Разговор не мальчика, но мужа ;), со слов жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chiefman
6.02.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 2207
Молодец пацан... И не разу не бабочник...
 
[^]
sunDeam
6.02.2013 - 14:10
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
А мой однолюб будет, стопроцентный. С первого класса одна любовь. И уже расставания были, и с новеньким она начинала дружить (потом правда вернулась). Ох и страдали же мы, оба. ( я из солидарности) Пытался с другой девочкой переписываться, а сам все отслеживал её, любови своей, страничку. В общем не бабочник, это факт!!
Может оно и к лучшему, мне не надо будет к невесткам привыкать. Все легче.
 
[^]
ailvai
6.02.2013 - 14:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
Тоже из жизни:
Подруги мои работают вместе и составляют рабочие планы у одной из девушек дома, потому что у той две мелкие дочки. И вот, Светлана, по наитию приперлась *в гости*, как к себе домой. Далее, диалог Светланы и Арины (4 года):

Арина: Света, я деду Морозу написала письмо, чтобы он тебе подарил ноутбук!
Света: Да зачем же мне ноутбук? у меня есть компьютер!
Арина: Это еще не всё! я тебе еще мужика заказала, чтоб ты перестала к нам ходить! Достала каждый день шастать!


Эта же Арина мне как-то секрет рассказала, чтоб только никому! Надо бутон розочки срезать, положить в воду, загадать желание, потом лепестки засушить и что-то еще.
Делюсь впечатлениями со Светланой, она мне:"Ой, а тебе она тоже это рассказала? Вот, Арина, вот выдумщица! А ты не помнишь, что там надо делать после того, как засохнет роза?", я:" Да вот тоже упустила, надо у Аринки спросить, да попробовать..."
И тут до нас дошло - две взрослые тёти сидят и всерьёз рассуждают над тем, как исполнить им желание с помощью розочки и 4х летнего ребенка.


Но а в общем, это крах - дети смотрят эти мультики, где у всех героинь есть парни/девушки, они им изменяют или предают, обижают... И, блин, уже в 4 года мне человек подходит и рассказывает, как она родила ребенка не от своего парня, а от другого, и что ей делать? и куда деть ребенка или парня? Ну вот что я могу возразить, когда сутками эти дебильные мультики вбивают обратное?

Это сообщение отредактировал ailvai - 6.02.2013 - 14:34
 
[^]
Аццкийинженер
6.02.2013 - 14:30
2
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
мда, мне вот тоже за тридцать, а любовницы нет...только жена! Вспомниляс анек:
Стучится в аську к парню девушка:
Д: Привет, не хочешь познакомиться?
П: нет
Д: а почему?
П: мне жена не разрешает знакомиться с девушками...
 
[^]
dkobec
6.02.2013 - 14:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
Цитата (mrKorolko @ 6.02.2013 - 00:15)
Хех...куда катиться мир? У меня в 5 лет только одна любовница была... lol.gif gentel.gif

И у меня одна. Ведущая спокойной ночи малыши. Веденеева.
 
[^]
stoi4koff
6.02.2013 - 15:22
2
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Не бабочник, но шалун однозначно))

Разговор не мальчика, но мужа ;)
 
[^]
INCASSATOR90
6.02.2013 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7692
мужик!
 
[^]
Декоратор
6.02.2013 - 18:39
1
Статус: Offline


Укротитель бабуинов

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 762
За детские перлы всегда bravo.gif У самого дочуня , 3 годика , такое отмачивает...
 
[^]
kobalt79
6.02.2013 - 19:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 560
Если это анекдот про Вовочку, да , смешно!

Если нет, скорее всего станет альфонсом или геем. В 6 лет ненормально так увлекаться бабём!

Добавлено в 19:54
Цитата (Grundigzzz @ 6.02.2013 - 11:55)
С детства уже много девочек любит. Молодец. Будет значит альфом-самцом  lol.gif

хорошо если не альфонсом dont.gif

Это сообщение отредактировал kobalt79 - 6.02.2013 - 19:54
 
[^]
РУКИ
6.02.2013 - 20:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
А у меня в этом возрасте(4-5лет) были другие заботы- в мешок с мукой залесть и нассать туда (тогда проявились первые женские качества-замес теста); затопить (от слова топка) унитаз дровами; золой из печки( а жили мы в бурятии) постирать постельное белье,замоченное мамой в ванной, а с горячей водой там были боооооольшие проблемы( хозяйственность)... Завидная невеста выросла))
 
[^]
some0ne
6.02.2013 - 20:43
3
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (РУКИ @ 6.02.2013 - 21:05)
А у меня в этом возрасте(4-5лет) были другие заботы- в мешок с мукой залесть и нассать туда (тогда проявились первые женские качества-замес теста); затопить (от слова топка) унитаз дровами; золой из печки( а жили мы в бурятии) постирать постельное белье,замоченное мамой в ванной, а с горячей водой там были боооооольшие проблемы( хозяйственность)... Завидная невеста выросла))

Странно, я всегда думал что долбоебами не рождаются, а становятся.
 
[^]
РУКИ
6.02.2013 - 20:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
Цитата (some0ne @ 6.02.2013 - 20:43)
Цитата (РУКИ @ 6.02.2013 - 21:05)
А у меня в этом возрасте(4-5лет) были другие заботы- в мешок с мукой залесть и нассать туда (тогда проявились первые женские качества-замес теста); затопить (от слова топка) унитаз дровами; золой из печки( а жили мы в бурятии) постирать постельное белье,замоченное мамой в ванной, а с горячей водой там были боооооольшие проблемы( хозяйственность)... Завидная невеста выросла))

Странно, я всегда думал что долбоебами не рождаются, а становятся.

Даже Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. поставлю) мир удивителен, правда?) *плюс

Да,кстати, объясни мне,плиз, как может перекликаться то,что ты делал в 5-летнем возрасте,и в 28-ми летнем,имея 2 квартиры в собственности,2 высших образования,хорошую должность,зарплату,строя дом маме,которая находится на пенсии (и слава Богу,что у нее есть возможность не гробиться на это ебаное государство, а у меня есть возможность ее содержать) и долбоебизм? Т. К подозреваю, что один из минусов поставил ты) плиз,не сочтите это за хвастовтво, а даже если и сочтете, то просто объясните почему, очень интересно, правда)

Это сообщение отредактировал РУКИ - 6.02.2013 - 21:29
 
[^]
Letun84
6.02.2013 - 22:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 186
stoi4koff А мне то чё теперь делать?:)


Разговор не мальчика, но мужа ;)
 
[^]
stoi4koff
6.02.2013 - 23:13
1
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Цитата (Letun84 @ 6.02.2013 - 21:13)
stoi4koff А мне то чё теперь делать?:)

В таком возрасте - высыпаться, с возрастом все меньше времени будет! Показываю: )

Разговор не мальчика, но мужа ;)
 
[^]
some0ne
7.02.2013 - 01:11
0
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (РУКИ @ 6.02.2013 - 21:55)
Да,кстати, объясни мне,плиз, как может перекликаться то,что ты делал в 5-летнем возрасте,и в 28-ми летнем,имея 2 квартиры в собственности,2 высших образования,хорошую должность,зарплату,строя дом маме,которая находится на пенсии (и слава Богу,что у нее есть возможность не гробиться на это ебаное государство, а у меня есть возможность ее содержать) и долбоебизм? Т. К подозреваю, что один из минусов поставил ты) плиз,не  сочтите это за хвастовтво, а даже если и сочтете, то просто объясните почему, очень интересно, правда)

Why so serious? =)

Просто наблюдаю по жизни некоторую зависимость: если человек был долбоебом в школе (долбоебом, а не распиздяем. Это важно!), то как правило после школы тоже мало что в нем меняется. Хотя соглашусь что в 5 лет человек еще не сформировался, рановато еще судить.....

Один минуc я действительно поставил, а за второе сообщение плюc. В моем понимании минyс - это отношение к сообщению (согласен/несогласен), а не попытка виртуально оскорбить или типа того.

Я ответил на твой вопрос? Кстати, а кем нужно работать, чтобы к 28 годам заработать на 2 квартиры и строить дом?
 
[^]
ОпытнаСтерва
7.02.2013 - 01:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 28
ой, помню мелкая была, лет 5 наверное, приехали к нам в гости родственники (мои двоюродные братья с родителями), пацаны старше меня лет на 5-6 были Потом вечером зашел разговор -кто где как спать будет, а я орала:" Я с мальчиками спать буду, только с мальчиками!"
вот такая я, да! :)
 
[^]
jims
7.02.2013 - 02:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 29
У меня тож малая (7 лет) растёт. Заглянул в планшет (история посещений в интернете), а там сиси, писи и стрептиз. Вот у доци интернета на планшете нет.
P.S. Разговор: "Что ты смотришь" не как не помогла. Будем бороться.
 
[^]
РУКИ
7.02.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 247
Цитата (some0ne @ 7.02.2013 - 01:11)
Цитата (РУКИ @ 6.02.2013 - 21:55)
Да,кстати, объясни мне,плиз, как может перекликаться то,что ты делал в 5-летнем возрасте,и в 28-ми летнем,имея 2 квартиры в собственности,2 высших образования,хорошую должность,зарплату,строя дом маме,которая находится на пенсии (и слава Богу,что у нее есть возможность не гробиться на это ебаное государство, а у меня есть возможность ее содержать) и долбоебизм? Т. К подозреваю, что один из минусов поставил ты) плиз,не  сочтите это за хвастовтво, а даже если и сочтете, то просто объясните почему, очень интересно, правда)

Why so serious? =)

Просто наблюдаю по жизни некоторую зависимость: если человек был долбоебом в школе (долбоебом, а не распиздяем. Это важно!), то как правило после школы тоже мало что в нем меняется. Хотя соглашусь что в 5 лет человек еще не сформировался, рановато еще судить.....

Один минуc я действительно поставил, а за второе сообщение плюc. В моем понимании минyс - это отношение к сообщению (согласен/несогласен), а не попытка виртуально оскорбить или типа того.

Я ответил на твой вопрос? Кстати, а кем нужно работать, чтобы к 28 годам заработать на 2 квартиры и строить дом?

нужно просто очень много работать. с 14 лет.

сорри за офф-топ,ребзя)
 
[^]
Letun84
7.02.2013 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 186
stoi4koff Филосовски... Зависимость возраста детей от спокойного сна родителей - прямо пропорциональная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17856
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх