Про наркотики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cole
15.09.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 217
Гыыы, некропостинг horror.gif
 
[^]
voron421
15.09.2012 - 22:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 146
Забыли о том, что первоисточник всех бед -- огурцы! Доказано, что 98% опиатных нариков до того как начали колоться, употебляли огурцы. По мне так можно спиться, наркотиков не пробуя и даже не куря табак. А можно на героин сразу подсесть, не пробуя травки. Это от человека и от воспитания зависит, к кому-то вообще ничего не липнет: живёт себе, спортом занимается, работа-карьера, дом строит, семья...
Я считаю что причина курения травы не стремление избежать похмелья, а следствие определенного образа жизни, как и алкоголизм. Какое кстати похмелье у студента? Перебрал так вырвет тебя, и наутро при любом раскладе будешь как новенький. Если канеш не с 12 лет бухаешь, тогда да убить печень можно уже к старшим курсам универа.
 
[^]
kaktusigor
15.09.2012 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Наркотики,любые - зло!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8462
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх