Что на хрен не так с русскими комедиями?, Билет на Vega$

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wlad0719
27.02.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Ебанутся.... Неужели не в лом было столько набирать.... По фильму: хуйня конечно, но местами улыбнуло...
 
[^]
superroma5
27.02.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 99
Цитата (ortigr @ 27.02.2013 - 22:25)
Люди, ау, чего вы паритесь!!!! Просто не ходите на наши фильмы, и все.
Я из принципа не хожу в кино на любые отечественные фильмы, ибо заранее знаю, что это будет говно!
Если что-то и смотрю по телику/на компе, то стараюсь не смотреть ничего, что бы снять позже года так 98! И вы знаете, это реально работает, я не уродую себе психику!

Все верно - нет прибыли этим мудакам, нет и денег для съемки нового высера. Только 100%-й ИГНОР поможет!
 
[^]
Медбрат
27.02.2013 - 21:34
4
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4355
вы думали фильм снимали для вас ? очередной навар и распил денежек при помощи одебилевших подростков России
 
[^]
murzik156
27.02.2013 - 21:34
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0

Ну вот БЫЛА - "Большая Разница".

Много фигни, но ведь много и ОЧЕНЬ хороших находок - гэгов gigi.gif

Цветной Штирлиц, Свадьба в Малиновке - пародии на "Иронию Судьбы", на американские "боевики - триППеры - страсть бля ужастики...
Да из одного этого можно составить фильмы - не хуже чем у братьев сахаровичей холивудских

Вроде сложился и коллектив великолепный!

Но ВОТ - Почему-то именно данную передачу УБИЛИ! cry.gif
 
[^]
Урри
27.02.2013 - 21:35
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 411
Цитата
"Билет на Vega$" убедительно доказывает, что российские фильмы получаются одинаково бездарно вне зависимости от географического фактора.

Я же говорил-руки из жопы.А ты-место проклято,место проклято. lol.gif
 
[^]
ПриятноУдивлен
27.02.2013 - 21:38
23
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Итак
1. Кино рекламируют к новогодним праздникам или к красивой дате.
2. В фильмографии режиссера за последние пару лет нет хороших кинокартин.
3. Актерский состав, особенно если там играет Куценко и квн и звезды танцев на льду.
4. Адаптированное название.

Если есть хотяб 1 совпадение, то сдайте билет и купите на эти деньги водки, зрелище поинтереснее будет!
 
[^]
Anastas39
27.02.2013 - 21:39
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 0
Согласен с автором.Фильм говно.Но всё таки он больше армянский,чем русский.
 
[^]
Mikk
27.02.2013 - 21:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 1256
Я, кстати, посмотрел эту муть на прошлой неделе. И могу сказать, что, в отличии от других поделок Камеди, особого отвращения она у меня не вызвала, особенно фоном, под водочку. Единственное, что покоробило - присутствие в фильме неплохих западных актеров, уместных там, как Депардье в Саранске.

Обычная проходная комедия, не претендующая ни на выдающиеся актерские работы, ни на особые сценарные изыски. Такие десятками делаются, на коленке. Что называется "жвачка для глаз", но никак не для ума. И всерьез рассматривать неточности в таком фильме, как-то несерьезно, не стоит он того.

 
[^]
Krastjak
27.02.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 224
Цитата (Anarbor @ 27.02.2013 - 22:32)
Цитата
Что на хрен не так с русскими комедиями?
уже вопрос поставлен по американски (whats fucking wrong with...?)
что говорить о унылых копиях ИХ киноматографа?

Что блядь не так с русскими комедиями?
Звучит милее? :)
Или смущает порядок слов? biggrin.gif

по русски должно так:
чо за ху.ня творится (е.та б.я) с нашими момедиями (сцуко) cool.gif

Это сообщение отредактировал Krastjak - 27.02.2013 - 21:43
 
[^]
Hobbit1989
27.02.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 799
Цитата (Mikk @ 27.02.2013 - 22:39)
Я, кстати, посмотрел эту муть на прошлой неделе. И могу сказать, что, в отличии от других поделок Камеди, особого отвращения она у меня не вызвала, особенно фоном, под водочку. Единственное, что покоробило - присутствие в фильме неплохих западных актеров, уместных там, как Депардье в Саранске.

Обычная проходная комедия, не претендующая ни на выдающиеся актерские работы, ни на особые сценарные изыски. Такие десятками делаются, на коленке. Что называется "жвачка для глаз", но никак не для ума. И всерьез рассматривать неточности в таком фильме, как-то несерьезно, не стоит он того.

Ну так можно вообще наши комедии не рассматривать, пусть дальше клепают, а народ смотрит. Если фильм простой то его можно плохо снять? Фильм это такой же товар. Я за него плачу деньги, и хочу получить качественный товар взамен денег
 
[^]
UnсleVova
27.02.2013 - 21:47
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Это не русская комедия!
Съёмочная группа[8][9]
Продюсеры — Армен Григорян, Михаил Галустян, Армен Ананикян
Режиссёр-постановщик — Гор Киракосян
Второй режиссёр, сопродюсер — Тони Адлер
Креативный продюсер — Евгений Айвазян
Исполнительный продюсер — Марал Джереджян
Авторы сценария — Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Гор Киракосян
Оператор-постановщик — Филип Вандевал
Композитор — Крис Хаджян
Художники-постановщики — Кристофер Р. Демури, Татьяна Лаптева
Художник — Александр Кондратов
Режиссёр-постановщик трюков, каскадёр — Джесси Джонсон
Художники по костюмам — Элисон Хэнси, Галина Воловикова
Монтажёр — Игорь Отдельнов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Билет_на_Vegas
 
[^]
Школьница
27.02.2013 - 21:47
13
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8418
Гуглите сами что такое комедия в стиле фарс.
Если надо было бы снять док фильм на тему как получить выигрыш, то да, нужно дословно следовать инструкции.
А тут буфонада сплошная. Нельзя стрелять без гильз, нельзя упасть и зацепится за вогнутый уступ и пр.
Поржали и забыли.
А серьезный анализ заведомо несерьезного кино, которое высмеивает кое что у кое кого- это уже попахивает знаете ли....
Имя себе лучше делать на анализе чего то более серьезного...
А театр-буф, комедия в стиле фарс и предполагают утрирование, и смывание четкости в происходящем за счет создания небывальщины в ситуациях
люблю всех!
но галустян никогда не был знаком качества для кино
а именитый актер тоже снялся в ряде несерьезных кино, на гамлеты тоже его никто не возьмет, да и просто в театр скорее всего тоже
 
[^]
jakson10
27.02.2013 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 1192
Цитата (maart @ 27.02.2013 - 21:19)
Если вижу, что снимался хоть кто-то из камеди-шоу - тут же клик и вкладка закрыта.
Вообще, прежде чем что качать - смотрю актеров.

+100500
Но беда в том, что они уверенны в своей гениальности и по какой-то причине это кому-то выгодно. Иначе их выгнали бы уже ссаными тряпками, кому нужны эти бездари?..
 
[^]
hhhhhomochka
27.02.2013 - 21:49
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Батенька,да у вас словесный понос! Скандалы,интриги,расследования....Очевидных несуразностей бывает немало,да, особенно в современных российских комедиях. Я люблю российские драмы.Фильмы,где нужно думать. Исторические фильмы,военные или снятые по произведениям великих классиков у нас неизменно получаются гораздо сильнее американских. И тут уже киноляпов полно у америкосов. Если не секрет, какие фильмы вы,автор, считаете эталоном,вершиной кинематографического искусства?

Я думаю,что проблема в том,что Россия пытается снять комедии на уровне примитивного американского кино,так популярного в РОССИИ и столь прибыльного в последние лет 10. Американские пироги,да куча всего... Только америкосы снимают это искренне, они и в реальности также тупо и примитивно шутят и мыслят,поэтому и в сюжет,хоть и тупой, реально верится. И да, после "Яиц судьбы"и "Джунглей" на Галустяна и Светлакова смотреть тошно.
Все равно моя страна лучшая. Во всем

Это сообщение отредактировал hhhhhomochka - 27.02.2013 - 21:53
 
[^]
Hobbit1989
27.02.2013 - 21:51
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 799
Цитата (Школьница @ 27.02.2013 - 22:47)
Гуглите сами что такое комедия в стиле фарс.
Если надо было бы снять док фильм на тему как получить выигрыш, то да, нужно дословно следовать инструкции.
А тут буфонада сплошная. Нельзя стрелять без гильз, нельзя упасть и зацепится за вогнутый уступ и пр.
Поржали и забыли.
А серьезный анализ заведомо несерьезного кино, которое высмеивает кое что у кое кого- это уже попахивает знаете ли....
Имя себе лучше делать на анализе чего то более серьезного...
А театр-буф, комедия в стиле фарс и предполагают утрирование, и смывание четкости в происходящем за счет создания небывальщины в ситуациях
люблю всех!
но галустян никогда не был знаком качества для кино
а именитый актер тоже снялся в ряде несерьезных кино, на гамлеты тоже его никто не возьмет, да и просто в театр скорее всего тоже

Вы хотите сказать что я рядовой зритель, придя в кино должен заплатить 300 рэ и получить взамен кучу дерьма вместо фильма? А создатели отмажутся типа это же буффонада. Скиньте ссылку где создатели так говорят? Они рекламируют фильм как смешную комедию. А я не получаю смешную комедию.
 
[^]
burnJacks
27.02.2013 - 21:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 21
Блин, при чем здесь прибыль от сборах на кассах? Эти высеры снимаются исключительно для освоения бабла.
 
[^]
krisenish
27.02.2013 - 21:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2276
Офигеть просто, разобрать фильм на молекулы. фильм, который по мнению автора критики, не стоит и гроша, и нежалко было столько времени на это дело blink.gif Скажу честно, прочитала половину, когда уже пошел разбор каждой сцены детально, я окончательно потеряла, и без того небольшой интерес к статье. Может, из-за того, что я не смотрела это кино и вряд ли посмотрю.

Это сообщение отредактировал krisenish - 27.02.2013 - 21:53
 
[^]
Burnoutman
27.02.2013 - 21:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Цитата (murzik156 @ 27.02.2013 - 22:34)
Ну вот БЫЛА - "Большая Разница".

Много фигни, но ведь много и ОЧЕНЬ хороших находок - гэгов gigi.gif

Цветной Штирлиц, Свадьба в Малиновке - пародии на "Иронию Судьбы", на американские "боевики - триППеры - страсть бля ужастики...
Да из одного этого можно составить фильмы - не хуже чем у братьев сахаровичей холивудских

Вроде сложился и коллектив великолепный!

Но ВОТ - Почему-то именно данную передачу УБИЛИ! cry.gif

Мы когда смотрели про цветного Штирлица,когда гитлер ругался,что раньше был серый лес и серые танки и их было не видно,а теперь фильм перекрасили и танки сильно выделяются. Блять,мы так ржали,что качались по полу с батей.


Вообще,все российские фильмы сейчас стали делать по одному принципу: Фирма,в которой работает ГГ,ГГ влюбляется в бабу(идёт много комбинаций с тем,как расстаются,ебутся,мирятся),ГГ обязательно живёт в элитной квартире в Москве,в его фирме будет как минимум один педик,ну и ещё пара десятков безликих персонажей. И всегда всё гламурненько и элитно,от чего становится тошно сразу faceoff.gif
 
[^]
Krastjak
27.02.2013 - 21:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 224
Цитата (UnсleVova @ 27.02.2013 - 22:47)
Это не русская комедия!
Съёмочная группа[8][9]
Продюсеры — Армен Григорян, Михаил Галустян, Армен Ананикян
Режиссёр-постановщик — Гор Киракосян
Второй режиссёр, сопродюсер — Тони Адлер
Креативный продюсер — Евгений Айвазян
Исполнительный продюсер — Марал Джереджян
Авторы сценария — Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов, Гор Киракосян
Оператор-постановщик — Филип Вандевал
Композитор — Крис Хаджян
Художники-постановщики — Кристофер Р. Демури, Татьяна Лаптева
Художник — Александр Кондратов
Режиссёр-постановщик трюков, каскадёр — Джесси Джонсон
Художники по костюмам — Элисон Хэнси, Галина Воловикова
Монтажёр — Игорь Отдельнов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Билет_на_Vegas

Фархат,Ашот,Анзор,Вано.....ну вы же все русские люди

Что на хрен не так с русскими комедиями?
 
[^]
Sunray
27.02.2013 - 21:52
1
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9221
правдивый отзыв)солидарен)зеленю)
 
[^]
Light7722
27.02.2013 - 21:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата
Что на хрен не так с русскими комедиями?


Что,нахрен,не так,с русскими запятыми?И с посыланием нахрен? Отколь теперь не посылают,а вручают? На хрен,вместо нахрен? Доколе будет -на хуй,вместо нахуй? dont.gif
И эти люди,запрещают мне ковыряться в носу? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Light7722 - 27.02.2013 - 22:00
 
[^]
prizrak71
27.02.2013 - 21:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 117
Э-э-э... в россии сняли кинофильм ??? Да ну нафих, не может быть !!!
 
[^]
Bayron1
27.02.2013 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
ффууууууууууууууууух прочел до конца, аффтару жму лапу, согласен полностью, но не понимаю, как ему хватило силов досмотреть это бред до финала, я бы сдался после пары кадров. как сегодня на работе в ночь фоном работает зомбиящик, сменщик смотрел ТНТ, я не заметил, но когда началась дрянь "ЛОпуХИ" мой мозг встрепенулся на фон и просмотрев сознательно 30-секунд отключил эту х.......
 
[^]
Phobos
27.02.2013 - 21:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Не знаю, критика отличная, по существу...
Петрушку автору, пиши ещё на другие кины, рад буду читать, подчерпнуть то, что не заметил сам... agree.gif
 
[^]
motya
27.02.2013 - 21:58
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47723
почему мне похуй?
наверное, потому что я их не смотрю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55886
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх