Человек Науки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kadiko
24.10.2012 - 14:40
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
весело конечно)))) научное открытие тоже хорошо.
Но в правилах четко написано: что если человек и включил поворотник, дождитесь пока он точно не начнет маневр.
 
[^]
DENli
24.10.2012 - 15:17
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 282
бесят такие задроты (как закономерность они всегда на калинах) "типо правильные", вечно соблюдающие все правила, однако создающие аварийные ситуации и всем мешающие.. ИМХО. Не хотел обидеть, но своим рассказом Вы рисуете именно такой стереотип в моем воображении
 
[^]
Tigriza
24.10.2012 - 15:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 78
Ну что сказать Штирлиц в своем репертуаре, всегда читаю ваши рассказы с удовольствием)))) К матерному сленгу обычно не прибегаю, по тому как девушке не красиво ругаться матом)))
 
[^]
Vlad65
24.10.2012 - 16:10
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 97
- Овощ тебе в помощь!
- Не понял?!
- Хрен с тобой, говорю
))
 
[^]
Aqualung
24.10.2012 - 16:51
2
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Из собственного опыта:
-Ваши проблемы с машиной-ещё не повод звонить мне в час ночи.
-Не,она,короче,не заводится...
-Да пошли вы все нахуй!!!
-А...извините...
 
[^]
Del137
24.10.2012 - 16:52
4
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Ахах, всё правда... както в дворике не мог разъехаться с одним "чотким" парнишей, тот по фене и т.п. жаргону чтото гнал, я ему объясняю, что он спокойно проедет если возьмет левее, тот уперся и лопочет тогда я притирку подъезжаю и устало "слыш, парень, я твой жаргон не понимаю, хватит трындеть, если решил подраться - вылазь, если не решил - катись отсюда" - ошеломленно затих и уехал )
 
[^]
richardcash
24.10.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 279
Улыбнуло и напомнило случай из юности: проводы в армию парнишы со двора, ну как полагается бухнули, под утро пришел автобус, ну и мы несколько парнишек поехали до военкомата провожать, ну проводили, выпили за это, а домой то надо....
Дождались первый городской рейс, кстати год вроде 98-й или 99-й, сели с товарищем, вроде поехали и тут подходит кондуктор, мол платите за проезд, а времена тяжковатые были. кароче бабла не то что ноль, а минус)) но я как воспитанный молодой человек, хотя чуток и выпимшый, пытаюсь извиниться и объяснить что денег нет, провезите нас пожалуйста бесплатно, тетенька, но понимания не нашел, стоит и бубнит рядом "платите за проезд, платите за проезд". Ну мне так достало это и я послал тетю "на хуй" (эскузмуа) и она отстала моментально...
 
[^]
КагНебудьТаг
24.10.2012 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Чой та напомнило:

- Ты сначапа думай, потом говори !
- Так пока я не услышу шо я говорю, я не узнаю шо я думаю... ©

Реально, вроде Задорнов еще подметил - военные, госслужащие (ярчайший пример - Черномырдин), да много еще кто в ситуйнях, когда мат невозможен не могут 2х слов связать. От такие артикли бля slava.gif
 
[^]
Ungydrid
24.10.2012 - 18:58
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15151
Чота как-то я хуй знает... Типа штоли это щас вы бля ваще об чем? Ну и чо, нна? Хуйивознает бля. Да нунна...
 
[^]
SawaSK
24.10.2012 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 24
Автомат- разговор водителей на автозаправке cool.gif
 
[^]
nesterva
24.10.2012 - 19:25
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
— Избушка-избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
— Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
— Чо?
— Да, примерно это я и имела в виду…
 
[^]
BenderOstap
24.10.2012 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1155
bravo.gif
 
[^]
tiboti
24.10.2012 - 20:21
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 42
Вот почти по теме: 4-й класс, д/з по чтению - Пушкин, "Песнь о вещем Олеге". Надо было выписать эпитеты, но ребенок пошел несколько дальше...

Человек Науки
 
[^]
данфос
24.10.2012 - 20:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 240
Очень, очень старая загадка: " Стоит хуйня, вокруг ни хуя, вдруг хуяк и опять хоть бы хуй". Что это?
 
[^]
Vagus
24.10.2012 - 20:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Мне один опер из УФСИН рассказывал.
Приехала к ним в колонию очередная проверка.
Ходит проверяющий с опером смотрит как у них чего. И прицепился к ним "хвост". Ходит мужиченка за ними следом по пятам и все внимательно слушает.
Проверяющий обратился к нему:
- Уважаемый, вы разве не видите, что нам мешаете. Дайте нам спокойно поговорить, займитесь своим делом.
Мужик выслушал, почесался и опять около них трется.
Наконец проверяющий попросил опера сделать, что-нибудь.
Опер выдал:
- Так шнурок, съ...бался отсюда пока живой.
Мужик исчез.

Насколько правда не знаю, дело давнее и были мы уже тогда хороши.
 
[^]
priop
24.10.2012 - 21:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 247
Цитата (kadiko @ 24.10.2012 - 15:40)
Но в правилах четко написано: что если человек и включил поворотник, дождитесь пока он точно не начнет маневр.

Где?

А вот это там точно есть

Цитата
8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.
Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности.


Т.е. получается врубил поворотник перед поворотом и попёр дальше. Хотя я действительно предпочитаю убедиться что водитель другого транспортного средства начинает выполнять манёвр на который он намекает, а то мало ли.

Это сообщение отредактировал priop - 24.10.2012 - 21:17
 
[^]
HErPA
24.10.2012 - 21:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 399
Я человек "божий одуванчик" при костюме и галстуке, становлюсь начальнегом на немаленькой ТЭЦ, мне дают в подчинение 130 душ слесарей всяких разных. Благо мой нач. цеха был парниша с ВДВ и шкафчиком, но, с ВО и понятием в энергетике.

Господа, я пол-года после увольнения с данной ТЭЦ ломал свой язык с мата на нормальный русский. Туда (в мат и изысканные ругательства) уйти просто, а обратно...

Вообще, помогает, когда "яж здесь 40 лет гайки крутил, а ты хуйоткуда пришел" покрывать его более изощернным ядерно-физическим 4-ого уровня энергетики истинным словом.

С похмела у меня за год никто не пришел, а кто в течении недели после моего назначения таки осмелился это сделать был тупо уволен.
 
[^]
ГенГеныч
24.10.2012 - 22:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Перед армией пришлось мне поработать в шахте. Почерпнул там много нового. Настолько много, что офицеры сильно удивлялись и обижались. Понял, как это обременительно - привычный мат - некоторое время спустя, когда немного привык к цивильной жизни. Зато здорово помогало при работе бригадиром, во время общения со строителями, монтажниками, водителями, крановщиками и т.д. У всех "бугры" - хмурые мужики лет по 40-45, а мне 22... Потом трудно избавляться от мата - его не слышишь, и при разговоре он как-то сам получается.
 
[^]
Grinchracer
24.10.2012 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Цитата (DENli @ 24.10.2012 - 16:17)
бесят такие задроты (как закономерность они всегда на калинах) "типо правильные", вечно соблюдающие все правила, однако создающие аварийные ситуации и всем мешающие.. ИМХО. Не хотел обидеть, но своим рассказом Вы рисуете именно такой стереотип в моем воображении

Бро, рассказ то был не об этом!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
24.10.2012 - 22:40
4
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652

В таких темах сразу вспоминается, как иностранные студенты какого-то ВУЗа учились на подготовительном курсе (язык, традиции, культура и тд) , прежде, чем попасть на первый курс.
По окончании этого курса кто-то из братьев наших меньших, негр али китаец, проучившийся весь курс на "отлично", подошел в преподу русского языка с необычным вопросом.
- Вот почему, когда говорят охуительно - это супер, а хуево - очень плохо? Или та же история с "пиздато и пиздец". Корень один, а смысл - диаметрально противоположный.

Наш человек всасывает этот необъяснимый диссонанс с молоком матери, и никогда не путает эти понятия между собой. Вне зависимости от уровня интеллекта и образования.
 
[^]
kozszs
24.10.2012 - 23:01
0
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 775
Цитата (Чудак @ 24.10.2012 - 14:15)
Цитата (broneslav @ 24.10.2012 - 13:39)
Как обидно, что малообразованный контингент в некоторых общественных местах просто вынуждает общаться с ним на его же языке, дабы не возникало нелепых недоразумений gigi.gif


Как тут можно обижаться?

Если интеллект можно сравнить... ну скажем с неким набором функций процессора, то образование - это скорее набор неких программ... эдакий чужой и притом косный алгоритм действий.

"Серъёзная" программа (читай - образование) для хилого интеллекта (процессора) скорее помеха, нежели помощь.
В тоже время, мощный интеллект и в содружестве с "говном" - т.е. недостаточным образованием - способен творить чудеса, потому что имеет "Божий дар" - он способен не только тупо компилировать, но и иногда синтезировать.

нихуя ты завернул! ничо такая теория...
 
[^]
tortugaaa
25.10.2012 - 00:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 298
Великий и могучий русский язык! Смысл один, а поди ж ты, как по стилю разнятся фразы...
 
[^]
300
25.10.2012 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 1614
Все равно надо смотреть куда поедет машина двигающаяся по главной, может он поворотник на самом перекрёстке включил и собирается парковаться за перекрёстком.
С главной проехали - езжай смело. И пусть сзади обибикаются.
Сори за флуд. Но поворотник это не панацея от аварии.
 
[^]
OKHARA
25.10.2012 - 09:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 233
Абсолютно прав старичок! Вербальные посылы расслоились до невозможности. А было так: году эдак в тысячадевятьсотлохматом прислали мне из отдела оборудования нового зама по ремонту Сашу. И самым сильным выражением у Саши было "Ну е-мое". Не матерился в принципе. Случилась срочная работа. Я нервничаю, звоню в слесарку."Ща-ща" отвечает Саша, а из цеха докладывают, что поезд стоит... Спускаюсь в слесарку, вижу картину. Сидят мои дорогие слесари и режутся в домино. Саша бегает вокруг и срывающимся голосом кричит "Ну, пожалуйста!". Ему веско отвечали" Подожди нах". Я, слегка оторопев, спросил Сашу " А как ты собираешься работать? Вообще?" Дальше пустил в ход все мыслимые и немыслимые идиоматические конструкции... В общем, кончилось нормально. Самое любопытное было в этой истории то, что за лишение премии слесарюги обиделись... на Сашу. Чего, мол сразу не сказал, что работа срочная. А вот вы , Алексеич,- сходу объяснили...
 
[^]
sssladkov
25.10.2012 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 8
Это очень... мля... хорошая мля... история... туды ее в качель. Теперь мля буду выключать повортники вовремя нах!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44196
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх