Прогресс России за 600 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PalladinGOLD
6.06.2012 - 10:30
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 96
Только, пожалуйста, не надо говорить тут: "Какой народ - такие законы". Или что-то в этом духе.
Я не отрицаю, что в стране очень много, возможно около 40% тупого быдла, которое не может думать за рамками, прививаемыми нашим гос-вом. (Буквально: глуши пивко, смотри первый и радуйся стабильности)

И вот это дебильное выражение: "нам не за кого голосовать, мы за стабильность". Так может сказать только тупорылый имбецил или пропутинский зверек. Выбор всегда есть, даже в самой безвыходной ситуации! Проголосуй ты за эту сраную КПРФ, пусть "сделает жизнь раем" всем чиновникам.

Граждане, давайте уже кооперироваться. Никогда не понимал, голосующих за "Яблоко". Это же голос на ветер. Они же никогда не проходят избирательный барьер.
Тезис: "Все равно воровать будет". Это же полный вздор. Дождетесь скоро, что воровать нечего будет.
Эти маразматические законы и продажные судьи... Пока в жопу каждому из вас не стрельнет не одумаетесь?

Мое мнение: Прохоров - хороший кандидат. Воровать? У него денег вагон. Все говорят о нем, как о простом и доверчивом мальчике. Может быть он реально хочет помочь простому люду? Интересно он говорил про отмену Путинских законов и прочее. Отступление: 6 лет у руля? 6 ЛЕТ!!! Как Вован до такого додумался? Да, даже в той пресловутой Америке по 4 года и власть меняется. Я бы не жаловался, если бы у нас была диктатура и был бы согласен с тем, что Путин правит до своей смерти, но у нас же президентская республика. Нет, я не агитирую вас за кого-то. Я просто предлагаю на следующих выборах встать с дивана и дойти до избирательного участка, проголосовать всем за 1 партию, а не за какое-то говно. Самое смешное, что избир. участки делают рядом с вашим домом. Идти особо далеко никуда не надо. Если же у нас опять ничего не получится, то будем ждать революции. Тут должно быть любому понятно.

P.s. Иногда хочется сказать какие все дебилы, но в интернете я нахожу лишь тех, кто со мной согласен. Какая досада.
P.p.s. Вот интересную фразу Доренко вроде бы сказал. Будущее России написано в учебнике истории за 8-9 класс.
 
[^]
4Lolz
6.06.2012 - 10:33
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (vablom @ 6.06.2012 - 02:12)
Блин, я тоже хочу первым выебать невесту! На ЗАГС объяву повесить, что предоставляю такую услугу? ))

Свою?
 
[^]
grv42
6.06.2012 - 10:35
3
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Опять розовые сопли про плохую власть. Ну-ну, пока вы тут мусолите - жизнь сама не наладится.

***

Обед подходит к середине, скоро работать дальше.
 
[^]
nonnn
6.06.2012 - 10:46
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 50
Цитата (Ozarsif @ 6.06.2012 - 11:28)
nonnn
начинать с себя совет конечно хороший. вот только живем мы в социуме, а им управляют чиновники, которые (образно) поставлены тем же Путиным. так что если и менять, то все сразу.

ну кто тобой управляет? как тобой управляют чиновники?? я не могу понять(
вот я представитель среднего класса...снимаю хату, получаю среднюю зп которую заслуживаю. И в то же время ну вообще не ощущаю что мной управляет хоть один чиновник...по ощущениям я свободный человек...если мне что-то не понравится я могу просто уехать в любую точку мира...я могу ездить по своей стране куда хочу...я не совершаю противоправных действий за что никогда в свои 28 не был в отделе милиции...я даже любой фильм могу посмотреть в инете на следующий день после премьеры, могу слушать любую музыку...А то что меня или близкого собьет пьяный чиновник...дак это скотство самого чиновника и окружения в котором его воспитали.
Погоди те ка! дак это мы сами и издевались над убогим толстяком в школе и огораживали от общества этого самого чиновника в будущем!)
 
[^]
M95K
6.06.2012 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Раньше считалось - надо накормить,освободить от борьбы за хлеб насущьный. И случиться великое преображение человечества. И займуться люди творчеством,и устремится человекчество ввысь семимильными шагами.
И вот это случилось. Техника позволила и накормить,и бытовые условия сейчас такие - каких 100 лет назад у королей не было. И что с людями произошло? Лучше стали? А нетути,как были скотами,так и остались,а многие ещё хуже сделались. Посмотрела матушка природа\судьба\Бог\вселенский разум,и испугались. У обезьяны то ядерная дубика есть. Не ограничь обезьяну - она всех убьёт,и себя заодно. И решили обезьяну обратно к обезьяньим бытовым условиям привести,чтоб уровень возможностей соответствовал уровню доброты.
 
[^]
Bashmak54rus
6.06.2012 - 11:03
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Странно ,почему то самых объективных комментаторов заминусили,неожиданно для япа,тоже придерживаюсь мнения что каждый человек в нашей стране имеет то ,на что способен,а большинство при любой власти будет обвинять всех кроме себя, в своих неудачах
 
[^]
malex78
6.06.2012 - 11:08
3
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Bashmak54rus @ 6.06.2012 - 11:03)
Странно ,почему то самых объективных комментаторов заминусили,неожиданно для япа,тоже придерживаюсь мнения что каждый человек в нашей стране имеет то ,на что способен,а большинство при любой власти будет обвинять всех кроме себя, в своих неудачах

.. и прыгать на "ворота Зимнего", с криками... ату их ату.. и ёбтвоюматьдайтехлеба!
 
[^]
Акация
6.06.2012 - 12:24
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Цитата (Bashmak54rus @ 6.06.2012 - 12:03)
Странно ,почему то самых объективных комментаторов заминусили,неожиданно для япа,тоже придерживаюсь мнения что каждый человек в нашей стране имеет то ,на что способен,а большинство при любой власти будет обвинять всех кроме себя, в своих неудачах

не в моих силах исправить все минyсы. жаль. хомячки как всегда повелись на вброс. они видите ли рабы. да что они вообще о рабстве знают?! были бы рабами, пахали бы за кусок хлеба и всякую чушь в инетах не писали бы. и

Добавлено в 12:26
Цитата (agentura007 @ 6.06.2012 - 10:59)
как были рабами и крепостниками так и остались. жаль что сабля счас ничего не может решить.
а лук в какую категорию оружыя входит. ?

саблей можно сделать харакири.
 
[^]
malex78
6.06.2012 - 12:30
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Акация @ 6.06.2012 - 12:24)
не в моих силах исправить все минyсы. жаль. хомячки как всегда повелись на вброс. они видите ли рабы. да что они вообще о рабстве знают?! были бы рабами, пахали бы за кусок хлеба и всякую чушь в инетах не писали бы. и

Добавлено в 12:26
Цитата (agentura007 @ 6.06.2012 - 10:59)
как были рабами и крепостниками так и остались. жаль что сабля счас ничего не может решить.
а лук в какую категорию оружыя входит. ?

саблей можно сделать харакири.

прикинул среднюю длину лезвия сабли и ширину шеи хомяка..
эт же можно одним ударом десяток животин обезглавить...
 
[^]
Акация
6.06.2012 - 12:31
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
Цитата (PalladinGOLD @ 6.06.2012 - 11:30)

Мое мнение: Прохоров - хороший кандидат. Воровать? У него денег вагон.


Я просто предлагаю на следующих выборах встать с дивана и дойти до избирательного участка, проголосовать всем за 1 партию, а не за какое-то говно.

угу, очень хороший кандидат. для олигархов. для "народа" - 60часовая рабочая неделя, друзья-европейцы и прочая чушь. вы его хотя бы раз слушали, что он несет?

покажите мне из всех партий хоть одну - не говно.
КПРФ - то же, что Едро, но с другими лозунгами. Когда же народ поймет, что коммунисты строй уже не изменят?!

Добавлено в 12:32
Цитата (malex78 @ 6.06.2012 - 13:30)


прикинул среднюю длину лезвия сабли и ширину шеи хомяка..
эт же можно одним ударом десяток животин обезглавить...

smile.gif)))
харакири - это сам себе.
 
[^]
malex78
6.06.2012 - 12:36
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Акация @ 6.06.2012 - 12:31)
покажите мне из всех партий хоть одну - не говно.
КПРФ - то же, что Едро, но с другими лозунгами. Когда же народ поймет, что коммунисты строй уже не изменят?!

Добавлено в 12:32
Цитата (malex78 @ 6.06.2012 - 13:30)


прикинул среднюю длину лезвия сабли и ширину шеи хомяка..
эт же можно одним ударом десяток животин обезглавить...

smile.gif)))
харакири - это сам себе.

1.тем более Андреичу че-то поплохело.
прям конкретно.
и его экстренно из Кисловодска отправили в Москву.
2. я знаю что такое харакири. читал. smile.gif

ЗЫ.. и еще знаю "камикадзе".. smile.gif

Это сообщение отредактировал malex78 - 6.06.2012 - 12:45
 
[^]
Акация
6.06.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
malex78

о как. преемника уже назначил?


а я еще сепукку и сакуру. smile.gif)))))
 
[^]
malex78
6.06.2012 - 12:52
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Акация @ 6.06.2012 - 12:49)
malex78

о как. преемника уже назначил?


а я еще сепукку и сакуру. smile.gif)))))

судя по тому, как экстренно его вывозили - не успел еще.
не в состоянии он вроде. хотя официальный представитель КПРФ был сдержан и сказал, что страшного ничего нет. (но что то выражение его лица мне не внушило доверия)
 
[^]
voron421
6.06.2012 - 12:55
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 146
Цитата (Bashmak54rus @ 6.06.2012 - 11:03)
каждый человек в нашей стране имеет то ,на что способен

Не в том дело. Вот хорошо сказано:

Цитата
Задолбали советские люди. Нет, правда: раньше и жить было хорошо, и ГМО не было, и химия сейчас одна, и государство им всё должно. Бреда очень много несут. Но ещё больше задолбали противники советских людей. По их заявлениям выходит, что никто никому ничего не должен.

Государство не обязан предоставлять качественную медицинскую помощь. Ну вот да. Недоволен — сам себя лечи.

Государство не должно защищать. Пошёл в подворотню — сам виноват, что айфоном светил. Либо сам защищайся, либо сам ищи тех, кто это сделал, и накажи.

Недоволен детскими садами — воспитай сам.

Недоволен ценами на продукты — заработай больше.

Недоволен мигалками — а их не существует, это выдумки.

Не нравится общественный транспорт — купи машину. Не нравится цена на бензин — езди на общественном транспорте. Если вообще ничего не нравится, пешком ходи.

Не нравится, как убирают, — убери сам.

Не нравится, как асфальтируют дороги — заасфальтируй сам за свой счёт.

Правда, ни одна личность до сих пор не смогла ответить: а чем же должно заниматься государство и какова обязанность всех этих бюджетных дармоедов — неужели просто получать зарплату и хамить?
 
[^]
nicDe
6.06.2012 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1801
Очень конкретно притянуто за уши. Особенно умиляет читать в таких постах про отсутствие свободы слова. Хотя дай угадаю - чувак пишет из-за стенок ГУЛАГа?
 
[^]
Акация
6.06.2012 - 14:03
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24996
voron421 надо бы им почитать определение и освежить курс политологии.

Цитата
Государство – это политическая организация общества, обеспечивающая его единство и целостность, осуществляющая посредством государственного механизма управление делами общества, суверенную публичную власть, придающая праву общеобязательное значение, гарантирующая права, свободы граждан, законность и правопорядок.


 
[^]
Блоха
7.06.2012 - 07:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Согласен - практически ничего не изменилось...
Огромное число Россиян выживает и продолжит выживать на положении рабов!
Теперь отняли возможность учиться и лечиться...

 
[^]
Freedom2parrots
7.06.2012 - 07:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата
угу, очень хороший кандидат. для олигархов. для "народа" - 60часовая рабочая неделя, друзья-европейцы и прочая чушь. вы его хотя бы раз слушали, что он несет?

Да насрать на 60 часовую рабочую неделю, я бы работал эти 60 часов за адекватную прибавку, а так приходится работать на основной работе где зарплата не менялась уже года 4, приходится халтурить, т.к за халтуру у меня выходит больше денег чем за основную работу и иногда покатать в такси, если нужно прикупить чёнить дорогостоящее не влазя в кредиты.
Я готов работать 60 часов в неделю, не заморачиваясь халтурами и подработками, но в реальности этого не будет, ибо стоимость рабочих часов увеличивать ни кто не станет, а за мизерную прибавку нуегонахуй.
 
[^]
Aptekar
7.06.2012 - 08:15
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Спасибо за пост.
 
[^]
Pff
7.06.2012 - 08:16
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
"За убийство крестьянина штраф - 5 гривен, за правонарушение против дворянина - серьезное наказание"
Русская Правда - это 11 век, при чем тут Крепостное право и "Россия 1497г. - 1861 год"? Да и тут накосячили, даже за убийство дворянина можно было откупиться, просто сумма выше.
"Креативный" цирк для двоечников.

Это сообщение отредактировал Pff - 7.06.2012 - 08:31
 
[^]
lukaM
7.06.2012 - 08:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
> вот я представитель среднего класса

А можно подробнее? Просто чтобы понять, что это за работа такая, что
обеспечивает независимость от чиновников.

> если мне что-то не понравится я могу просто уехать в любую точку мира

А на что жить там будете? Или Вы университет закончили?

> я даже любой фильм могу посмотреть в инете на следующий день после
> премьеры

А говорите, что не совершаете противоправных поступков

> А то что меня или близкого собьет пьяный чиновник...дак это скотство
> самого чиновника и окружения в котором его воспитали.

На западе за это судят виновного, а у нас сбитого.
 
[^]
VarvaraF
7.06.2012 - 08:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Печально,но факт.У всех прогресс у нас как обычно.Мало что меняется.
 
[^]
lukaM
7.06.2012 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 19830
> по факту сейчас практически у каждого 2 страны.

Вы считаете это нормально?

> "бояре" на которых мне похер. Стараюсь с ними не контактировать

Всю жизнь везти не может. Поделитесь своими впечатлениями
после контакта?
 
[^]
nonnn
7.06.2012 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 50
> А можно подробнее? Просто чтобы понять, что это за работа такая, что
обеспечивает независимость от чиновников.

Дизайн, фриланс...

> А на что жить там будете? Или Вы университет закончили?

Конечно закончил...и жить буду на то что заработаю своим умом и трудолюбием

> А говорите, что не совершаете противоправных поступков

И много человек в России привлекли за то, что он смотрел фильм онлайн или слушал музыку?? что здесь противоправного?

> На западе за это судят виновного, а у нас сбитого.

Не знаю ни одного случая чтобы сбитого судили за то что его сбил пьяный чиновник...
 
[^]
Д0кт0р
7.06.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Давече начал читать Путешествие из Петербурга в Москву Радищева - осознал, что подобны стиль жизни в России был уже очень давно. Он существовал в той или иной форме. Автору спасибо за подтверждение моих умозаключений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12547
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх