Милиция-полиция?, было вчера вечером

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cybеr
8.07.2012 - 12:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 220
пиво надо пить дома, а не на лавочках или песочницах. Да и вообще его не надо пить
 
[^]
AML
8.07.2012 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (AQEHHbIU @ 7.07.2012 - 15:44)
Цитата (UncleFrodo @ 7.07.2012 - 13:19)
Да ладно, с одной стороны они тоже люди.

Через три недели после того, как с моей ноги сняли гипс, меня реально увезли от подьезда (не дошёл метров пятнадцать) в трезвак dont.gif
Основание - неуверенная походка, блеать suicide.gif
Я даже просил помочь мне добраться до дома, ибо нога разболелась.
Вместо ответа у меня спросили: вы отказываетесь выполнять наши тербования?
Уже в отделении, осознав, что накосячили и у них могут возникнуть проблемы, дежурный открытым текстом сказал: ты у меня подпишешь всё, что скажу, анито...
Короче, три килограмма героина в кармане у меня не нашли.
Цена вопроса - 600 рублей.
Так-то dont.gif
И вы говорите, люди?

Время - 21:15, 2011.
Череповец, если чё.

У меня немного другой случай был.

Нога не сломана, лангет наложили на стопу (растяжение). И надож было случиться д/р у бабушки моей подруги. Не прийти "доковылять" не мог априори.
После всего действия, хромая, дошел до дороги поймать такси, которого минут 30 не было. Переминаясь с ноги на ногу (т.к. затекла больная конечность) рядом со мной останавливается разукрашенный козлик (УАЗ), проем открытой двери вопрошал про мою состоятельность (нетрезвость), получив членораздельный ответ с подробностями моего состояния, получил приглашение на поездку в комфортном автомобиле.

После вопроса "А я точно домой попаду", получив утвердительный ответ "бл... выбора-то не было" уселся на распологающий к поездке задний диван УАЗа.

Путь до дома (штатно) на авто занимал 5 минут. Мы доскакали за 1,25. Насколько я был удивлен, что реально возле моего дома остановись (трезвяк в в 15 секундах езды от места моего жилья). На вопрос о возмешении инкассации моего малость поврежденного, но еще сильного тела, был дан ответ что Мы не имеем права, но если Вы сами.... Энная сумма денег поступила (что самое интересно, в фуражку перевернутую) в помошь законослужителям.



P.S. Это единственный случай моего Положительного общения с органами правопорядка (Я не нарушитель спокойствия людского).
 
[^]
Max21rus
8.07.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 142
Чем ниже звание у ментов, тем они выёбистей
 
[^]
ленивец222
8.07.2012 - 13:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
Это была зарисовка на тему: "Вот видите, какие раньше милицейские скоты были, и какие сейчас, учтивые и со всех сторон положительные, господа полицейские"!

Нет,это было определение- козлы везде найдутся,но хороших людей тоже много. Я могу предоставить(из личного опыта общения с ментами) примеры и тех,и тех. Не надо говорить, что"все менты-козлы",но и общаться с ними надо осторожно-не знаешь ведь,на кого нарвался.
 
[^]
W0000
8.07.2012 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4976
Цитата (ARdekS @ 7.07.2012 - 13:57)
Незакрытая скобка в тексте - издевательство над программистом.

скорее, над компилятором
 
[^]
Vyatich
8.07.2012 - 17:32
3
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Два года назад гуляем с другом по варварке (нижегородцы поймут), пьяные в жопень. Гуляем в сторону дома, что было не слишком близко. Тут притормаживает десятка с синими полосами, выходит старлей:
- Парни, есть сигарета?
- Дык тут круглостуочный, если шо! - махнул я рукой в нужную сторону. Друг, вытаскивающий сразу две сигареты предупреждающе отдавил мне ногу.
- О, пасибо! - улыбнулся тот, птом вдруг прищурился. - Че бухие?!
- Ну чуть-чуть так. - ответил друг.
- Далеко до дома?
- По ванеева на остановке панина (нижегородцы поймут)
- Садись подкинем.
- Пасиб. - ответил я, шагая к "десятке". Ну заберут и заберут. Да , первый раз был бы, но пох. Но в итоге довезли до остановки.
Вот не могу я после этого ментов мусорами называть
 
[^]
Абдулла
8.07.2012 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Не перевелись еще... Носителю автомата (который вопрошал первым) желаю попасться на хуйне и влететь в зону с аурой пассивного пидараса! smile.gif


Добавлено в 21:11
Цитата (W0000 @ 8.07.2012 - 12:57)
Цитата (ARdekS @ 7.07.2012 - 13:57)
Незакрытая скобка в тексте - издевательство над программистом.

скорее, над компилятором

Парадавал! lol.gif
 
[^]
Titrolog
9.07.2012 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 52
Менты они такие
 
[^]
ПятачоГ
9.07.2012 - 02:04
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
ТС - С 1 июля вступил в силу полный запрет на распитие пива в любых общественных местах. Со дня вступления в силу закона (Федеральный закон от 18 июля 2011 г. N 218-ФЗ) полицейские получили право задерживать нарушителей, доставлять в отделы полиции, составлять протоколы и штрафовать. В худшем случае нарушителю грозит административный арест.

Афтор! Вы о чем?! Вас неправильно предупредили? Или не так к вашему бухаещему сиятельству обратились? Хотя я думаю, что Вы сгущаете тут тучи и все было немного по другому)) Не так?)

Ну и напоследок - вы "кость" тут ЯПовцам шо ли кинули?

Цитата (valerjanych @ 6.07.2012 - 19:37)
Цитата (Apach @ 6.07.2012 - 11:05)
Когда полиция работает на камеру - прямо пусички-мимимишки. Даже слишком мягкие и корректные.
Зато новости почитаешь - там покалечили задержанного, там убили, там денег срубили.
Оборотни, блеать!

Вы сейчас даже не рассуждаете, нет. Вас тащит на дно выхлопная волна повального бреда из зомбиящика и повсеместно пожелтевшей прессы, и Вы нараспев повторяете мантру об оборотнях, из которой СМИ благополучно сплели общественное мнение. И не обязательно иметь большой и вместительный череп для осознания, что кому-то просто-напросто нужно было отвлечь Вас от экономических и социальных проблем. Вам нужна простая и доступная цель для излияния накопившегося пара, Вам нужен явный и доступный враг. И правящая верхушка кидает населению такую кость, отдавая на растерзание милицию (полицию). Нате, глодайте! Только не поднимайте голов, погрызите, выговоритесь - полегчает. Это ведь так до фееричного приятно - кидаться в буйном лае на того, кто вчера легко мог ответить, да так, что мало не показалось бы, а сегодня - на нём смирительная рубашка. Ногами их, "оборотней", ногами, да побольней...
 
[^]
Alextag
9.07.2012 - 06:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 138
Да уж, всякие бывают!
 
[^]
OzornoyFarsh
9.07.2012 - 07:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 228
Я всю тему перечитал, не нашел нигде сноски "Тема размещена по заказу МВД РФ".

Да и вроде рекламные темы нельзя "Рейтинговать"?

ЗЫ:
Есть честные и справедливые менты, а есть поганые мусора и так оно и будет, хоть в полиции хоть в милиции.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12725
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх