Урыть школоту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ратислав
1.11.2012 - 10:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
В школе дрался через день-каждый день.
Класса до 7-го.
Потом как-то поменьше стало.
Обычная тема в общем-то, драки были в школе постоянно.
 
[^]
Edjin
1.11.2012 - 10:47
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
Батя всегда мне говорил так..Бей сильно и жестко, не бойся сделать больно. Но только не первым! Если будут в школу вызывать я мать дома запру и сам схожу, главное не позволяй себя унижать.... до 8 класса дрался 2-3 раза в неделю....с тех пор еще не приходилось как-то))) только на тренировках
 
[^]
Inquisitor
1.11.2012 - 10:51
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
С сожалению, во всех группах есть лидеры и изгои. Изгой может быть прекраснейшим человеком, но если он попал в группу детей из неблагополучных семей, он там будет белой вороной. И его будут бить и проверять на вшивость, и если он не пройдёт проверку для него начнётся ад.
 
[^]
RodrigeZZ
1.11.2012 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
какие то жестокие дети пошли. одно дело самореализоваться и проявить лидерские качества, другое терроризировать кого то.
в Волгодонске познакомился с Советским офицером. он к своему сыну в школу ходит и примерно час в неделю тратит на то, что бы всему классу рассказывать как и что. мотивирует это тем, что если он не может изменить мир для своего сына, он может изменить общество вокруг него и привить какие то ценности с малолетства. может оно и правильно.
 
[^]
Martirosyan
1.11.2012 - 10:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 143
Спасибо автору...уверен тут будут люди,которые будут будущими папами и это обязательно пригодиться....главное,что ребенок понял, что если сильнее,то не надо просто пинать,а надо в целях самообороны...еще раз спасибо

P.S. вспомнил слова моего тренера, который каждый раз нам говорил, когда что-то не получалось и начиналась нерватрепка:

Сомнение в победе - первый шаг к поражению!

 
[^]
StanleyP
1.11.2012 - 11:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Сам был в такой ситуации. Перевелся в новую школу, а в классе три друга-двоечника. Никому прохода не давали. А меня еще угораздило в то время в очках ходить. ну и началось... Хорошо, что батя вовремя меня научил приемам рукопашки и сказал, что не надо мямлить, а надо бить. Так оно и случилось. Правда после махача с этими троими батю на педсовет вызывали, а меня на полгода из пионеров исключили. Застал их наш географ, когда они в туалете кровянку с носов смывали. Вот такая история. А батя, выйдя из кабинета директора после педсовета, сказал - молодец, сын. Все сделал правильно. После этой истории никто ко мне не приставал, а даже наоборот эти ребятки уважать стали, потом и курили за школой вместе, когда постарше стали.

Поэтому всегда и всем говорю, надо уметь постоять за себя. Этому и дочу учу, поскольку не хочу чтобы у нее были какие-либо проблемы. Без фанатизма конечно же, но чтобы сумела постоять за себя. Уродов по нашей жизни много встречается.
 
[^]
Майкл
1.11.2012 - 11:02
2
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата
- Вначале противника надо победить в своем воображении.


Это главная фраза!

Победил себя - понял всё....
 
[^]
CJ777Sniper
1.11.2012 - 11:07
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 960
главная стратегия драки - избегать ее люборй ценой, но если неизбежно, бить всегда первым... пока гопарь бычится, хрясь и он в шоке...
В тему статья, на заметку, но никак не понимаю почему какоето ЧМО считает , что оно имеет право подымать руку на другого человека... с какого хуя? вот хоть убей непонимаю я этого...
а про неадыкватность поведения скажу, я был самый крупный в классе (высокий и толстоватый,но силы было много) короче, перед школой съездил в глазной центр и мне сказали, что хрусталик нестабильный, драться нельзя иначе ослепну. Мать заставила закрыть глаза и так проехать держа ее за руку все время до дома... после сказала "ЭТО СЛЕПОТА, ВОТ ТАК ТЫ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ ЕСЛИ ОСЛЕПНЕШЬ" помню впечатление было неприятное, короче я следовал совету и не дрался, в результате (отца у меня не было) каждое гавно даже самое мелкое норовило мне навалять пилюлей. Так длилось до 9-го!!! класса... я боялся расстроить мать и ничего ей не говорил, в очередной раз пришел с синяком и дед не выдержал и рассказал как он будучи самым мелким в классе держал в страхе всю школу, ибо когда к нему лезли, хватал лавку и пиздил ею всех... после сказал "заставь их тебя бояться, будь непредсказуем, если вызовут в школу я приду не бойся"... короче на след. день я набравшись храбрости прямо на уроке с криком переходящим на визг ухватил стул (железная рама, фанерная седушка) и прямо на уроке алгебры приземлил его на голову самому главному обидчику в классе... разбил седушку и порвал ему ухо... ох как он вопил... а там просто царапина была, а он рыдал как свинья на заклании... и кричал что я его покалечил... короче после этого инцидента мне дали погремуху "планочный" И НИКТО НЕ ЛЕЗ КО МНЕ... как говорил Суворов "Мне не надо чтоб меня любили но надо чтобы БОЯЛИСЬ"... ибо уважение на 50% страх или благоговение... на 20% раболепие... на 20% авторитет и на 10% доброе отношение...

Это сообщение отредактировал CJ777Sniper - 1.11.2012 - 11:21
 
[^]
Ivanova
1.11.2012 - 11:07
3
Статус: Online


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4202
Цитата
Оглянитесь.
"Без исключения"? Нет, конечно. Но стадо - определенно да.


Странный у нас диалог.
Объясню для слабопонимающих написанное.

Этого мальчика бьют ВСЕ и ВЕЗДЕ. В двух странах! Сомнительная для меня ситуация.
Причем тут твои слезливые примеры одиноких, беззащитных и кротких? Всяко бывает: порой кого-то достают в классе и иногда незаслуженно, но чтобы ВСЕЙ ШКОЛОЙ, и не одной, и в разных странах!

cranky.gif
 
[^]
MaxPayneX
1.11.2012 - 11:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 250
Хм, а разве гопари 1 на 1 дерутся? У них в порядке вещей вдвоём или втроём на одного... Видимо мальцу какие-то благородные гопы попались smile.gif
 
[^]
Ратислав
1.11.2012 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (MaxPayneX @ 1.11.2012 - 11:49)
Хм, а разве гопари 1 на 1 дерутся? У них в порядке вещей вдвоём или втроём на одного... Видимо мальцу какие-то благородные гопы попались smile.gif

В мое время было не по понятиям если 1 на 1 бьются чтоб кто-то встревал.
Правда, под конец 90-х уже пох пошло, были случаи когда один на один гопника побеждает и тут же шобла вся налетает.
 
[^]
Танос
1.11.2012 - 12:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
delete

Это сообщение отредактировал Танос - 1.11.2012 - 12:55
 
[^]
Boolat
1.11.2012 - 12:13
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 7
Цитата (Ivanova @ 1.11.2012 - 11:07)
Причем тут твои слезливые примеры одиноких, беззащитных и кротких? Всяко бывает: порой кого-то достают в классе и иногда незаслуженно, но чтобы ВСЕЙ ШКОЛОЙ, и не одной, и в разных странах!

Я был немного пухловат в детстве и невысок. Из-за этого выглядел младше. Любили доёбываться не только школе, не только в моём классе, но и вообще везде. Если я шёл по улице и видел компанию мальчишек, идущих навстречу, то обходил их дугой. В отличии от ТС и многих комментаторов мне повезло меньше:
Сначала я обратился к матери на то, что меня обзывают, и она сказала мне не обращать внимания. К отцу я обращаться по какому поводу боялся, потому что у меня выстроилась ассоциация "проблемы - ругань/порка" (без подробностей для сокращения). Но однажды, во 2-ом или 3-ем классе 3-4 мальчишки примерно моего возраста из моей школы не из моего класса решили "проводить" меня после занятий. По пути шутили надо мной, смеялись и кидали всякую мелкую хрень типа камешков. Когда до дома оставалось уже совсем чуть-чуть, кто-то из них разбежался и толкнул меня. В тот момент я проходил место рядом с теплопроводом, рядом с которым зимой всегда лужа грязи, ибо снег тает. Ну и и полетел в неё. Лицо не испачкал, ибо выставил руки при падении, но в целом лёг. Мальчишки заливались хототом, пока я поднимался, а потом дали дёру. Дома, когда отец узнал об этом (от матери, ибо одежда была в грязи), то сказал "ну тоже бы завалил их в грязь", а потом ушёл в зал смотреть телевизор. С тех пор я родителям ничего не говорил о травле, а сейчас имею проблемы с психикой, которые привели к очень серьёзным последствиям.
 
[^]
Ратислав
1.11.2012 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Танос
какие нах "смертельные приемы"? Ты хоть раз дрался? ) faceoff.gif
 
[^]
Emilman
1.11.2012 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 8
Цитата (Ivanova @ 1.11.2012 - 10:45)


Цитата
Вот честно - я себе могу представить дружную компанию благовоспитанных одноклассников, которые дружно поколачивают единственного представителя шпаны в их классе, который бухает. Но только в фантазиях. Слишком уж нереалистично. Проще представить обратную ситуацию.



У нас в классе тоже иногда были конфликты но класс был дружен, когда к нам подсадили в класс одного упыря (нарик, вор и т.д.) то его сразу попускали если он пытался что-то вякнуть или пытался утвердится на ком либо из нас.
P.S. Жаль у меня не было отца.... верней где-то был и бухал. Травля началась в бурсе там и закончилась. Но когда вижу кого-то с тех упырей сразу всплывает злость и ненависть к ним.

Это сообщение отредактировал Emilman - 1.11.2012 - 12:20
 
[^]
3427857
1.11.2012 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1002
Мне одному показалось, что это художественное произведение? В новой школе, в новом городе, если тебя начали пиздить местные гопники, то ты хоть с молотком в школу ходи, тебя будут пиздить каждый день. А зная современную молодежь, могут просто убить. И выход у этого пацана был только один, прибиться к какой нибудь стае которая дала бы ему защиту. Даже невъебенных быков, ломом опоясанных, ломает стая. И если бы он не сдружился с кем нибудь из поляков, а тупо пиздился бы с местными "авторитетами" ничем кроме больницы это бы не закончилось.
 
[^]
Танос
1.11.2012 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
delete

Это сообщение отредактировал Танос - 1.11.2012 - 12:55
 
[^]
Adminzzz
1.11.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Цитата (шелмимо @ 1.11.2012 - 09:05)
Половину школы урыл? Да ладно!

Ога и подпись приезжайте к нам в Урюпинск
 
[^]
Ратислав
1.11.2012 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Танос @ 1.11.2012 - 12:29)
Цитата (Ратислав @ 1.11.2012 - 12:13)
Танос
какие нах "смертельные приемы"? Ты хоть раз дрался? ) faceoff.gif

Я написал с предупреждением - что НЕ стоит использовать такие приемы: кулаком в кадык.

minus

pS. Дрался, много раз. Но я никогда не пользовался приемом, то что учили в карате. Это запрещено. Пользоваться честно только для самообороны и обычная драка. Я с таким приемом, однажды заблокировал удар у парня, который собирался бить меня в пах. Даже он был шокирован, как я среагировал очень быстро.

Просто когда я слышу про "применить приемы" в отношении к боксу или карате - это обычно говорит дилетант далекий от единоборств )
 
[^]
Танос
1.11.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
del

Это сообщение отредактировал Танос - 1.11.2012 - 12:58
 
[^]
IVintI
1.11.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


В цирке, не смеюсь

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1300
Цитата (Танос @ 1.11.2012 - 13:29)
Цитата (Ратислав @ 1.11.2012 - 12:13)
Танос
какие нах "смертельные приемы"? Ты хоть раз дрался? ) faceoff.gif

Я написал с предупреждением - что НЕ стоит использовать такие приемы: кулаком в кадык.

minus

pS. Дрался, много раз. Но я никогда не пользовался приемом, то что учили в карате. Это запрещено. Пользоваться честно только для самообороны и обычная драка. Я с таким приемом, однажды заблокировал удар у парня, который собирался бить меня в пах. Даже он был шокирован, как я среагировал очень быстро.

Так что, понял о чем я имею виду?

кулаком в кадык. lol.gif

А ещё есть опасный приём "прыганье ногами по голове", но я думаю про него ваш тренер, уж тонно не упоминал...
 
[^]
Adminzzz
1.11.2012 - 12:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Было дело учился до 5 класса в мало комплектном классе, нас 10 человек было, учились дружно не кто не кого не задирал, случались драки но редко, и не кто не кого не гнобил, а потом класс расформировали, и я попал в обычный распиздяйский класс, где училось 35 человек, где преподов не во что не ставили, мне было в таком возрасте психологически трудно адаптироваться был паинькой, ну и меня начали планомерно гнобить всем классом, через 2 недели у меня крыша поехала, был у нас чувак на 2 года старше меня, второгодник, так вот стулом его агрел, а потом я перестал стесняться чем бить, рядом кирпичь и кирпичем ударю, и ножницы по металу хватал, реально хотел в живот воткнуть обидчику, трудовик разнял, цыркулем чувака потыкал в 7 классе и руки и спину, и так дрались, но так было бесполезно их толпа я один. Я не жалею что все было именно так как было, все таки те ситуации закалили мой характер, пока характер ребенка формируеться только, такие взбучки полезны, чтобы не быть тряпкой, которую будут унижать.
 
[^]
Танос
1.11.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата (IVintI @ 1.11.2012 - 12:43)
А ещё есть опасный приём "прыганье ногами по голове", но я думаю про него ваш тренер, уж тонно не упоминал...
Так не прыгают ногами по голове. Раньше упоминал, в начале новичками вдалбивают, чтобы в гражданских делах подобные лучше не

Так не прыгают ногами по голове. Раньше упоминал, в начале новичками вдалбивают, чтобы в гражданских делах подобное лучше не делать, иначе статья.
Так что в школе пускают в ход только кулаком.

Это сообщение отредактировал Танос - 1.11.2012 - 12:47
 
[^]
frant
1.11.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Цитата (Ратислав @ 1.11.2012 - 13:35)
Цитата (Танос @ 1.11.2012 - 12:29)
Цитата (Ратислав @ 1.11.2012 - 12:13)
Танос
какие нах "смертельные приемы"? Ты хоть раз дрался? ) faceoff.gif

Я написал с предупреждением - что НЕ стоит использовать такие приемы: кулаком в кадык.

minus

pS. Дрался, много раз. Но я никогда не пользовался приемом, то что учили в карате. Это запрещено. Пользоваться честно только для самообороны и обычная драка. Я с таким приемом, однажды заблокировал удар у парня, который собирался бить меня в пах. Даже он был шокирован, как я среагировал очень быстро.

Просто когда я слышу про "применить приемы" в отношении к боксу или карате - это обычно говорит дилетант далекий от единоборств )

Все правильно! Боксер применит все свои навыки что называется на инстинкте! И уклоны и нырки и удары будет наносить куда надо и бороду прощупает и печень. Это неконтролируемо в ходе конфликта. Это природный инстинкт - задействующий все навыки организма для выживания. Про смертельные приемы карате действительно смешно. smile.gif)
А по теме - класс у нас был дружный, друг дружку никто не чморил не щемил. А если что то происходило извне - кхм бывало короче даже класс на класс дрались. Своих не бросали.

Это сообщение отредактировал frant - 1.11.2012 - 12:50
 
[^]
Танос
1.11.2012 - 12:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 539
Цитата
Про смертельные приемы каратэ действительно смешно

Пока тебе смешно, а на сайте ЯП каждый раз проскакивает криминальные новости, как чемпион боксер с одним ударом убивал человека.

И у меня есть друг, он тоже каратист. Однажды он учился в дурном школе, там где живут одни шакалы, они носили ножи с собой. Думаете, смешно кому-то из-за смертельного приема? Кто знает, если что-то с человеком случится? В голове замкнется и он по инстинктам невзначай замахнется, и вырубит кого-то, серьезно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57081
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх