Не все люди такие как мы о них думаем., Случай из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GOODWINUS
23.11.2012 - 19:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 123
Цитата
На мой вопрос "Черчиль, что ты им показал?!" Он мне продемонстрировал трудовую книжку.
ХИРУРГ БЛЕАТЬ!!!!

Враньё, трудовая книжка хранится в отделе кадров и выдаётся в исключительных случаях под расписку. А если на руках - значит уволенный хирург, который возит с собой на "перегон" трудовую книжку - ещё более бредово. Но придумано прикольно gentel.gif
 
[^]
denzer
23.11.2012 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
95 97 года точно не помню!Глубокая ночь стоим с другом ловим такси пьем пиво!Из темноты выбегают трое и с первого удара вырубают кореша(он ближе к ним стоял)Я недолго думая кидаю стеклянную бутылку в лицо самого крупного(ну что бы главного исключить)В итоге стоим твердо на ногах втроем!Я и их двое!тут их главный (Тот который с бутылкой познакомился)отплевываясь кричит!!!!Бля это не они точняк!!!!!Мы прекращаем борьбу и троица извиняясь нас покидает!Короче патцаны что то с кем то попутали!А вот не пил бы пива убили бы нахрен наверное!!!!
 
[^]
FedFed
23.11.2012 - 19:59
5
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Andres83
вот тебе реальный случай из моей жизни.
было это то ли в 98, то ли в 99 году. место действия город новосибирск, рынок на студяге, время действия - около полуночи.
вываливаемся мы (я и мой товарищ) из метро и шлепаем в благостном подпитии ко мне домой, чтобы продолжить возлияния. надо сказать, что люди мы были не богатые, однако же я таскал на пальце здоровенный золотой болт, который мне старики подарили на 20-летний юбилей. ну модно тогда было с болтом на пальце ходить. это сейчас уже детство в жопе отыграло, а тогда...
в общем ковыляем мы по практически пустому рынку, между торгашеских столов. и тут из тени выходят двое - здоровый и мелкий - гопнички. здоровый был не очень здоровый, но где то чуть выше меня, и шире. а мелкий был реально плюгавый и мелкий. и вот эта компания подходит к нам. на тощего моего друга надеяться бессмысленно, про таких говорят - палка говно мешать. нужно самому что то делать. из за спины здорового выглядывает мелкий и таким голосом "реального пацана" kruto.gif выдавливает
"пцаааны, мелочи не найдется"
"нет, говорю, не найдется..."
"ааа если поискааать"...
в общем дело было вечером, делать было нечего.
я как сраный арнольд шварцнеггер терминатор растопырив пальцы с золотым болтом "следи за рукой" со всего размаха тычу ладошкой в подбородок мелкого. он падает на жопу и закатывается за здорового. пока здоровый хлопает глазами, хватаю его левой рукой и притянув к себе, тыча кулаком с кольцом под нос хриплю - "тебе тоже денег не хватает?". тот в ответ только булькнул.
оттолкнув здорового, хватаю под руку товарища и тяну его скорее с рынка пока гопнички не очухались. понимая что этим дело не кончится, на ходу сканирую глазами мусор у торгашеских столов - фанерный ящик, еще один, коробка, коробка, газеты... сзади уже слышу "а ну стойте!" и шаги тум-тум-тум. ага бутылка! как я был ей рад тогда. зеленого стекла с узким изящным горлышком. то ли от короны, то ли от винаповской мочи, но это был аргумент. я поднимаю бутылку и распрямляясь вижу как в паре метров от меня остановились наши преследователи - здоровый и мелкий.
мелкий, сука, где то раздобыл палку. почему она мне не попалась? он, увидев в моих руках бутылку, с воплем швыряет в меня палкой, от которой я почти увернулся. но концом мне все таки садануло по макушке и сбило любимую лужковку на землю.
с криком "порежу" я бью со всей дури бутылкой об железный угол прилавка надеясь получить эффектную, как в кино, розочку. щаз. в руке у меня остается ровное, как ножом отрезанное, длинное изящное горло бутылки. неожидав такой предательской подставы, я отчаянно кидаю недорозочкой в голову здорового. пригнувшись как по команде "воздух" оба гопничка закрыли головы руками. я воспользовался замешательством и схватив под руку товарища, почти бегу к светящемуся впереди киоску. возле киоска стоят несколько человек наших нэтивских студентов. может быть гопники побоятся нас бить при людях?..
в кармане звякнули какие то копейки. я подбегаю к киоску и высыпав в окошко копейки прошу бутылку жигулевского. на большее у меня денег нет. в этот раз розочка получится что надо. только нужно не колотить сильно об угол.
морально приготовившись я и мой тощий друг разворачиваемся лицом к приближающемуся из темноты шуму. вот сейчас наступит время "че". да уж. в круг света вбегают наши старые знакомцы, здоровый и тощий с подобранной опять палкой, только теперь она в руках у здорового. жутко матерясь они пробегают в полутора метрах от нас и скрываются в темноте.
мы с товарищем стоим разинув рты и смотрим им в след. вздохнув, откупорили эту несчастную бутылку жигулевского, выпили ее за свое здравие, покурили, и пошли по домам. банкет на сегодня отменяется.

Это сообщение отредактировал FedFed - 23.11.2012 - 20:02
 
[^]
Wlad0719
23.11.2012 - 20:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Ну у меня другое немного.... И не 7 лет, а 15 лет назад было.... Никаких гопников не боялся, любил подраться, да и сейчас по пьяни люблю... Маршруток не было, на такси денег не было, ходил каждую ночь от одной тёлки из центра в агафоновку (Саратовские поймут). Почти каждую ночь кто нибудь до меня доёбывался.... Школа выживания, хуле....
 
[^]
SquaLL
23.11.2012 - 20:08
20
Статус: Offline


Инженер патологий

Регистрация: 17.01.05
Сообщений: 5255
я однажды прогуливался по набережной. Бродит народ туда сюда, довольно плотное движение. Замечаю впереди себя двух качков. Конкретные такие, ну как кожаные диваны в лёгких пиджаках. Идут, и своими брутальными лицами флюгеруют по сторонам в поисках слабого пола облегчённого поведения. Обгонять их я не планировал, потому плёлся позади и тоже пырился на красивых девчёнок, на чебуреки размером со снеговую лопату, на измученных барменш с чипсами и тёртыми кальмаровыми пятками, вобщем смотрел на всякую хуйню и не смотрел вперёд... Бдум! Уебался в притормозившего качка. Задуматься о планах отступления не успел. Диван развернулся и сказал мне «извините»...Я подумал, хорошо что человек вменяемый, не местный наверное, мог бы и в дыню клюнуть....но через несколько метров я опять зазевался и контрольно наступил ему на пятку видимо дорогущего ботинка, какие продают в магазинах с тихой приятной музыкой, вежливыми охранниками и лишними нолями на ценниках....наступил, а тот продолжил по инерции шаг и вышел из своего ботинка на пыльный асфальт...В этот момент я успел подумать стандартное «ну всё пиздец», зажмурил глаза, и вместо сирен скорой помощи, звука аппарата жизнеобеспечения я услышал от него фразу: «Извините меня, я бываю чертовски неуклюж! Я постараюсь больше не мешать вашей прогулке...»
 
[^]
BiteOfSnake
23.11.2012 - 20:25
2
Статус: Offline


White forever

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата (4iLiSH @ 23.11.2012 - 17:29)
У меня 172 и вес 60.

Штангу надо тягать. 172 и 90 кг. Удар коленом - 2 т. Кулаком - 1,5 т.

Добавлено в 20:28
Цитата (Wlad0719 @ 23.11.2012 - 21:07)
Ну у меня другое немного.... И не 7 лет, а 15 лет назад было.... Никаких гопников не боялся, любил подраться, да и сейчас по пьяни люблю... Маршруток не было, на такси денег не было, ходил каждую ночь от одной тёлки из центра в агафоновку (Саратовские поймут). Почти каждую ночь кто нибудь до меня доёбывался.... Школа выживания, хуле....

Я как-то по юности и пьяни пешком из Б. Поливановки до пл. Орджоникидзе ходил ночью. Тоже было весело. (Саратов, если чо).
 
[^]
sopelnik321
23.11.2012 - 20:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 78
Цитата (4iLiSH @ 23.11.2012 - 19:57)
Самара бандитский город был..

Тольятти всё же покруче.

Это сообщение отредактировал sopelnik321 - 23.11.2012 - 20:28
 
[^]
SlegSpirt
23.11.2012 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
обычно за спину уже заходит еще парочка любителей кубиков.. и все.
 
[^]
Wlad0719
23.11.2012 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (BiteOfSnake @ 23.11.2012 - 21:25)
[
Я как-то по юности и пьяни пешком из Б. Поливановки до пл. Орджоникидзе ходил ночью. Тоже было весело. (Саратов, если чо).

Я понял что Саратов... Сколько ж ты шёл то.... Там по прямой км 40 blink.gif
 
[^]
Bredim
23.11.2012 - 21:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 725
Цитата (Wlad0719 @ 23.11.2012 - 21:07)
Ну у меня другое немного.... И не 7 лет, а 15 лет назад было.... Никаких гопников не боялся, любил подраться, да и сейчас по пьяни люблю... Маршруток не было, на такси денег не было, ходил каждую ночь от одной тёлки из центра в агафоновку (Саратовские поймут). Почти каждую ночь кто нибудь до меня доёбывался.... Школа выживания, хуле....

Агафоновка - сила. Заводской р-н вообще славился в своё время.
ЗЫ: сам я с Ленинского. школа на школу - нормальное явление было
 
[^]
Wlad0719
23.11.2012 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Bredim @ 23.11.2012 - 22:03)

Агафоновка - сила. Заводской р-н вообще славился в своё время.
ЗЫ: сам я с Ленинского. школа на школу - нормальное явление было

Я не думаю, что там многое изменилось.....Ну может школа на школу сейчас не ходят....
 
[^]
nasher072
23.11.2012 - 21:40
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Лови пучок зелени за хорошую историю
 
[^]
4iLiSH
23.11.2012 - 22:03
1
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
Цитата (nasher072 @ 23.11.2012 - 22:40)
Лови пучок зелени за хорошую историю

Поймал... Спасибо...
 
[^]
Dodge214
23.11.2012 - 22:08
0
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2931
Цитата (z1c @ 23.11.2012 - 13:03)
пацаны явно подозрительные

я ржу от Геннадия gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
shopesec
23.11.2012 - 22:45
0
Статус: Offline


дед Макакий

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 2883
Цитата (АнтоХАХА @ 23.11.2012 - 16:06)
Рост не хило играет у тебя 180-185 см. Или каблуки носишь?

Если я правильно понял, это описание соперников.

Добавлено в 22:46
Цитата (4iLiSH @ 23.11.2012 - 16:33)
Цитата (Рептилий @ 23.11.2012 - 17:29)
Грубас sad.gif

Нет, не Грубас..
Юзал этот сайт довольно долго, сегодня решил регнуться.

Такое чуйство, что вашу "Грубасоманию" даже волшебная клизьма не излечит..

Тут, скорее, популярна "грубасофобия" gigi.gif
 
[^]
OlgaLuna
23.11.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 37
Цитата (4iLiSH @ 23.11.2012 - 13:50)
Долго и в полный голос ржал....
Объяснил почему ржу - долго ржали уже втроем..
Потом долго бухали..

хэппи энд gigi.gif
 
[^]
DragStar
24.11.2012 - 02:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
мания преследования это smile.gif
а в общем надо было вывести двоечку
все равно б забухали smile.gif
 
[^]
Zababax
24.11.2012 - 03:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 488
Цитата (MnenravitsYP @ 23.11.2012 - 19:28)
Я мотор не глушил и нога правая на газе, левая готова отпустить тормоз, правая рука уже воткнула "передачу"

как это так?
..хуля минусите, в 93 у него небыло навигатора но была коробка автомат?, 2мя ногамми там не работаешь! тогда ручка, если он сделает все что написал , то заглохнет. ну или мошт инвалид со сцеплением на руле

Это сообщение отредактировал Zababax - 24.11.2012 - 03:20
 
[^]
Наблюдатель
24.11.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Судя по названию я думал что пост будет типа такого:

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 24.11.2012 - 10:31

Не все люди такие как мы о них думаем.
 
[^]
muzhig
24.11.2012 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
ТС не заметил, там еще рядом проходили двое с немым вопросом "эй слышь, где тут библиотека" gigi.gif
 
[^]
MnenravitsYP
24.11.2012 - 20:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Zababax @ 24.11.2012 - 06:08)
Цитата (MnenravitsYP @ 23.11.2012 - 19:28)
Я мотор не глушил и нога правая на газе, левая готова отпустить тормоз, правая рука уже воткнула "передачу"

как это так?
..хуля минусите, в 93 у него небыло навигатора но была коробка автомат?, 2мя ногамми там не работаешь! тогда ручка, если он сделает все что написал , то заглохнет. ну или мошт инвалид со сцеплением на руле

Да очень просто всё - правая нога на газе, н не жмёт, любая педаль имеет "холостой ход", нога чуть касается педали и готова нажать. Левая жмёт тормоз, при этом одновременно нажимает на сцепление и готова отпустив тормоз отпустить сцепление одновременно с нажимом правой на газ, плавно и не заглушив мотор. Такое же манипулирование педалями имеет место при трогании с горки без ручника на ручной коробке, у меня почему то так получалось лучше чем с ручником.
 
[^]
osofchik
24.11.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Цитата (MnenravitsYP @ 24.11.2012 - 19:01)
Да очень просто всё - правая нога на газе, н не жмёт, любая педаль имеет "холостой ход", нога чуть касается педали и готова нажать. Левая жмёт тормоз, при этом одновременно нажимает на сцепление и готова отпустив тормоз отпустить сцепление одновременно с нажимом правой на газ, плавно и не заглушив мотор. Такое же манипулирование педалями имеет место при трогании с горки без ручника на ручной коробке

Такое манипулирования характерно для пиздежа, извините. Если правая на газу и левая на тормозе (пусть прижимая сцепление), то надо отпустив тормоз дожать сцепление и воткнуть первую, что гораздо дольше, чем держать правой ногой на тормозе и левой быть готовым бросить сцепление, одновременно вдавив газ в пол без втыкания передач.
 
[^]
MnenravitsYP
24.11.2012 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (osofchik @ 24.11.2012 - 23:26)
Цитата (MnenravitsYP @ 24.11.2012 - 19:01)
Да очень просто всё - правая нога на газе, н не жмёт, любая педаль имеет "холостой ход", нога чуть касается педали и готова нажать. Левая жмёт тормоз, при этом одновременно нажимает на сцепление и готова отпустив тормоз отпустить сцепление одновременно с нажимом правой на газ, плавно и не заглушив мотор. Такое же манипулирование педалями имеет место при трогании с горки без ручника на ручной коробке

Такое манипулирования характерно для пиздежа, извините. Если правая на газу и левая на тормозе (пусть прижимая сцепление), то надо отпустив тормоз дожать сцепление и воткнуть первую, что гораздо дольше, чем держать правой ногой на тормозе и левой быть готовым бросить сцепление, одновременно вдавив газ в пол без втыкания передач.

Это реальные манипуляции прочитанные в журнале "За рулём" очень давно (в 1989 году примерно, может чуть позже, не помню уж за давностью) и поробованные на практике. У меня получилось. Работает. Прежде чем хамить может быть попробовать. Левая нога при этом совершает сложное движение стопой не только "от пола", но и вращается "по оси от пятки к пальцам". Тренировался, чтобы добится слаженности "отпускания" и "нажима" педалей. И рассказано это очень условно ибо точно описать комплекс движений сложновато. В принципе по ощущениям - когда жать на газ, когда отпускать тормоз и сцепление - от метода с ручником практически не отличается. Попробуйте, уверен, что получится и понравится. Когда сдавал на права единственные минусы получил за горку с ручником, ну не давалось мне оно. А вот этот метод пошёл практически на ура. Да, кстати, дожимать сцепление не нужно, перечитайте предидущее ещё раз, передача втыкается зараньше.

Ссылки, немного, на описания и обсуждения метода.

http://forum.guns.ru/forummessage/53/615660-m15074552.html

http://www.ljpoisk.ru/archive/2834773.html

http://otvet.mail.ru/question/27172765/


И заметьте я не хамил.

Это сообщение отредактировал MnenravitsYP - 24.11.2012 - 20:49
 
[^]
Tamir
24.11.2012 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
А меня постоянно самого за гопника принимают...
Лето 2012. Еду через Моспино (Донецкая область). На остановке толпа и голосует одна девченка. Красивая, зараза... Останавливаюсь. Девченка открывает дверь: "До Донецка?" "садитесь говорю". Потом смотрит на меня. "Я не поеду." Хлопает дверью и отходит в толпу... ?????
Только потом до меня доходит. Большой (185\115). Черный. Небритый (вследствие чего принимают меня за хача нефиг делать). С акцентом говорю (все таки русский для меня не родной). Играет мизрахи-музыка. Испугалась.
И вот как ей объянишь, что я нормальный адекватный человек с 2 высшими образованиями- медицинским и экономическим? Так то.
 
[^]
Андрей55
24.11.2012 - 22:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Проезжали как то с друзьями через Тольятти, давненько правда было, на двух тачках с Москвы шли в сторону Уфы. Товарищ в Москве для дочки купил клипсы всякие там разные, бусы и сидит прикалываеться, на себя напялил и вертится, всем себя показывает для прикола. Я за рулем. Вдруг мне поперек выскакивает машина гаишная, я в тормоз. Встал колом, вторая тачка в меня чуть не при летела. Смотрю бегут дядьки в масках, орут, выдергивают всех, на машину раставили на шпагаты. Слышу хохот, голову поворачиваю, они на товарища смотрят и ржут, а он как был в бусах и клипсах так и стоит. Старший всех осмотрел, говорит не они это, отпускай. На всякий случай тачки обыскали и ушли. Я у гаишника спрашиваю, что за шоу. Он говорит в Тольятти журналиста убили, а тут вы на двух тачках, восемь человек катите, вас на выезде видели и по рации передали. Вас говорит хотели задержать на пару суток для проверки на причастность, но старший как вашего в бусах и клипсах увидел минут пять хохотал, решил не задерживать. Так наш юморист помог нам избежать знакомства с Тольяттинским КПЗ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46490
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх