А кормить будут?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Talne
22.11.2012 - 16:14
7
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
4.

А кормить будут?
 
[^]
Memento
23.11.2012 - 11:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 140
вот и меня так пытались втянуть в какие-то аферы-приезжай Туда и мы все расскажем...то ли я слала так некачественно,то ли барышня такая упертая,звонила несколько раз...в итоге она меня добила фразой,в которой были и боль и страдание- "Ты понимаешь,что ты теряешь Свои деньги?!" на что я ответила "Хорошо,через 2 часа мы встречаемся Там,я забираю Свои деньги и мы расходимся" на ее коротком "Бля" общение наше закончилось
 
[^]
AlexBond
23.11.2012 - 20:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 195
Это же реально прикольно. Пойти на "поговорить" и ржать с жалких попыток вас развести не в инете, а в реале. Конечно, если есть свободное время.
Мне на улице как-то дали фен в руки "подарок от нашей известнейшей фирмы"... я взял и не останавливаясь буркнул спасибо и пошел дальше. Видели бы вы лицо этой тётки, которая мне его дала. Она бежала за мной и кричала,что есть дополнительные условия, нужно там-тарам-там-там... я не помню. Остановился, поржал, отдал ей коробку и с довольной рожей пошел дальше. Настроением себя обеспечил дня на 3)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20023
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх