Просто читерство какое-то

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blow05
7.08.2012 - 12:37
3
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (VarvaraF @ 7.08.2012 - 11:22)
на той. что список составила точно надо было жениться )))

А ты подумай, зачем она вообще это сделала? А еще лучше - женщины, расскажите - ЗАЧЕМ?

У меня одно объяснение - записку делала мама.

И тут девушки говорят, что им бы такое жизнь упростило.... ХЗ, как вам, а мне бы инструкция от жены точно не помешала deal.gif
 
[^]
Molosam
7.08.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 147
За пиво - позеленил
 
[^]
Натурпродукт
7.08.2012 - 12:44
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Ухаха, повеселила история) Девчонка, слава богу, не такой тролль как я - нашла бы бумажку - такого бы понаписала, что Костик лишался бы сожительницы после первой же уборки - и фиг бы понял в чем дело.

Не люблю таких слоупоков, что мозги ебут, я и подругу потеряла по той же причине - ебла мозги нормальным мужикам, озлобляла их против будущих девушек. dont.gif

ЗЫ: Комменты как всегда жгут)
Записку написала мама - раз телефон экстренной помощи и ламинат - 146% уверенность.

Зачем написала - потому что знает что сынок - долбаеб)

Я и так о муже знаю все что любит и что надо, жаль что он вот не запоминает что нужно мне - тут и плакат не поможет, есть такая порода людей)

Мне перец напомнил одного жениха МОЕЙ мамы - он пришел со СВОЕЙ МАМОЙ) И она начала учить мою, 58 летнюю женщину, как и что делать, это после брака то с 2мя детьми) Сыночек ее был неженат (до сих пор бля), и после всех жениханий, после решений о квартире (у него 2х комнатная и собирались жить у него) и его слов о ремонте "как решит мама", о выбрасывании холостяцкого хлама (вся квартира в хламе просто ужас - узенькие проходы между всем "что пригодится") - это тоже нельзя было делать без "согласия его мамы", моя мама послала его подальше, и слава богу!))) И вот прошло 5 лет, а он до сих пор не женат и на пару с мамой ищет себе "правильную жену", не дай бог найдет, бедная женщина....

Это сообщение отредактировал Натурпродукт - 7.08.2012 - 12:54
 
[^]
Drunn
7.08.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Сделаю такую же))))) Зеленю есессна!!!!
 
[^]
Илдебил
7.08.2012 - 12:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 275
Дома напишу такую бумажку... если какую-нибудь оригинальную не найду)))
А то хто ж его знает, что бывшая девушка могла после себя оставить, кроме бигудей, да хреней всяких для душа/ванной)
 
[^]
bayz
7.08.2012 - 12:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 250
Лучше уж сразу инструктировать о своих привычках и пристрастиях.И подспись ,что ознакомлена ))))
 
[^]
Nuclear043
7.08.2012 - 12:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 129
пошел расписывать, на обои))
 
[^]
Grant
7.08.2012 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Бородатый анек, но позитивный ))) +
 
[^]
Pii
7.08.2012 - 13:13
0
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Цитата (VarvaraF @ 7.08.2012 - 12:22)
на той. что список составила точно надо было жениться )))

На маме? фубля чувак, такие темы только в УП. moderator.gif
 
[^]
Allgood
7.08.2012 - 13:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 573
Это же на сколько доброй и порядочной девушкой нужно быть, чтобы найти такую записку, не устроить скандал, принять к сведению и дописать?! Женюсь без раздумий!
 
[^]
1999
7.08.2012 - 13:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 694
ну и дурак мужик. На такой Оле жениться надо было тутже, раз она мужика выше "женской солидарности" поставила
 
[^]
raiber
7.08.2012 - 13:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 148
Женился узбек на хохлушке и инструктирует её:"если я пришел домой с надвинутой на лоб тюбетейкой,значит у меня плохое настроение и ты уж,женщина,постарайся мне во всём угождать.А если уменя тюбетейка на затылке,значит я готов откликнуться на твои просьбы,женщина.""Хорошо",сказала жена,"Но,если ты,приходишь домой и видишь меня с руками упёртыми в бока,то это значит,что мне по диагонали,как расположена тюбетейка на твоей башке." У этого анекдота "борода" длинее чем у Хорезмского ишака хвост,но созвучно теме. pizda.gif
 
[^]
moander
7.08.2012 - 14:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 85
Цитата (Натурпродукт @ 7.08.2012 - 12:44)
Ухаха, повеселила история) Девчонка, слава богу, не такой тролль как я - нашла бы бумажку - такого бы понаписала, что Костик лишался бы сожительницы после первой же уборки - и фиг бы понял в чем дело.

Не люблю таких слоупоков, что мозги ебут, я и подругу потеряла по той же причине - ебла мозги нормальным мужикам, озлобляла их против будущих девушек. dont.gif

ЗЫ: Комменты как всегда жгут)
Записку написала мама - раз телефон экстренной помощи и ламинат - 146% уверенность.

Зачем написала - потому что знает что сынок - долбаеб)

Я и так о муже знаю все что любит и что надо, жаль что он вот не запоминает что нужно мне - тут и плакат не поможет, есть такая порода людей)

Мне перец напомнил одного жениха МОЕЙ мамы - он пришел со СВОЕЙ МАМОЙ) И она начала учить мою, 58 летнюю женщину, как и что делать, это после брака то с 2мя детьми) Сыночек ее был неженат (до сих пор бля), и после всех жениханий, после решений о квартире (у него 2х комнатная и собирались жить у него) и его слов о ремонте "как решит мама", о выбрасывании холостяцкого хлама (вся квартира в хламе просто ужас - узенькие проходы между всем "что пригодится") - это тоже нельзя было делать без "согласия его мамы", моя мама послала его подальше, и слава богу!))) И вот прошло 5 лет, а он до сих пор не женат и на пару с мамой ищет себе "правильную жену", не дай бог найдет, бедная женщина....

мда, кому-то катастрофично повезло с женой faceoff.gif
 
[^]
zohman
7.08.2012 - 14:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 191
Цитата (Andariel @ 7.08.2012 - 11:54)
Ммм, мужчины, а давайте вы и впрямь такие бумажки писать будете))) Это ж как у нас жизнь-то сразу упростится)))

Если для мужика достаточно бумажки, то для женщин можно целый стеллаж инструкциями и мануалами заполнить, сиди и изучай.
 
[^]
akbarashek
7.08.2012 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8
Цитата (Andariel @ 7.08.2012 - 15:54)
Ммм, мужчины, а давайте вы и впрямь такие бумажки писать будете))) Это ж как у нас жизнь-то сразу упростится)))

Договорились!Только уж и вы,женщины,сделайте то же самое,но только без особого фанатизма!Ездить в гости к маме вдвоем 3 раза в неделю,или наоборот,принимать маму у себя дома - это перебор! sm_biggrin.gif
 
[^]
Bankirushka
7.08.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 212
Цитата (Andariel @ 7.08.2012 - 12:54)
Ммм, мужчины, а давайте вы и впрямь такие бумажки писать будете))) Это ж как у нас жизнь-то сразу упростится)))

Моей жене хоть пиши, хоть не пиши... всё равно все стены своей головой проломить должна... Тем и берёт!!!
 
[^]
srez
7.08.2012 - 15:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 332
Цитата (moander @ 7.08.2012 - 15:21)
Цитата (Натурпродукт @ 7.08.2012 - 12:44)
Ухаха, повеселила история) Девчонка, слава богу, не такой тролль как я - нашла бы бумажку - такого бы понаписала, что Костик лишался бы сожительницы после первой же уборки - и фиг бы понял в чем дело.

Не люблю таких слоупоков, что мозги ебут, я и подругу потеряла по той же причине - ебла мозги нормальным мужикам, озлобляла их против будущих девушек. dont.gif

ЗЫ: Комменты как всегда жгут)
Записку написала мама - раз телефон экстренной помощи и ламинат - 146% уверенность.

Зачем написала - потому что знает что сынок - долбаеб)

Я и так о муже знаю все что любит и что надо, жаль что он вот не запоминает что нужно мне - тут и плакат не поможет, есть такая порода людей)

Мне перец напомнил одного жениха МОЕЙ мамы - он пришел со СВОЕЙ МАМОЙ) И она начала учить мою, 58 летнюю женщину, как и что делать, это после брака то с 2мя детьми) Сыночек ее был неженат (до сих пор бля), и после всех жениханий, после решений о квартире (у него 2х комнатная и собирались жить у него) и его слов о ремонте "как решит мама", о выбрасывании холостяцкого хлама (вся квартира в хламе просто ужас - узенькие проходы между всем "что пригодится") - это тоже нельзя было делать без "согласия его мамы", моя мама послала его подальше, и слава богу!))) И вот прошло 5 лет, а он до сих пор не женат и на пару с мамой ищет себе "правильную жену", не дай бог найдет, бедная женщина....

мда, кому-то катастрофично повезло с женой faceoff.gif


Я не знаю никого, кто не прав.<c> БГ
 
[^]
Andariel
7.08.2012 - 15:08
-1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
akbarashek да я без проблем)) вон уже целый мануал наваяла))
 
[^]
Whoй
7.08.2012 - 15:10
0
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
этож пипец, если баба покорная такая и будет всё (ну даже койчё) по бумажке делать, как же скучно с ней будет....
а так дааа - инструкция по эксплуатации МЕНЯ, и в рамку в прихожей.
журнал, под подпись - ознакомилась типа.
 
[^]
Rodomir
7.08.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
Меня другое интересует. Где он таких находит все время - тихих да хозяйственных? Я б нашел такую - женился бы sm_biggrin.gif
 
[^]
GiurzaLt
7.08.2012 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
Цитата (Andariel @ 7.08.2012 - 10:54)
Ммм, мужчины, а давайте вы и впрямь такие бумажки писать будете))) Это ж как у нас жизнь-то сразу упростится)))

Да, лучше сразу полный мануал что как где )))

Телефон мамы и прочего нах не надо, желательно вообще от всех родствеников держаться на расстоянии
 
[^]
mariash
7.08.2012 - 15:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Цитата
а так дааа - инструкция по эксплуатации МЕНЯ, и в рамку в прихожей.
журнал, под подпись - ознакомилась типа.

Не забудь рядом положить книгу отзывов и пожеланий,а книгу жалоб только по требованию.
 
[^]
Бошк
7.08.2012 - 16:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Во дибил ИМХО...вот я б как раз на такой бы и женился =)которая не будет пользоваться какой-то там хрен знает бумажкой читерской,а придет и честно спалит хохму, ведь искренность и чувство юмора это самое главное, с нынешней живем уже два года, самый страшный скандал - "вселенная развивается по спирали" - "НЕТ!!!Ты ничего не понимаешь это цикл!!!" - "НЕТ!!!!!Это ты ничего не понимаешь!!!ты просто ограниченный идиот раз считаешь так!!!Ща я тебе все обьясню" - "молчи женщина!!что ты можешь знать об истинном устройстве мира, как раз таки твое восприятие и ограничено!!"...Два дня потом не разговаривали, а любой бытовой вопрос решается на раз два - ведь это так просто сказать друг другу что именно нужно, или что напрягает...А для этого нужно всего лишь проще смотреть на мир и думать в первую очередь не за себя и свою задницу!
Мурк!!Всем добра и ЩЩЩЩастья в личной жЫзне =ъ
 
[^]
Kosshechka
7.08.2012 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 45
хорошая идея : написать такие бумажки с подробными инструкциями и обменяться на первом свидании. Так каждый будет знать что от него ожидают и сможет со измерить свои возможности.

 
[^]
artonline
7.08.2012 - 17:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
Последняя считает себя слишком особенной! С ней надо быть особо осторожным!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34222
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх