Нехорошая квартира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GogiStar
25.01.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Абрикос
убил наповал stol.gif
 
[^]
Простодушный
25.01.2013 - 15:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
А я вот живу в "нехорошей квартире" № 50. И у меня есть трехцветная кошка и домовиха и они суки дружат. Хотя одно радует, что меня не трогают.
P.S. Пью и курю но не до такой степени.
 
[^]
alexs1973
25.01.2013 - 15:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
А мы тут дочке купили симку в школу, так месяц из разных банков то СМС, то коллекторы.
Да и простые люди с угрозами, мол где такой то такой то, он нам денег должен!

frant СПС, конечно коллекторы
Я просто с ними славу богу дела не имел

Это сообщение отредактировал alexs1973 - 25.01.2013 - 15:53
 
[^]
frant
25.01.2013 - 15:35
5
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Цитата (alexs1973 @ 25.01.2013 - 16:29)
так месяц из разных банков то СМС, то корректоры

Корректоры??? И что, они звонят хотят диктант по русскому на предмет ошибок подкорректировать??? :)))))

Может таки коллекторы?

Это сообщение отредактировал frant - 25.01.2013 - 15:35
 
[^]
Alexeykov
25.01.2013 - 15:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12137
Цитата (kollektor @ 25.01.2013 - 14:50)
Покупал квартриру у гаишника. Так он сука всё вынес - чуть унитаз на ведро не поменял... но квартира хорошая))

Не в гаишниках дело, просто есть некоторые люди которые из продаваемой квартиры вывозят абсолютно все, включая сантехнику и даже батареи.
Сам при покупке своей первой квартиры был неприятно удивлен отсутствием батареи в комнате, и огровной дырой в мехкомнатной перегородке из гипсокартона стадливо скрывавшейся за настенным календарем. gigi.gif
Когда продавал, женщина покупавшая ее у меня очень сильно переживала а не выезу ли я с квартиры все под ноль. В мои планы это не входило, оставил ей помимо сантехники и новой батареи кухню и самодельный шкаф-купе в комнате, и мне показалось она была счастлива.
 
[^]
besona
25.01.2013 - 15:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 516
кто нибудь купите квартиру которая над моей.... off.gif
 
[^]
Emerica
25.01.2013 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 66
Давай-те друзья, делитесь своими интересными историями о "нехороших" квартирах, интересно smile.gif
 
[^]
Аццкийинженер
25.01.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Грубас исправно потчует нас своими классными историями! Однозначно зелень
 
[^]
Пяточкин
25.01.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
притон надо было детальнее описать.Красочнее и достовернее. no.gif
похожий по смыслу рассказ у "Адольфыча" Нестеренко есть.


Это сообщение отредактировал Пяточкин - 25.01.2013 - 17:19
 
[^]
bdfy1
25.01.2013 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 226
Жил я в такой нехорошей квартире да и сейчас живу. Правда стала она уже обыкновенной. При продаже хозяева все говорили какие тут хорошие соседи живут. А надо было обратить внимание на это. Соседи действительно хорошие. Только сбоку. А вот сверху. Жил мол чел. Такой скромный, тихий. С мамой-старушкой. Вот только когда напьется, начинал крыть маму свою матом + угрожать по ночам. Она от него запиралась - дык он в дверь начинал колотить. И так 2 раза в неделю 2 года. Правда не дожил мол. чел до сегодняшнего дня. С тех пор тишина.
 
[^]
Простодушный
25.01.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
Я конечно могу поделиться, только наверное это баяном будет. На Прозе уже публиковал.

Это сообщение отредактировал Простодушный - 25.01.2013 - 17:33
 
[^]
JackChita
25.01.2013 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 130
Тоже историей поделюсь. Купил однюшку у тетки, которая сидела на телефоне службы заказа девочек. Она умерла, я квартирку выкупил у родственников ейных, пока ремонт сделал, пока что, короче заселился где-то через пару-тройку месяцев. Полгода после переезда заебывали звонками насчет доставки девочек, по ночам, одолели демоны.
 
[^]
galactoz
25.01.2013 - 17:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (vanrock @ 25.01.2013 - 13:49)
Знакомая ситуация.
Когда друг купил дом у одного "братка" по хорошей цене (у "братка" были долги к серьезным дядям), то к нему еще пол года приходили с наркотиками, за наркотиками, с металлоломом, за металлоломом, с оружием и т.д. Он написал на воротах что тот переехал + его мобильный номер и только так со временем наплыв всякого сброда понизился.

Прямо готовый бизнес shum_lol.gif
 
[^]
Emerica
25.01.2013 - 18:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 66
Цитата (JackChita @ 25.01.2013 - 18:37)
Тоже историей поделюсь. Купил однюшку у тетки, которая сидела на телефоне службы заказа девочек. Она умерла, я квартирку выкупил у родственников ейных, пока ремонт сделал, пока что, короче заселился где-то через пару-тройку месяцев. Полгода после переезда заебывали звонками насчет доставки девочек, по ночам, одолели демоны.

Ты просто не уловил, надо было предоплату просить заранее lol.gif
И правда, вот и бизнес, клиенты уже есть )))
 
[^]
kostikkk
25.01.2013 - 20:19
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 176
моя знакомая живет в квартире в которой повесился парень за день до её въезда туда. я каждый раз ее встречаю и вспоминаю об этом. и каждый раз думаю - может ей сказать чтоб знала это? нет. не скажу
 
[^]
dkz
25.01.2013 - 20:21
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 496
Цитата (vena21 @ 25.01.2013 - 16:50)
Че то вспомнилось...
ПОСЛЕ РАЗВОДА
После развода муж дал своей , теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать .
Упаковав своё имущество , она решилa устроить себе прощальный обед с
креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней .
Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем -то нехорошим . Они перепробовали всё, что можно было , потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха , но
ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой . Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя . Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом , так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где - то через месяц узнать
как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома , не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену , которая была
десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя , довольный мужик стоял и
ухмылялся , наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи ,
чтобы перевезти их в новый дом...Все, включая карнизы для занавесок.

Брехня. Икра высохнет и перестанет пахнуть через сутки. Попробуйте сами. Нечего тут баян-лапшу людям на уши вешать
 
[^]
еБанщик
25.01.2013 - 20:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 73
Даааа..это пиздец конечно.Меня тоже 10 лет по съёмным мотало.Такого насмотрелся За то теперь свой дом и похуй,что во дворе мужик свою бабу топором грохнул.это ведь не в доме ....правда?

Нехорошая квартира
 
[^]
buroiss
25.01.2013 - 20:58
1
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
мы снимали квартиру и хозяева говорили что кто не вьедет, беременеет и съезжают при наступлении декрета. мы были уже четвертые. самое прикольное сыну 13 лет и больше не планировали. сейчас маленькому семь месяцев. и тоже при декрете съехали.
 
[^]
zimaleto
25.01.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 198
Цитата (Tolstyj @ 25.01.2013 - 11:55)
Купили в прошлом году квартиру. По ряду причин возникла необходимость в стационарном телефоне. Номер со старой квартиры перенести не получилось по техническим причинам телефонной компании. Да и хрен с ним, взяли другой номер. Не прошло и недели как на этот номер стали наяривать из колл-центра "Превед-банка" с настойчивыми просьбами позвать к телефону господина Карасёва, потому что он оставил этот номер в качестве контактного при оформлении кредита. Я сначала просто говорил, что таких тут не стояло. Потом у меня было хреновое настроение и я, каюсь, обматерил ни в чем не повинную девочку-оператора. Но финал оказался фееричным. В очередной раз мне позвонил наверное уж какой-то совсем компетентный товарищ и после дежурного "такой человек не проживает по этому адресу, телефон провели месяц назад" предложил мне гениальное решение. А давайте, говорит, мы этот номер из базы данных вычеркнем. Да, блять, с радостью!!! Отлично, говорит, вам нужно взять копию договора купли-продажи квартиры, копию договора с телефонной компанией, копию паспорта и идентификационного кода, написать заявление и после рассмотрения на кредитном комитете с вами свяжутся и доложат о решении!!! я говорю, мне проще и приятнее будет раз в неделю посылать нахуй ваших операторов в извращеной форме. Как ни странно, звонки прекратились...

а мы поставили стационарный телефон маме,телефон ранее был телефоном бассейна(сауна, фитнес-зал), в бассейн и фитнес звонили днем, в сауну(свободно ли?) в любое время дня и ночи, ох и сказала нам мама "СПАСИБО"...
 
[^]
dimon054
25.01.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1370
Цитата (Tolstyj @ 25.01.2013 - 12:55)
Купили в прошлом году квартиру. По ряду причин возникла необходимость в стационарном телефоне. Номер со старой квартиры перенести не получилось по техническим причинам телефонной компании. Да и хрен с ним, взяли другой номер. Не прошло и недели как на этот номер стали наяривать из колл-центра "Превед-банка" с настойчивыми просьбами позвать к телефону господина Карасёва, потому что он оставил этот номер в качестве контактного при оформлении кредита. Я сначала просто говорил, что таких тут не стояло. Потом у меня было хреновое настроение и я, каюсь, обматерил ни в чем не повинную девочку-оператора. Но финал оказался фееричным. В очередной раз мне позвонил наверное уж какой-то совсем компетентный товарищ и после дежурного "такой человек не проживает по этому адресу, телефон провели месяц назад" предложил мне гениальное решение. А давайте, говорит, мы этот номер из базы данных вычеркнем. Да, блять, с радостью!!! Отлично, говорит, вам нужно взять копию договора купли-продажи квартиры, копию договора с телефонной компанией, копию паспорта и идентификационного кода, написать заявление и после рассмотрения на кредитном комитете с вами свяжутся и доложат о решении!!! я говорю, мне проще и приятнее будет раз в неделю посылать нахуй ваших операторов в извращеной форме. Как ни странно, звонки прекратились...

Да такая же хрень была, почти 2 года названивали, щас вроде отстали
 
[^]
Бедросович
25.01.2013 - 21:20
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
такая квартира была надо мной.
купив квартиру я узнал, что этажом выше-съемная. меня часто топила молодая незамужняя соседка, но с какой-то непонятной дискретностью. я потом просек, что это было тогда, когда к ней приезжал "жеребец". я выяснил-они любили ебатьсяв ванной. съехала.
дальше сдали многодетным. был адский звиздец.
потом вселились студентки-сплошные ебли и дискотеки.
после них "разбили бивак" 3 сверхсрочника. вот это была жуть. туда на блятки весь гарнизон ходил. постоянные пьянки и учебное мордобитие, причем все бои происходили ночью. это я уже не вынес. с 2-я соседями "начистили им бляхи", а хозяину был предоставлен ультиматум в строгой форме.
в конце-концов продал нормальной семье, причем знакомой. мир воцарился в доме и в наших душах.

П.С.: да, Грубасу передайте "спасибо"-умеет же lol.gif

Это сообщение отредактировал Бедросович - 25.01.2013 - 21:21
 
[^]
пофигмороз
25.01.2013 - 21:27
12
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
Сам при покупке своей первой квартиры был неприятно удивлен отсутствием батареи в комнате, и огровной дырой в мехкомнатной перегородке из гипсокартона стадливо скрывавшейся за настенным календарем. 
Когда продавал, женщина покупавшая ее у меня очень сильно переживала а не выезу ли я с квартиры все под ноль. В мои планы это не входило, оставил ей помимо сантехники и новой батареи кухню и самодельный шкаф-купе в комнате, и мне показалось она была счастлива.

Бывает с точностью до наоборот. Мама моя продавала 2 квартиры. В обеих ремонты-застекленныебалконы-полныйпорядок. А в одной еще и забесплатно оставили ненужные мебеля и аппаратуру ввиде холодильника, стиралки и плиты. По договоренности с покупательшей, ясенпень. Что ей тоже не нужно было--вывезли, выкинули. Так вот через почти год эта мадама умудрилась позвонить и возмутиться что стиральная машина больше не работает. faceoff.gif Но еще веселее оказались покупатели другой квартиры: у них поломалось оставленное моей мамой очко на унитазе. И они ей тоже звонили чтоб заменила, да rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Короче, я хуею с этих русских cool.gif

А грубасовский рассказик ничо такой, смишно.
 
[^]
Hama
25.01.2013 - 22:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 276
да что там квартира! один мой знакомец приобрел симку местного оператора. номер до этого принадлежал, видимо, какому-то барыге. он месяц отбивался от телефонных звонков с вопросами "а есть чо?", "а ты кто?", "а у тебя есть чо?"
 
[^]
DreamRichi
25.01.2013 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
реально говорю... 4, 14 и 24... это точно нехорошие числа... стопудов... мне 13 и то ближе... zombie.gif вся хуйня в моей жизни происходит именно тогда... не планирую никаких важных дел, не договариваюсь ни о чём... даже стараюсь не вылезать никуда без нужды... по этим числам...
 
[^]
Neo22
26.01.2013 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Цитата (kazak5354 @ 25.01.2013 - 10:35)
Когда покупали квартиру в Волгодонске продавец говорила: "Купите квартиру, поживёте, и продадите уехав в другой город. Вы шестые хозяева. Две семьи в загранке - США и Германии, две в Москве, а я в Ростове." Чему не поверили, заезжали навсегда. Как - никак первая купленная квартира в жизни, и жилищный кредит на 10 лет в СБ, как якорь. Сам родился в этом городе, дети, жена прожила в нём чуть ли не с пелёнок. В итоге: Переехали в город Орёл через два с половиной года... Когда продавали, то я новым хозяевам говорил: " Поживёте немного, и съедите в другой город. Вы седьмые". Вот, такая "нехорошая" квартира № 130.

А что с квартирой-то было? Заинтриговал! Я когда совсем малой был, сосед сверху очень доставал нас. Постоянно музыку врубал ночью и засыпал. Ещё круче было, когда он засыпал, забыв выключить на кухне воду. Постоянно нас топил. Потом, слава богу, съехал куда-то. Потом, когда я чуть постарше стал, у нас сосед снизу каждую пятницу и субботу ночью устраивал большие пьянки с огромным числом народа. Почти всегда они перерастали в мордобой. Звук падающих на пол тел и разбитой мебели доставал. Хотелось пойти и перерезать им все провода к хуям. Но потом женился и всё сошло на нет. Лишь иногда их ребенок очень сильно кричит, что будит меня по утрам. А наркоманов, к счастью, у нас нет в соседях cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51474
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх