужик познается именно в моменты опасности. А тем кто кричит про глупое безрассудство просто ТРУС! Имхо конечно.
 
[^]
Медбрат
21.03.2013 - 08:26
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4335
я один вижу,что дело то не в собаках и не в посоне-повелителе-собак ?
вброс на предмет гендерного срача от неёбаной блогерши
 
[^]
радар
21.03.2013 - 10:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1395
пацан с собакенами ужэ пару лет небось етим делом на жувачки зарабатоваит:)))
А еси нет, то маладец.
 
[^]
Гpей
21.03.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 0
Псдец кискин бред.......это бабы пост замутили после в ответ на вчерашний пост про хамство ? gigi.gif
 
[^]
KdeV
21.03.2013 - 12:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 919
А те кто отвечает за отлов этих собак...

Сам бы не рискнул. Потому что мужик ты или не мужик, а стая собак загрызет.
Вон 28летнего загрызки как-то тут писали.
И не путайте трусость и осторожность. Таких храбрых потом на утро находят холодными.
Мозг для того и дан человеку чтобы думать.
Вот если бы они уже на неё набросились, то тогда надо было б что-то делать.

Это сообщение отредактировал KdeV - 21.03.2013 - 12:38
 
[^]
nikkynine
21.03.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1789
Цитата (KdeV @ 21.03.2013 - 13:36)

И не путайте трусость и осторожность. Таких храбрых потом на утро находят холодными.
Мозг для того и дан человеку чтобы думать.

Действительно, "храбрым мужиком" будешь в гробу лежать, а жена "храброго мужика" будет гордиться своим покойным "храбрым мужем" и в одиночку воспитывать детей. Так всем будет лучше
 
[^]
aLex66
21.03.2013 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ну и новости, ТС в МК напиши, страна должна знать своих героев. Сейчас пойду голубей кормить, бабушек через дорогу переводить в общем "бэтманить".
 
[^]
eXabito
21.03.2013 - 13:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 678
Цитата (Pauk24 @ 20.03.2013 - 16:27)
На самом деле раньше не думал,что животные чувствуют страх,на самом деле ещё как чувствуют и не только собаки.Пойдёшь смело рядом,она и внимания не обратит,а кто очкует,попадает чаще.Но здравым рассудком тоже нужно обладать и постараться трезво оценить ситуацию

Как то был дома у шефа. У шефа - дом с двором и псиной. А чтоб мы чувствовали себя уютней они какого-то там по породе Дога привязали. Псина не маленькая, я скажу. Был ранний Май, и я скинул свой пиджак и повесил где-то там, жарко было. И когда все уже стали уходить,я вдруг за калиткой вспомнил, что пиджак забыл забрать. И не предупредив никого, резко рванул калитку.. Кирпичей наделали оба: я и псина. Хозяева, конечно же, после ухода гостей, псину отпустили. Мне надолго запомнилась удивленая рожа пса)))
 
[^]
NanoVirus
22.03.2013 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 19
мне папа в свое время шокер подарил довольно мощный type 669 (стоит около 600р.), Китай конечно))), хоть я и не за городом живу, но в Москве тоже бездомных огрессивных "собак" будь здоров, я, естественно, не буду пса шокером долбать, люблю барбосов))) а вот напугать, ну во первых, он издает очень громкий звук, что не только пса, человека сильно припугнет, во вторых, и это самое основное - разряд создает озоновый слой в воздухе, запах которого ооооочень боятся собаки, по поводу остальных животных не могу сказать. Только есть особые правила использования шокера при экстремальных ситуациях, таких, как нападение: инструктаж мне преподал папа))): Светишь встроенным фонариком в глаза нападавшего, спрашиваешь, перед тем как дать разряд "У вас случаем нет сердечнососудистых заболеваний?" если ответ отрицательный - шмаляй)))) выживет)))

 
[^]
Vyatich
30.03.2013 - 16:57
0
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Собаки чуют страх, и если переть напролом, то не тронут. А если попытаться обойти, могут всей стаей двинуться следом. Они боятся людей, но если почуют страх, вспомнят, что их много, а человек один.
Возле меня за 5 лет построили новый микрорайон. Первые 2 года, для охраны прикармливали бродячих собак. Бывшую постоянно встречал на остановке и вел до дома. Один раз не смог, болел гриппом. Если б не сосед, выгуливающий ротвейлера, её б загрызли на хуй. Вся фишка в том, что не могла сдержать страха перед собаками. Даже ротвейлер на неё потом порыкивал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10777
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх