Случай в автобусе, детская логика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
23.11.2012 - 10:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
грустно. множество таких вот "мусоров" жизнь и здоровье отдают за людей не знакомых не задумываясь. А мы даже детей с пеленок учим какие они плохие.
 
[^]
dieselek
23.11.2012 - 11:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 337
Кондукторы в ростове??? Если только на 18-м маршуте...
 
[^]
Рептилий
23.11.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
"Пап, а где козлы?" (ц)
 
[^]
Vagus
23.11.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Лет дцать назад, к нам в город должен был приехать г. Черномырдин.
Вместе со всеми пассажирами сижу в маршрутке. Дорогу перекрыли, ждем проезда кортежа.
Мальчишке лет шести, уже надоело сидеть у мамы на коленях.
Он её спросил, когда мы поедем? Мама ответила, что ждем когда Черномырдин проедет, тогда и поедем.
И тут ребенок и интересуется: А кто такой этот Черномырдин и почему он должен проехать раньше нас, мы ведь первые здесь стоим.
Хохотала вся маршрутка.
И почти сразу, регулировщик разрешил нам ехать.
Кортеж так и не увидели...
 
[^]
Илюха22RUS
23.11.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 0
Цитата (sobakbalzam @ 23.11.2012 - 12:51)
Майор милиции в автобусе?
Брехня!!!

Это был его автобус gigi.gif
 
[^]
Аццкийинженер
23.11.2012 - 11:59
1
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
все правильно сказал мальчик!
 
[^]
Dodge214
23.11.2012 - 12:24
-1
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2930
Цитата (shakal @ 21.11.2012 - 18:32)
дело было давно, лет 8-10 назад, может больше. был в командировке в Ростове. едем с другом в автобусе, народу не особо много, но все сидячие места заняты, плюс пару человек стоит ещё. примерно в середине автобуса сидит молодая женщина и держит на руках маленького мальчика, хз сколько лет, но в школу не ходит ещё. ребенок всю дорогу забавлял весь автобус: звонким детским голоском рассказывал маме про садик, про друзей, что они делали, во что играли, чем кормили их и т.д. короче ребёнок излучал сплошной позитив! всё пассажиры сидели и улыбались. какая-то бабулька предложила мальчику конфету, так он взял и говорит: мама, это тебе, ты сегодня на работе устала.... короче все ехали и умилялись, какой чудный ребенок. на одной из остановок заходит в автобус майор милиции: по форме, толстый, важный такой. зашел и сел на сиденье напротив мамы с мальчиком. ребенок, только что рассказывавший, угостившей его бабушке, какую-то историю, на мгновение затих... народ даже оборачиваться стал: что случилось??? это чудо смерило мента взглядом и таким же звонким детским голоском спрашивает у мамы на вест автобус: "мам, а ты знаешь, чем коп от мента отличается?" в автобусе гробовая тишина, все взгляды устремлены на ребенка, майор напрягся, мама от удивления и неожиданности впала в ступор..... а мальчик продолжает: "мама, всё просто: коп - это легавый, а мент - это мусор!".... если бы в автобусе было побольше народ, от смеха вылетели бы стекла.... ржали все, кроме мамы и майора... водитель поглядывал в салонное зеркало, пытаясь определить причину ржача. майор красный как рак, пулей вылетел на следующей остановке. смущенная мама пыталась ему вдогонку извиниться... а автобус на остановке стоял минут 10, потому что кондуктор рассказала всё водителю и он тоже ржал до слез...
у меня всё! спасибо тем, кто осилил до конца!

зы ниоткуда не спизженно, т.к. это реальный случай из моей жизни.

я так поимаю-мальчик уже вырос gigi.gif забавная история lol.gif
 
[^]
Инженер116
23.11.2012 - 12:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 145
Повеселил малыш автобус
 
[^]
supremator
23.11.2012 - 14:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7571
И чему их там только в детсадах учат gigi.gif
 
[^]
Kostikus
23.11.2012 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
В Ростове детвора повзрослей будет, из личных наблюдений.
 
[^]
sourcream
23.11.2012 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 269
Бабушка с маленьким внуком едут в автобусе. На остановке заходит парень со здоровым яблоком и начинает его есть.
Мальчик: "Баба!! Смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!!"
 
[^]
sloneeck
24.11.2012 - 11:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 114
Цитата
Дядя милиционер, а зачем вам хлястик на фуражке?
Это для того, когда я бегу за преступниками, мою фуражку не сдуло ветром.
А мой папа говорит, это для того, когда вы в свисток свистите, чтобы ебальник не разорвало!


спасибо убил!!!
Правда сейчас у половины полицаев такое грызло, что хлястика не хватит, надо лучше саморезиком в темечко
 
[^]
MrShelter
25.11.2012 - 06:47
1
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Мент, патрулируя территорию на лошади, видит маленькую девочку на велосипеде, останавливает ее и спрашивает:
- Девочка, какой у тебя красивый велосипед!
Девочка робко отвечает:
- Спасибо.
- А кто тебе его подарил?
- Дед Мороз.
- Правда? Ну тогда скажи Деду Морозу, чтобы он в следующий раз ставил на велосипед фары.
Девочка смотрит на мента на лошади и вдруг говорит:
- А у вас, дяденька милиционер, красивый конь!
- Спасибо, девочка.
- А кто вам его подарил?
- Мне тоже Дед Мороз!
- Правда? Ну тогда скажите ему, что хуй у коня должен находиться снизу, а не сверху сидеть.
 
[^]
Андрей55
25.11.2012 - 08:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Надпись на борту машины "ГАИшники - п...доры!" гораздо быстрее приводит к помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся"...


С такой надписью ГАИшники тормозят и требуют разрешение на размещение рекламы на авто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25235
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх