Как я фотографировал свадьбу, буквы и немного мата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valkirin
23.11.2012 - 16:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 293
а посля в рояль насрали, чудно время провели! brake.gif
Снимал видео на одной свадьбе, так там еще при выкупе свидетеля в нокдаун отправили, предварительно в хлам порвав его пиджак. Единственное мое желание после увиденного было выжить )
 
[^]
Mutabor2
23.11.2012 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 326
Душевный рассказ, вспомнил свои всякие посещения свадеб, но вот это в конце циничное "присунул"... Это же женщины, давайте выражаться как джентльмены.. или как гусары накрайняк smile.gif
За душевность кнечно тархунчику плесну smile.gif
 
[^]
DrIMP
23.11.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 395
обычная свадьба... а развязка говно.
 
[^]
ZvookieJoo
23.11.2012 - 16:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 44
Блин, как же все эти свадьбы одинаково проходят. Лучше съездить куда-нибудь, вместо тупой пьянки на 100500 "родственников".

P.S.: свадебный диджей, если чо.
 
[^]
ОЛМАКА
23.11.2012 - 16:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 707
Обычно:-это родня vs друзья.
-----------------------
Давненько Я на таких свадьбах не был.Последнюю сестру этим летом отдал...
Всё было так банально...Эх sad.gif
 
[^]
Sankos
23.11.2012 - 17:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 39
Не в Костроме ли свадьба была?, а то беседка, вечный огонь )
 
[^]
Kopelli
23.11.2012 - 17:03
9
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Володька Завитушкин одобряет!

Как я фотографировал свадьбу
 
[^]
LogMos
23.11.2012 - 17:04
2
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Заебись, хуле!!! Совет, да Любоффь!!! Я
хохотался с рассказа автора, отлично!!!
 
[^]
Романтик
23.11.2012 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
Не в Костроме ли свадьба была?, а то беседка, вечный огонь )

Рядом.
 
[^]
CтаC
23.11.2012 - 17:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
Одобряю!

Это сообщение отредактировал CтаC - 23.11.2012 - 17:32

Как я фотографировал свадьбу
 
[^]
dinaburger
23.11.2012 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
я подобным образом в Могилёвской области гулял в 96-м. Сам свидетелем был, ни фига в этом не понимаю, да и ещё и на лангетке на ноге и с палочкой после перелома. Ээх, веселуха была!
 
[^]
deathmetall
23.11.2012 - 17:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.10
Сообщений: 85
Канонiчна свадьба! Ни дать не взять!
Ржал, как дурак. Респект и уважуха!
 
[^]
Ежуська
23.11.2012 - 18:23
2
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
а чо все беременные-то замуж выходят? из моих 10 подруг 9 беременные выходили, это мода такая? (все приезжие, одна городская.. мб поэтому?)
 
[^]
Романтик
23.11.2012 - 18:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
Ржал, как дурак. Респект и уважуха!

Спасибо. Я тоже решил глядя на тебя написать про свои фотографические похождения. Между прочим, на это решился благодаря твоим рассказам.
 
[^]
AlexGudman
23.11.2012 - 18:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Русская свадьба без драки, это уже не свадьба вовсе, а жалкая пародия на свадьбу, как многие считают. На скольких свадьбах играл в составе группы и на скольких гулял у своих друзей, сейчас и не вспомню, но драк не было, неадекватное поведение присекалось в самом зачатке. Не знаю, конечно, как сейчас гуляют, а за тему плюс.

Это сообщение отредактировал AlexGudman - 23.11.2012 - 18:56
 
[^]
valof
23.11.2012 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Как сказала мне тамада перед свадьбой, мол ее одной из главных задач будет дозировка приема всяких напитков, и он с ней справилась - все были пьяные, но "таки як треба".
 
[^]
Orenolga
23.11.2012 - 19:35
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 809
Быдлосвадьба.
вот сколько раз не была на свадьбах, ни разу при мне никто не дрался, видимо у меня знакомые и родственники приличные.
читать про это "смешно", но не думаю, что кто либо мечтает о такой свадьбе)))
 
[^]
york099
23.11.2012 - 19:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 159
Мне так когда про "Зенит" было сказано приглянулось. Тож им свадьбы друзей фотал немного, было дело, просили. Работенка еще та. Я брал обычно три объектива, так вот их крутить напрягало
 
[^]
Нейропациент
23.11.2012 - 19:50
2
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Цитата (anonimous469 @ 23.11.2012 - 16:31)

Я сам на четырех свадьбах бывал

Я свидетелем восемь раз был...
Один раз, даже у своих дядьки с теткой, которые, выйдя на пенсию, решили сойтись после развода, как люди...
Самая запоминающаяся - свадьба моего друга. Невеста из небольшого райцентра, те-же 90е годы, цветные пиджаки, все вокруг бандиты или коммерсы, ну у городка слава бандитского населенного пункта. Все как обычно - конкурсы, покатушки, алкоголь, мои руки под платьем у свидетельницы при каждом удобном случае... И вот уже ближе к ночи, выхожу покурить, свадьба уже переросла в пьянку, жених с невестой уехали на брачную ночь...Подкатывают местне полукрестьяне, полубандиты: -Ты, чоль, дружком на свадьбе?
-Нудык
-ну а че, брателло, по традиции - выноси выжрать
Я, не то чтобы сразу метнулся, но традиции решил соблюсти. Цепляю пару пузырей, жареных курей, огурцов-помидоров и запить. Выношу диплодокам...
-Слы, корешь, ёбни с нами...
-Завсегда!
Короче, оказались парни не таким уж и быдлом (или я был изрядно в гавно) и мы нашли общий язык. Устроили конкурс анекдотов: кто самый смешной расскажет - тому стопарь вне очереди...ну, я как чувак из областного центра свежими анеками блеснул (тырнет тогда был далеко не у всех, 96 год, хуле) - накачали меня гопники. взяли под белы ручки, отволокли к маме невесты и помогли уложить спать...
P.S. А подрались в тот день только два наших, с женихом одноклассника, ибо выясняли. кто круче, ВДВ или ВВ...
 
[^]
HamelioN
23.11.2012 - 19:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
весілля було сильне, жаль відео нема!!!! за розказ-молодець, весела ти людина. браво!!!!

Дальше события пошли по нарастающей.
Кто-то, кого-то послал на хуй, и понеслось.
Как мне показалось, минимум пол свадьбы сцепились в общей куче, где совершенно непонятно, кто кого пиздит.
Постепенно дерущихся подрастащили, кое-как успокоились, ведущая что-то снова стала верещать, хотя до нее уже никому не было дела, ибо потом её вообще выгнали.
Итог был печален. Невеста, несмотря на беременность, нахерачилась до соплей, жених валялся на кафельном полу кухни, через которую мне пришлось пробираться домой, ибо на выходе снова нарисивалась драка, а особого желания разбить фотоаппаратуру не было.
Свидетельнице я потом, когда отдавал фотографии. все-же приткнул, но это уже совсем другая история.
зы. Коньяк от шефа был выпит вместе с шефом.
 
[^]
Романтик
23.11.2012 - 20:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
-ну а че, брателло, по традиции - выноси выжрать
Я, не то чтобы сразу метнулся, но традиции решил соблюсти. Цепляю пару пузырей, жареных курей, огурцов-помидоров и запить. Выношу диплодокам...
-Слы, корешь, ёбни с нами...
-Завсегда!

Вот тут чую в доску, свой парень свидетель.
Я когда в деревне жил, там прямо на улице, для всех приходящих посмотреть ставили стол. Обычно бутыль, а то и ведро самогона и кружку.
Закуска там простенькая. И (это в 70-х годах.), абсолютно ЛЮБОЙ человек, мог зачерпнуть и пей, сколько хочешь.
А в начале 80-х, уже стали экономить, и обычно родственники или свидетель выносил выпить и закусить.
 
[^]
RedFoxPro
23.11.2012 - 20:12
3
Статус: Offline


Лисы спасут мир

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 843
А на моей свадьбе тока фотограф и нажрался...
 
[^]
BizFil
23.11.2012 - 20:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 79
Разве это СВАДЬБА?))))
Сечас я вам поведаю ГДЕ я был в этом году летом в Москве...на какой свадьбе побывал!
Все было как у всех(только вот невеста на 8-м месяце,кстати ооочень красивая девушка аки королева эльфов-правда!и жених в бардовой рубашке,кожаных штанах и стальных сапогах-уже тогда надо было понять что впереди будет НЕЧТО ) так вот:родители-загс-фото...потмо мы поехали в клуб-кафе "ультра" у м."Китай город"....при входе все чинно,но нас повели в подвал...в БДСМ-зал rulez.gif Надо сказать в этот день был какой-то адский ливень,а там такие улочки просто нереально было воды..поколено-еле дошли из машин-природа как бэ намекала-делай ноги!
В зале нас ждало народу...человек 100(старше 35 никого) в основном от 20 до 26 )))и ВСЕ одеты как подражатели фентези и толкиенисты lupa.gif Мы(кто из загса пришел(кроме виновников)самые "прилично одетые были"-нас не предупредили...Ну там стол и тосты-это все ясно(только курить народу не давали-оно и понятно),НО...когда народ поел-попил(точнее ботаники-да фрики faceoff.gif )пошли "зрелища"...один из команды активистов(аля тамада) лысый парень пристегнул одну свиноматочку(лет 19-20) к спецстанку и начал ей,нашептывая что-то на ухо,плавно бить плеткой... blink.gif ...молодежь(бля..самому 29,но те кто там был вели себя как подростки-девственники)начала проникать темой и пошли разные трэшое вещи...я с парой нормальных барышень просто вылетели нах оттуда-пошли попить вкусное кофе в кафешке через дорогу...вернули через час-бабец голая стояла и красная от плеток ...моя нежная натура сего действа (напомню-невеста на 8- месяце..время уже к 12 ночи близится)не выдержала-я повез барышень по домам...
А вы говорите..свадьба без драки ....
 
[^]
Grizzllyy
23.11.2012 - 20:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 108
Ха-ха! Как говорится: "Драку заказывали?" - "Нет". "Уже оплачено!". В конце по всем канонам должны были баню сжечь))))
 
[^]
DragStar
23.11.2012 - 21:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
заебись понравилось чтиво, но в общем как-то свадьба по быдлянски. совсем про культуру забыли. сейчас навероне еще хуже свадьбы в столовке этого ПТУ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42548
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх