Красота, Одна маленькая история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
painter88
7.12.2012 - 16:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 744
У вас, у женщин, вообще странное представление о красоте. Фарфоровая кожа - жесть жестяная. Ну ладно для азиатов и индусов - у них чем светлее кожа, тем круче происхождение (каста). Сомневаюсь, что большинству мужского славянского населения нравятся фарфоровые куклы с длинными ресницами и тонкими бровями. Забыла, кстати, дописать, что губы у нее от природы были "уточкиным клювиков", как будто бы в губы закачали полкило силикона. Это тоже всем мужчинам очень нравится. Ну и как уже сказали выше - чистая кожа, удивительные волосы и проблемы со здоровьем от похудения (кстати с чего бы проблемам взяться, если организм пришел в своё нормальное состояние?) вещи несочетаемые. При любых проблемах пищеварительного тракта все симптомы на лицо. И в прямом и в переносном смысле.))
 
[^]
dim4eg123
7.12.2012 - 16:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Кэссиди , контакты остались? Пусть напишет более полную историю , сама , если хочет .

А вообще, грустно ... Зато она знает что не во внешности, не в популярности, ни в деньгах, ни во внимании , ни в положении , ни даже в здоровье - счастья нет . Счастье оно... внутри smile.gif
 
[^]
Анастезиолог
7.12.2012 - 16:54
15
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Даниэлла Стилл, залогиньтесь!
Автор явно знает толк в женских романах. Изначально, она - просто идеал! И внешность, и мозг и характер и успешность. Затем раскрывается её внутренняя трагедия, затем - как она преодолела эту внутреннюю трагедию, а уж на десерт - чего ей это стоило, и как она оказалась несчастна в результате. Я чуть ли не плакал, когда читал. Псто - неприкрытый пиздежЪ.
 
[^]
DedOnan
7.12.2012 - 17:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Какая то ебота и история для бабского журнала puke.gif Че ж это за красота такая охуенная, что аж все гопники кричали вслед "выйди за меня" faceoff.gif В день можно увидеть не по одному десятку красивых девах, ну прошла мимо и прошла, как говорится хуй с ней, а тут за каким то хуем пытаются слезу выбить...
 
[^]
Lexxov
7.12.2012 - 17:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 146
Уже сам неоднократно убеждался что бессмертная фраза из фильма "Красивые редко счастливыми бывают" - это 100% правда так оно и есть...
Масса примеров перед глазами...
Люди, будьте все счастливы ! и красивые и не очень. Вот )
 
[^]
Ungydrid
7.12.2012 - 18:14
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15164
Тмхо вся история - выдумка какой-нибудь толстожопой дуры в свое оправдание. Ага, "бедняжка такая, подружка, самой стало жалко"
 
[^]
Maxxe
7.12.2012 - 18:29
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 392
Боятся подходить знакомиться, да уж...
С такими данными вообще не должно быть комплексов - мир у твоих ног присядь и подбери.

P.S.Или равноправие полов и пресловутый феминизм - это просто попиздеть?

Стереотипы типа мужчина должен делать первый шаг, первый звонить после секса и т.д. - оставьте сопливым девченкам. Хотите жить в нашем (мужском) мире - живите по правилам, никто же не против)))
А вообще:
1. Мужчины никому ничего не должны (пока не пообещали, потом ему напомнили, ну и т.д.)))
2. Джентльменов уже нет - они вымерли, сразу после дам)))
3. Здоровое неравноправие полов - это здорово))) Потому что вряд ли женщина представляет себя в роли дальнобойщицы, забойщицы сверхглубокой, шиномонтажника.

 
[^]
Shatoon
7.12.2012 - 18:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 122
Все относительно, люди разные бывают и подробности у них разные. А главное многие сами толком не знают что им нужно, не в упрек это говорю. Сам таким был, немало красавиц было, а могло быть куда больше. Но душа не лежала, в последнее время дело не доходило даже до первого свидания, не видя потенциала не считал нужным тратить свое и тем более чужое время. Наконец в этом году я нашел свою любовь, никого до нее не любил. С первого мгновения не было ни малейшего сомнения, в своих чувствах, ни единой соры, не встречал девушек умней моей любимой и тд и тп.

Многое стало понятным. А главное стало понятно почему я почти всегда предпочитал одиночество вместо нового знакомства. Также как и девушка из этого рассказа, я искал любовь в наивысшем ее проявлении, никак не мог согласится на что-то меньшее. К счастью, не видя картину целиком, я хотя бы осознавал насколько велик риск и был готов к провалу. Немногие смогли бы смериться с риском жить в одиночестве, среди девушек таких я вообще не встречал, (разве что девушку из рассказа данной темы) Но и дивиденды при таком риске огромны. Эти люди получают то, что мало кому доступно, идеальную любовь.

Искренне желаю таким людям понять себя. Ведь, естественно, так куда легче избежать провала и найти свою любовь. Чего я всем и желаю smile.gif

Это сообщение отредактировал Shatoon - 7.12.2012 - 18:57
 
[^]
NominaSuntOdiosa
7.12.2012 - 18:57
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 821
"Кто захочет связываться с фотомоделью с риском потерпеть сокрушительное фиаско? Мужики красивых боятся. По жизни они любят средних, а с красивыми они спят в мечтах. Со средними они кавалеры и властелины, а с красивыми они сторожа. И что можно противопоставить ее внешности в свои двадцать с хвостиком? Она уже центр внимания, а ты еще никто. Не получается паритетного начала. А институтская любовь – это чувство равных. Поэтому частенько очень красивые девушки при всеобщем почитании оказываются довольно одиноки."

(Криминальные аборты
Андрей Анатольевич Ломачинский)
 
[^]
annakristy
7.12.2012 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 17
Цитата (phuntonik @ 7.12.2012 - 12:02)
Итог - мы стали мужем и женой чуть больше года назад, растим обаятельнейшую девочку (недавно ей стукнуло 4 месяца).

ну что? кто первый крикнет "по залету"? кол в голову вобью заочно smile.gif и все 90% таких высказываний от баб..завистных smile.gif
а по ТС.. была у меня такая подруга в плане красоты(только вот не толстела и не худела), так я ее домашний номер телефона до сих пор помню.. спустя 13лет
 
[^]
skimn
7.12.2012 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
столько хочется сказать.

Но бывает, слова излишни.

кроме "спасибо". Ксюш.. за все. И даже за то, как расстались gentel.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
7.12.2012 - 20:01
5
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Сколько недобрых людей на ЯПе, аж печально.

Не одна и не две девушки в этом мире выросли в убойных красавиц из серых мышек\толстых пампушек\костлявых и безгрудых, в подростковые годы.
Внешность радикально изменилась в сторону "ах и ох!" а внутренние комплексы всеми осмеянной девчушки остались.
Ну, некому было помочь искоренить их, не оказалось рядом мудрого взрослого, который помог бы понять.
Ни чуткого юноши, которому хватило бы понимания всей ситуации.

Так что, вполне верю.

 
[^]
eliche
7.12.2012 - 20:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
вот таки поддержу мнение МарфаВасильнаЯ
я с детства толстая, но худеть было совсем невмоготу, поэтому проблему решила избавлением от комплексов. Слава богу хватило ума и правильных друзей.
всегда была звездой и больших проблем в общении с мальчиками не было или я на них внимания не обращала
но я вижу как мучается моя красивая сестренка 34-х лет, это ужас! Она, конечно, не такая супер-красотка как в рассказе, но все при ней - симпатичная, умная, добрая, хозяйственная, но не орел и все тут! И мужика нет.
Все проблемы в голове. Однозначно!
 
[^]
Сенсевна
7.12.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (Sigma2000 @ 7.12.2012 - 14:25)
Внешне она себя изменила, а внутренне нет. Вот отсюда все проблемы

Да, мне тоже так подумалось. Внешне все резко поменялось к лучшему, а внутренней уверенности не прибавилось. Все-таки женщина, красивая или не очень должна излучать, именно это притягивает людей. Немного больше кокетства в хорошем смысле, внимания к окружению. А насчет ума, по настоящему умная женщина умеет сделать так, чтобы ее мужчина чувствовал себя рядом с ней на уровне. Вообщем все проблемы у нее изнутри, мое такое мнение. Может к психологу походить, посоветоваться? Жалко девушку!
 
[^]
Azimut
7.12.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Жалко девушку.

А в голове у неё столько тараканов и комплексов осталось, что ещё неизвестно, что было бы, найдись тогда нормальный парень.
 
[^]
Bunker
7.12.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (tupik @ 7.12.2012 - 10:47)
Есть знакомые очень красивые барышни:
та же проблема - парни, мужчины бояться подходить знакомиться...

не побоялся и за прошедшие 9 лет ни разу не пожалел. wub.gif
иногда она меня подтролливает и "удивляется", как это я смог с ней познакомиться, когда все побаивались к ней подходить. rolleyes.gif
 
[^]
Митяй
7.12.2012 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 212
Цитата (Maxxe @ 7.12.2012 - 18:29)
Боятся подходить знакомиться, да уж...
С такими данными вообще не должно быть комплексов - мир у твоих ног присядь и подбери.

P.S.Или равноправие полов и пресловутый феминизм - это просто попиздеть?

Стереотипы типа мужчина должен делать первый шаг, первый звонить после секса и т.д. - оставьте сопливым девченкам. Хотите жить в нашем (мужском) мире - живите по правилам, никто же не против)))
А вообще:
1. Мужчины никому ничего не должны (пока не пообещали, потом ему напомнили, ну и т.д.)))
2. Джентльменов уже нет - они вымерли, сразу после дам)))
3. Здоровое неравноправие полов - это здорово))) Потому что вряд ли женщина представляет себя в роли дальнобойщицы, забойщицы сверхглубокой, шиномонтажника.

Аминь.

Сколько я раз я эту чушь слышат от деуок. То она боиться первой знак внимания подать, то она стесняется что парень её отбреет острым словцом, то ышшо хуита какая невнятная.

На что я могу сказать только одно - хотите бояться, сидите и тупо бойтесь.
 
[^]
Мартиника
7.12.2012 - 22:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.11
Сообщений: 75
По-моему, у ёбнутой на всю голову Шиловой, читала я эту *непридуманную* историю. Там конечно история подлинней была, но блядь, честное слово, даже фразы те же.
Только там тетка не отжиралась в конце, а собирала одноклассников чтоле, ну чтобы все охуели от красоты-то. И самое главное ее никто не узнавал. puke.gif
Я вспомню, как называется книжка, напишу потом
 
[^]
lazyivolga
7.12.2012 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
нормальные мужчины ко мне не подходят, или стесняются, или думают, что не по зубам


Честно, все красивые девушки, которых я знаю, прям-таки окружены вниманием мужчин.

ХЗ - может все эти мужики им кажутся ненормальными.

И потом мужики они ж эгоистичны. Они ж считают себя достойными сааамого лучшего. И если там в компании 9 обычных девушек и 1 красотка - они все ломанутся в первую очередь к красотке (помните игры разума и стратегию Нэша).

Я даже помню, у нас был парень. Он был умный, но не то что страшный, а задрот 80 левела. Из-за чего переживал. Ну мы ему посоветовали там приодеться, следить за собой. И вот он решился потанцевать с девушкой. И кого, как вы думаете он пригласил?
Не там какую-нибудь серую мышку в углу, а распервейшую красавицу.

ИМХО - если рассказ не гон, то чрезвычайное преувеличение.
 
[^]
Birm
7.12.2012 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 95
Ей бы сходить к эндокринологу, да и вообще пройти оследование. Если она диетами смогла привести себя в идеальную форму, то ее излишний вес - болезнь. Весьма вероятно, что после курса гормональной терапии, после выставления нормального гормонального фона, она сможет средними усилиями держать себя в неплохой форме.
Красота красотой, а излишний вес - повышенный риск и ускоренный путь на медицинскую каталку(
 
[^]
Катериныч
7.12.2012 - 23:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 39
Я понимаю одно. Девушка пишет о себе. Так вот. Я женился, когда моя жена была, как пышка. Потом она начала худеть. Я не просил! Стала худой. Накупила себе кучу тряпья. То, что было сиськами, стало ушами спаниэля. Я не стал ее меньше любить. Но стал меньше хотеть,если честно.
 
[^]
Andreye2e4
8.12.2012 - 01:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 187
Из своего жизненного опыта по поводу красивых девушек попытаюсь рассказать пару моментов: 1 На самом деле не стоит бояться подойти познакомиться с красивой девушкой, даже если вы лицом не вышли и всем прочим, в этом деле главное - уверенность в себе, пусть внутри у вас страх, сомнения, куча эмоций и т.п., не показывайте это, возьмите себя в руки на пять минут, улыбнитесь и заговорите, даже если отошьёт - уходите тоже с достоинством, никогда не говорите в таких случаях гадости и оскорбления девушке в ответ, лучше в таких случаях наоборот сказать что-нибудь приятное типа извините, не мог не подойти, вы так красивы или что-нибудь смешное, но не пошлое. По опыту, если с первого раза не получилось, но повёл себя достойно - со второй попытки (если она имеется) обязательно получится. 2 Хотите любопытный эксперимент? Наверное все замечали, что красивые девушки не всегда выбирают себе таких же по красоте подружек? я таких девушек называю "звёздами", обычно они считают себя королевами и ЧСВ прокачано до 80lvl. Мы одно время с друзьями практиковали следующее - видим двух девушек в кафе или любом другом месте, одна красивая, другая не очень, и начинаем уделять внимание той, которая чувствует себя "серой мышкой" на фоне своей яркой подруги. Сначала просто задерживая взгляд, полуулыбки и т.п., не обращая внимания на "звезду". Почувствовав внимание, та сначала вообще не понимает, что происходит, и как это так, вроде её подруга-"звезда" сидит рядом, почему смотрят-то на не на неё. Дальше - подходим знакомимся, заводим разговор, причём основное внимание уделяем именно "серой мышке", расспрашиваем её кто да что, чем живёт, чем дышит, делая вид, что это исключительно интересно bravo.gif при этом про "звезду" полностью забывать не стоит, необходимо соотношение где-то 25:75 или что-то около этого, вы просто удивитесь, какой это окажет эффект - "звезда", через 10 мин. забудет, что она "звезда" и всячески будет пытаться перетянуть на себя внимание со своей подруги, в эти моменты главное всеми силами удерживаться от смеха rulez.gif 3) Красота как это не странно зачастую превращается вместо достоинства в слабость человека. Красивая девушка она немного больная психологически и, как ни странно МЕНЕЕ уверена в себе. Объясню: Красивая девушка привыкает к мужскому вниманию, и хоть она может налево и направо говорить, как она устала от постоянно клеящихся к ней кобелей, но подсознательно она жить без этого не может. Представьте красивую девушку, привыкшую к вниманию, которая проснулась однажды, собралась пошла на работу, по пути никто ей не предложил познакомиться, парни не смотрят вслед, на работе коллеги не сказали ни одного комплимента...да она вернётся домой в такой депрессии, что вы представить себе не можете brake.gif и будет ещё неделю думать, что с ней вдруг не так. Именно поэтому - встречаться с красивыми девушками - можно и нужно, но жить с ними - не советую...как правило им не хватает внимания одного мужчины, и они ищут его на стороне. А вот тут уже от воспитания, достоинства и принципов девушки - если это есть, то всё что на стороне остаётся на уровне лёгкого флирта, разговоров и шуток, вот такие девушки - настоящее сокровище...но, к сожалению, большинство идёт дальше. Ищите парни, я свой "клад" нашёл gentel.gif
 
[^]
TheInvisible
8.12.2012 - 01:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
Всегда боялся очень красивых.
во первых-очень красивые-очень противные, злые, сучные твари в большинстве случаев.
во вторых-они как правило придаток папика.
в третьих-я только 1 раз видел красивую девушку, с которой у меня получилось нормально общаться-все остальные были ебанутые нимфы.
но эта 1 девушка-это было просто нечто, танцует, обалденная фигура, а от ее фоток (которые недавно только я увидел) я просто возбудился как 18 летний олень.
скоро у нее свадьба-не со мной, но я ее до своей свадьбы не знал.
и человек она в общении легкий, и умная, одна только попадалась такая. wub.gif
 
[^]
CptWillard
8.12.2012 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Ну и дура!

Цитата (БезобидныйСуслик @ 7.12.2012 - 12:41)


более того, вот это
Цитата
Все, кто ее видел, на время впадали в прострацию от увиденного. Ей не нужно было пользоваться косметикой. У нее была идеальная фарфоровая кожа, алые губы, большие карие глаза, черные тонкие брови и длинные черные ресницы, каштановые блестящие густые волосы. То есть, такая естественная красота, и всем по нраву была. Честно - даже среди мировых звезд не встречала такой красоты. На редкость правильные черты лица, немного от восточных женщин. Когда она шла по улице - ей кричали вслед: "выйди за меня замуж!", "будь моей!", "не уходи!"... Когда она шла по коридорам ВУЗа, кто-то обязательно кричал "Я люблю тебя!", иногда даже не зная ее имени.

ну пусть меня кто из мужиков поправит: ну нету таких. есть красивые девки. есть очень-очень красивые. ну прям секс из них прёт невероятный (это, кста, далеко не всегда связано). но чтоб так - чтоб "ояебу!" и "я потерял дар речи!" - ну нету таких.


А вот это верно!

Это сообщение отредактировал CptWillard - 8.12.2012 - 02:20
 
[^]
СашкЪ
8.12.2012 - 09:03
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
ИМХО - если рассказ не гон, то чрезвычайное преувеличение.

согласна.
ощущение от рассказа, будто даниэлыстил какой-нить начиталась - все примитизировано и ванильно (прости, ТС, говорю свое ИМХО).
думаю, если все это и имело место быть, то немножко в иной форме. опять же, красивая девушка - не такая уж редкость, особенно в крупном городе. есть девушки, на которых хочется смотреть, но таких, чтоб дар речи потерять и выпасть из реальности... тут с Сусликом соглашусь. ну или только если у нее третий глаз на лбу. ну или если влюбляешься (это мужчин касается) gigi.gif
во что я не верю: так это в то, что не нашлось НИ ОДНОГО смелого адекватного парня. у любой красивой девчонки есть достаточно настойчивые поклонники, которые любо влюблены так, что страх пропадает, либо просто наглые по жизни. а тут вообще никого - why?!
а ответ, думаю, может быть в следующем: она НЕ РОДИЛАСЬ КРАСИВОЙ. люди, взрослеющие с сознанием своей привлекательности - другие. внешне она изменилась, а все ее тараканы и комплексы страшной затюканной девочки остались при ней. по совокупности опыта так скажу: уж если чего мужчины и избегают, так это девок и с комплексами и тараканами - она ж достанет потом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27169
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх