Моя юность, у кого было похожее?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TravoKur
20.11.2005 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.05
Сообщений: 566
А у миня в классе так 7-8 жевот запучил. И на уроке я атпрасился в сартир прапердеца. Думал прапержусь и фсйо прайдет. Ан, хуй там! Пернул неудачно. Панос чуть из меня не вытек, тачнее пару капель папали все-таки на маи трусы. Пришлось пакакать... Но так как я пришол всего лишь прапердеца, то естесно я ни взял с сабой бумаги. И чо делать? Бумаги нету, трусы грязные. Благо жевот прашол! На раздумье было мало времени. Я снял трусы и ими начал вытераца. Вытерся - заибись. Но, патом, толи ат жаднасти, толи ат таво, што некуда была трусы выбрасить, я их аккуратна свирнул и палажил в карман педжака. Зашол в класс... Правильна гаварят, што свае гавно ни пахнет! Видимо пахло! Эта я патом понял - ближе к канцу урока. На переменке я перепрятал маи трусняки в партфель и пашол на урок физры. Вонь вроди бы спала! Пака я там бегал, занимался физрой, захажу в раздивалку и вижу, што мой партфель аткрыт! Ой, бля! Я думал все пиздец спалился пиред аднаклассниками, типерь я буду "виликим засранцем" в школе. И весь в депрессняках ушол дамой. Вечером я всйо рассказал радителям и сказал, што ни хачу больше в школу ибо прославлюсь там как "великий засранец". На следуещее утро я пашел все-таки в школу все исчо на измене, но в чистых трусах. И што удивительно - ничо не было! Толи аднаклассники аказались дабрасовесными, толи исчо хуй знаит чиво.
С тех пор я как хачу прапердеца биру с сабой бумаги всякие и до сих пор ни навижу абщественные сартиры за то что в них нету бумаги.
 
[^]
Kelkos
20.11.2005 - 17:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжоте, пандонки.. жжоте..
У миня тож был как то случай.. Припёрся с ночной смены дамой слышу кто то в ванне плещется, ну, думаю, жына.. ведь живём то одни. Спокойно захожу - точна - тётка моется.. вся ф мыле, нагнулать в ванной, голову мылит. Ну я типа "привет".. стою руки рядом в раковине мою чё то пиздю по ходу.. вдрух чую, что дверь сзади открывается - поворачиваюсь - ЖИНА!!! АА!! А кто же тогда голаву моёт??! ТЁЩА!! ААА!! Несколько сикунд стою гляжу то на жину, то на голую тёщу.. Аккуратненько споласкиваю руки, вытираю об полотенце аккуратно (главное не делать резких движений.. укус тёщи - смертелен!!) и медленно выползаю из ванной и мысленно произношу хвалу богу, что не полез ещё к тёще за сиськи тискать.
[^]
Durnoy
20.11.2005 - 18:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Миня адин рас в уневере пасрать приперло, в самам начали лекции.Вроди ерунда,выйти из аудитории,мало ли чего могет случица у челавека, но преп - бапка лет под 70 никаво не выпускаит.Ессесно ниприятностев ниахота,сижу напригайусь,чтоп не абасраццо,но к 40 минуте силы истекли и я нигаваря ни слова ламнулси к выходу.До толчка нипомню как добежал,залетайу,снимйу штаны,закуриваю и уже расслабифшысь панимаю,что бумаги НЕТ!Ипать,чо делать?Начинаю вспаминать чево у меня бумажнаво с сабой есть и,о ужас,под руку попадаетца бумажник.Кароче на чистоту я израсходавал рублей 60,десятками...
[^]
Малэнький
20.11.2005 - 18:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Kelkos
толи у тибя тёща молодая, толи ... одно из двух! lol.gif

Это сообщение отредактировал Малэнький - 20.11.2005 - 18:25
 
[^]
Аффект
20.11.2005 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
а вот я...
помницо училсо в классе 1-2, на переменке с чугаками в прятки играли, а на улице была дверь в подвал, а там темно, ну йа побежал туда, начал спускацо по леснице - одна ступенька, фтарайа, третьйа, а четвертой не оказалось - пол был на расстоянии метраф палтара - и йа канешна йобнулся, причом гологой вниз. не помню как выбиралсо, вылез, чуствую лицо болит, ну решыл никаму не грить (гыг, типа нивидна). на уроке сел, закрылсо учебником, мя чет спрашывают - отвечаю, учила грит типа, хуле ты учебником закрылсо, подходит - бляяяаа, ты че с лицом сотворил, марш к медсестре быстра. как оказалась потом, я по школе как индеец ходил с наполовину красным лицом, потом холодную грелку положили, прошло)))
 
[^]
Tigra
20.11.2005 - 18:29
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Durnoy @ 20.11.2005 - 14:05)
Кароче на чистоту я израсходавал рублей 60,десятками...

дорага нонче чистата стоит rulez.gif
 
[^]
asmet
20.11.2005 - 18:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
мля топик действиельно улыбчивый... поржал однака всем баянистам ф зачотку по 5ке!
 
[^]
Хаус
20.11.2005 - 18:52
0
Статус: Offline


Дед Уистлера

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 762
посмеялся як треба, жжоте падонге -)))))
 
[^]
KLIFFA
20.11.2005 - 19:05
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
што майо гавнянападобнае летсо можыт стока радасти людям принисти 

Вот жжопа))))))
 
[^]
вованио
20.11.2005 - 19:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd-молодэс,таково не было,но тема хороша для поднятия настроения-зачот
[^]
Tigra
20.11.2005 - 20:31
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (KLIFFA @ 20.11.2005 - 15:05)
Цитата
што майо гавнянападобнае летсо можыт стока радасти людям принисти 

Вот жжопа))))))

нет, ну я панимаю, што магло саздацца фпичитление што у миня летсо пахоже на абосратую жопу, ф таком случии палучилась бы што у миня 2 сракападобных органа, но ЖОПАЙ миня фсю абазначить...тоисть я полная жопа //слава богу што ни ф полнай жопи - эта хужы, мне так каатса// lol.gif статус апять паминять штоле? upset.gif rulez.gif
 
[^]
Madden
20.11.2005 - 20:51
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1824
посмеялсо ))
 
[^]
GaBBa
20.11.2005 - 21:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня была история smile.gif
Отдыхали на даче у одной подруги, ну я там свое дело сделал, пиписькин домик завернул в салфетку и закинул в рюкзак - ну не во двор же кидать ))
ну и забыл про него благополучно..
Возвращаемся домой большой шумной компанией.. сидим в метро друг напротив друга.. началось перекидывание всяким говном ) в меня зафигарили какой то бумажкой, ну я думаю надо тоже чем то ответить а никуя нет! стал шарить в сумке на предмет чего-нить ненужного..
прально, нашел кулек )))) ну закуярил ему в лобешник ))) он дурилка его перед глазами поднял, решил посмореть че это такое ))) ну и мои дети ему отомстили )))) ржал весь вагон ))
[^]
pSiXo
20.11.2005 - 21:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 3
Цитата (TravoKur @ 20.11.2005 - 13:38)
Пака я там бегал, занимался физрой, захажу в раздивалку и вижу, што мой партфель аткрыт! Ой, бля!

да это ж у тибя ф классе фитишысты были! спизднули трусняк для интимныхх тселей! idea.gif
 
[^]
peretura
21.11.2005 - 13:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мы адин рас с жэной такда ищо падругай пашли на канцэрт, ну и чота после ниво ей стала неудобна итти. я марю а у ниё сзаде чота ис штаноф весит. ну думайу, чо такое, хвать, а эта калготке. она на глазах фсей улетсы эти калготке ис штаноф черес штонины вынула и мы пашли дамой.
[^]
shgreen
21.11.2005 - 16:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цилколаматиль. Вспомнеть то время - ужаснах! Кайфу прктчски никакофо, а крофищи, ну пипец. Харашо опыт малочислинин, далек и пчти забыт. Крео про гандон в штанах напомнил как сам при названном занятеи порвал уздечку на собствинном йухе. Епанарот! Думал вписте бритву спрятыла. У нее между ног крафища, у меня с йуха - крофища капаит. Хто каво порвал - ХЗ! И вот ходил неделю наверная с присыпанным стрептасидам йухом запакованныи в гандон. Такие вот пистастрадалчиские дила why.gif
[^]
EvilPokemon
21.11.2005 - 16:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Рибятки! Есть такой тип людей - называется ЗАСРАНЦЫ!!! disgust.gif disgust.gif disgust.gif
[^]
Manzini
21.11.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я, када паспамшы, сночала всихда пасцать иду..... а патом прадалжаю нармальна функцыаниравать.... если низзя дома - хто-та вирнулся (абычна чей-та муш) - тада пад домам....

Два чукчи сняли тьолак паибаццо. Тьолки просят чукчей надеть презирвативы, шоп ани не забиреминили. Чукчи адели. Паиблися и разашлися. Чериз год чукчи фстричайуццо:
1Ч: Слушай, у миня хуй пачирнел и засохю
2Ч: Ага, а у миня - пазилинел и завонялсо.
1Ч: Слушай, давай снимем нахуй те презервативы - пускай ани береминеют, нам та што?
[^]
peretura
21.11.2005 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эелпакимон
ты пра чо вапще?
[^]
armati
21.11.2005 - 17:48
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Што та йа ни понил - он што ф афтобуси со всавшим хуем ехал?
А если нет, то пачиму презик ни слетел с опавшей письки?
 
[^]
SlipKnoT
21.11.2005 - 17:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

...был адин сучий случай, тачнее двайной касяк. Во-первых, на выпускном харашенько не по детски аблегчившись, выхажу из толчка, и в этот момент заходят в комнату 2 пацана с дефками. Запах естесстено чтописдец, хоть топор вешай. Хто сделал этат запах самнений тоже не остаеца. С чувствам дикого стыда вылетаю из комнаты.
Во-вторыъ, пашел прадалжать веселица. Расхаживаю перед народом, фсе смеюца, я не ф понятках, че за дела. Аказывается, у миня к штанам сральная бумага прикрипилась, этакий хвост от задницы до колена висит ( хорошо еще, что чистый). И картина палучаеца просто зашибись - типок в белой рубашке, галстуке, брюках и со сральной бумагай.

Павезло исчо, што уже утро было и ф холе сидело мала чилавеков.
[^]
Billyboy
21.11.2005 - 18:05
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Про гавняшки рассказывать не буду. А вот был у меня случай: поехал на пляж (в горади, на речку) и как говориться хорошо покупалси. Тока вот не задача началься сцуко дождь, всю малину испортилsad.gif а самое обидное что мою ВСЮ одежду (кроме плавок, что были на мне) несли мои друзья, а я немного отстав их потерял.

В итоге я в одних труханах на другом конце города сам. Вот такая вот жопная ситуация. Ехал благадаря добрым тьотям кондукторшам (причём басиком). Хуйова было, стыдно.
 
[^]
никитич
21.11.2005 - 18:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

убил, сцуко. попыталсо прецтавить - йобнулсо апстол ат смеха.
[^]
malus
21.11.2005 - 18:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С маим дружбаном случий был фшколе. Сопсна, я и посторался. Он сидел впереди меня за соседней партай. Фсиридине урока я перегибаюсь чириз парту и указательными пальцами обеих рук щелкаю иво па бакам. Он ат ниажиданасти как пирднет! Громка так, раскатиста. А у нас кантрольнайа идет, тишина жуткая. Посли этава писать вариатны нарот уже ни мок shum_lol.gif
[^]
FlyingKot
21.11.2005 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BillyBoy - был в школе аналогичный случай. Я тогда яхтой занимался, гоняли по акватории. Ну и был я там матросом, работал с парусом и на трапеции за бортом висел, чтоб не опрокинулись (яхта класса 470 - 2 чела экипаж, гоночная). Натренировались вдосталь, приходим на базу - шкиперская с нашими вещами, а также и портфелями - закрыта на замок и тренер уже где-то упиздил... в итоге - два дятла топали через весь город в одних плавках и кроссовках (конец сентября, погода соответствующая).
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11501
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх