Меньше всех надо, быль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaratam84
20.12.2012 - 10:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 171
а ботаник вовсе не ботаник!!!
 
[^]
Raevski
20.12.2012 - 11:01
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Если история правда - всё правильно сделал. Если нет - то всё равно правильно, пусть даже в мыслях...
 
[^]
Bormox
20.12.2012 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 503
Быдло моральное или дебильное? Какая нах разница. Насилие всегда порождает насилие. Тупо. maniac.gif
 
[^]
SnorkL
20.12.2012 - 11:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
блин, с некоторых пор вот как-то не люблю я такие рассказы и фильмы типа "я ударил - он упал и больше не вставал". Помню, решили как-то раз меня такие вот два гопника вырубить, с исследовательскими целями - исследовать содержимое моих карманов. А я, что характерно, не разделял их исследовательский энтузиазм. Короче, один стоял на стрёме, а второй подлетел сзади и попытался засветить мне в ухо. Ну а я-то не знал его планов, поэтому решил, что человек торопиться, и отступил в сторону, чтобы его пропустить. В результате весь их план пошёл насмарку - я опрокинул чувака, прижал его коленом к земле и попытался вырубить мощным ударом в верхнюю торцевую часть организма. Бил мощно, с замахом, раз 10 наверное. В фильме от любого пука главгероя враги штабелями падают замертво, а тут - фигу, этот гад всё шевелится и шевелится. Я думаю: "Хм, странно, может, не той рукой бью?". Поменял руку, стал бить не в лицевую часть, а в боковую (в ухо то есть). Хрена там, не вырубается, зараза. Тут его товарищь подоспел - ну и дальше уже неинтересно было. Засветили мне тоже в нос разок, и в ухо разика три в итоге.
С тех пор не верю я в эти вот рассказы про то, какие все ниибацца чакиноррисы.
Единственный раз, когда при мне чувака реально вырубили, то есть лишили сознания - его сначала опрокинули на землю, а потом, когда он вставал - с мощным футбольным замахом пнули тяжёлым ботинком в лицо.

Это сообщение отредактировал SnorkL - 20.12.2012 - 11:28
 
[^]
Mimishka
20.12.2012 - 11:31
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
у меня тож была почти такая история.
еду в автобусе стоят толпой и матерятся (вроде)
я им конечно пригрозил, что вы мол не буяньте и расходитесь!
дальше помню за руки за ноги и из автобуса
меня выкидывают, пьяный я был просто )
 
[^]
Mimishka
20.12.2012 - 11:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (SnorkL @ 20.12.2012 - 12:24)
блин, с некоторых пор вот как-то не люблю я такие рассказы и фильмы типа "я ударил - он упал и больше не вставал". Помню, решили как-то раз меня такие вот два гопника вырубить, с исследовательскими целями - исследовать содержимое моих карманов. А я, что характерно, не разделял их исследовательский энтузиазм. Короче, один стоял на стрёме, а второй подлетел сзади и попытался засветить мне в ухо. Ну а я-то не знал его планов, поэтому решил, что человек торопиться, и отступил в сторону, чтобы его пропустить. В результате весь их план пошёл насмарку - я опрокинул чувака, прижал его коленом к земле и попытался вырубить мощным ударом в верхнюю торцевую часть организма. Бил мощно, с замахом, раз 10 наверное. В фильме от любого пука главгероя враги штабелями падают замертво, а тут - фигу, этот гад всё шевелится и шевелится. Я думаю: "Хм, странно, может, не той рукой бью?". Поменял руку, стал бить не в лицевую часть, а в боковую (в ухо то есть). Хрена там, не вырубается, зараза. Тут его товарищь подоспел - ну и дальше уже неинтересно было. Засветили мне тоже в нос разок, и в ухо разика три в итоге.
С тех пор не верю я в эти вот рассказы про то, какие все ниибацца чакиноррисы.
Единственный раз, когда при мне чувака реально вырубили, то есть лишили сознания - его сначала опрокинули на землю, а потом, когда он вставал - с мощным футбольным замахом пнули тяжёлым ботинком в лицо.

а с замаху в морду 10 раз - ты сколько весишь то, может просто плюх челу надавал?, но плюхи не считают )
один удар под ухо - профит
а тут ты либо на самом деле плюх надавал, либо рожу в асфальт вкатал.
и все с одной руки, ужас )
 
[^]
Романтик
20.12.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
еще двое, как оказалось абсолютно "левых" типчика, стояли рядом с ними и спорили, кто первый «уебёт очкарику по роже». Увлеченно спорили. Одному я втер с левой руки, второму просто пнул по яйцам. Жестоко, но того стоило. Лежат, спорщики куевы, стонут.

Короче отхерачил парней, за то, что не вступились за очкарика.
Цитата
В это же время очкарик ударил второго. Нет, он его не ударил, он ему въебал! Гопника, как косой срезало, он упал и больше не вставал. По снегу растекалось темное пятно.

Автор, а ты уверен, что очакарик сам не мог с ними справиться судя по описанию силы удара???
Цитата
- А он всегда ждет, - симпатичная девчонка присела рядом с ним, - никогда еще не ударил первым. Ждет, пока начнут драку, а потом бьет.

А вот и ответ. Я тоже сейчас читаю в очках и не имел никогда привычки бить первым. А вот когда хорошенько задевали, мог и врезать от души.
Короче итог. Автор сходил в магазин, попил коньячку, потрепался с девочками, отметелил троих парней и теперь на весь интернет пишет какой он герой.
зы. Если с кем-то из парней случилось несчастье, типа больнички, или того хуже, то вся остановка и сам очкарик с девушкой, 100% подтвердят, что автор первым начал драку.
Цитата
И да, я поддался искусу: и выпил, и закусил и пофлиртовал.

Заметьте, и в пьяном виде. Сложно потом будет доказать в полиции, кто прав, кто виноват

Это сообщение отредактировал Романтик - 20.12.2012 - 11:44
 
[^]
Dennn23
20.12.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Dean29 @ 20.12.2012 - 10:18)
Жан Клот Вам Дам отдыхает) почему то ниразу не читал рассказ - как мне по репе настучали, наверное одному мне не везёт и ввыиграть не всегда удаётся(

Ну мне разок по репе настучали! Написать что ли рассказ?
 
[^]
Квасдапил
20.12.2012 - 11:56
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.09
Сообщений: 320
афтар, ну признайся, пиздюлей недавно выхватил? fingal.gif
 
[^]
живукакхочу
20.12.2012 - 12:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 41
Чёт какая то банальщина, и кажется мне , что было всё сооовсем наоборот...
 
[^]
БелыйМедведь
20.12.2012 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Rzhevsky @ 20.12.2012 - 00:13)
не?

Не, тот скромнее был.

Добавлено в 12:37
Цитата (Симбирянин63 @ 20.12.2012 - 09:37)
дело было не в тольятти? знакомая ситуация

Аха, тут развлекаемся.

Добавлено в 12:38
Цитата (Квасдапил @ 20.12.2012 - 11:56)
афтар, ну признайся, пиздюлей недавно выхватил? fingal.gif

Не, я тихий и мирный. В этот раз не повезло. Настучат - обязательно сообщу.
 
[^]
БелыйМедведь
20.12.2012 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Романтик @ 20.12.2012 - 11:38)
Цитата
еще двое, как оказалось абсолютно "левых" типчика, стояли рядом с ними и спорили, кто первый «уебёт очкарику по роже». Увлеченно спорили. Одному я втер с левой руки, второму просто пнул по яйцам. Жестоко, но того стоило. Лежат, спорщики куевы, стонут.

Короче отхерачил парней, за то, что не вступились за очкарика.
Цитата
В это же время очкарик ударил второго. Нет, он его не ударил, он ему въебал! Гопника, как косой срезало, он упал и больше не вставал. По снегу растекалось темное пятно.

Автор, а ты уверен, что очакарик сам не мог с ними справиться судя по описанию силы удара???
Цитата
- А он всегда ждет, - симпатичная девчонка присела рядом с ним, - никогда еще не ударил первым. Ждет, пока начнут драку, а потом бьет.

А вот и ответ. Я тоже сейчас читаю в очках и не имел никогда привычки бить первым. А вот когда хорошенько задевали, мог и врезать от души.
Короче итог. Автор сходил в магазин, попил коньячку, потрепался с девочками, отметелил троих парней и теперь на весь интернет пишет какой он герой.
зы. Если с кем-то из парней случилось несчастье, типа больнички, или того хуже, то вся остановка и сам очкарик с девушкой, 100% подтвердят, что автор первым начал драку.
Цитата
И да, я поддался искусу: и выпил, и закусил и пофлиртовал.

Заметьте, и в пьяном виде. Сложно потом будет доказать в полиции, кто прав, кто виноват

Не стал я ждать, пока он сам будет разбираться. Да и не похож он был на крутого бойца. Теперь я к очкарикам повнимательнее приглядываюсь. Хз, что ожидать от них.
 
[^]
БелыйМедведь
20.12.2012 - 12:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (SnorkL @ 20.12.2012 - 11:24)
блин, с некоторых пор вот как-то не люблю я такие рассказы и фильмы типа "я ударил - он упал и больше не вставал". Помню, решили как-то раз меня такие вот два гопника вырубить, с исследовательскими целями - исследовать содержимое моих карманов. А я, что характерно, не разделял их исследовательский энтузиазм. Короче, один стоял на стрёме, а второй подлетел сзади и попытался засветить мне в ухо. Ну а я-то не знал его планов, поэтому решил, что человек торопиться, и отступил в сторону, чтобы его пропустить. В результате весь их план пошёл насмарку - я опрокинул чувака, прижал его коленом к земле и попытался вырубить мощным ударом в верхнюю торцевую часть организма. Бил мощно, с замахом, раз 10 наверное. В фильме от любого пука главгероя враги штабелями падают замертво, а тут - фигу, этот гад всё шевелится и шевелится. Я думаю: "Хм, странно, может, не той рукой бью?". Поменял руку, стал бить не в лицевую часть, а в боковую (в ухо то есть). Хрена там, не вырубается, зараза. Тут его товарищь подоспел - ну и дальше уже неинтересно было. Засветили мне тоже в нос разок, и в ухо разика три в итоге.
С тех пор не верю я в эти вот рассказы про то, какие все ниибацца чакиноррисы.
Единственный раз, когда при мне чувака реально вырубили, то есть лишили сознания - его сначала опрокинули на землю, а потом, когда он вставал - с мощным футбольным замахом пнули тяжёлым ботинком в лицо.

Я Вам, сударь, открою страшную тайну: человеку много не надо, чтобы упасть и не подниматься. Просто нужен точный поставленный удар и знания об анатомии человека. Достаточно ткнуть пальцем и человек будет инвалидом, и это даже не в глаз.
А еще я знаю парнишку, которого пинали толпой, и ни хрена у нападавших не получилось ему серьезного вреда причинить.

Добавлено в 12:49
Цитата (АнтиЗа @ 20.12.2012 - 09:17)
Какие то неправильные очкарики пошли. Эдак скоро и Валуев очки наденет и начнет в Думе депутатов пиздить.

Тому давно пора начать активные действия.

Добавлено в 12:51
Цитата (Shootnic @ 20.12.2012 - 09:27)
Рассказ о том, как Чак Норрис в магазин за хлебушком ходил.

Он за хлебом, я за коньячком. Жаль, что разминулись.

Добавлено в 12:55
Цитата (sibirec @ 20.12.2012 - 09:43)
оч даже хорошее сочинение о том как очкарег гопников ушатал и щелкая их семки снял телычу открыл пивас и не заметно трансформировался ))
просто требую продолжения сего романа блеать !!!

Ну их, продолжения эти. Лучше спокойно по морозцу в магазин и спокойно обратно. Мне так больше нравится.

Добавлено в 12:57
Цитата (Bormox @ 20.12.2012 - 11:14)
Быдло моральное или дебильное? Какая нах разница. Насилие всегда порождает насилие. Тупо. maniac.gif

Говорят, что даже добро должно быть с кулаками. Ну, а я и не добрый вовсе.
 
[^]
rsc
20.12.2012 - 13:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Цитата (makartik @ 20.12.2012 - 09:44)
Цитата
Какие то неправильные очкарики пошли. Эдак скоро и Валуев очки наденет и начнет в Думе депутатов пиздить.

у многих боксёров с зрением проблемы. пару тройку хороших сотресений и опана зрение -5

Да как ни печально но так в отрочестве занимался боксом, выступал в легком весе при росте 173 был редкостным на вид дистрофиком. В 17 лет резкое ухудшение зрения до -5 с копейками, операция на сетчатку и как итог бросил этот вид спорта одел очки. Очки на худющем подростке были прям как рекламный щит "Я лох и мечтаю дать вам 200 рублей на сигареты" Не раз приходилось объяснять, что не очень то и важно с какого я района, да и деньги мне нужнее.
 
[^]
Mimishka
20.12.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (БелыйМедведь @ 20.12.2012 - 13:48)
Цитата (SnorkL @ 20.12.2012 - 11:24)
блин, с некоторых пор вот как-то не люблю я такие рассказы и фильмы типа "я ударил - он упал и больше не вставал". Помню, решили как-то раз меня такие вот два гопника вырубить, с исследовательскими целями - исследовать содержимое моих карманов. А я, что характерно, не разделял их исследовательский энтузиазм. Короче, один стоял на стрёме, а второй подлетел сзади и попытался засветить мне в ухо. Ну а я-то не знал его планов, поэтому решил, что человек торопиться, и отступил в сторону, чтобы его пропустить. В результате весь их план пошёл насмарку - я опрокинул чувака, прижал его коленом к земле и попытался вырубить мощным ударом в верхнюю торцевую часть организма. Бил мощно, с замахом, раз 10 наверное. В фильме от любого пука главгероя враги штабелями падают замертво, а тут - фигу, этот гад всё шевелится и шевелится. Я думаю: "Хм, странно, может, не той рукой бью?". Поменял руку, стал бить не в лицевую часть, а в боковую (в ухо то есть). Хрена там, не вырубается, зараза. Тут его товарищь подоспел - ну и дальше уже неинтересно было. Засветили мне тоже в нос разок, и в ухо разика три в итоге.
С тех пор не верю я в эти вот рассказы про то, какие все ниибацца чакиноррисы.
Единственный раз, когда при мне чувака реально вырубили, то есть лишили сознания - его сначала опрокинули на землю, а потом, когда он вставал - с мощным футбольным замахом пнули тяжёлым ботинком в лицо.

Я Вам, сударь, открою страшную тайну: человеку много не надо, чтобы упасть и не подниматься. Просто нужен точный поставленный удар и знания об анатомии человека. Достаточно ткнуть пальцем и человек будет инвалидом, и это даже не в глаз.
А еще я знаю парнишку, которого пинали толпой, и ни хрена у нападавших не получилось ему серьезного вреда причинить.

Добавлено в 12:49
Цитата (АнтиЗа @ 20.12.2012 - 09:17)
Какие то неправильные очкарики пошли. Эдак скоро и Валуев очки наденет и начнет в Думе депутатов пиздить.

Тому давно пора начать активные действия.

Добавлено в 12:51
Цитата (Shootnic @ 20.12.2012 - 09:27)
Рассказ о том, как Чак Норрис в магазин за хлебушком ходил.

Он за хлебом, я за коньячком. Жаль, что разминулись.

Добавлено в 12:55
Цитата (sibirec @ 20.12.2012 - 09:43)
оч даже хорошее сочинение о том как очкарег гопников ушатал и щелкая их семки снял телычу открыл пивас  и не заметно трансформировался ))
просто требую продолжения сего романа блеать !!!

Ну их, продолжения эти. Лучше спокойно по морозцу в магазин и спокойно обратно. Мне так больше нравится.

Добавлено в 12:57
Цитата (Bormox @ 20.12.2012 - 11:14)
Быдло моральное или дебильное? Какая нах разница. Насилие всегда порождает насилие. Тупо.  maniac.gif

Говорят, что даже добро должно быть с кулаками. Ну, а я и не добрый вовсе.

я вам тоже страшную тайну открою )
когда вас пинают - не надо быть тряпкой - голова, ребра прикрыты - а дальше как милиция приедет )
в уличных - трамв практически не получаешь
 
[^]
ГарриГорыныч
20.12.2012 - 13:13
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (БелыйМедведь @ 20.12.2012 - 00:02)
как оказалось абсолютно "левых" типчика, стояли рядом с ними и спорили, кто первый «уебёт очкарику по роже». Увлеченно спорили.

Ну вот, пацаны-то в теме, знают, что кто первый "Очкарику" уебёт, тот первый и огребёт по самое дальше некуда gigi.gif
Не в первый раз, в первый мож и вмешаться пытались, да "Очкарик" очень против.
А ты пацанам весь вечер попортил, и "Очкарику" теперь не ловко dont.gif

Но за неравнодуше, всё одно + gentel.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 20.12.2012 - 13:18
 
[^]
fominilya
20.12.2012 - 13:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
Ну, давайте теперь писать как бабушек через дорогу переводят. И радоваться этому.
 
[^]
artonline
20.12.2012 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
не этот очкарик был?
 
[^]
artonline
20.12.2012 - 13:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
этот?

Меньше всех надо
 
[^]
mypkasoft
20.12.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
А очкарик оказался чемпионом мира по каратэ ))
 
[^]
Громодрын
20.12.2012 - 13:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 43
СмЕшно горазд...
 
[^]
Й100
20.12.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 329
очкарик их провоцировал
 
[^]
xoxolpavel
20.12.2012 - 13:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1090
блин как я их ненавижу на улице они все блядь крутизна а в зоне отссосать готовы лишь бы их не тронули-иду домой возле подъезда сидят два тела в нормальном уже состоянии оба курят ну я иду и одно тело мне зй ты дай закурить-а я в зоне на тот момент лет 8 проработал,ко мне иначе как гражданин начальник никто по другому не обращался,ну меня и тряхонуло я за шкварник его с лавочки вытащил и говорю-конь кому ты это сказал,второй видимо был умнее подскочил ко мне все нормально все нормальнону я отпустил да зашел в подъезд,но это был не конец,прошло год- полтора,стою я на плацу перед столовой братву на обед запускаю и подходит ко мне зек-пал саныч а вы меня не помните,я- нет -взоне 1600 рыл за 10 лет посчитайте сколько я должен помнить,вы ведь там там то живете,я-да,а помните на лавочке я до вас доебался,я аж заржал-говорю брат ты уже здесь,он чуть на колени не упал -отец возьми на работу,ну понятно блатной барак не сахар,теперь как видит здравсвуйте пал саныч,жена вообще со мной ходить не может-ее слова здравсвуйте ,здравствуйте ты что их всех знаешь
 
[^]
saraksh
20.12.2012 - 14:07
1
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Очкарики разные бывают.
Понимаю, что не по теме, но действительно напомнило:
"Так ты зрячий? Сейчас будешь слепой!"
©
И что потом с этим гопником стало?
lol.gif

Это сообщение отредактировал saraksh - 20.12.2012 - 14:11

Меньше всех надо
 
[^]
Топпер
20.12.2012 - 14:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 919
хорошо написал, увлекательно, клёво, мне понравилось, спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43686
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх