Бывает же!, Питер...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВинтореЗ
26.06.2012 - 11:14
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 812
Водителю инфинити надо было просто водиле его номер показать, а не махать руками, тогда бы он сразу понял rolleyes.gif
 
[^]
afroukrainec
26.06.2012 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 302
был случай еду по переулку вижу у хюндайчика передний номер на одном винтике держится. останавливаюсь чать ли не дорогу ему перегораживаю он весь недовольный из окна высовывается. кричу номер ща у тебя отвалится! а он в ответ -ну и чо? чо чо попадешь на деньги. и поехал дальше в зеркало вижу вылез стал прикручивать. видать сразу то и не понял что я от него хотел....
 
[^]
razh
26.06.2012 - 11:17
2
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
От марки машины многое зависит!Личный опыт,на Теане пропускают в 90% случаев,когда спешу!А на Астре в разы меньше....Не говорю конечно о "принципиальных" ездунов,которые даже не смотрят,как ты стоишь в соседнем ряду с включенным поворотником,и ждешь,когда тебя пропустят...
 
[^]
Kagasira
26.06.2012 - 11:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 57
Цитата (volnyj @ 26.06.2012 - 10:07)
Похожая ситуация была, только на трассе. Ехал с товарищем и увидел как отвалился колпак от колеса у мерседеса. Мы колпак подобрали, догнали того мерседеса и пытались вернуть его хозяину. Мерседес, увидев наши попытки, с такой скоростью начал удирать, что преследовать его было сродни попытке самоубийства. Через пару километров, на посту ГАИ, нас уже встретили с автоматами находившиеся там гаишники. К слову сказать, через этот пост, я проезжал два-три раза в день, и меня, и машину прекрасно знали, даже подбрасывал гаишников до райцентра иногда. Менты дико ржали, когда рассказывали, как прилетел крендель на мерседесе, начал кричать про разбойное нападение, стрельбу по колесам и просьбу организовать преследование и задержание. Вот так и делай добро людям.

был похожий случай, только я вообще никого не хотел трогать.
захожу в один магазин электроники, выбрал себе кое-чо (уже и модель подобрал), а консультантов нет, как всегда.. и рядом тетка выбирала тоже самое.. короче, ждал-ждал... психанул и пошел в соседний.. а смотрю, как раз в этом же магазине та же тетка уже покупает.. ну, постоял, поразглядывал другие товары, как подходит ко мне консультант и администратор магазина с вопросом, мол, чего изволите.. я пальцем ткнул, для приличия ещё проконсультировался и купил.. а на выходе охранник - школьный знакомый - стоит и ржет. как оказалось, тетка после покупок позвала администратора и, тыкая в меня, стала говорить, что её преследует маньяк gigi.gif pray.gif
 
[^]
caravajo
26.06.2012 - 11:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 335
вот что значит - шаблонно мыслить)))
 
[^]
ripev
26.06.2012 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 425
Прэлэстно.
З.Ы. А по факту, стереотипы задолбали уже
 
[^]
Kazafaka
26.06.2012 - 11:29
8
Статус: Offline


Оля, привет ;)

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 171
Когда-то раньше я считал, что на дорогах России большинство - это пидорасы. Но когда я стал жить в Казахстане, я понял, что в России были полупидоры))
Теперь вспоминаю Екатеринбург, как цитадель добра и мира для водителей)

Это сообщение отредактировал Kazafaka - 26.06.2012 - 11:31
 
[^]
Lopituk
26.06.2012 - 11:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 34
Свою неправоту тяжелее признать. Сам недавно чуть не въехал задом в одного, потом вышел и извинился перед ним.
 
[^]
iSirPS
26.06.2012 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 116
Тоже как вижу трабл какой сразу стараюсь сказать. Но многие не смотрят даже.
 
[^]
Verovesna
26.06.2012 - 11:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 45
В пробке ВСЕГДА пропускаю! В потоке, если тороплюсь, то могу и не пропустить, если вижу, что сонный перестаривается. Иногда забавно наблюдать в пробке драку за 5 метров дороги, можно подумать, что кто то быстрее приедет, если не пропустит. Наглые без поворотников резко вильнувшие рулем типа " как вы меня все заебали" вообще оригинальные персонажи. Так и хочется посоветовать дома сидеть, раз так все бесят tongue.gif
 
[^]
Edge79
26.06.2012 - 11:42
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
И тут все дружно забыли как он подрезал микроавтобус с детьми(что могло произойти в случае аварии не будем говорить) и дружно стали аплодировать за поднятый номер. faceoff.gif Что за страна.....

Это сообщение отредактировал Edge79 - 26.06.2012 - 11:43
 
[^]
ssergs
26.06.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 309

Иногда их ловят.
 
[^]
666вольт
26.06.2012 - 12:07
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
попал на дачу к приятелю за малоярославец,и тут звонок из дома,срочно надо ехать домой,а оттуда не выбраться вообще,автобус утром и вечером там,и утренний только ушёл,дело труба одним словом.Вышел я остановку и стою голосую,думаю надо хоть на перекладных автостопом добраться.Стоял с вытянутой рукой час наверно,ни одна бричка не остановилась,всех крутые мать их,стоит какой то хуй в пердях и голосует,а жара дикая стояла,и тут останавливается 2106 с четырьмя узбеками,и спрашивают "Куда брат"я говорю,до Малоярославца,они садись поехали,и подвинулись и загрузился я.Как приехали в город,достаю купюру,даю им,а они "Парень не надо,оставье себе,билет на электричку лучше купи ,а то контра шакалы,гоняют"Попрощался я с ними,и так на душе мне стало толи тоскливо,толи приятно больно."Мораль сей истории,"Везде хватает и хороших людей и ублюдков тоже".Берегите себя Друзья.
Пы.Сы.Теме несомненно зеленушечки подкинул
 
[^]
Pizdoxen
26.06.2012 - 12:48
1
Статус: Offline


Каких три рубля?

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 469
Блеать! Разрыв шаблона! cranky.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Pizdoxen - 26.06.2012 - 12:50
 
[^]
chestersk8
26.06.2012 - 13:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 784
ух сколько раз я слышал нелицеприятные слова, когда догонял и сигналил водилам у которых двери открыты или багажник или колесо спущено...Но всё равно догоняю и сигналю ибо добрый=) кому будет лучше если случится дтп типа такого?


Это сообщение отредактировал chestersk8 - 26.06.2012 - 13:02
 
[^]
djromann
26.06.2012 - 13:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 182
Цитата
у нас да, мы ездили в Италию, брали там машину на прокат, практически все объездили, ну не суть, дак вот, в Италии, если тебе маргают аварийкой, то это не знак благодарнасти, а совсем противоположный знак нам к нашему сожалению обьяснили только на третей неделе, вот мы в ахере были, вспоминая случаи, когда нас вежливые итальянцкие водители пропускали, мы занимали ряд, и аварийкой их нахер посылали. как уебки тагииииллл.

это так, назаметку типа отъежжающим.


Да нет же, в Италии- это тоже благодарность, хотя чаще просто помашут рукой, как приветствие. Антиблагодарность- это классически выдвинутая вверх левая рука с выпрямленным средним пальцем торчащим из кулака. А аварийку мало используют, в основном- на трассах, если подъезжаешь например к пробке или месту ДТП, в общем, при значительном снижении скорости. А во Франции если тебя пропускают то включают правый поворот и по возможности перестраиваются либо снижают скорость.
 
[^]
duzer363
26.06.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 478
да уж... поддержу что принципиальность на дороге ни к чему! я вообще когда езжу, всегда анализирую откуда может появиться опасность... за 11 лет стажа ни одной аварии! тьфу-тьфу-тьфу!
p.s. закрыть калитку бампером авто под пивом не в счет)))
 
[^]
SanychSan
26.06.2012 - 13:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 133
За рулем восьмерки был Грубас, не?))))

А вообще, очень порадовал рассказик. Надо быть добрее и бороться с принципами дурацкими.
 
[^]
annakristy
26.06.2012 - 13:32
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 17
Цитата (ProkaZa @ 26.06.2012 - 10:34)
СПб, вечер, час пик. еду блядь на своей ржавой восьмерке, никого не трогаю. еду спокойно не торопясь. выезжаю на невский, плотное движение. занимаю среднюю полосу и так же не спеша себе качусь, скорость маленькая, 15-20 км в час. замечаю в зеркале заднего вида черную инфинити, еще пару мин назад за мною ехал опель. что же дальше? этот уебок начинает тиснуться в крайнюю левую, подрезая при этом микроавтобус с детьми. вот он уже едет на уровне со мною, поворачиваю голову за рулем сидит уебан, на вид наверное лет этак до 30, чурка. эта сука постепенно начинает резать меня и тиснуться в мой ряд. я пренцепиально еду не снижая скорости и держа дистанцию такую что бы он не смог всунуть ебыч своей инфинити. тут походу его это начинает бесить и вот он уже в нескольких см от моего переднего крыла, делает резкие рывки как бы пугая. мне же похуй, не смотрю в его сторну вообще, еду как и ехал. уебан начинает сигналить. тут я бросил взгляд на него, он что пиздел и размахивал руками, открываю окно, открывает и он. слышу возгласы что то типо "остановись"
я лишь показал ему фак, закрыл окно и не стал на него смотреть. вот мы уже подъезжаем к перекрестку где дтп и движение становиться свободным. набрав скорость еду. это пидр обгоняет и начинает снижать скорость так что бы я остановился. остонавливаюсь, выхожу из машины, вышел и он.
внезапно он достает из багажника что то напоминающее номер и протягивает его мне.
-ты потерял, братишка. держи, прикрепи понадежнее а то за такое лишить могут на 3 месяца.
вручив мне мой же задний номер, который видимо недавно слетел он улыбнувшись сел в свое авто и умчал.
я чувствовал себя уебком еще мин 30 за тот жест который ему показал в пробке...

via skype

ну так и есть ты уебок.. пропустить впадлу чтоли? ну хач ну молодой, ну инфинити, ну и похуй, купи себе инфинити и не будешь ни кого ни в чем винить ..инфа 146%
 
[^]
RITCHIE
26.06.2012 - 13:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.06
Сообщений: 97
пиздежь не?

или водила инфинити боялся номером салон испачкать, для этого положил его в багажник....

что-то тут не так...
 
[^]
VinniPooh
26.06.2012 - 13:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
практически всегда пропускаю,если человек просится,правда иногда,скрепя сердцем пропускаю и нахалов,лушь бы не нервничать и не создавать аварийную ситуацию.да и меня достаточно часто пропускают без проблем:)особенно мужчины,тетки злые какие-то ездят:((своих не поддерживают:)
 
[^]
rpp31
26.06.2012 - 13:55
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
вспомнил как я по городу гнался за ренохой, у него явно капало из бака.. махал ему махал, в итоге он как втопил от меня противолодочным зигзагом...
 
[^]
skimn
26.06.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (chevrjak @ 26.06.2012 - 09:54)
Цитата
Блять , а что мешает уступить тому, кто хочет перестроится передж тобой?

Я лучше уступлю.... глядишь и мне уступят... У нас в Перми, пропустишь машинку, тебе аварийкой поморгают... Мелочь, а приятно.... Или везде так?
agree.gif smile.gif

В Киеве тоже так.

нет, бывает что не мигают, но обычно приезжие номера.

Хотя стиль вождения у меня агрессивный местами в неплотном потоке (машина мощная, успеваю совершить больше маневров или резче оторваться), но без хамства вроде.

в пробках не всех пропускаю. особенно если спешу.

Но в плотном движении одного ВСЕГДА пропущу для обгона или из прилегающей улицы, хоть и имею приоритет движения по идее.
И если так делают все в потоке - то все мирно и разъезжаются. Не пропустил я (потому что уже пропустил кого-то) - пропустит кто-то за мной.

Да и на переходах все водители останавливаются в 95% случаев, если видят пешехода с намерением движения.

В любом случае, культура вождения в Киеве очень высокая, если сравнивать.

Ну и благодарить принято. факт.

Будьте вежливыми на дорогах)
 
[^]
webanut
26.06.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
У меня была похожая ситуёвина. Подъехал на тачке (служебном каблучке) к перекрёстку. Машин кроме меня нет, пешеходов - 1-2, в том числе велосипедист. Приглядевшись, узнал в нём своего знакомого, а он едет и по сторонам особо головой не крутит. Ну глянул - машина остановилась, а кто в ней - не всматривался. Я его узнал, и бибикнул ему, пытаясь привлечь внимание для будиздоровканья. smile.gif Раз, второй... Он сделал вывод, что ему бибикают как препятствию на дороге, яростно поворачивается и так же яростно показывает фак. После этого узнаёт меня, и тут надо было видеть эту гамму эмоций на его лице, я потом ещё долго ржал, вспоминая. Ярость, удивление, виноватый вид, улыбка... Что ещё - уж и не вспомню. А он от удивления на веле еле удержался, наверное, в неудачной попытке превратить фак в приветствие. biggrin.gif

Добавлено в 14:01
Цитата
У нас в Перми, пропустишь машинку, тебе аварийкой поморгают

В Подмосковье так же. Если вежливого пропустишь. Некоторые удивляют - влезают сами нагло, а всё равно мигают аварийкой. biggrin.gif
Я пускаю обычно тех, кто "просится" поворотником, и если он до этого не проебланил по обочине например как типа самый умный. Ну и если не опаздываю никуда конечно.

Добавлено в 14:02
VinniPooh
Думаю, что и я так же.

Добавлено в 14:03
annakristy
Пропустить не впадлу... нормального человека. А вот хаму уступать - себя не уважать.

Добавлено в 14:07
Цитата (Edge79 @ 26.06.2012 - 12:42)
И тут все дружно забыли как он подрезал микроавтобус с детьми(что могло произойти в случае аварии не будем говорить) и дружно стали аплодировать за поднятый номер. faceoff.gif Что за страна.....

"Подрезал автобус с детьми" - эта фраза могла утрированно описывать ситуацию, показывая "чмошность" описываемого персонажа, а на деле там могло быть всё проще и не так страшно.
 
[^]
Dalmatinets
26.06.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 1236
очень внезапная концовка! даа, заставляет задуматься..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45678
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх