Главное в жизни — определиться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДобрыйФашисТ
17.08.2012 - 09:01
4
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Милый городишко.... Везде добрые,приветливые люди....

Главное в жизни — определиться
 
[^]
yodaswk
17.08.2012 - 09:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 674
поддерживаю
 
[^]
nareez
17.08.2012 - 10:03
4
Статус: Offline


Хороший отец

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: -3
Сдается мне что если б "пассажир" был шкафом под 2 метра ростом, автор обосрался бы и не возникал.

Принципиальность хороша, но в меру. Жалко тебе что ли? все равно перед ним стоишь. Определиться с кассой куда сложнее, чем позволить мужику стоять за собой. У них то технический перерыв, то обед, то еще чего.

Сам в другой раз будешь спешить, а тебя в такой же очереди пошлют нахуй.

Это сообщение отредактировал nareez - 17.08.2012 - 10:05
 
[^]
Ягуля
17.08.2012 - 10:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Цитата (sn1ckers @ 17.08.2012 - 08:29)
[QUOTE=W0000,17.08.2012 - 08:23] В купэ нижние есть?" cool.gif

Ну я так кассира распрашивала, когда одна с двумя малыми детьми к деду на поезде ехали. И что? Дети мои не люди, а обезьянки и могут спать зацепившись за плафон? cool.gif Так как поездка была долгой и с пересадкой, то единственное, чем я могла помочь стоящим в очереди - это расчитать маршрут, удобный для нас, с помощью интернета и передать данные кассиру. Ну и приехать за билетами в 7 утра - вообще очереди не было.
 
[^]
Dzheksson
17.08.2012 - 10:24
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 210
а вообще по законам очереди, уходить можно только тогда, когда за тобой займут и ты договоришься с ним о своем отсутствии мимолетном, ибо человеку, за которым ты стоишь, по сути похуй что происходит сзади, а стоящий за тобой заинтересован, чтоб перед ним сохранялся порядок и не было всякой левоты..
хотя конечно это не совсем про то я щас.. но в общем тенденция налицо - люди разучиваются стоять в очередях.. Брежнева на вас нет!!
 
[^]
Matiass
17.08.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Да просто автору с утра жена не додала. Нетрудно же помочь человеку. Зато когда у него будет ситуация, когда не до очередей, ему так же ответят, что его тут не стояло.
 
[^]
ToxicLily
17.08.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Как знакомо!
и так везде! из последнего - ездили недавно в финку - честно отстояли с 5 утра 4 часа - границу закрыли из-за какого-то обкурка решившего перебежать границу! Ок, развернулись поехали на вторую - отстояли там 5 часов (итого 9+переезд=10). стоят все как люди, никто никуда не лезет. Но тут - есессно самые умные - по встречке - объезжая всех. на вопрос - а не пошли бы вы нахер отсюдова постоять 10 часиков в конце очереди - нам объяснили какое мы говно на иномарке, что они нормальные пацанчики со шлюхо-чиками в гробу видели очереди итд итп. Балин! ну влез ты - ну блин извинись хотя бы! нееет - будем бычить и быдлить до последнего. потом еще нашли нас в лапе - и объяснили какое мы говно еще раз - но ссыкотно было - у нас то мужики в машине - поэтому оставили записочку! тьфу блин. я обожаю наш народ.
и так везде в рф... честно, хочется свалить нафиг из страны...
 
[^]
Hitman47
17.08.2012 - 10:41
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 177
ТС ты придурок faceoff.gif
Ладно человек бы сматался куда-то а потом появился бы сразу к своей очереди, но он прождал вместе с тобой в одном помещении...человек торопился вот и занял две очереди. Я конечно скромный в этих делах, две никогда не займу. Но если нужно было, я и автобус задерживал перед отправкой на минут 15 и медосмотр в военком прошёл за 30 минут (ДАДА ВСЕХ ВРАЧЕЙ) встав везде в очереди т.к. мне нужно было ехать на учёбу в другой город...в общем нелюдь ты :\
 
[^]
DEHb
17.08.2012 - 10:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 56
Блин ... как же бесили эти очереди! Причем в других странах уже понавыдумывали кучу систем организации очереди... ну возьмите хоть одну ... ТАК НЕТ, стойте как животные, ругайтесь, ссорьтесь,морды бейте.

При чем ладно на вокзалах, но даже в банках до сих пор очереди не организованы. Стоишь с 10 тыс долларов на счет положить, а тебе какой-то казел прямо в затылок дышит и с тобой пересчитывает. И ты ему замечание делаешь, мол еще на шею сядьте, а он огрызается ...

Во-первых в однотипные кассы должна быть одна очередь
2. обслуживается только один человек. остальные стоят в 2-3 метрах за линией, чтобы не подслушивать и не мешать разговорами
3. Поставить автомат с номерками... подошел, взял номерок, а потом хоть в кафе уходи, твоя очередь, ты не ответил - бери заново номерок
4. Оградить ленточками "лабиринт" чтобы никто без очереди не лез

В Америке в самом задрыпаном супермаркете, в самом маленьком мясном отделе и то есть автомат с номерками, чтобы тебя по очереди обслужили...

Когда уже случится социальная революция и перестройка мозгов советского образца....

Или это уже традиция русская национальная... постоять в очереди. поругаться, пар выпустить на незнакомых людей. А пенсионеры, так эти вообще по-моему ничего не хотят покупать, а только в очереди поталкаться

 
[^]
HeresDeorum
17.08.2012 - 10:50
5
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2494
анекдот в тему из "тех" времен:
значит очередь неслабая за каким то дефицитом, как водиться табличка: "ветеранам ВОВ и инвалидам обслуживание вне очереди", очередь продвигается потихоньку, и тут нарушая тишину и общий порядок вламывается детина под два метра ростом с криком " пропустите инвалида, я не доношеный, меня мама родила на два месяца раньше срока!!!" начинает с боем продвигатся к прилавку... в середине очереди человек средних лет интеллегентного вида поправляя очки выдает: "я думаю что выражу общее мнение всех товарищей если предложу отправить молодого человека в пизду еще на два месяца"
 
[^]
kelpa
17.08.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 335
Цитата (DEHb @ 17.08.2012 - 10:46)
Блин ... как же бесили эти очереди! Причем в других странах уже понавыдумывали...

Все поддерживаю, со всем согласен, но почему-то когда в моем любимом отделении банка ввели номерки, стразу пришлось стоять в очереди. До этого очереди вообще не было.
Не умеем еще организовывать.

Когда за спиной стоят, и "помогают" реквизиты вписывать, и деньги пересчитывать - это конечно вообще финиш. Просишь отойти, не понимают. Райское место для жульничества.
 
[^]
pashtetbet
17.08.2012 - 11:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 674
В некоторых местах с двумя окнами люди сознательно организуют одну очередь, так получается оптимальней, потому что иногда, кто-нибудь застрянет в одном окне навсегда, и вся очередь вынуждена его ждать. А данная организация очереди позволяет обрабатывать всех людей примерно в порядке, в котором они зашли.
У автора наверное детская травма сексуального характера, вот он и боится подпускать сзади мужиков в очередях.
 
[^]
HumBas
17.08.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 19
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
У автора наверное детская травма сексуального характера, вот он и боится подпускать сзади мужиков в очередях.

Поддерживаю. 2,3,... окошка -единая очередь.
 
[^]
vablom
17.08.2012 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Заказное письмо недавно отправлял. Охуел, что очередь всего из трёх человек. Когда щиманулась одна с пачкой писем вперёд "Я занимала!" - промолчал. Вторую, "Занимала за занимавшей!" - тоже пропустил. Отправляли письма пачками, торчал полтора часа. Ну, Людочку - занимавшая за занимавшей встретила подругу и сказала, что она с ней - не сдержался, послал нахуй. Ибо нехуй. Имейте совесть, давате уважать окружающих.
 
[^]
ЖенDos
17.08.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Афтар - это пять! Вазму себе на заметку. Придешь так в сбер долбанный за квартиру платить (в нашем пасёлке это единственное место) а там три бабки мечутся меж тремя кассами, блять и очередь 3-4 человека максимум в каждую! Ну вот куда они торопятся занимая сразу в три очереди? Выиграют минут 5 максимум! Такую породу людей наказывать надо, типа "все пидарасы, а я Д`Артаньян"!
 
[^]
PumaRita
17.08.2012 - 11:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 209
Блин.
Сколько меня не просили типа, я за Вами, так мне даже в голову не приходило послать нахуй.
Ну за мной так за мной. В данном случает я всё равно впереди и мне пох, кто за мной:)

И, да, автор, земля круглая, потом такого пенделя огребёшь.
Нужно быть добрее. Хамству бой, но не всё ж под одну гребенку.

ЗЫ Сама лично выкидывала наглых из очереди. Особенно очередь на маршрутку - это пипец как приятно ставить на место "невидящих" очередь. smile.gif У меня хуй кто проскочет.

Это сообщение отредактировал PumaRita - 17.08.2012 - 11:56
 
[^]
Fuffi
17.08.2012 - 12:16
2
Статус: Offline


Регистрация: 24.02.10
Сообщений: -4
Вообще то в ЖД кассах э то нормальная ситуация, когда люди занимают сразу в нескольких очередях. Ведь эти самые кассы время от времени хзакрываются на перерыв, и не хзнаешь успеешь или нет. А ТС западло что за ним заняли, чтоле? Не надо быть таким жлобом просто. Не жили вы во времена дефицита
 
[^]
Птицадятел
17.08.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Если за мной, то фигня, а когда передо мной ломятся друзья-товарищи тех, кто в очереди стоял, я зверею.
 
[^]
Vagus
17.08.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Помоему, нас еще и нарочно загоняют в эти очереди.
Теперь и чтоб нормально помогающие таблетки от кашля купить надо очередь на прием к врачу отстоять.
Работать некогда-стоим в очередях.

Лет шесть назад привез жену в больницу с острой зубной болью.
Талончик дали с №1. Но первым на прием медсестра завела подручку какого-то хмыря.
Зашел следом, очень вежливо рассказал им о своем намерении самому стать стоматологом и лишить зубов как самого врача так и его левого пациента.
Хмырь вышел.
Врачу сказал, что стою у двери и слушаю. Если , что вечером провожу его до дома.
Жена сказала, что больно не было . Но содрали двойные деньги за анестезию.
 
[^]
Bener
17.08.2012 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
о очередя
больная тема всех кто там стоял

самые распространенные ситуации которые заставляли нервничать :

1-е молодое (редко не очень) хамло (или несколько) видя что очередь "сладкая" пытается влезть без очереди
сам много раз таких останавливал

2-е бабаульки, за чем бы не стояли, будут 100 раз переспрашивать, тупить, или доставать деньги (бумаги) хрен знает где заныканные в сумке, в которой черная дыра потеряется
этих подгонять бесполезно, еще и хамом обзовут за самый простой вопрос типа - "нельзя было найти кошелек еще в очереди?" или просьбу ускорить процесс общения с кассиром/банкоматом

3-е зло тупые или просто игнорирующие новые технологии люди
пример,очередь в посольство, записывался через инет
пока ждал открытия - все бабули на меня обозлились и кричали что они меня не пропустят - "иш че выдумал, в каких то нертетах записываться в очередь, да мы тут с 5 утра стоим"
потом адским взглядом прожигали меня, когда сотрудник посольства, в моё время вызвал меня на прием по фамилии

это так, на вскидку

а вообще автор не прав
боюсь если бы кто его попросил без очереди пройти т.к. опаздывает - то был бы послан или отпизжен автором прямо под кассой

добрее быть нужно ...

ИХМО

Это сообщение отредактировал Bener - 17.08.2012 - 13:10
 
[^]
grv42
17.08.2012 - 13:18
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Бля, вот проблема то, очередь, какие то хмыри. Ни о чем.
 
[^]
Aibo
17.08.2012 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.07
Сообщений: 1392
Вот вам две истории:
1. В студенческие времена стою в столовую на большом перерыве. Человека четыре уже до стойки. Вдруг заваливает человек 30 в столовую и становятся передо мной. Типа передний товарищ внезапно занял очередь для друзей. Остался голодным - права качать бесполезно, огребешь только.

2. Тоже на вокзале стою в очереди, но тут мой мелкий ~3года пропал, пошел погулять. Перед тем как сорваться на поиски говорю- сын пропал, сейчас найду и вернусь. Кое как нашел, возвращаюсь, а мне - конец очереди вон там!

Так что не все так однозначно, товарищи ЯПовцы.
 
[^]
Pomalenky
17.08.2012 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Вокзалы хуйня......вы на почту зайдите....А вообще добрее надо быть,по возможности.
 
[^]
AL77
17.08.2012 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 209
Неимоверно тяжело быть человеком,и жить проще,не заморачиваясь, почему это Я должен открыть свои царскЫе уста,и просто сказать:" Да без проблем."
 
[^]
kos0606
17.08.2012 - 16:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 82
Знакомо.. Каждый год прохожу диспансеризацию и до сих пор не могу понять людей, которые бегут по всему этажу, занимают ко всем врачам очереди и потом метаются, не помня за кем занимали. Я прохожу всех врачей по списку и ухожу на много быстрее чем эти бегунки, а когда просят сказать что заняли говорю что мне ПОХ я не слежу кто за мной а слежу за кем я.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32353
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх