Откуда так много принцесс?, немного на тему ТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sheb2000
14.12.2012 - 09:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Цитата (elyn @ 13.12.2012 - 21:25)
Прочитала название темы...потом пост... я, наверно, чего-то не понимаю в жизни, раз "Принцессы" у нас теперь синонимами ТП являются.

Эти явления настолько часто идут рука об руку что не задуматься нельзя.
 
[^]
evgenloban
14.12.2012 - 09:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
а у меня бабло появилось только после того, как женился через год даже после этого в 26 лет. Так всю жизнь не было денег у родичей, потом бедный студент, потом бедный аспирант с ЗП 7000 рублей. А в 26 кинул апсирантуру ибо семью кормить да и подучился уже и опыта поднабрался и когда мне предложили 40 тыр в Москве вместо 7тыр, у меня было зависание на полминуты. После чего был в эйфории, что на меня такая ЗП свалилась. А так, да. ТП по жизни попадалось докуя. Мне почему то везло с ТП ))). Зато жена вышла за меня, когда у меня были рваные джинсы и 7 тыр ЗП. Вспоминая это, я думаю, что наверное это и к лучшему. Потому что находишь любовь, которая будет с тобой несмотря ни на что. У жены кстати на тот момент ЗП была 23000тыр. Так что я чувствовал себя ущербным человеком и не мог не бросить аспирантуру и не найти нормальную работу. Наверное даже спасибо ТП за то, что смотря на них, приобретаешь чувство отвращения и понимаешь, что настоящая девушка-женщина твоей мечты - она не ТП.

Это сообщение отредактировал evgenloban - 14.12.2012 - 09:08
 
[^]
kos
14.12.2012 - 09:24
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.06
Сообщений: 2804
Цитата (meercuree @ 13.12.2012 - 20:14)
мне на самом деле с детства твердили, что нужно найти обеспеченного, и когда у меня стали появляться первые ухажеры, в первую очередь бабушка и мама выясняли благосостояние его родителей, не интересуясь при этом отношением этого мальчика ко мне или его увлечениями, а ведь это были просто мальчики, самые первые мальчики-ухажеры, с которыми еще и поцелуев не было! И сколько было таких не слишком приятных эпизодов..

У меня есть младший брат и еще более младшая сестра. И вот родители нам мыли мозги той же хуйней. Я все это пропускал мимо ушей, мели емеля, твоя неделя, но у меня и запас прочности был выше - все-таки вокруг была советская власть и разговоры о выгодных браках казались бредом, я вообще мечтал быть авиаконструктором, занимался в авиамодельном и все такое, девочки были где-то далеко. А потом после армии, когда мне папа сказал: "Эта девица тебе не подходит" (у нее отца нет, живет в хате-мазанке с сортиром на улице, мама лаборант на пищекомбинате, т.е. существование на грани нищеты) я тупо стал жить с ней отдельно. Прекрасно живем уже 15 лет, трое детей, недели через 2-3 ждем 4-го. А, да, и еще постоянная тема была у родителей: "Какие мы дураки, что завели 3-х детей!". Как меня это бесило! У меня вот скоро будут четверо и я счастлив!
А вот младшим это промывание мозга вели уже при общем фоне перестройки и "обогащайтесь!".
Итог:
- брат, два брака (перспективные девушки с квартирами в Москве и обеспеченными родителями), оба неудачные, сейчас второй на грани распада, он из семьи бегает на работу вахтами на 2 недели, от каждого брака по ребенку, когда жена звонит - не берет трубку
- сестра, два брака (перспективные молодые люди с квартирами в Москве и блатными родителями), оба распались, от второго ребенок, которого сейчас растит моя мама, его бабушка, его родители ребенком вообще не интересуются.
Я родителям не один раз уже говорил - это вы запрограммировали их на такой результат, чему удивляться? Нет, не понимают: "Просто им не везет" cranky.gif
Брат недавно рассказывает: жена хочет разводиться, не знаю что делать. Я ему говорю - хочешь обижайся, но я скажу. Не думал отчего второй раз ТОЧНО ТАКАКАЯ же хуйня как в первый??? Ты хотел сразу на готовое прийти - и два раза приходил. И что? Выбор - или превращайся в тряпку, в подкаблучника, "да милая, ты права, любимая" или уходи и заводи НОРМАЛЬНУЮ семью: вместе работаем, вместе зарабатываем, вместе строим жизнь, вместе детей растим, а не ищем друг от друга выгоды. Он подумал: "Да, ты наверное прав", задумался.

Это сообщение отредактировал kos - 14.12.2012 - 09:33
 
[^]
Ратислав
14.12.2012 - 09:28
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Karl2233 @ 13.12.2012 - 20:20)
правильно, чё.
сами мамаши и воспитывают ТП

Родители вообще воспитывают )
И ТП и мальчиков-слюнтяев.

Добавлено в 09:31
Цитата (Fluin @ 14.12.2012 - 09:01)
Заладили, ТП, ТП. Телочки с идеальной фигурой, которые пашут над своей внешностью, вполне заслуженно требуют богатого папика. Каждый в жизнь устраивается с помощью того, чем наградила природа. Ты умный , но не красивый мужик? Поднимай бабло умом! Ты тупая, но очень красивая девочка? Брей пизду, ходи в спортзал, тренируй глубокий минет - зарабатывай именно так как тебе велит природа.

А если ты нищеброд-слесарь, или плотник какойнить, или офисный планктон с зарплатой в 15 тыщ рублей, так и живи со своей жирной женой в гнилой однушке.

В этом и есть Великая Справедливость.

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?
Тебе лет сколько?
 
[^]
RUShamon
14.12.2012 - 09:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
ТП воспитывают ТП... все родители имеющие комплексы переносят их на своих детей...
стерв (именно то что под этим понимается сегодня) - любят только мазохисты...
выбирая себе спутника жизни исходя из меркантильных соображений - 100% щастья не будет... даже не смотря на финансовое благополучие...
ИМХО самые адекватные девушки/женщины - из тех у кого старшие братья есть или накрайняк младшие... и семьи благополучные..
а ТП получаются из тех у которых в целом не всё в порядке... както так..
а принцессы - обычно ТП smile.gif - они же обычно принцессы smile.gif и обычно голь перекатная

Это сообщение отредактировал RUShamon - 14.12.2012 - 09:32
 
[^]
Lisana
14.12.2012 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:28)

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?

а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?
 
[^]
RUShamon
14.12.2012 - 09:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата
а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?


слесарь и продавщица рыбы - не люди?!
к/ф "Москва слезам не верит" - ну в качестве ответа...
 
[^]
Zizi
14.12.2012 - 09:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
Цитата (Dreaming @ 14.12.2012 - 08:35)
ТП- это всего лишь попытка глупой девушки, выглядеть высокодуховно и глубоко. И ничего кроме улыбки, это вызывать не может. Ваша побаболь выдает вас...

Согласна. Только что такое побаболь? sad.gif
 
[^]
Ратислав
14.12.2012 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 09:36)
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:28)

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?

а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?

Если уж они поженились по любви - видимо что-то было?
Ну и начинают-то все со студентов ) А если мужик становится директором производства - он жену продавщицей рыбы не поставит )
 
[^]
Иринкачудо
14.12.2012 - 09:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 179
ТП-это слой общества. И если бы не было на них охочих потребителей, то и их бы не было в принципе.
А вообще да. Очень многое мы берем из семьи и от родителей.

Меня мама одна воспитывала и я ощущаю это ее влияние. Хотя уже научилась с этим бороться))). Для меня муж- глава семьи, если он неправ, то я постараюсь его развернуть в сторону верного решения. Но делать сама, назло и поперек его слов? Нет уж. Я не хочу прожить жизнь в одиночку, положив ее на алтарь воспитания детей со словами: я все для тебя сделала, а ты!...
 
[^]
Twilightguest
14.12.2012 - 09:42
17
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (Fluin @ 14.12.2012 - 10:01)
Заладили, ТП, ТП. Телочки с идеальной фигурой, которые пашут над своей внешностью, вполне заслуженно требуют богатого папика. Каждый в жизнь устраивается с помощью того, чем наградила природа. Ты умный , но не красивый мужик? Поднимай бабло умом! Ты тупая, но очень красивая девочка? Брей пизду, ходи в спортзал, тренируй глубокий минет - зарабатывай именно так как тебе велит природа.

А если ты нищеброд-слесарь, или плотник какойнить, или офисный планктон с зарплатой в 15 тыщ рублей, так и живи со своей жирной женой в гнилой однушке.

В этом и есть Великая Справедливость.

Во имя Великой Справедливости я просто обязан захуярить тебе шпалу.


Это сообщение отредактировал Twilightguest - 14.12.2012 - 09:43
 
[^]
Lisana
14.12.2012 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (RUShamon @ 14.12.2012 - 09:40)
Цитата
а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?


слесарь и продавщица рыбы - не люди?!
к/ф "Москва слезам не верит" - ну в качестве ответа...

когда слесарь живет с продавщицей рыбы - закономерно, а вот с разным социальным статусом люди редко уживаются.
еще можно вспомнить : " Золушку" ( женский вариант , в который многие верят lol.gif )
 
[^]
Lisana
14.12.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:41)
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 09:36)
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:28)

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?

а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?

Если уж они поженились по любви - видимо что-то было?
Ну и начинают-то все со студентов ) А если мужик становится директором производства - он жену продавщицей рыбы не поставит )

когда начинают со студентов - это первый брак)
Не у всех один брак в жизни. А второй раз все равно статус важен ( как для мужчин так и для женщин)
 
[^]
Twilightguest
14.12.2012 - 09:46
4
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Lisana Ну может Золушка тайно брала уроки танцев, читала Камю, Сартра и Достоевского...
biggrin.gif
 
[^]
INSPEKTOR
14.12.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 09:43)
Цитата (RUShamon @ 14.12.2012 - 09:40)
Цитата
а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?


слесарь и продавщица рыбы - не люди?!
к/ф "Москва слезам не верит" - ну в качестве ответа...

когда слесарь живет с продавщицей рыбы - закономерно, а вот с разным социальным статусом люди редко уживаются.
еще можно вспомнить : " Золушку" ( женский вариант , в который многие верят lol.gif )

Не соглашусь...
Хотя бы потому, что зачастую женятся не директор Иван Иваныч с продавщицей Любой, а студент Ваня с Любкой.
Опередили...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 14.12.2012 - 09:49
 
[^]
yoburgh
14.12.2012 - 09:49
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Fluin @ 14.12.2012 - 09:01)
В этом и есть Великая Справедливость.

"Бедный человек, какой он бедный человек..." © ДХ

 
[^]
RUShamon
14.12.2012 - 09:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата
когда начинают со студентов - это первый брак)
Не у всех один брак в жизни. А второй раз все равно статус важен ( как для мужчин так и для женщин)


ну для падших никчемных и невостребованных принцесс-ТП - согласен, статус важен во втором браке, т.к. они (ТП) поняли что они ТП и это никак не исправить, а выглядеть круто - охота - потому статус важен..
и в результате ТП получают в лучшем случае страшненькую маленькую машинку и отношение как к болонке, а чаще берут в содержанки а потом выбрасывают...

Это сообщение отредактировал RUShamon - 14.12.2012 - 09:52
 
[^]
Lisana
14.12.2012 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Twilightguest @ 14.12.2012 - 09:46)
Lisana Ну может Золушка тайно брала уроки танцев, читала Камю, Сартра и Достоевского...
biggrin.gif

Золушка занимающаяся самообразованием, фигурой , как не крути врядли выберет себе в спутники Васю слесаря , бухающего вечерами ягу у подъезда.
Но исключения из правил бывают всегда dont.gif
 
[^]
INSPEKTOR
14.12.2012 - 09:53
2
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Fluin
Цитата
Ты тупая, но очень красивая девочка? Брей пизду, ходи в спортзал, тренируй глубокий минет - зарабатывай именно так как тебе велит природа.

1.Тупая - сам сказал...
2.Зарабатывай пиздой - сам сказал...
3.Брей пизду - сам сказал...

Ты знаешь, при всем желании, другого определения, чем ТП в голову не приходит)). Не понял, чем ты возмущаешься?
 
[^]
evgenloban
14.12.2012 - 09:54
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 10:36)
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:28)

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?

а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?

Моя бабушка окончила 4 класса и прошла войну. У ее внучки есть муж - тогда был доктор наук. Когда бабушка была жива, у нас дома постоянно были гости. Бабушка с ее мужем были офигительными собеседниками и толкали темы, которые мы, 9-10 лет дети даже и не понимали.
А может у продавщицы рыбы богатый внутренний мир и она обожает путешествия и прогулки, читает дома классику. А директор производства в свободное время - спортсмен и турист с чувством юмора.
А с чего вы взяли, что ТП - это те девушки, у которых ноль знаний и все? По-моему ТП - это часто принцесса с амбициями и она может иметь высшее образование, но кроме количества знаний в голове иметь черную душонку и искать в человеке спонсора, а не суть. А доярка-продавщица-уборщица может быть скромной и милой девушкой, которая в детстве росла с бабушкой и читала сказки, где добро побеждает зло. Мужчин в женщинах отнюдь не только мозг привлекает и не только сиськи. Женственность - это качество немногих девушек. Суть не в количестве знаний в голове, а в качествах души. Ибо не забывайте - есть и злые гении, которые свои знания отнюдь направляют не на благо других. Да и много видел девушек с высшим образовнием и хорошей работой, которую кроме как ТП не назовешь.
 
[^]
RUShamon
14.12.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
Цитата
Золушка занимающаяся самообразованием, фигурой , как не крути врядли выберет себе в спутники Васю слесаря , бухающего вечерами ягу у подъезда.
Но исключения из правил бывают всегда 


кароче ТП - борьба за статус - чтоп потом перед своими подругами-ТП (менее статусными) выпендриваться...

Добавлено в 09:56
Цитата
Мужчин в женщинах отнюдь не только мозг привлекает и не только сиськи.

ну сиськи полюбому важно!!!! smile.gif
 
[^]
Lisana
14.12.2012 - 09:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (evgenloban @ 14.12.2012 - 09:54)
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 10:36)
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:28)

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?

а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?

Моя бабушка окончила 4 класса и прошла войну. У ее внучки есть муж - тогда был доктор наук. Когда бабушка была жива, у нас дома постоянно были гости. Бабушка с ее мужем были офигительными собеседниками и толкали темы, которые мы, 9-10 лет дети даже и не понимали.
А может у продавщицы рыбы богатый внутренний мир и она обожает путешествия и прогулки, читает дома классику. А директор производства в свободное время - спортсмен и турист с чувством юмора.
А с чего вы взяли, что ТП - это те девушки, у которых ноль знаний и все? По-моему ТП - это часто принцесса с амбициями и она может иметь высшее образование, но кроме количества знаний в голове иметь черную душонку и искать в человеке спонсора, а не суть. А доярка-продавщица-уборщица может быть скромной и милой девушкой, которая в детстве росла с бабушкой и читала сказки, где добро побеждает зло. Мужчин в женщинах отнюдь не только мозг привлекает и не только сиськи. Женственность - это качество немногих девушек. Суть не в количестве знаний в голове, а в качествах души. Ибо не забывайте - есть и злые гении, которые свои знания отнюдь направляют не на благо других. Да и много видел девушек с высшим образовнием и хорошей работой, которую кроме как ТП не назовешь.

А примеров из настоящей жизни много знаете?
Другие времена, другие нравы)

p.s. кажется , что мужики в сказку верят гораздо больше ,чем женщины!
 
[^]
evgenloban
14.12.2012 - 10:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 10:57)
Цитата (evgenloban @ 14.12.2012 - 09:54)
Цитата (Lisana @ 14.12.2012 - 10:36)
Цитата (Ратислав @ 14.12.2012 - 09:28)

Варианты "любовь" и "единство душ" не рассматриваются?

а ты считаешь у кандидата наук со слесарем, или у директора производства и продавщицей рыбы очень много общих тем для разговоров?

Моя бабушка окончила 4 класса и прошла войну. У ее внучки есть муж - тогда был доктор наук. Когда бабушка была жива, у нас дома постоянно были гости. Бабушка с ее мужем были офигительными собеседниками и толкали темы, которые мы, 9-10 лет дети даже и не понимали.
А может у продавщицы рыбы богатый внутренний мир и она обожает путешествия и прогулки, читает дома классику. А директор производства в свободное время - спортсмен и турист с чувством юмора.
А с чего вы взяли, что ТП - это те девушки, у которых ноль знаний и все? По-моему ТП - это часто принцесса с амбициями и она может иметь высшее образование, но кроме количества знаний в голове иметь черную душонку и искать в человеке спонсора, а не суть. А доярка-продавщица-уборщица может быть скромной и милой девушкой, которая в детстве росла с бабушкой и читала сказки, где добро побеждает зло. Мужчин в женщинах отнюдь не только мозг привлекает и не только сиськи. Женственность - это качество немногих девушек. Суть не в количестве знаний в голове, а в качествах души. Ибо не забывайте - есть и злые гении, которые свои знания отнюдь направляют не на благо других. Да и много видел девушек с высшим образовнием и хорошей работой, которую кроме как ТП не назовешь.

А примеров из настоящей жизни много знаете?
Другие времена, другие нравы)

p.s. кажется , что мужики в сказку верят гораздо больше ,чем женщины!

ТП? gigi.gif

А если серьезно, сказка - это идеал из детства, к которому мы подсознательно стремимся. И мне в детстве читали сказки про то, как добро побеждает зло, как богатыри защищают слабых, и как рыцари и принцы спасают бедных девушек. Сказки - это целая философия детства. а помните сказку ГХ-Андерсена Король-дроздобород. Там как раз, о перевоспитании ТП. Я буду верить в сказки и читать такие же сказки своим детям, чтобы в жизни нашей было побольше добра и поменьше циннизма.

Это сообщение отредактировал evgenloban - 14.12.2012 - 10:05
 
[^]
RUShamon
14.12.2012 - 10:01
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 308
размер амбиций обратно пропорционален размеру сисек!!!! очень часто замечал..
сисег нет - а понтов чемодан!
 
[^]
Хагрид
14.12.2012 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Fluin
А ты сам умный, или красивый?

Добавлено в 10:20
Цитата
Каждый в жизнь устраивается с помощью того, чем наградила природа. Ты умный , но не красивый мужик? Поднимай бабло умом!



Откуда так много принцесс?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33484
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх