Жертвы рекламы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eqvilibrium
18.02.2013 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
очень хочется пожелать жене витяна научиться готовить. сравнивать беляши с вокзала и домашнюю еду. ну ващее...)
 
[^]
витян
18.02.2013 - 05:33
1
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Eqvilibrium , я сравнивал беляши и маковские гамбургеры!)) А жена у меня замечательно готовит!
 
[^]
байкер
18.02.2013 - 05:47
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Цитата
Отдышавшись, отправила меня ещё за одним коктейлем, аргументировав, что это я виноват, что этот так быстро кончился, потому что не предупредил мимикой, что эта хрень очень острая.


Ох уж эти женщины!)))
- …ну, а когда он все узнает — поздно: ко мне привык, ребенка обожает,без меня жизни не представляет, да еще и прощения просить будет.

- За что?

- Ну, к тому времени найдется за что.

(из диалога героинь х/ф «Москва слезам не верит»)
 
[^]
Glebpassat
18.02.2013 - 08:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 284
Можете минусить, но по мне так и суть хуйня и читаешь без удовольствия.
 
[^]
кузькина
18.02.2013 - 08:19
2
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Приятный рассказ!Спасибо большое.
 
[^]
Ship76
18.02.2013 - 08:31
5
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
витян
bravo.gif

Простенько и со вкусом. Добро улыбнулся, вспомнив, как моя благоверная ОБИЛЬНО удобрила манты (ну, не совсем манты - забегаловка была уйгурской ориентации...) местным "фирменным" соусом; и только я хотел подивиться лужёности её желудка, как она откусила... rulez.gif

И мультик такой ещё был - про умную собачку Соню... lol.gif

agr30
Цитата
Пусть автор напишет ещё про то, как люди затариваются в дьютиках дорогим алкоголем и травят свой организм раствором сивушных масел в этаноле за бешеные деньги

А я всё думаю - что-то моралистов с постными рожами маловато стало на ЯПе в последние недели... Поторопился обрадоваться, видимо. Жаль.
При том сам же себе человек противоречит!
Цитата
У еды из макдака есть свой особенный вкус, который можно иногда пробовать. Регулярное питание в фастфудах, естественно, вредно, но раз в месяц, не вреднее пешей прогулки по центру города в час пик

А 70-100 граммов коньяку после законченной трудной и долгой работы или просто под настроение - ему вредно... Ну-ну.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 18.02.2013 - 08:36

Жертвы рекламы
 
[^]
Madcap1967
18.02.2013 - 09:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
Интересное наблюдение - когда макдаки в пору моего детства только появились в них были адовые очереди. Вспомните видео открытия первого в Москве макдональдса, там вообще пару улиц очередь тянулась. Все перлись туда, понтовались друзьям, справляли дни рождения в макдаке. А щас ? Щас там в любое время народу полно, не те которые поссать, а реально за жрачкой. Вот только потом они обязательно всем будут рассказывать, что макдак зло, что там соевое мясо, хлорка в коле, что это американщина позорная, работают там дауны и школоло, либо будут мазаться, что мол туда так чисто поссать зашли.

Мне например реально нравятся многие пункты меню, а молочный коктейль я очень люблю. Я не выпендриваюсь и в одночасье не стал злобным ненавистником макдака. Да, я захожу туда ссать, когда рядом нет ничего по назначению. Видели цены в 30 рублей за биотуалет ? В макдаке можно сожрать гамбургер и заодно поссать, это я считаю нормально. Сортиры там очень даже хорошие, дома у меня хуже. Школоло могут нормально так подработать и недавно был пост про собеседование в макдак, так вот там не просто так придти и сказать "Я дебил, дайте мне кепку красную и фартук". То что на машине можно зарулить и притариться тоже нормально. Я хотя бы спокоен, что у них там есть где руки помыть. Какой-нить таджик в палатке с шаурмой куда ходит ссать ?

Да и вообще меню у них постоянно обновляется, мороженко довольно-таки вкусное недавно ел. В принципе забежать по пути и заточить - нормальное заведение, вполне. Да, там тесно, толкучка, очереди, музыка движняковая беспокойная, но лучше гамбургер за 30 в макдаке, чем пирожок на казанском и потом еще 30ку за биотуалет, чтоб днище выбило после этого пирожка.

Обсирать макдак модно, имхо.
 
[^]
Madcap1967
18.02.2013 - 09:25
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
P.S. Если будете по М5 проезжать Умёт не поленитесь заехать в Мордональдс ) Еда офигенная, цены низкие, а еще там в Мордональдсе есть офигенская официантка )

Жертвы рекламы
 
[^]
Cameraman
18.02.2013 - 09:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 0
Цитата (витян @ 17.02.2013 - 11:00)
А там, глядишь, пить начнёт, курить и голосовать за «Единую Россию».

lol.gif че-то ржу
 
[^]
Pochtregistr
18.02.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
текстата много, смысла особого не нашла
 
[^]
Акация
18.02.2013 - 10:07
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Pochtregistr
не там искали. )))))
 
[^]
DuhaVeter
18.02.2013 - 11:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 689
Че-то так буржуйских булок захотелось. Пожалуй, сегодня на обед рвану в Мак. Встречай меня, дядюшка Рональд :)
 
[^]
Tolstyj
18.02.2013 - 11:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Походу не я один нихуя не понял...
О чем басня-то?
 
[^]
Veon
18.02.2013 - 11:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 517
Был по работе в Масквабаде в августе 2012. Зашли по дороге в Мак напротив М1905 года, взяли пожрать, вышли на веранду, уселись. Подходит тётка, спрашивает, не хотим ли мы отведать новинки на халяву. Мы с коллегой согласились. Каждый получил по маковской шаурме с тобаско. Мы жрем такие, тетка нас расспрашивала вкусно ли, какая будет справедливая цена за такую шаурму, знаем ли мы что такое тобаско. Тетка была очень удивлена тем, что мы знаем что такое тобаско. Спросила, не остро ли - я ответил, что нихуя не остро. Я не сказал ей, что тобаско я жру уже лет 7 и классический, используемый в этих роллах, для меня ваще детский сад, ибо я предпочитаю Хабанеро с его деликатным фруктовым послевкусием.
 
[^]
HerrBorman
18.02.2013 - 11:48
1
Статус: Offline


Херфюрер

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 137
Цитата
И разве плохо, что я решил ответить на этот выпад?

В споре рождается истина, почему это должно быть плохо?
Цитата
А ежели молчать и, морщась, читать комментарии, с которыми не согласен, то какое тут может быть движение к лучшему?

Это верно.
Цитата
я не увидел ни кнута, ни пряника, ни конструктивной критики, ни мотивации к лучшему!

Все в кучу смешал.
Я согласен с тем, что мое нытье выглядит только как нытье, но, думаю, нельзя не согласиться, что в голове отложилось, прямо так вот тикнуло: "Про единую россию нравится не всем", ну а что с этим тиком делать, послать чужое мнение в жопу, если оно не нравится, или возмутиться в ответ, или принять к сведению - воля исключительно автора.
Скажу одно - это Интернет, сделать мы ничего с этим не можем, меня будут бесить говнопосты, тебя говнокомментаторы или наоборот, смотря по какую сторону баррикад мы будем. А можем мы только бурлить говнами, ну и все, в общем-то. И даже то, что мы с тобой друг друга поняли/не поняли, тоже херня на общем фоне. И бигмачные херня. И едро. И вот эти плюсики-минусики. И вообще все... ну ты понял.
 
[^]
Хагрид
18.02.2013 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата
А там, глядишь, пить начнёт, курить и голосовать за «Единую Россию». В общем, оградите подрастающее поколение от стрессов, защитити кошельки их родителей!

Первые два пункта прошел,
хорошо хоть до третьего не добрался.
До сих пор не могу понять, почему на макдачных пишут "ресторан быстрого обслуживания", елси там нет ни пива, ни официантов,а по вечерам очереди как в последний раз сахар без талонов дают.
Но туалеты там действительно чистые и бесплатные.

Это сообщение отредактировал Хагрид - 18.02.2013 - 12:01
 
[^]
MegaViruzzz
18.02.2013 - 12:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 345
Цитата (витян @ 17.02.2013 - 12:00)
Против такого универсального довода я, конечно, устоять не мог. Не то чтобы я поддался на шантаж, я ж люблю свою жену, коктейля мне для неё не жалко, но и сразу соглашаться мне природная вредность не позволяет.

это лишь малая часть содержания. весь пост наполнен страданиями и неприязнью автора по поводу посещения данного общепита, частично скрытыми лёгкой иронией.
ИМХО, подкаблучник детектед.

Это сообщение отредактировал MegaViruzzz - 18.02.2013 - 12:32

Жертвы рекламы
 
[^]
Акация
18.02.2013 - 12:19
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
MegaViruzzz
интернетпсихолог? по художественным рассказам ставите диагноз автору?
а можно за консультацией обратиться?

Это сообщение отредактировал Акация - 18.02.2013 - 12:19
 
[^]
Maffini
18.02.2013 - 12:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 366
Скрытый текст
"Впрочем, тогда и деревья были выше, и зима холоднее, и вкусовые рецепторы на языке чувствительней."


Даааа.... в этом согласен на все 100%, и хочу добавить:
и хер стоял дольше
 
[^]
PAB78
18.02.2013 - 12:26
2
Статус: Offline


born and raised

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3475
Бывший кассир «Макдоналдса» работает в аптеке.
— Свободная касса! Свободная касса! Что будете заказывать?
— Мне пачку презервативов, пожалуйста.
— Вам здесь или с собой?

Жертвы рекламы
 
[^]
MegaViruzzz
18.02.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 345
Акация
я лишь выразил своё мнение.
но даже если ради шутки принять вариант, что я могу провести некую психологическую консультацию, то и здесь склонен Вас разочаровать: я не стал бы консультировать интернет тролля. и не кормлю троллей. и вообще, стараюсь с ними не общаться. Вы не по адресу.
 
[^]
sclyff
18.02.2013 - 12:48
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Да, Витя... Это называется "ни хуя се пошутил")
Ты оказывается и мазохист и подкаблучник и приверженец Великой партии "Единая Россия".
Кстати, о последнем.
Я уже начинаю жалеть, что в связи с украинским гражданством не могу проголосовать за эту партию. Просто назло тем, хто заебал нытьем о ней.
У нас тоже есть Партия Регионов, так шо тоже так ее пиарить?
 
[^]
кЫсяЯ
18.02.2013 - 13:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 898
У меня подруга в Маке уже 6 лет работает. Памятник ей поставить надо. По 12 часов пашет без выходных и проходных за 15000 руб. (это максимум, что она получала) dead.gif
 
[^]
Акация
18.02.2013 - 13:07
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (MegaViruzzz @ 18.02.2013 - 13:39)
Акация
я лишь выразил своё мнение.
но даже если ради шутки принять вариант, что я могу провести некую психологическую консультацию, то и здесь склонен Вас разочаровать: я не стал бы консультировать интернет тролля. и не кормлю троллей. и вообще, стараюсь с ними не общаться. Вы не по адресу.

однако же вы и покормили и продиагностировали. )))))))))))))

Добавлено в 13:09
sclyff
Сереж, добрый ты. ))))) Только кто-то уже не понимает сарказма. Ты смайлики ставь что ли. ))) К слову о партиях и прочем, некоторые люди просто не могут спокойно пройти мимо темы, чтоб не вякнуть о политике. Болезнь у них такая, ага. ))))
 
[^]
Vanosumy
18.02.2013 - 14:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 11
Когда-то и сам работал в макдаке. Действительно работа - жесть! Сейчас я не могу представить как я выдержал год такой работы. (из них полгода работы - ночные смены)
По поводы пищи в маке я им доверяю - продукты довольно качественные и условия их хранения и приготовления соблюдаются. (сам лично выбрасывал коробки мяса из фризера когда там упала температура на 4 градуса)
Сам я очень худой и когда начинал работу друзья смеялись, что через пару месяцев я в двери не буду проходить, но за год ни на килограмм не поправился, хотя ел их еду постоянно.
Сейчас когда бываю в других городах, особенно если проездом, то ем в основном только в маке, т.к. шанс отравится минимальный.

P.S. Иногда мне нравится зайти в мак, где я работал взять себе картошечки с колой и смотреть на персонал и думать - как же хорошо что я здесь не работаю, а сижу в теплом офисе и на нравящейся мне работе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17164
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх