Соседки...., Мать их....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RabbitRodjer
19.02.2013 - 21:25
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Лучшая защита - нападение.
Бомбардируй жалобами всех, до кого можешь дотянуться. Раз в неделю - жалоба. На шум, на крики, на ругань, на топот...
Требуй официальных ответов, отписок. Проверок.
Вызывай милицию.
Используй выигрышную тактику.
Если они будут на тебя писать жалобы тоннами - тебе придется менять квартиру.
Пиши на них.
Прослывешь жалобщиком и скандалистом - среди настоящих жалобщиков-соседей.
Перестанут трогать.
Увы, это единственный способ защиты (если не брать "детский сад" - перф, клей в скважину, яйцо в дверь) - не хочешь, чтобы воняли тебе говном - воняй сам, и так, чтобы их от запаха воротило.
 
[^]
nareez
19.02.2013 - 21:26
4
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Днем шуми сам, после 23-х после любого шума вызывай ментов. Отвыкнут шуметь быстро.
 
[^]
Писюль
19.02.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Цитата (Pluto @ 19.02.2013 - 22:21)
Мои соседи сбивают пепел в мой почтовый ящик, думаю поставить вэбку и следить за ними  shum_lol.gif

Давно надо ! а после этого с доказательствами договориться - если ты - я тебе в табло, если не ты - ты мне....Всё честно!
а если не соглашается - значит ссыт - а если ссыт - значит ТЫ ? ... kruto.gif взять на понт, мол, а если не ты - чё тогда ссышь ? rulez.gif

.... ну и видео под нос после рукопожатия.. agree.gif а потом в ТАБЛО ! как и договаривались ))))

Это сообщение отредактировал Писюль - 19.02.2013 - 21:27
 
[^]
Писюль
19.02.2013 - 21:30
17
Статус: Offline


Быдла

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 366
Старый баян hz.gif

Соседки....
 
[^]
Pluto
19.02.2013 - 21:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.07
Сообщений: 211
Думаю, стоит договариваться полюбовно, или менять квартиру, считаю, fierytiger постом ниже права на 100%

а на работе бабку гнобить все равно, но косвенно, не привлекая к себе внимание, я, работая в IT службе, могу подсказать несколько приемов :)

Это сообщение отредактировал Pluto - 19.02.2013 - 21:43
 
[^]
Lisen0k
19.02.2013 - 21:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 12
Дааа, знакомо... Тут тяжело что-то посоветовать. Я хотя и отношусь к этому роду, но могу сказать, что женщины бывают еще те сучки! И с некоторыми лучше не связываться. Или хотя бы продумать все ходы.
 
[^]
fierytiger
19.02.2013 - 21:35
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 101
Мммм... а в суд не пробовали обращаться?
Независимая экспертиза - тудым-сюдым - из -за соседей сверху пошла такая шляпа с потолком?
По мне все что выше советовали - фигня. Тока еще сильнее разосретесь до кучи и с остальными соседями. Таких баблом надо накрывать через суд.
Параллельно упор делать на собственную добропорядочность - максимум доброжелательности ко всем соседям, включая соседей сверху. Всем здрасьте, до свидания, помогать бабулькам с котомками и т.д. Никаких огрызаний, никаких выкриков. Все это долго, но тут съехавшие с катушек бабы. На счет работы - поведение аналогичное.
А да. - если при разговорах с соседями тема сводится к соседкам сверху - да, мы , все понимаем - уже в годах, замуж ей не светит , тем паче с ребенком, тяжело бедняжке, и пр. пр. но без явного подъеба.
Щас все соседи дружат против вас - если будете доброжелательно настроены - рано или поздно пересмотрят свое мнение.
 
[^]
Motomoto
19.02.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Denter @ 19.02.2013 - 22:14)
Вот ведь злые люди какие... Перфоратором, гвоздями жидкими...
Добрее надо быть. Культурно соседей развивать. Воспитывать.

Скачиваешь концерт шотландких волынок. Берешь тазик. Лучше парочку - один в другой, а между ними несколько слоёв тряпок.
Кладешь во внутренний тазик колонку, прижимаешь конструкцию палкой к потолку.
Включаешь музыку. В субботу.
Не сильно громко - чтобы соседей по сторонам не цепляло.
И едете всей семьей к теще (условно) с ночевкой.

А соседи пусть к искусству приобщаются. Окультуриваются, так сказать.
Культура - она ведь мощная штука. Главное - применить правильно.

[quote]
я бы Раммштайн включил.. но одну и ту же песню.
 
[^]
AlRenatus
19.02.2013 - 22:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 190
под нами жили два великовозрастных опёздола, родители которых по долгу службы много месяцев в году находились в командировках. так эти придурки взяли моду слушать вечером музыку. о-о-очень громко. спустился раз, спустился два, русских слов не поняли. при следующем включении ими музыки на максимум я взял любимую гирю на 24кг и раз пять сильно ебнул об пол (вот когда реально ты рад, что у тебя старый паркет, не жалко). больше музыку мы не слышали, опёздолов не видели...
 
[^]
Ядик
19.02.2013 - 22:15
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 63
Лет семь назад повадились мои соседи сверху караоке петь. Громко, советские эстрадные медляки, в любое время и у папашки их голос - вувузела. Раз послушал, полгода послушал, надоело. Пошел, купил ДК. Среди прочего был ресивер Onkyo 605, комплект акустики 5.1 DALI Icon 6. Купил диск-блюшку концерт Металлики в Мехико, купил водки, позвал двоих, посмотрели концерт. В 2 часа ночи. Было неудобно - на полной громкости рюмки по столу прыгали. Через полчаса соседи стали ломиться в дверь, послушать хотели. Но! С тех пор ни одного звука, наверное караоке продали. И правильно, всё равно Nothing Else Matters лучше, чем Metallica не споют!
 
[^]
Vladkalbit
19.02.2013 - 22:23
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 240
если не решишься на переезд, и не спровоцируешь их на переезд, то выход один.
Звукоизоляция. Поищи по этой теме.
Наука шагнула далеко.
Потолок в несколько слоев изолируешь, закрываешь натяжным. Красиво и тихо.
проверено.
А все эти войнушки с соседями - детский цирк.
Не бывает тихих соседей сверху.
Надомной как-то брат двоюродный жил и то ругались.
Хотя самый идеальный вариант - продать хорошо хату, купить землю и построить дом своей мечты.
Пробей по ценам, может потянешь потихоньку.
Это такой кайф!!!!
 
[^]
Shader
19.02.2013 - 22:47
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Минусите, сколько хотите, но я не могу молчать!

У меня двое детей. 2.5 и 4 года. Да, им надо носиться по квартире, бегать, смеяться, топать ножками и прыгать от радости, кидаться игрушками и получать прочие шумные веселости. Объяснить что-то в этом возрасте нереально. Одергивать их все время невозможно, ходить за ними 24 часа в сутки и следить тоже никак. У меня такой же мудак внизу живет. Все ему не так, ходил, ходил, скулил, пальцы гнул. Я уже детей в забитых шибздиков почти превратил, не прыгай, не топай, не стучи машинкой!!!. Сосед все пиздел каждый раз при встрече. А хули я сделаю? Жену довел до истерики. И тут я подумал и послал соседа нахуй, конкретно так послал, теперь он мне предьявы не бросает, а трусливо сваливает. Соседей не выбирают. Значит действуем в правовом поле. Есть закон до 23-х, что хочу делаю.

ТС! Штукатурка сыпется? Так ремонт сделай. Мужик ты или насрано? Или сил только двух одиноких баб с ребенком тролить хватает? Которых даже защитить некому, видимо. Да посты долбить злобные?

Это сообщение отредактировал Shader - 19.02.2013 - 22:54
 
[^]
thebmv
19.02.2013 - 23:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 54
Вот сколько тем уже про неадекватных соседей всплывает за последнее время. Читаешь такой и тут в голове: "Вот что-то подобное на этой неделе уже было где-то тут...", а потом: "А где там темка, где сисадмин дом строил?"

Всё больше и больше склоняюсь к постройке собственного. Весь этот головняк с неадекватными соедями, нариками, бомжами и ЖКХ как-то начал кумулятивно подзаебывать.

П.С. сам терплю семейку соседей-неадекватов: постоянно-орущая-бабка, внучок-наркоша с полной лестничной клеткой дружков-неадекватов и дед, постоянно опиздюляющийся от своего внучка. Вот весь подъезд кровякой залил уже.
 
[^]
Человекк
19.02.2013 - 23:21
1
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44517
вот, улыбнуло. Методы борьбы
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic6...седям

Это сообщение отредактировал Человекк - 19.02.2013 - 23:23
 
[^]
tyccon44
19.02.2013 - 23:36
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
Цитата (Shader @ 19.02.2013 - 22:47)
Минусите, сколько хотите, но я не могу молчать!

У меня двое детей. 2.5 и 4 года. Да, им надо носиться по квартире, бегать, смеяться, топать ножками и прыгать от радости, кидаться игрушками и получать прочие шумные веселости. Объяснить что-то в этом возрасте нереально. Одергивать их все время невозможно, ходить за ними 24 часа в сутки и следить тоже никак. У меня такой же мудак внизу живет. Все ему не так, ходил, ходил, скулил, пальцы гнул. Я уже  детей в забитых шибздиков почти превратил, не прыгай, не топай, не стучи машинкой!!!. Сосед все пиздел каждый раз при встрече. А хули я сделаю? Жену довел до истерики. И тут я подумал и послал соседа нахуй, конкретно так послал, теперь он мне предьявы не бросает, а трусливо сваливает. Соседей не выбирают. Значит действуем в правовом поле. Есть закон до 23-х, что хочу делаю.

ТС! Штукатурка сыпется? Так ремонт сделай. Мужик ты или насрано? Или сил только двух одиноких баб с ребенком тролить хватает? Которых даже защитить некому, видимо. Да посты долбить злобные?

им надо бегать, вот и переедь туда где они могут бегать НЕ МЕШАЯ ДРУГИМ!

Это сообщение отредактировал tyccon44 - 19.02.2013 - 23:36
 
[^]
Darkangel666
19.02.2013 - 23:36
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
Я ещё понимаю, когда соседи бухают, громко слушают музыку, но жалобы на топот детей понять не могу. У меня трое малых сверху, топочут как слоны, по выходным вообще атомная война. Не напрягает вообще, может со мной что-то не так?
Когда, судя по звукам, они начинают прыгать со шкафа, я с улыбкой вспоминаю своё детсво. Как мы с подружкой весь день прыгали на скакалке, играли в резиночки, в мяч. Мои родители говорили тише-тише, а как можно тихо прыгать и бегать? Спрашивали соседку, мол не мешают ли, а она всегда говорила нет, это же дети.

Кстати, ТС, у нас штукатурка сыпалась до рождения соседских детей. Мы сделали ремонт, и теперь ничего не сыпется, как бы сверху не топали малыши.

Это сообщение отредактировал Darkangel666 - 19.02.2013 - 23:42
 
[^]
Школьница
19.02.2013 - 23:45
6
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
а у меня частный дом))))
хотя по старой привычке стесняюсь иногда громко музыку делать! ночь, а муж раз и на полную громкость любимую мелодию. а у меня мурашки по спине:"соседи?!!!" потом вздох облегчения и релакс))))
хошь металику слушай, хошь рамштайн...
 
[^]
verwolff
19.02.2013 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (Random4808 @ 19.02.2013 - 21:59)
Засада... Покупай перфоратор, и каждый выходной, отправив семью в гости, клей обои на потолке. Перфоратором. Можно еще вспомнить детство, засунуть в замочную скважину жеванной бумаги жидких гвоздей. Можно, пока никого нет в проводку от звонка воткнуть иголку. Еще чего посоветовать?

Дохуя на самом деле развлечений существует lol.gif

Можно, например, соорудить нечто вроде рупора с хорошей звукоизоляцией по бокам, и через него, плотно прислонив его к потолку, гонять тяжелый метал и всякие ништяки...

Добавлено в 23:52
Цитата (Македонский @ 19.02.2013 - 22:13)
у меня кот сидя описался.....

О! Кот! Это важно! rulez.gif

Можно подкладывать ему в лоток тряпки/бумажные полотенца, а потом им под дверь или под коврик... (если не брезгливы)
 
[^]
Pooker
19.02.2013 - 23:54
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Под дверь ночью насрать, да и всего делов. И страшная "мстя", и не докажут.
 
[^]
andryxan
20.02.2013 - 00:10
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (Shader @ 19.02.2013 - 19:47)
Минусите, сколько хотите, но я не могу молчать!

У меня двое детей. 2.5 и 4 года. Да, им надо носиться по квартире, бегать, смеяться, топать ножками и прыгать от радости, кидаться игрушками и получать прочие шумные веселости. Объяснить что-то в этом возрасте нереально. Одергивать их все время невозможно, ходить за ними 24 часа в сутки и следить тоже никак. У меня такой же мудак внизу живет. Все ему не так, ходил, ходил, скулил, пальцы гнул. Я уже детей в забитых шибздиков почти превратил, не прыгай, не топай, не стучи машинкой!!!. Сосед все пиздел каждый раз при встрече. А хули я сделаю? Жену довел до истерики. И тут я подумал и послал соседа нахуй, конкретно так послал, теперь он мне предьявы не бросает, а трусливо сваливает. Соседей не выбирают. Значит действуем в правовом поле. Есть закон до 23-х, что хочу делаю.

ТС! Штукатурка сыпется? Так ремонт сделай. Мужик ты или насрано? Или сил только двух одиноких баб с ребенком тролить хватает? Которых даже защитить некому, видимо. Да посты долбить злобные?

Полностью поддерживаю! У меня сыну 1,5 года и ему надо бегать пригать и кричать от избытка эмоций. И ему не обьяснишь в этом возрасте, что он комуто мешает. А ТСу надо нервы полечить и начать делать подвесной потолок со звукоизоляцией. (Любые соседи сверху шумять, если это не пенсионеры)
 
[^]
tyccon44
20.02.2013 - 00:27
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 107
Цитата (andryxan @ 20.02.2013 - 00:10)
Цитата (Shader @ 19.02.2013 - 19:47)
Минусите, сколько хотите, но я не могу молчать!

У меня двое детей. 2.5 и 4 года. Да, им надо носиться по квартире, бегать, смеяться, топать ножками и прыгать от радости, кидаться игрушками и получать прочие шумные веселости. Объяснить что-то в этом возрасте нереально. Одергивать их все время невозможно, ходить за ними 24 часа в сутки и следить тоже никак. У меня такой же мудак внизу живет. Все ему не так, ходил, ходил, скулил, пальцы гнул. Я уже  детей в забитых шибздиков почти превратил, не прыгай, не топай, не стучи машинкой!!!. Сосед все пиздел каждый раз при встрече. А хули я сделаю? Жену довел до истерики. И тут я подумал и послал соседа нахуй, конкретно так послал, теперь он мне предьявы не бросает, а трусливо сваливает. Соседей не выбирают. Значит действуем в правовом поле. Есть закон до 23-х, что хочу делаю.

ТС! Штукатурка сыпется? Так ремонт сделай. Мужик ты или насрано? Или сил только двух одиноких баб с ребенком тролить хватает? Которых даже защитить некому, видимо. Да посты долбить злобные?

Полностью поддерживаю! У меня сыну 1,5 года и ему надо бегать пригать и кричать от избытка эмоций. И ему не обьяснишь в этом возрасте, что он комуто мешает. А ТСу надо нервы полечить и начать делать подвесной потолок со звукоизоляцией. (Любые соседи сверху шумять, если это не пенсионеры)

купи себе ковёр блаеть и бегай, почему он должен шумоизоляцию делать, а не тот кто хочет бегать? хотите бегать прыгать дети, купите себе изоляцию и изолируйте СВОЙ шум почему я живя за стенкой, снизу, должен слыщать в СВОЕЙ квартире ВАШ шум ?
 
[^]
Pluto
20.02.2013 - 00:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.07
Сообщений: 211
Цитата (tyccon44 @ 19.02.2013 - 23:27)
купите себе изоляцию и изолируйте СВОЙ шум почему я живя за стенкой, снизу, должен слышать в СВОЕЙ квартире ВАШ шум?

Потому что ваша квартира является именно КВАРТИРОЙ а не особняком в горах Шотландии, от шума соседей вам никуда не деться, как и им от вашего, смиритесь и живите дружно или пойдите обоссыте им дверь, но не ручаюсь, что они не сделают то же самое с вашей

Это сообщение отредактировал Pluto - 20.02.2013 - 01:41
 
[^]
Yubikiri
20.02.2013 - 01:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 485
Я уже давно пришла к выводу, что свой дом с 4хметровым забором - это идеальный вариант. Соседи сверху типично играют в боулинг по вечерам, почти 4 года делают ремонт на 30 квадратах, но соседи сверху по диагонали... Просыпаться среди ночи от невъебенного звука попсы-шансона реально заебало..... Менты не приезжают, просто не хотят. Сама стараюсь по квартире не топать, ибо понимаю, что соседям снизу тоже не весело. Каждый чих слышно. Сосед чихнул, я могу крикнуть "будь здоров", а он ответит "спасибо". И это кирпичный дом-гостинка. Пичалька:(
 
[^]
yulidjonni
20.02.2013 - 01:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Цитата (Pluto @ 20.02.2013 - 00:41)
ваша квартира является именно КВАРТИРОЙ а не особняком в горах Шотландии, от шума соседей вам никуда не деться, как и им от вашего

Вот совершенно согласна. Странно, отчего некоторые соседи это забывают - что я тоже могу шуметь. Помнится, когда мой сын был маленьким, соседка любила послушать музыку. Я ничего не имею против классики, но не на полную громкость и не тогда, когда я с огромным трудом уложила малыша спать. Просила, уговаривала - бесполезняк. Ну что ж, я перевезла из родительского дома пианино и поставила под смежную с ней стенку. Сыну понравилось) Я тоже не отставала. И как-то так получилось, что патефон свой соседке удалось перенести на кухню. А раньше не получалось... Чудеса...
 
[^]
veleta
20.02.2013 - 02:13
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 57
Такая история. Приблудился в подъезде коташка рыжий, забавный. У соседей девочка растет, года2-3 ей, и повадились они по выходным, начиная с 7 утра выводить ребенка, с котиком этим поиграться. Восторженные крики ребенка пронизывали подъезд 12 этажного, панельного дома насквозь.
Я все понимаю, дети, им надо играть, но почему рядом с моей дверью и в семь утра в субботу?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44503
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх