Кто ищет - тот всегда найдет., Поиск одного угнанного автомобиля Ford

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dariksiba78
15.01.2013 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
26.12.12 в МО "Павлово Посадский" я подал заявление по поводу исчезновения из уголовного дела большого кол-ва материала. В очной беседе начальнику СО Бугакову я перечислил какие материалы пропали из дела, он с абсолютным безразличием пообещал разобраться - сложно ждать это от человека, по каким-то причинам, заинтересованного в приостановке этого дела. - но это так, между прочим. Главной моей целью посещения "любимого" отделения, была возможность встретиться с проверяющим уголовного отдела - ревизором, и обстоятельно изложить суть беспредела свид етелем которого я стал за год поиска своего автомобиля и воров. В заявлении я изложил обстоятельства того, как я нашел свой автомобиль в г.Железнодорожный д.Пуршево, в пос.Заокский, в автосалоне FRESH, в автосалоне KomfortAuto АТЦ "Москва", и как коррумпированные сотрудники полиции разных отделений отбирали у меня мой автомобиль и способствовали дальнейшей перепродаже ворованного перебитого автомобиля. Также выразил своё возмущение по поводу нежелалания следователей заниматься уже известной им группой угонщиков и намерении следственного отдела просто развалить уголовное дело. Проверяющий пообещал, что в скором времени даст мне ответ, а своё заключение направит в ГСУ.
 
[^]
ieroglif
15.01.2013 - 20:57
3
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
почитал злоключения мужика и в очередной раз утвердился в своем мнении что менты - *******Ы..... а мужиГ...с большой буквы МужиГ!!! автор, передай ему что я готов оказать посильную помощь в поиске авто, например возле машины в засаде посидеть или салона в котором она может оказаться, ну что бы не увезли....да и самого мужика отвезти куда-то или наоборот привезти....напишешь в личку если он нуждается в такой помощи, я свой номер телефона оставлю.
 
[^]
Pa3Beg4uk
17.01.2013 - 05:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 24
Отпиздить бы хорошенько этих блядей мусорских.
 
[^]
VonKrolock
17.01.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 140
Герою истории - терпения и удачи. И то и другое очень сильно понадобится. Может если он пройдет все круги ада, наконец-то что-то сдвинется в сознании у людей? И тогда люди в форме будут иметь, некоторые - возможность заниматься своим делом, другие -желание...
Проблема еще и в том, что все молодые следователи попадают под жесткий пресс, как упомянутая Ракова И.В. Молодые, хотят что-то сделать, а тут их берут и ломают. Десять лет ломки и глядишь, нет больше ее, вместо нее уже Сальхина сидит. Трансформация, блин, под гнетом нашей действительности.
 
[^]
alex4222
23.01.2013 - 20:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 675
жесть. на нары всех сальхиных и ее начальников!!!
 
[^]
ktylyhy
16.01.2014 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2455
Переаттестация прошла
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9582
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх