Про брата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desyre
28.10.2005 - 14:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika

пацыб, пацыб, прослезилась аж

вот тока никто че-та пра шипоффник не читаит......
[^]
BlackHalf
28.10.2005 - 14:31
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
нидолга думая (а че там думать-та, тачнее чем, весь в миня) етат крендиль фзяв в руки зажигалку (шоб тараканы быра не сибались) и дихлофоз (панятна зачем надеюсь), етат кабысдох двинулси на разборки, рэмбур сцуко...... заходит на кухню зажигает зажигалку и ф потолок ей тычет, тараканы ахуев ат такога неажиданага паварота сабитий тараканы ахуев залипли на мести..
Лехыч, абрадававшись да саплей, направил на них диклафоз, и попал, пиридурок на зажигалку, чуть не абасраффшись, па-быстраму все погасил и убижал спать, думая (ни знаю чем, весь в миня) шта ета куйня пролетит низаметна.......

Какой слог, какие обороты! Аффтар, палюбому пешы исчо! Твой олбанкий порадовал, б/п.
 
[^]
Ika
28.10.2005 - 14:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

О! Вспомнила! Мне один раз братко мой выдал: "хочешь шарик воздушный?"
А мы были на озере и шарикоф достать было негде. Я заорала "Хачу-хачу!!!"
Брат тогда взял лягушку и надул её через соломинку в попе. А патом об стену бросил. Лягушку разорвало. Я ревела ибо жывотинку жааааалко!!!
[^]
Майкл
28.10.2005 - 14:36
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Aleck наши прусаки ет ешо хуйня...как-то показывале какие тараканы в пендосии водятся - вот ето ваще пиздец полный. Еслиб там в общаге были они, то наверна сбили с ног....и затоптали...нах
 
[^]
ХаНаХ
28.10.2005 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
АФТРА ПЕШИ ИСЧО!!! shum_lol.gif
 
[^]
Майкл
28.10.2005 - 14:37
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
desyre
Цитата
вот тока никто че-та пра шипоффник не читаит......

читал...жэсть! )))
 
[^]
desyre
28.10.2005 - 14:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf

не паверишь, албанский за 2 дня выучила, теперь практикуюсь


Ika

да шта ж ета такое??? миня акружают сплошные извраты
я вот в децве такой куйней не маялась пачиму-та
[^]
Ванья
28.10.2005 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika а нафиг тебе порваный воздушный шарик-то?
[^]
Nautilus
28.10.2005 - 14:44
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Жжоти, бля, нипадецки! пацталом!
Свободу жареным тараканам!
 
[^]
Misha7519
28.10.2005 - 14:45
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
А еще я помню у нас в пруду водились водомерки. Это такие хуйни, которые по воде типа бегают. Мы их тоже камнями хуярили, типа на меткость
 
[^]
Майкл
28.10.2005 - 14:47
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
desyre
Цитата
да шта ж ета такое??? миня акружают сплошные извраты
я вот в децве такой куйней не маялась пачиму-та

пачиму извраты...просто пытливые детские мозги желали все про всех знать, как устроены вещи и животные, как они друг с другом совмещаются.
Я када мелкий был хотел бля узнать что находится внутри барабана, промучавшись этим вопросом дня два, я всеж таки вскрыл его...это было одно из самых больших разочарований в моей жизни...)))) ТАМ БЫЛО ПУСТО!!!)))))
 
[^]
desyre
28.10.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сыпасыба за оказанное доверие, обесчаю впредь писать так, только так и всихда так

блин!!!!!!!!!!! я на главной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[^]
Майкл
28.10.2005 - 14:50
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
desyre
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!
 
[^]
desyre
28.10.2005 - 14:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Misha7519

ну да.... водомерок мы закидывали, было....

значит я росла каким-та непалнацценым рябетенкам, патаму шта мне в жопу лягушек надувать в голову не прихадила

Добавлено в 14:51
Майкл

цпасыба))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[^]
Ika
28.10.2005 - 14:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ika а нафиг тебе порваный воздушный шарик-то?

Слушай, может я и правда плакала не из-за того что жывотное жалко, а что "шарик" порвался???
[^]
Foma
28.10.2005 - 14:57
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Misha7519
Цитата
Да еще вспомнил, лягушка в жопу саломинки вставляли и надували, они потом такие непотопляемые плавали, иногда камнями хуячили.
лучшы не камняме, а ис рогаттки!!! ани лопайуццо так прикольна! мы дажы саривнаванийа устраивале! весила было!
 
[^]
desyre
28.10.2005 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika

жестокое женсчино
lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Ванья
28.10.2005 - 15:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ika скорее всего так....
а ваще много пиздатого в детстве было...ну к кошкам банки привязывать и из рогатки мочить соседского индюка это все фигня.. мы еще силки на всякую живность ставили.причем в них периодически попадался мальчик венечка гринберг с соседнего участка..еблан был полный.весь кайф нам обламывал.сидишь в засаде-ждешь.тут хуяк-сработало.чета словилось.приходиишь,а там хуй..т.е. не хуй ,а венечка гринберг.

а еще мы сусликов козырно ловили.водой норки заливали и ставили ведро желещное (сачков у нас не было),они из норки хуяк вылетают ,головой об ведро с таким смешным звуком бьются и все,пиздец.а потом к соседям в огород выпускали..они там за неделю весь урожай посевов убивали..
[^]
Aleck
28.10.2005 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Майкл
Было один раз. Дело было в Риге. Двое моих друзей уже два года как занимались евроремонтом сантехники. И пришлось им идти в подвал одного дома, чтобы перекрыть воду. Хозяин рассказал где находится вентиль. При входе в подвал фонарик отказался работать и они пошли на ощупь.
Нормально в темноте нашли вентиль, перекрыли воду, пошли обратно. Вот только им не давал покоя хруст под ногами, как будто идешь по пеноплстовой крошке. Почти у выхода они добились, методом методичного постукивания по фонарику, того что он заработал.
Лучше б они этого не делали. Весь пол подвала покрывали тараканы. Большие. Сантиметров пять длиной. Ребята потом два дня пили водку, а Шурик полгода не хотел спускаться ни в какой подвал.

desyre
Хватит блин. То какие-то жопокролики, теперь тараканы...
[^]
Ika
28.10.2005 - 15:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У мну исчо друх один хотел на хирурга учиться поэтому он ловил ёжикоф и делал им операции. Меня звал посмотреть, но я ниразу не ходила...
[^]
SkyFucker
28.10.2005 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КреатиФФ, хули тут еще можно сказать))
[^]
Майкл
28.10.2005 - 15:15
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Ika
Цитата
У мну исчо друх один хотел на хирурга учиться поэтому он ловил ёжикоф и делал им операции. Меня звал посмотреть, но я ниразу не ходила...

я тож хотел быть патогогоанатомом....на лягушках тренировался..пятилитровая банка с ними стояла у меня в комнате, а когда они все сдохли, я эту банку с водой и дохлыми лягами скинул с балкона( 5-й этаж). Во далпайоп был, охуеть!
 
[^]
desyre
28.10.2005 - 15:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Aleck

жопокроличьи тараканы

таракроличьи жопы

тараканожопокролики

[^]
spec
28.10.2005 - 15:17
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Цитата (Ванья @ 28.10.2005 - 13:25)
spec а че такого-то? ты попробуй сама как-нить.они так прикольно летят и горятsmile.gif))

баюсь без твоей помащи ни асилю такое мега мероприятийэ lol.gif
 
[^]
Misha7519
28.10.2005 - 15:22
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Цитата
значит я росла каким-та непалнацценым рябетенкам, патаму шта мне в жопу лягушек надувать в голову не прихадила

Ты многое потеряла tongue.gif
Мы еще бурундуков в лесу ловили. Ставили коробку из-под посылок на палку с веревкой и начинали че-нидь насвистывать, они любопытные сбегались послушать (на самом деле) потом особо голодные покупались на хавчик в ловушке. Правда, мы их потом отпускали, жалко было зверюшек
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8042
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх