Почувствовал себя человеком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sslon72
24.10.2012 - 20:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 230
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 21:29)
Короче, это вброс нетрезвого тролля, которому надо учить лево-право или сено-солома ![/u]

Цитата
А дальше был пешеходный переход.

Дальше, вникаешь? Т.е. он повернул, на сколько я понял.
Чувак молодец!
 
[^]
biggydoggy
24.10.2012 - 20:43
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 45
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 23:29)
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 20:48)
Здравствуйте. Я недавно зарегистрировавшись здесь, думал писать о моей любимой работе ( я кинолог ) , задумал взять у друга фотоаппарат хороший и сделать фотоотчет об одном дне из жизни питомника МВД. Но к сожалению это будет немного позже. А почему читайте далее.

    Сеодня я приобрел свой первый автомобиль. Не ахти какой, Иж-2717, то есть если просто то"Пирожок". Купиля его для того что переоборудовать в дальнейшем под "собаковозку" и что бы возить разный инвентарь. Купил его за 50 тысяч рублей. Честно, радовался ему очень сильно, ибо купил сам, на свои заработанные и отложенные денюжки. Сегодня, то есть 24 октября, я оформил все необходимые документы и в 15 часов по моему времени я стал счастливым владельцем. Где то в 17 часов я закончил менять масло, залил тосол, починил дворники и помыл и пропылесосил машинку. И решил съездить на питомник, похвастаться своим приобретением. Это и стало причиной сего опуса.

  Выехал со двора, я спокойно влился в такое же спокойное движение. Дорога была двухполосная. Светофор. Т образный перекресток. Есть дорога прямо и направо. Я стою в левом ряду. В правом за рулем которой сидит дама лет пятголубая Дэу-Нексия идесяти, я рядом с ней, на правом переднем сиденье, её дочь (о том что она её дочь я узнал дальше) . Загорелся зеленый и я тронулся, быстрее чем моя соседка справа, так как дальше шло развлетвление дороги на право и налево и мне надо было успеть перестроиться в правый ряд ведь мне надо было поворачивать направо. Обогнав эту машину я начал поворачивать и ехать дальше. Видя, что дорогу собираются переходить молодая мама с маленькиА дальше был пешеходный переход. Зебра. Со знаками и разметкой.м ребенком в коляске я естественно остановился. Девушка мне благодарно улыбнулась и кивнув головой ступила на зебру. едет женщЗная, что сзади ина ( а я честно говоря не доверяю женщинам за рулем ) посмотрел в левое зеркало заднего вида и увидил эту голубую нексию. Она и не думала останавливаться. Ехала где то километров 40. А мой пирожок частично закрывал обзор девушке с коляской, тем более коляска была впереди неё. Честно, я не раздувымал над своими дальнейшими действиями. Включив первую передачу и резко вывернув руль влево я дал газу. Шум покрышек об асфальт. Удар в левое крыло. И невредимые девушка с ребенком. Выйти через свою дверь я не смог, она была забловирована нексией. Выбравшись с правой двери я услышал в свою сторону такой поток мата и брани что маленько опешил. Немного оклемавшись и немного на взводе я в немного грубой форме обьяснил этой тупой овце то, что она чуть не сделала. Представляете, она начала меня убеждать что тут нет никакого пешеходного перехода! Доводы что тут стоят знаки и разметка зебра её не волновали. На мое счастье мимо проезжал экипаж ДПС который остановился. Женщина ринулась в атаку! С такой скоростью могут бегать спортсмены стометровщики, но никак не женщина весом в 100 кг ( она полная была. Очень. ) . Благодарю эту девушку что она не ушла, не испугалась и не убежала. Она подошла к инспектору и немного нервно изложила всю правду. Не буду мучать вас дальнейшем. В итоге женщина виновна. Девушка мне дала свой номер, что бы если будут какие-то осложнения с делом ей сразу звонить.  Жалко свой первый автомобиль, который я уже назвал ПИЖик" , НО (!) совершенно ни о чем не жалею. Машину я сделаю. А если бы...Нет. К счастью, что все прошло именно так как и произошло. Ребенок кстати так и не проснулся.

  История реальна. Фотографии разбитой машины и живых девушки с ребенком ( её зовут кстати Алина, сын Радик ) будут немного позже. Спасибо за внимание.

Чувак отчаянный молодец ! Читаем внимательно :

Дорога была двухполосная. Светофор. Т образный перекресток. Есть дорога прямо и направо. Я стою в левом ряду. В правом голубая Дэу-Нексия

вроде все нормально, но :

Загорелся зеленый и я тронулся, быстрее чем моя соседка справа, так как дальше шло развлетвление дороги на право и налево и мне надо было успеть перестроиться в правый ряд ведь мне надо было поворачивать направо.
1. вдруг поменялось расположение перекрестка !
2. чувак стартует из левого ряда с целью повернуть вправо !

А дальше был пешеходный переход. Зебра. Со знаками и разметкой.

и еще со светофором (см. выше)

Видя, что дорогу собираются переходить молодая мама с маленьким ребенком в коляске я естественно остановился. Девушка мне благодарно улыбнулась и кивнув головой ступила на зебру.

т.е. спровоцировал молодую мамашу или на нарушение ПДД (светофор и х/з что за перекресток, см. выше !), или на неоправданный риск, т.к. :

Зная, что сзади едет женщина ( а я честно говоря не доверяю женщинам за рулем )

и далее :

Включив первую передачу и резко вывернув руль влево я дал газу. Шум покрышек об асфальт. Удар в левое крыло.

но ведь Нексия - СПРАВА !

Короче, это вброс нетрезвого тролля, которому надо учить лево-право или сено-солома !

Простите конечно за ошибки, не оглядел текст перед отправкой.

Я не профессионал писания. Возможно я не точно объяснил дорогу. Ладно. Попробую просто. Дорога идет прямо.Светофор. Можно повернуть направо, тоесть дорога поворачивает направо. Можно прямо. Я был в левой полосе. Нексия вправой. Загорелся зеленый и мы тронулись. Объясню почему я стартовал быстрее ней. Мы уже поняли что на дороге есть поворот направо. Так. Мы едем прямо. Дальше есть дорога кончается. Прямо пути нет. Только влево и только вправо. Все. При повороте налево, всегда стоят машины ждущие что бы их пропустили. Ибо главная дорога идет вправо. Понимаете, что бы мне не стоять с ними в очереди и ждать когда потом СПРАВА проедет, в том числе с женщина на нексии поэтому я и надавил маленько газку.обогнав её я перестроился ВПРАВО! То есть я подъезжаю уже в повороту НАПРАВО и поворачиваю.Полоса двойная! То есть, повернув я остаюсь справа. Так? А женщина, которая ехала сзади, она повернула вслед за мной, только не осталась на ПРАВОЙ полосе, а сразу после поворота перестроилась на ЛЕВУЮ. Надеюсь объяснил.

Далее, Вы сказали что остановившись перед девушкой я провоцировал нарушениее ПДД, повел её на неоправданный риск. Поясню, согласно ПДД, пешеходу который вступил на зебру, надо уступить дорогу, что я собственно и сделал.

Я могу сделать простой вывод. Тролль это Вы. Возможно я допустил пару ошибок. Но они большой роли не играют.
 
[^]
antracit
24.10.2012 - 20:44
3
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата
Включив первую передачу и резко вывернув руль влево я дал газу. Шум покрышек об асфальт. Удар в левое крыло.

но ведь Нексия - СПРАВА !

Да вроде логично. Он стоял слева, резко стартанул, чтобы перестроиться вправо, перестроился и остановился перед ПП. А с какой стороны должна была быть Нексия, если он уже был в правом ряду?
 
[^]
BelkaMNR
24.10.2012 - 20:45
1
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
А я поверю и виртуально пожму руку). Ты молодец и поступил правильно. И, кстати, я точно знаю, что мой муж сделал бы точно также, (и я тоже, он для меня пример). Так что я горжусь тем, что есть ещё мужики в наших краях, не перевелись.
А девушке с коляской попрошу передать, чтобы была максимально осторожна переходя дорогу, даже на "зебре", даже на зелёный сигнал светофора, даже когда все остановились. Особенно, с коляской. Бывают неадекваты, а то и просто - зазевавшиеся, чихнувшие за рулём, прикуривающие и т.д.
 
[^]
Пацак
24.10.2012 - 20:46
1
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 21:43)

Я не профессионал писания. Возможно я не точно объяснил дорогу. Ладно. Попробую просто. Дорога идет прямо.Светофор. Можно повернуть направо, тоесть дорога поворачивает направо. Можно прямо. Я был в левой полосе. Нексия вправой. Загорелся зеленый и мы тронулись. Объясню почему я стартовал быстрее ней. Мы уже поняли что на дороге есть поворот направо. Так. Мы едем прямо. Дальше есть дорога кончается. Прямо пути нет. Только влево и только вправо. Все. При повороте налево, всегда стоят машины ждущие что бы их пропустили. Ибо главная дорога идет вправо. Понимаете, что бы мне не стоять с ними в очереди и ждать когда потом СПРАВА проедет, в том числе с женщина на нексии поэтому я и надавил маленько газку.обогнав её я перестроился ВПРАВО! То есть я подъезжаю уже в повороту НАПРАВО и поворачиваю.Полоса двойная! То есть, повернув я остаюсь справа. Так? А женщина, которая ехала сзади, она повернула вслед за мной, только не осталась на ПРАВОЙ полосе, а сразу после поворота перестроилась на ЛЕВУЮ. Надеюсь объяснил.

Далее, Вы сказали что остановившись перед девушкой я провоцировал нарушениее ПДД, повел её на неоправданный риск. Поясню, согласно ПДД, пешеходу который вступил на зебру, надо уступить дорогу, что я собственно и сделал.

Я могу сделать простой вывод. Тролль это Вы. Возможно я допустил пару ошибок. Но они большой роли не играют.

схемку нарисуй, а то словами запутал вконец !
 
[^]
antracit
24.10.2012 - 20:46
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Цитата
Короче, это вброс нетрезвого тролля, которому надо учить лево-право или сено-солома !

И вообще голословное утверждение. Я б в морду дал.
 
[^]
Stebun
24.10.2012 - 20:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 104
Цитата (Ornitopter @ 24.10.2012 - 21:38)
Новый раздел на ЯПе: "текстовый авторегистратор".
Регистрирует всё в пользу владельца с возможностью коррекции.
А по теме, даже если история приукрашена, пусть она будет для нас эталоном Поступка!

Ага, по мотивам реального))) Много было постов с "доказухой" геройских поступков. А так только со слов. Но возможно так и было, так что от оценки воздержусь, но есть сомнения...
 
[^]
xPivo
24.10.2012 - 20:54
-1
Статус: Offline


Регистрация: 13.06.11
Сообщений: -1
По названию темы вот что ожидал увидеть внутри


Это сообщение отредактировал xPivo - 24.10.2012 - 21:00

Почувствовал себя человеком
 
[^]
Пацак
24.10.2012 - 20:56
3
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
biggydoggy, знал, что ему поворачивать направо, но встал в левый ряд, потом на зеленый резко газанул с поворотом направо и переходом в правый ряд, подрезая правый ряд...


Добавлено в 20:57
Цитата (antracit @ 24.10.2012 - 21:46)
Цитата
Короче, это вброс нетрезвого тролля, которому надо учить лево-право или сено-солома !

И вообще голословное утверждение. Я б в морду дал.

приходи, приму..., не вопрос

Это сообщение отредактировал Пацак - 24.10.2012 - 20:58
 
[^]
Stebun
24.10.2012 - 21:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 104
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 21:56)
biggydoggy, знал, что ему поворачивать направо, но встал в левый ряд, потом на зеленый резко газанул с поворотом направо и переходом в правый ряд, подрезая левый ряд...

Да ладно, ну может водила не опытный. А с другой стороны, ну совершил геройский поступок, молодец! Честь и хвала! Трезвонить-то не обязательно на всю округу, на ЯПе выкладывать и т.п. Другое дело, если б барышня та написала с дитенком типа "ищет пожарная, ищет милиция, парня какого-то..."
Делай добро и бросай его в воду©.
 
[^]
biggydoggy
24.10.2012 - 21:05
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 45
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 23:46)
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 21:43)

Я не профессионал писания. Возможно я не точно объяснил дорогу. Ладно. Попробую просто. Дорога идет прямо.Светофор. Можно повернуть направо, тоесть дорога поворачивает направо. Можно прямо. Я был в левой полосе. Нексия вправой. Загорелся зеленый и мы тронулись. Объясню почему я стартовал быстрее ней. Мы уже поняли что на дороге есть поворот направо. Так. Мы едем прямо. Дальше есть дорога кончается. Прямо пути нет. Только влево и только вправо. Все. При повороте налево, всегда стоят машины ждущие что бы их пропустили. Ибо главная дорога идет вправо. Понимаете, что бы мне не стоять с ними в очереди и ждать когда потом СПРАВА проедет, в том числе с женщина на нексии поэтому я и надавил маленько газку.обогнав её я перестроился ВПРАВО! То есть я подъезжаю уже в повороту НАПРАВО и поворачиваю.Полоса двойная! То есть, повернув я остаюсь справа. Так? А женщина, которая ехала сзади, она повернула вслед за мной, только не осталась на ПРАВОЙ полосе, а сразу после поворота перестроилась на ЛЕВУЮ. Надеюсь объяснил.

Далее, Вы сказали что остановившись перед девушкой я провоцировал нарушениее ПДД, повел её на неоправданный риск. Поясню, согласно ПДД, пешеходу который вступил на зебру, надо уступить дорогу, что я собственно и сделал.

Я могу сделать простой вывод. Тролль это Вы. Возможно я допустил пару ошибок. Но они большой роли не играют.

схемку нарисуй, а то словами запутал вконец !

Вот, это веха моего таланта в Пэйнте.

Это сообщение отредактировал biggydoggy - 24.10.2012 - 21:05

Почувствовал себя человеком
 
[^]
yaslavko
24.10.2012 - 21:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
погоди немного. поездишь подольше поймёшь всю глубину фразы "чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки"
теме зеленю. молодец!
 
[^]
yaslavko
24.10.2012 - 21:08
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 1397
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 20:29)
Чувак отчаянный молодец ! Читаем внимательно :

Дорога была двухполосная. Светофор. Т образный перекресток. Есть дорога прямо и направо. Я стою в левом ряду. В правом голубая Дэу-Нексия

вроде все нормально, но :

Загорелся зеленый и я тронулся, быстрее чем моя соседка справа, так как дальше шло развлетвление дороги на право и налево и мне надо было успеть перестроиться в правый ряд ведь мне надо было поворачивать направо.
1. вдруг поменялось расположение перекрестка !
2. чувак стартует из левого ряда с целью повернуть вправо !

А дальше был пешеходный переход. Зебра. Со знаками и разметкой.

и еще со светофором (см. выше)

Видя, что дорогу собираются переходить молодая мама с маленьким ребенком в коляске я естественно остановился. Девушка мне благодарно улыбнулась и кивнув головой ступила на зебру.

т.е. спровоцировал молодую мамашу или на нарушение ПДД (светофор и х/з что за перекресток, см. выше !), или на неоправданный риск, т.к. :

Зная, что сзади едет женщина ( а я честно говоря не доверяю женщинам за рулем )

и далее :

Включив первую передачу и резко вывернув руль влево я дал газу. Шум покрышек об асфальт. Удар в левое крыло.

но ведь Нексия - СПРАВА !

Короче, это вброс нетрезвого тролля, которому надо учить лево-право или сено-солома !

кaмрaд. ты видимо или вообще не зарулём или очень редко. ну или пространственное воображение напрочь отсутствует. хотя может просто бухой. лично я всё понял.
 
[^]
biggydoggy
24.10.2012 - 21:10
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 45
Цитата (Stebun @ 25.10.2012 - 00:03)
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 21:56)
biggydoggy, знал, что ему поворачивать направо, но встал в левый ряд, потом на зеленый резко газанул с поворотом направо и переходом в правый ряд, подрезая левый ряд...

Да ладно, ну может водила не опытный. А с другой стороны, ну совершил геройский поступок, молодец! Честь и хвала! Трезвонить-то не обязательно на всю округу, на ЯПе выкладывать и т.п. Другое дело, если б барышня та написала с дитенком типа "ищет пожарная, ищет милиция, парня какого-то..."
Делай добро и бросай его в воду©.

Да, может показаться мол, или придумал, или спец написал что бы хвалили. Я просто понял что на ЯПе сидят нормальные люди. Давно уже читаю сей ресурс, но зарегался только недавно. А написал я это не затем что бы показаться героем, а поделиться этим с вами. Чем мне здесь нравится, это тем что тут адекватные люди, ну процентов 80 точно.
 
[^]
Sp0rtiven
24.10.2012 - 21:11
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 22:05)
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 23:46)
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 21:43)

Я не профессионал писания. Возможно я не точно объяснил дорогу. Ладно. Попробую просто. Дорога идет прямо.Светофор. Можно повернуть направо, тоесть дорога поворачивает направо. Можно прямо. Я был в левой полосе. Нексия вправой. Загорелся зеленый и мы тронулись. Объясню почему я стартовал быстрее ней. Мы уже поняли что на дороге есть поворот направо. Так. Мы едем прямо. Дальше есть дорога кончается. Прямо пути нет. Только влево и только вправо. Все. При повороте налево, всегда стоят машины ждущие что бы их пропустили. Ибо главная дорога идет вправо. Понимаете, что бы мне не стоять с ними в очереди и ждать когда потом СПРАВА проедет, в том числе с женщина на нексии поэтому я и надавил маленько газку.обогнав её я перестроился ВПРАВО! То есть я подъезжаю уже в повороту НАПРАВО и поворачиваю.Полоса двойная! То есть, повернув я остаюсь справа. Так? А женщина, которая ехала сзади, она повернула вслед за мной, только не осталась на ПРАВОЙ полосе, а сразу после поворота перестроилась на ЛЕВУЮ. Надеюсь объяснил.

Далее, Вы сказали что остановившись перед девушкой я провоцировал нарушениее ПДД, повел её на неоправданный риск. Поясню, согласно ПДД, пешеходу который вступил на зебру, надо уступить дорогу, что я собственно и сделал.

Я могу сделать простой вывод. Тролль это Вы. Возможно я допустил пару ошибок. Но они большой роли не играют.

схемку нарисуй, а то словами запутал вконец !

Вот, это веха моего таланта в Пэйнте.

Это надо в начало. Минут пять пытался представить себе всю картину произошедшего, так и не получилось.
 
[^]
Пацак
24.10.2012 - 21:17
55
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 22:05)

Вот, это веха моего таланта в Пэйнте.

Спасибо, братэлло !
и за поступок, и за рисунок !
я был неправ, заподозрив нетрезвость и троллизм !
искренне прошу прощения !

Это сообщение отредактировал Пацак - 24.10.2012 - 21:20
 
[^]
Stebun
24.10.2012 - 21:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 104
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 22:10)
Цитата (Stebun @ 25.10.2012 - 00:03)
Цитата (Пацак @ 24.10.2012 - 21:56)
biggydoggy, знал, что ему поворачивать направо, но встал в левый ряд, потом на зеленый резко газанул с поворотом направо и переходом в правый ряд, подрезая левый ряд...

Да ладно, ну может водила не опытный. А с другой стороны, ну совершил геройский поступок, молодец! Честь и хвала! Трезвонить-то не обязательно на всю округу, на ЯПе выкладывать и т.п. Другое дело, если б барышня та написала с дитенком типа "ищет пожарная, ищет милиция, парня какого-то..."
Делай добро и бросай его в воду©.

Да, может показаться мол, или придумал, или спец написал что бы хвалили. Я просто понял что на ЯПе сидят нормальные люди. Давно уже читаю сей ресурс, но зарегался только недавно. А написал я это не затем что бы показаться героем, а поделиться этим с вами. Чем мне здесь нравится, это тем что тут адекватные люди, ну процентов 80 точно.

Дружище, я сам здесь недавно, хотя читатель заядлый))) Если все так и было, то молодчуга! Не, кроме шуток! Раз не пожалел железо, не подумал о возможных последствиях для здоровья, значит на подсознательном уровне среагировал, по-Человечески поступил. К сожалению, в наше время это подвигом считается, а не нормой...
Ну, а если не так, то не мне тебя судить..

Это сообщение отредактировал Stebun - 24.10.2012 - 21:26
 
[^]
tirlan
24.10.2012 - 21:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Автор молодец. Но что ГАИ признали виновной тётку слабо верится.
 
[^]
BETEP
24.10.2012 - 21:23
-3
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Что-то тут недостоверно. Мнения второй стороны нет. Хотя гайцы вроде как одобрили. Ксюха пострадала, наезда не было. И вообще такую свободную дорогу не поделить - это надо постараться.
 
[^]
biggydoggy
24.10.2012 - 21:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 45
Цитата (tirlan @ 25.10.2012 - 00:18)
Автор молодец. Но что ГАИ признали виновной тётку слабо верится.

Слава Богу это так. Я сам работал в органах, много хороших знакомых имею, многим подбирал собак, учил их если просили, своих бесплатно естественно. Одним из этих оказался полковник на пенсии. Дпс. Позвонил, попросил трезвой оценки. Положением не злоупотреблял, просто установили все как было на самом деле. Если кому интересно, завтра здесь напишу какие меры приняли в отношении той тетки.
 
[^]
Zoldat
24.10.2012 - 21:56 [ показать ]
-20
tirlan
24.10.2012 - 22:15
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 21:23)
Цитата (tirlan @ 25.10.2012 - 00:18)
Автор молодец. Но что ГАИ признали виновной тётку слабо верится.

Слава Богу это так. Я сам работал в органах, много хороших знакомых имею, многим подбирал собак, учил их если просили, своих бесплатно естественно. Одним из этих оказался полковник на пенсии. Дпс. Позвонил, попросил трезвой оценки. Положением не злоупотреблял, просто установили все как было на самом деле. Если кому интересно, завтра здесь напишу какие меры приняли в отношении той тетки.

Ну это конечно, было-бы очень хорошо. Но если эта тварь себя виновной не считает, может и в суд пойти. Будете гемор иметь. Вот, блять, не понимаю таких "людей". Её, можно сказать, от крупного пиздеца спасли, а она ещё права качает.
 
[^]
Алакар
24.10.2012 - 23:02
1
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (tirlan @ 24.10.2012 - 23:15)
Цитата (biggydoggy @ 24.10.2012 - 21:23)
Цитата (tirlan @ 25.10.2012 - 00:18)
Автор молодец. Но что ГАИ признали виновной тётку слабо верится.

Слава Богу это так. Я сам работал в органах, много хороших знакомых имею, многим подбирал собак, учил их если просили, своих бесплатно естественно. Одним из этих оказался полковник на пенсии. Дпс. Позвонил, попросил трезвой оценки. Положением не злоупотреблял, просто установили все как было на самом деле. Если кому интересно, завтра здесь напишу какие меры приняли в отношении той тетки.

Ну это конечно, было-бы очень хорошо. Но если эта тварь себя виновной не считает, может и в суд пойти. Будете гемор иметь. Вот, блять, не понимаю таких "людей". Её, можно сказать, от крупного пиздеца спасли, а она ещё права качает.

Если в суд пойдет, ей это череповато, раскрутить то при желании можно вплоть до "покушения на убийство", и пусть тетка потом доказывает что она не пыталась девчонку намеренно сбить
Автор молодец...
Тему перекрестил:)
 
[^]
kozszs
24.10.2012 - 23:29
3
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 775
Молодец! Я восхищаюсь поступком! Не каждый бы смог так среагировать в том числе и я.
И очеь приятно что я читаю сейчас твой пост, а не новость о том как в очередной раз водитель сбивает человека на перходе!
 
[^]
balagan
24.10.2012 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 7
Молодец! Реально мужской поступок. Жму руку!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45246
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх