Про старушку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sukinoka
2.01.2013 - 02:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Много.... Много добрых людей у нас...
Мама у меня, совсем пожилой человек, и больной очень. И очень суетной. Не уследишь за ней. Вечно куда-нибудь торопится. И с сумками часто. И меня в известность часто не ставит((...
....Но часто рассказывает, что помогли ей дойти до дому, дорогу перейти, донесли сумки...
Спасибо вам, неизвестные мне добрые люди.
Побольше вам добра, здоровья и вашим близким...
 
[^]
шопесдетс
2.01.2013 - 02:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Вот может не совсем в тему,но:
встречали мы с мужем и ребенком новый год в москве,каток,салюты,концерты,короче все здорово.Сами живем сейчас в Жуковском,Московская область.Ехали домой на машине,ребенок уснул.Во дворе поставили машину,муж взял сонного ребенка на руки,я взяла пакеты и пошли к подъезду.Подошли,смотрим,парень,лет 18-20 перед дверью подъезда спит,свернувшись калачиком,и уже синего цвета.На улице минус 4 было.
Ну мы на этаж поднялись,я сумки поставила,ребенка у мужа забрала,а он обратно пошел,парня в подъезд затащил,в чувства понемногу привел,узнал где живет,и проводил его до двери.Время было полпятого.На улице никого.Если бы мы так поздно не возвращались домой,неизвестно что вообще с ним случилось бы.Райончик у нас такой,новостройки,народа нет почти.
Надеюсь,что все у него будет хорошо,и он себе ничего не отморозил.
 
[^]
Kolobok1960
2.01.2013 - 03:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.07
Сообщений: 56
Цитата (ingame79 @ 31.12.2012 - 15:30)
в сводках новостей: под платформой станции Софрино найден обезумевший милиционер, повторяющий фразу - "ВЕРНИТЕ МЕНЯ В МЫТИЩИ"  gentel.gif

Тут все перепутано, тот кто в форме был - не мент, а Киркоров, см.далее:


Филипп Киркоров "Верните мне крылья" Мытищи 18.02.2012

Это сообщение отредактировал Kolobok1960 - 2.01.2013 - 04:00
 
[^]
Pinoccio
2.01.2013 - 04:03
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Немного не в тему, в позапрошлом году летом по пьяной лавочке оставил свой рюкзак с паспортом и 2 светильниками которые долго искал по магазинам.На следующий день долго вспоминал где мог оставить,тщетно.Ещё через день прихожу домой с работы в пол десятого вечера и о чудо мой рюкзак висит на дверной ручке и всё в нём на месте! Конечно я был очень рад такому.
Когда-то и я возвратил два пасспорта,первый отнёс по адресу второй в ОВД.
 
[^]
buduma
2.01.2013 - 06:20
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3289
Цитата (Burnrecorder @ 31.12.2012 - 13:41)
Жуткая вещь. Человек перестаёт помнить всё. Самое страшное наказание, придуманное богом. Не понятно правда за что.

А может, и не наказание, а награда за что-то? Забыть все то, что безуспешно стараемся забыть всю жизнь -- мечта многих людей.
 
[^]
toljatolja
2.01.2013 - 06:57
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Добро оно Добром и приходит. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
arel
2.01.2013 - 13:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 733
Как-то летом я поздно возвращалась домой. Можно было на автобусе доехать, но хотелось просто пройтись. Идти довольно далеко, но дорогу хорошо знаю, почему бы и не прогуляться. Где-то на полпути слышу голос: "Кто здесь?" Бабушка потерялась. Ехала на автобусе, назвала кондуктору остановку, где ей надо выйти, а её довезли до конечной. Домашний адрес назвала, но я даже улицу такую не знаю. Показать тоже не может, потому что темно.
Проходили какие-то подростки, остановились спросить, что случилось? Говорю, так и так, потерялась бабулька, я тут ближайших домов не знаю. Подростки поймали машину, попросили отвезти бабульку домой. Водитель (бывший мент, как выяснилось позже) потребовал, чтобы кто-нибудь поехал с ним - бабулька старенькая, мало ли что может случиться, нужен свидетель. Я поехала.
Почти час мы искали нужную улицу и дом, это оказалось где-то на отшибе. Водитель убедился, что бабулька набрала домофона и зашла в подъезд и после этого отвез меня домой.
 
[^]
BORMINTAL
2.01.2013 - 14:43
1
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Эту историю я эту читал у Ракетчика в ЖЖ один из первых, но приносить на ЯП не стал. Новый год, праздничная суета, тема, как мне показалась, не праздничная...
Спасибо Штирлицу bravo.gif Автору Ракетчику отдельное спасибо bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Всех с исполнением задуманных добрых желаний в Новом Году!
 
[^]
shik
2.01.2013 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
А мне вот ни разу не весело. Живет моя прабабушка. Ей 90 лет.
Раз по 50 в день спрашивает куда ей идти на работу, кто хозяин квартиры и кто вообще я такой... Грустно...
Бывает выбесит своими вопросами до белого каления... И что?? И ведь не сделаешь ничего...
Возраст((
 
[^]
madalik
5.04.2013 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (shik @ 2.01.2013 - 22:53)
А мне вот ни разу не весело. Живет моя прабабушка. Ей 90 лет.
Раз по 50 в день спрашивает куда ей идти на работу, кто хозяин квартиры и кто вообще я такой... Грустно...
Бывает выбесит своими вопросами до белого каления... И что?? И ведь не сделаешь ничего...
Возраст((

Не в обиду будет сказано - Вам еще повезло, что она смирная. Есть и такое, что пытается поджечь чего-нибудь, или выпрыгнуть в окно.
 
[^]
Бойцоваямышь
5.04.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (shik @ 2.01.2013 - 22:53)
А мне вот ни разу не весело. Живет моя прабабушка. Ей 90 лет.
Раз по 50 в день спрашивает куда ей идти на работу, кто хозяин квартиры и кто вообще я такой... Грустно...
Бывает выбесит своими вопросами до белого каления... И что?? И ведь не сделаешь ничего...
Возраст((

Терпения вам с бабушкой. И всем, у кого есть подобные родственники -терпения.
 
[^]
Shushara
5.04.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (shik @ 2.01.2013 - 21:53)
А мне вот ни разу не весело. Живет моя прабабушка. Ей 90 лет.
Раз по 50 в день спрашивает куда ей идти на работу, кто хозяин квартиры и кто вообще я такой... Грустно...
Бывает выбесит своими вопросами до белого каления... И что?? И ведь не сделаешь ничего...
Возраст((

А моя бабушка заболела болезнью Альцгеймера. И за какие-то 4 года из бодрого, энергичного и разумного человека превратилась в ходячий, а потом и лежачий овощь. И я была бы рада, если бы она доводила меня до белого каления вопросами, ходила, хулиганила в квартире, я готова была ещё годами кормить её с ложечки, менять памперсы и стричь ногти. Только была бы жива.
 
[^]
Licontrope
16.04.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 39
а многие бы и не обратили внимания... очень тронуло что есть еще хорошие люди!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25046
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх