Перлы задорнова, буковки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
z0rgs
12.12.2012 - 17:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.08
Сообщений: 417
Посмотрел про Рюрика... Ну что сказать... Мне понравилось. Это лучше чем солженицЫн, сванидза и прочие политковские. По мне - пусть он все выдумал, но по крайней мере за предков по ЕГО фильму - можно погордился. Слишком много говна льется на нашу историю. Пусть хоть такая отдушина будет.
И в отличии от некоторых шуток которые он травит на концертах - фильм свой с ютуба он не скачал. Снял сам smile.gif
 
[^]
bukiko
12.12.2012 - 18:56
-1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (z0rgs @ 12.12.2012 - 17:34)
Посмотрел про Рюрика... Ну что сказать... Мне понравилось. Это лучше чем солженицЫн, сванидза и прочие политковские. По мне - пусть он все выдумал, но по крайней мере за предков по ЕГО фильму - можно погордился. Слишком много говна льется на нашу историю. Пусть хоть такая отдушина будет.
И в отличии от некоторых шуток которые он травит на концертах - фильм свой с ютуба он не скачал. Снял сам smile.gif

Отлично вообще) Пусть мне врут - зато мне нравится. Пусть это все пиздежь, зато мне приятно. Из разряда - им хоть ссы в глаза - все божия роса -)))) А можно примеров говна, которое льется на нашу историю, которое вас так беспокоит - то ли я дурак не вижу всего этого, толи одно из двух)
 
[^]
добрый74
12.12.2012 - 22:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Цитата (Pat123 @ 11.12.2012 - 12:15)
Испоганился дядя Миша. Раньше слушал с удовольствием. А сейчас, тоже интересно, пока в политику и историю не лезет

Не буду спорить с Вашим мнением, но мне кажется, что в политику по-делу, а в историю и филологию ( или как там её) — зря!
 
[^]
DS955
12.12.2012 - 23:26
-3
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (Aqualung @ 12.12.2012 - 11:02)
Задорнов не юморист и тем более не сатирик.Задорнов-дешёвый клоун.
Настоящий сатирик это тот кто должен не обсирать а сатирой заострять внимание читающих на проблеме и СПОСОБСТВОВАТЬ ЕЁ ИСКОРЕНЕНИЮ.Сатирик в первую очередь должен быть человеком взвешенным,умным и патриотом(смешно звучит?)Только тот кто любит свою страну(не путать с правительством) способен на тонкую сатиру. А это же уёбище высмеивает на только и не столько правительство,коим мы все недовольны,а именно СТРАНУ.А за нашу страну,именно такую какая она есть,ибо наша и неебёт,я б этому пидору ебало раскрошил.
Вот почему-то Жванецкий может писать умнО,не обсирая Страну,т.е. тех кто её населяет,а это бездарное чмо нет.Ибо конъюктурщик и тупиздень.За бабло хоть кого помоями обольёт. Короче,Задорнову лучи поноса.
Пора собирать минусы.

Жванецкий - порхатый жид. Пишет умнО, блещет юмором (который у него безусловно есть), но он еврей! Еврей, который не скажет, что думает о правительстве. Не подколет и не вызовет взрыв смеха. Вернее так - ВЗРЫВ СМЕХА... Евреи стелятся под властью, а не НАД ней. И Жванецкого патриотом не назовёшь. Во всяком случае - патриотом России.

Улыбнуться заставит, слегка похихикать. Жванецкий- это не буря эмоции, а всего лишь приятный вечер. Сравнивать Жванецкого с Задорновым - это всё равно, что корабельного мыша с акулой. Несопастовимо...

Это сообщение отредактировал DS955 - 12.12.2012 - 23:30
 
[^]
bukiko
12.12.2012 - 23:33
-5
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (DS955 @ 12.12.2012 - 23:26)
Цитата (Aqualung @ 12.12.2012 - 11:02)
Задорнов не юморист и тем более не сатирик.Задорнов-дешёвый клоун.
Настоящий сатирик это тот кто должен не обсирать а сатирой заострять внимание читающих на проблеме и СПОСОБСТВОВАТЬ ЕЁ ИСКОРЕНЕНИЮ.Сатирик в первую очередь должен быть человеком взвешенным,умным и патриотом(смешно звучит?)Только тот кто любит свою страну(не путать с правительством) способен на тонкую сатиру. А это же уёбище высмеивает на только и не столько правительство,коим мы все недовольны,а именно СТРАНУ.А за нашу страну,именно такую какая она есть,ибо наша и неебёт,я б этому пидору ебало раскрошил.
Вот почему-то Жванецкий может писать умнО,не обсирая Страну,т.е. тех кто её населяет,а это бездарное чмо нет.Ибо конъюктурщик и тупиздень.За бабло хоть кого помоями обольёт. Короче,Задорнову лучи поноса.
Пора собирать минусы.

Жванецкий - порхатый жид. Пишет умнО, блещет юмором (который у него безусловно есть), но он еврей! Еврей, который не скажет, что думает о правительстве. Не подколет и не вызовет взрыв смеха. Вернее так - ВЗРЫВ СМЕХА... Евреи стелятся под властью, а не НАД ней.

Улыбнуться заставит, слегка похихикать. Жванецкий- это не буря эмоции, а всего лишь приятный вечер. Сравнивать Жванецкого с Задорновым - это всё равно, что корабельного мыша с акулой. Несопастовимо...

Классическая музыка конечно не плоха, но разве можно сравнивать ее с попсой? Классическую музыку в основном играют жиды, они не когда не вызовут бешеные пляски в зале - максимум вялые аплодисменты жидкой интеллигенции(тоже жидов). Сравнить классику и попсу это всё равно, что корабельного мыша с акулой. Несопастовимо... bravo.gif
 
[^]
DS955
12.12.2012 - 23:45
-1
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (bukiko @ 13.12.2012 - 00:33)
Цитата (DS955 @ 12.12.2012 - 23:26)
Цитата (Aqualung @ 12.12.2012 - 11:02)
Задорнов не юморист и тем более не сатирик.Задорнов-дешёвый клоун.
Настоящий сатирик это тот кто должен не обсирать а сатирой заострять внимание читающих на проблеме и СПОСОБСТВОВАТЬ ЕЁ ИСКОРЕНЕНИЮ.Сатирик в первую очередь должен быть человеком взвешенным,умным и патриотом(смешно звучит?)Только тот кто любит свою страну(не путать с правительством) способен на тонкую сатиру. А это же уёбище высмеивает на только и не столько правительство,коим мы все недовольны,а именно СТРАНУ.А за нашу страну,именно такую какая она есть,ибо наша и неебёт,я б этому пидору ебало раскрошил.
Вот почему-то Жванецкий может писать умнО,не обсирая Страну,т.е. тех кто её населяет,а это бездарное чмо нет.Ибо конъюктурщик и тупиздень.За бабло хоть кого помоями обольёт. Короче,Задорнову лучи поноса.
Пора собирать минусы.

Жванецкий - порхатый жид. Пишет умнО, блещет юмором (который у него безусловно есть), но он еврей! Еврей, который не скажет, что думает о правительстве. Не подколет и не вызовет взрыв смеха. Вернее так - ВЗРЫВ СМЕХА... Евреи стелятся под властью, а не НАД ней.

Улыбнуться заставит, слегка похихикать. Жванецкий- это не буря эмоции, а всего лишь приятный вечер. Сравнивать Жванецкого с Задорновым - это всё равно, что корабельного мыша с акулой. Несопастовимо...

Классическая музыка конечно не плоха, но разве можно сравнивать ее с попсой? Классическую музыку в основном играют жиды, они не когда не вызовут бешеные пляски в зале - максимум вялые аплодисменты жидкой интеллигенции(тоже жидов). Сравнить классику и попсу это всё равно, что корабельного мыша с акулой. Несопастовимо... bravo.gif




Если про музыку, то вот баянчик Хазанова... rulez.gif

Это сообщение отредактировал DS955 - 12.12.2012 - 23:48
 
[^]
djvinny
13.12.2012 - 03:41
4
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1572
Ехали из Питера в Карелию, слушали MP3 Задорнова, пока слушал(ржал аки конь) пролетели 50км мимо поворота....на границе развернули
 
[^]
DS955
13.12.2012 - 08:58
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (bukiko @ 13.12.2012 - 00:33)

Классическая музыка конечно не плоха, но разве можно сравнивать  ее с попсой? Классическую музыку в основном играют жиды, они не когда не вызовут бешеные пляски в зале -  максимум вялые аплодисменты жидкой интеллигенции(тоже жидов). Сравнить классику и попсу это всё равно, что корабельного мыша с акулой. Несопастовимо... bravo.gif

Что удивительно, попсовую музыку зачастую тоже жиды пишут, и такие же жиды на ней греются.
А вот с классической музыкой - тут несколько иная концепция. Великую классику пишут не жиды. Тут душа нужна, а не сущность. А евреи - всего лишь исполнители. Искусные, талантливые, великолепные, но исполнители. Я не знаю еврея, который бы написал что-нибудь потрясающее... Потому жид- это спекулянт, который пользуется написанным другими, и это воспроизводит.

Ну и сравнивать музыку с юмором - тоже не ахти как сопоставимо...

И добавлю. Задорнов - исследователь с бурной деятельностью. В постоянном поиске и общении.

Жванецкий - просто мастер слова. Чуть подумал, пописАл. Обозвал себя - "дежурный по стране" и айда на жидовский канал смешки срубать.
Кто его "назначил" дежурным? Что это такое?!... )))

Это сообщение отредактировал DS955 - 13.12.2012 - 09:05
 
[^]
shri
13.12.2012 - 09:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 204
Что то яростно [s]срущие спорящие по поводу фильма Задорнова не приводят никаких аргументов в свою пользу. Как обычно. Лично я вижу логику в его изложении истории про Рюрика и образования Руси в целом. Почему так цепляет личность Задорного, а не то что он делает. Впрочем для недалёких умом двуногих это стандарт. Срать и заять. Хаять и срать. Только на это и способны. Если есть доказательства и контр аргументы приведите их блеать!
ЗЫ Стандартные (ранее приводимые) уже не катят.
 
[^]
number7
13.12.2012 - 09:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Насколько я помню, Задорнов - единственный непрезидент страны, поздравивший народ по ТВ с новым годом за 5 минут до НГ.
И за это ему респект. С задачей справился smile.gif
 
[^]
bukiko
13.12.2012 - 09:35
1
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (shri @ 13.12.2012 - 09:16)
Что то яростно [s]срущие спорящие по поводу фильма Задорнова не приводят никаких аргументов в свою пользу. Как обычно. Лично я вижу логику в его изложении истории про Рюрика и образования Руси в целом. Почему так цепляет личность Задорного, а не то что он делает. Впрочем для недалёких умом двуногих это стандарт. Срать и заять. Хаять и срать. Только на это и способны. Если есть доказательства и контр аргументы приведите их блеать!
ЗЫ Стандартные (ранее приводимые) уже не катят.

Учебник истории и здравый смысл мои документы аргументы -) Ну да - и фраза, все аргументы, что приводились раньше не считаются - это вообще шик.
з.ы
Напомню, что в науке нет презумпции невиновности, поэтому не ученые должны что-то опровергать, а задорнов должен фактами подтвердить, что не пиздит)
 
[^]
propass
13.12.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 266
Цитата
Дмитрий Медведев тоже иногда выпивает. В такие минуты он любит подойти к карте России и спросить: «Тебе было хорошо со мной?»


gigi.gif эта пять alik.gif
 
[^]
Лось
13.12.2012 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
dkr81
мужик, хватит учить историю по комиксам, читай первоисточники а не высеры сатириков и псевдоакадемиков даже фамилия у него говорящая: Чудинов.

Задорнов Хороший Сатирик.
Чудинов Хороший Фрик.

мой взгляд на проблему освященную в фильме основывается не на оголтелом славянофильстве или желании лизать зад западу.

Я ни в коей мере не являюсь сторонником недоразвитости славян, или превосходства Скандинавов...

Но ни в Одном Источнике не сказанно, что Рюрик из Прибалтийских славян. нет и чоткого указания на его происхождение.

и в принципе разница Рюрик Из прибалтийских славян или скандинавов разницы не меняет для нас НИЧЕГО, ОН ПРИШЛЫЙ!

а по уму в летописях, если опустить лабуду и читать между строк все четко сказанно: земля широка и обильна а порядка в ней нет. вероятно что была Группировка Ногродских предпринимателей нанявшая для "решения своих вопросов"князя Вадима, а Другая Групировка(под кодовым названием Гостомыслы) нанимает пришлых головорезов во главе с Рюриком, после того как пришлые головорезы решают проблему, их расселяют по немножку в разные города, а после смерти Рюрика, ваще высылают нахер в Киев ибо свою работу те уже сделали.

а вы тут сидите и ищите бандюкам и Торгашам романтическое оправдание и смысле жизни faceoff.gif
 
[^]
dkr81
13.12.2012 - 15:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (bukiko @ 13.12.2012 - 09:35)
Цитата (shri @ 13.12.2012 - 09:16)
Что то яростно срущие спорящие по поводу фильма Задорнова не приводят никаких аргументов в свою пользу. Как обычно. Лично я вижу логику в его изложении истории про Рюрика и образования Руси в целом. Почему так цепляет личность Задорного, а не то что он делает. Впрочем для недалёких умом двуногих это стандарт. Срать и заять. Хаять и срать. Только на это и способны. Если есть доказательства и контр аргументы приведите их блеать!
ЗЫ Стандартные (ранее приводимые) уже не катят.

Учебник истории и здравый смысл мои документы аргументы -) Ну да - и фраза, все аргументы, что приводились раньше не считаются - это вообще шик.
з.ы
Напомню, что в науке нет презумпции невиновности, поэтому не ученые должны что-то опровергать, а задорнов должен фактами подтвердить, что не пиздит)

Учебник истории - это сборник мифов. Или вы считаете, что раз написано в учебнике - это уже подтверждать не надо? учебник самодостаточен? приведите свои доказательства сначала, подтвердите фактами так сказать, если не можете, то хотя бы попробуйте опровергнуть факты контрстороны.

Цитата (Лось @ 13.12.2012 - 10:23)
dkr81
мужик, хватит учить историю по комиксам, читай первоисточники а не высеры сатириков и псевдоакадемиков даже фамилия у него говорящая: Чудинов.

Задорнов Хороший Сатирик.
Чудинов Хороший Фрик.

Ну если Вы судите о человеке по его фамилии... faceoff.gif
Простите, любезный, а Вы кто, чтобы Чудинова ПСЕВДОакадемиком называть? Тут один до Вас тоже РАЕН шарагой для шизиков назвал... Тоже мне эксперты. Можете опровергнуть - опровергайте, не можете - не скатывайтесь до оскорблений людей состоявшихся, оторвавших свою пятую точку от дивана и своим трудом, продвигающих новое старое знание!

Цитата (Лось @ 13.12.2012 - 10:23)
Но ни в Одном Источнике не сказанно, что Рюрик из Прибалтийских славян. нет и чоткого указания на его происхождение.

А в каком источнике сказано, что Рюрик - скандинав?
А когда скандинавы пришли в Скандинавию?

Цитата (Лось @ 13.12.2012 - 10:23)
и в принципе разница Рюрик Из прибалтийских славян или скандинавов разницы не меняет для нас НИЧЕГО, ОН ПРИШЛЫЙ!

Как может быть пришлым человек того же языка, той же культуры, той же веры? Христианство разделило славян, сделало врагами, а мне не нужен переводчик, чтобы хотя бы в общих чертах понять украинца, поляка, серба, боснийца...
 
[^]
bukiko
13.12.2012 - 15:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 17.06.09
Сообщений: -1
Цитата (dkr81 @ 13.12.2012 - 15:16)
Цитата (bukiko @ 13.12.2012 - 09:35)
Цитата (shri @ 13.12.2012 - 09:16)
Что то яростно срущие спорящие по поводу фильма Задорнова не приводят никаких аргументов в свою пользу. Как обычно. Лично я вижу логику в его изложении истории про Рюрика и образования Руси в целом. Почему так цепляет личность Задорного, а не то что он делает. Впрочем для недалёких умом двуногих это стандарт. Срать и заять. Хаять и срать. Только на это и способны. Если есть доказательства и контр аргументы приведите их блеать!
ЗЫ Стандартные (ранее приводимые) уже не катят.

Учебник истории и здравый смысл мои документы аргументы -) Ну да - и фраза, все аргументы, что приводились раньше не считаются - это вообще шик.
з.ы
Напомню, что в науке нет презумпции невиновности, поэтому не ученые должны что-то опровергать, а задорнов должен фактами подтвердить, что не пиздит)

Учебник истории - это сборник мифов. Или вы считаете, что раз написано в учебнике - это уже подтверждать не надо? учебник самодостаточен? приведите свои доказательства сначала, подтвердите фактами так сказать, если не можете, то хотя бы попробуйте опровергнуть факты контрстороны.

Цитата (Лось @ 13.12.2012 - 10:23)
dkr81
мужик, хватит учить историю по комиксам, читай первоисточники а не высеры сатириков и псевдоакадемиков даже фамилия у него говорящая: Чудинов.

Задорнов Хороший Сатирик.
Чудинов Хороший Фрик.

Ну если Вы судите о человеке по его фамилии... faceoff.gif
Простите, любезный, а Вы кто, чтобы Чудинова ПСЕВДОакадемиком называть? Тут один до Вас тоже РАЕН шарагой для шизиков назвал... Тоже мне эксперты. Можете опровергнуть - опровергайте, не можете - не скатывайтесь до оскорблений людей состоявшихся, оторвавших свою пятую точку от дивана и своим трудом, продвигающих новое старое знание!

Цитата (Лось @ 13.12.2012 - 10:23)
Но ни в Одном Источнике не сказанно, что Рюрик из Прибалтийских славян. нет и чоткого указания на его происхождение.

А в каком источнике сказано, что Рюрик - скандинав?
А когда скандинавы пришли в Скандинавию?

Цитата (Лось @ 13.12.2012 - 10:23)
и в принципе разница Рюрик Из прибалтийских славян или скандинавов разницы не меняет для нас НИЧЕГО, ОН ПРИШЛЫЙ!

Как может быть пришлым человек того же языка, той же культуры, той же веры? Христианство разделило славян, сделало врагами, а мне не нужен переводчик, чтобы хотя бы в общих чертах понять украинца, поляка, серба, боснийца...

Ну оке - будем воевать с Вами вашими же методами. Учебник истории - собрание мифов? Давайте скан страницы учебника истории и опровержение всего чего там написано - вот и посмотрим, насколько вы не голословны -)
 
[^]
Лось
17.12.2012 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
dkr81
Умник , ты наш, Для начала: никакого общего языка и о какой общей культуре прибалтийских славян и славян Территории современной Росии Говоритьнельзя. этому есть куча свидетельств. ДАЖЕ на территории Будещей Древней Руси небыло единого пантеона, Первая попытка была при Владимире.
Почему Есть предположение, что Рюрик Швед? да просто потому, что культурных следов и захоронений на трерритории Пскова Смоленска и Близ новгорода говорящих именно о Шведских поселениях просто превышают по богатству и колличеству все остальные. и уж совершенно нет подтвержений о прибалтийских корнях. Читайте первоисточники.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21270
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх