Надя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
4.02.2013 - 15:06
9
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
А вот если бы Надя пила и курила - то возможно, личная жизнь бы и сложилась gigi.gif Не рассказ, а прям-таки скрытая реклама неправильного образа жизни. Мол, жил человек, не пил, не курил, не ебалсо, так и запилил себя на старости лет от скуки и бессмысленности своего существования.
 
[^]
модерн
4.02.2013 - 15:07
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 32
Цитата (Zakkarum @ 4.02.2013 - 15:07)
Таких Надь до фига и больше. Только сейчас они ждут белого коня на мерседесе. А когда наступает период увядания, то понимают, что надо было любить соседского парня за просто так, а не за машину. Семья бы могла быть, ребенок. Вместе бы вытянули и счастье и горе.
Потом еще одна Надя идет в ванну с лезвием или таблетками. В прошлом пососаные турецкие хуи и ни одной сбывшейся мечты.

Почему многие думают, что если девушка одна, то она обязательно ждет богатенького Буратино на БМВ и никак иначе? Откуда это?
 
[^]
Aerio
4.02.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 255
Чем ресницы "коровьи"-то не угодили,школьнег?Надо было чтоль написать говНЯШНЫЕ?
 
[^]
Сашшо
4.02.2013 - 15:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 361
Бля.. я таких овощей вижу каждый день человек по 50.
Нихуйа ничо нинада..
Жывут, жрут, смотрят телик и нихуйа ничо не делают. Нет стремления.
Одна из них сидит напротив меня. Задрачую постоянно. Грю - ты хоть на каток сходи, на велике погоняй, в спортзал запишысь!
Нет нифига... Нахера так жывут люди?

Добавлено в 15:21
Цитата
А вот если бы Надя пила и курила - то возможно, личная жизнь бы и сложилась

rulez.gif
 
[^]
Засранчег
4.02.2013 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.06
Сообщений: 2431
someone has to be ...
 
[^]
dmsoft
4.02.2013 - 15:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 207
Душевно...

Цените каждый момент жизни ибо повтора не будет (((
 
[^]
Longenen
4.02.2013 - 17:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Ну начнём с того что так живут многие. Очень многие.
И не потому что не хотят что-то сделать, а элементарно не могут

Родители не могут устроить своих детей в детский сад, потому что в детском саду нет мест в очереди из за блатных и тех кто с баблом.

Не могут устроить детей в нормальную школу по той же причине.

Не могут поступить в нормальный институт, потому что опять все бюджетные места заняты лжемедалистами, льготниками и прочим отребьем. А на платное денег элементарно не хватает. А та мразь, которая сидит в общежитии требует бабло с бюджетника за положенное по закону койко-место в общаге.

Не могут купить жильё, потому что ипотека есть синоним рабства. А заработать честным трудом и купить за свой счёт могут лишь единицы, да и то в основном с помощью состоятельных родителей.

Не могут нормально жениться и выйти замуж, потому что жить элементарно негде.

Не могут родить детей, потому что никто не пустит квартирантов с маленьким дитём на руках.

Ну и так далее...

Это трагедия. Трагедия простого трудового народа. И нифига не в кинескопах тут дело.

Это сообщение отредактировал Longenen - 4.02.2013 - 17:19
 
[^]
Ворожея
4.02.2013 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 51
Цитата (Rustam2000 @ 4.02.2013 - 09:56)

Умирает человек. Попадает в рай. Его встречает апостол Петр.

Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1983 году ездили в командировку в Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: Эээ.. может быть
А: И вы передали ей соль
Ч: Скорее всего
А: Ну вот...


В свою очередь вспоминился Башорг))


133569 (сохранена 14.01.13 в 16:15)

у одного знакомого товарищ - шаман. реальный продвинутый шаман. и однажды к шаману обратился тип. и тип поросил сказать его предназначение в этой жизни
dai lineikoo: шаман знал как это узнать, но ранее еще не узнавал предназначение ничье. и делал это впервые
dai lineikoo: провел он значит обряд. и спрашивает типа: "Скажи, ты помогал недавно кому-то с переездом?"
dai lineikoo: тип: "да"
dai lineikoo: шаман: "шкаф носил?"
dai lineikoo: тип "да"
dai lineikoo: шаман "похоже, это и было твое предназначение"
dai lineikoo: тип впал в жесткую депрессию. амбиции все поломались и забухал
dai lineikoo: а шаман сказал, что никогда и никому больше не будет говорить предназначение
 
[^]
aarona
4.02.2013 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 12
Цитата (meskalin @ 4.02.2013 - 10:53)
Моральные принципы это хорошо, но и радоваться жизни тоже надо не забывать. Поэтому анекдот
Цитата
В купе поезда заходит мужчина. В купе уже сидит Батюшка. В рясе с крестом.
Поезд трогается. Батюшка достается сальцо, колбаску, огурчики и начинает кушать.
Мужик удивленно:
- Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Дальше достает батюшка шкалик самогона наливает 100 грамм и выпивает.
Мужик
-Батюшка. А как же пост?
- Ничего сын мой. Бог простит.
Зашла проводница, принесла чай. Батюшка ее шлепнул по заднице.
Мужик
-Батюшка. Как же обет безбрачия
-Ничего сын мой. Бог простит.
Мужик посидел, подумал и спрашивает.
- Вот смотрите Батюшка. Я не пью, не курю, жене не изменяю, посты все соблюдаю. Работаю. Никуда особо не хожу. С работы домой из дома на работу. Скажите правильно ли я живу?
Батюшка задумался и ответил
- Живешь ты сын мой правильно. Но зря

bravo.gif было бы чем, позеленила бы shum_lol.gif !
ну живем мы и живем, винтики мы в переработке питания на дерьмо, кто смог, размножился, принял участие в заселении и загрязнении планеты, а кто то ее, планету защищал, да животных любил (любил не в том смысле, кто мог бы подумать) а кто то просто жил, радовался дню, мучался похмельем с утра, любил кого на душу послало (таперича именно в том смысле любил) изменял и переживал, влюблялся и дарил свою душу... просто жил и улыбался, а не искал смысл жизни. у каждого он свой и это делает нас такими разными.
 
[^]
dariksiba78
4.02.2013 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (Stavros @ 4.02.2013 - 11:34)
не похоже на Грубаса, понравилось

Согласен!
 
[^]
ИванПетрович
4.02.2013 - 19:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 779
Цитата
Надя грустно, но игриво расспрашивала – нет ли для нее в Москве хорошего жениха?
...она мельком пожаловалась, что ей уже который год не разрешают взять ребенка из детдома


Ну что сказать, история то душевная...
Зачастую бабы сами виноваты. Наде подавай жениха обязательно из Москвы, в голове одни тараканы, зато одежда турецкая и в солнечных очках (!) в любое время суток, видать все большего хотела, да вот проблема, недостойна была она этого большего, в итоге и оказалась без "женского счастья" своего, ни мужика, ни мужа, ни детей, к 55-и годам, шатаясь по съемным хатам так и просуществовала с паяльником в руках на заводе. Подумала подумала, что всю жизнь она свою попросту проебала и отправилась к праотцам.

Сейчас подобный пролетариат выглядит несколько иначе, нежели Надя, но сути это нисколько не меняет...

Это сообщение отредактировал ИванПетрович - 4.02.2013 - 19:43

Надя
 
[^]
petzyk
4.02.2013 - 19:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 25
Не понятно, только, почему сей невесёлый рассказ покоится в анекдотах и приколах.
 
[^]
BlaViper
4.02.2013 - 20:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Куда идем мы с пяточком,
Большой, большой секрет
А смысл жизни нашей в чем?
..А смысла жизни нет...

Кто не рискует, тот спит один в холодной постели. Пусть и с ни разу не разбитым, но пустым сердцем. Всё, что останется после нас, это то, что мы сделали другим людям.
 
[^]
Fancy
4.02.2013 - 21:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1392
зарплату, мне кажется, надо было тратить не на новые тряпки, а на путешествия, там, глядишь, "на новом месте приснись жених невесте", и личная жизнь бы появилась, и горизонты бы расширились.
 
[^]
GREY08
4.02.2013 - 21:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2850
почитал, но не нашёл кому позеленить, бабы дуры всю жизнь ищут принца, а не найдя самоуничтожаются, ТИПА РАЗ НЕ ПРИНЦУ-ТО НИКОМУ? , прискорбно
 
[^]
ТварЪ
5.02.2013 - 01:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.09
Сообщений: 76
3,14здец, товарищи, и снова нашлись те, кто решил, что Надежда ждала принцаолигархозолотителя, только вот в рассказе сказано, что была мадам просто "строгих правил", т.е. типаж противоположный "охотницам". Не повезло (((

Рассказ позеленила.
 
[^]
eddiemurphy
5.02.2013 - 03:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 78
Жизнь это вообще затяжной прыжок из 3,14зды в могилу.
 
[^]
Shaun
5.02.2013 - 05:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
И в чем смысл жизни? Наражать детей чтоли?
У нас 98% населения всю жизнь работает маленькими винтиками в системе
 
[^]
NastjaLeto
5.02.2013 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 219
Не стоило так рано с утра мне это читать. Очень сильно!
И так грустно:(
 
[^]
Zerg1966
5.02.2013 - 07:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2296
Надо было написать так:

У моей жены была подруга -вместе учились в институте (и я вместе с ними). Подруга вполне себе симпатичная, приехала с Украины, но -с русской Украины, ещё в советские времена. Жила, соответственно, в общежитии -как во время учёбы, так и после распределения -на завод, который "случайно" оказался в том городе, в котором я проживаю -в Подмосковье.

Она была и симпатичная, и обаятельная, хотя несколько не в моём вкусе, но это как раз и позволяет мне говорить о её нетривиальной красоте объективно.

Мужчины обращали на неё внимание. Но -у неё были какие-то уж очень жёсткие установки на замужество. И не сказать, что она "ждала принца", но часть этого принципа в её одиночестве всё-таки была.

Брат моей жены, как-то, тоже оказывал ей знаки внимания - приглашал на свидание, ходил с ней в театр. И, на взгляд моей жены, разумеется в этом случае -дважды заинтересованный, они были бы отличной парой... но -не сложилось -появилась бойкая еврейка и брат жены "переключился" (в добровольно-принудительном порядке) на неё.

Потом за ней длительное время "ухаживал" мой друг... ну, друг -не друг,но я его знал с детства, да и на тот момент времени мы работали в одной организации -и я, и друг, и эта девушка. Но девушка была очень умная и довольно проницательная, устремления этого "друга" она быстренько вычислила -он нацеливался на секс без обязательств, а её, как вы догадались -это не устраивало...

И так она дожила до 30 лет -моя жена, как близкая подруга, совершенно точно знала, что мужчин в её жизни не было никогда. Ни разу. Вообще.

Как-то на заводе, где она работала, в отделе отмечали день рождения сотрудницы -ну и выпили немножко шампанского. А надо отметить, что девушка эта практически не употребляла спиртное (и не курила, разумеется)
Не знаю в подробностях -в какое время дня это было, но после этого у девушки разболелась голова. Она пошла в медкабинет (солидное предприятие, оборонка) и у какого-то медицинского работника попросила помощи.

Сотрудники видели, что она ушла в плохом самочувствии и не обеспокоились тем, что она не вышла на следующий день на работу. И через день. И даже через два дня. Думали -взяла больничный (это было до эпохи сотовых телефонов).

Её тело обнаружил в комнате в общежитии- она жила одна -её отец, приехавший с Украины в гости, через неделю после того, как она вышла на работу в последний раз. Труп начал мумифицироваться, отец не узнал дочери.

Экспертиза показала, что смерть наступила из-за резкого понижения давления во сне, вызванного сочетанием сильнодействующего успокоительно лекарства и алкоголя. Она спокойно уснула. И всё.

Я всё время думаю, что если бы она не отказала этому моему другу, пусть и кобелю, то сейчас бы была жива -он бы хоть как-то интересовался где она и что с ней.Горечь и досада жгут мою душу и сейчас.
 
[^]
Brazil
5.02.2013 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 243
Цитата (NellKa @ 4.02.2013 - 18:06)
А вот если бы Надя пила и курила - то возможно, личная жизнь бы и сложилась gigi.gif Не рассказ, а прям-таки скрытая реклама неправильного образа жизни. Мол, жил человек, не пил, не курил, не ебалсо, так и запилил себя на старости лет от скуки и бессмысленности своего существования.

ну неужели фантазии хватает только на это?? и неужели это действительно должно вызывать улыбку????!! капец..
Можно развить: а если бы она морфием кололась, может стала бы великим писателем. Быстрее и эффективнее.
А ещё было бы неплохо продать душу дьяволу. Сразу! Хочу всё и сразу и без усилий....... :Р
 
[^]
alextyumen
5.02.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 74
leivfy
Цитата
А чем плоха натуральность? коровьи, в данном контексте - всего лишь синоним длинным и частым...
Надо было написать: ресницы как у ARDELL , чтоб школоте понятней было?

а что такое ardell ? hz.gif
 
[^]
ГераКремов
5.02.2013 - 09:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 92
Цитата (Вач @ 4.02.2013 - 09:16)
Автор явно презирает свою героиню. Два раза, причём в начале и конце короткого текста, украшает её коровьими ресницами. Некошерно.

Коровьи ресницы тут не оскорбление.., а скорее наоборот.
У Гомера в "Илиаде"-волоокая, т.е с глазами вола=выразительными, с большими ресницами,- была супруга Зевса Гера.

К Зевсу воскликнула вновь волоокая Гера богиня:
"Тучегонитель! какие ты речи, жестокий, вещаешь?
Я никогда ни тебя вопрошать, ни сама что изведать
Век не желала; спокойно всегда замышляешь, что хочешь....
 
[^]
crazyBelka
5.02.2013 - 10:17
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Рассказ грустный, но мне понравился. Вижу таких Надь часто и мне их жаль. Они не представляют другой жизни. Только сильный стресс, встряска так сказать, может изменить их жизнь.
 
[^]
Аццкийинженер
5.02.2013 - 10:52
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
хм, как-то не в стиле Грубаса...обычно так живенько пишет, а тут все как-то серо и до безобразия цинично!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28347
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх