Одичавший из Москвы, мед.байка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
леонид339
9.07.2012 - 21:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 282
Цитата
- Кылы-былы, ёп тваю мать! Жусалдык кара быз, пидарас!

ЗЕМЛЯК ,КАЛ КАЛАЙ
 
[^]
Угодник
9.07.2012 - 21:47
0
Статус: Offline


Главный по чаю

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 528
Цитата (Kiskanen @ 9.07.2012 - 14:34)
Москвичи они да, такие... Жопу от ...зды отличить не могут ass.gif

Убивец lol.gif Даже не хочу знать откуда ты это знаешь
 
[^]
Born2Fight
9.07.2012 - 21:52
0
Статус: Offline


В очередь сукины дети, в очередь.

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 181
- Ку...ку..кукольный театр - сквозь слезы, смог сказать я


lol.gif lol.gif stol.gif


Бля народ в офис прибежал узнать че случилось.....
 
[^]
Ejevichka
9.07.2012 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
блин )) до слез )))
сижу, рядом рожает рыбка у меня в кувшине, отсадила ж. аж, дернулась, бедная, как я тут со слезами на глазах ржу, представляю эту картину маслом..)))
зеленка от меня.
 
[^]
swiridoxyew
10.07.2012 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Спасибо за отличное настроение!!
 
[^]
Морпех
10.07.2012 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Цитата (Kiskanen @ 9.07.2012 - 13:34)
Москвичи они да, такие... Жопу от ...зды отличить не могут ass.gif

Одичавшие в каменных джунглях то!
 
[^]
kinolog69
10.07.2012 - 08:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 143
Цитата (БеSпалева @ 5.06.2012 - 21:17)
Ненормативная лексика присутствует! dont.gif
Напоминаю: ЭТО БАЙКА! И сурьёзно к ней относится не стоит! gigi.gif

Смена была хорошей - спокойной и почти без вызовов. Мы мирно тусили на лавочке, в тени огромного дуба, курили и травили байки.
- Бригада, на выезд! - Заорал со второго этажа Палыч
- Погнали наших городских - вздохнул я, глядя на часы
До конца смены оставалось всего ничего, один час. Но что поделать, коль долг зовет?
УАЗ трясся по направлению села Н., находящегося в двадцати километрах от города. Ухабистая трасса петляла по степи, другой дороги просто не было.
- Светка - проорал я нашей "командирше" - На что едем?
- Да хер пойми - пискляво пыталась орать в ответ Светка - Палыч, говорит, мол, детский голос, похоже травма.
Я кивнул головой в знак понимания и стал смотреть в окно.
Воображение подсунуло сразу картинку годичной давности. Когда пьяный тракторист дотронулся (на спор) до маховика двигателя. Короче, кровь, кишки, расидорасило.
Меня передернуло от отвращения. Снимать кровавые ошметки тогда заставили меня - практиканта от мед. института.
- Свет - я теперь не мог успокоиться - А что за травма?
- Совершенно не в курсе - деликатно ответила Светка, которая могла и послать

Посреди села стоял наш "адрес" - нехилый дом, за которым находилось все что положено. Баня, курятник, говносборник (в простонародье - сортир) и коровник, из которого несся разухабисто русский мат вперемешку с казахским.
- Приехали - оповестил Марат, заглушив двигатель
Я легко соскочил на землю и прислушался к завыванием со стороны коровника.
- Кылы-былы, ёп тваю мать! Жусалдык кара быз, пидарас! - Надрывался невидимый кто-то
- Марат, о чем орет этот лишенец? - Наивно поинтересовался я
- Не ебу, орет казах, а я татарин! Мне пох! - Марат недовольно засопел и отвернулся от меня
- Ладно тебе, Чингисхан хренов - Светка рассмеялась - Лучше УАЗ в тенек поставь.
- Тебя не спросил - буркнул в ответ Марат и завел двигатель - Дверь закрой!

- Сюда пажалста - впереди нас семенила старушка, показывая тропинку, ведущую к коровнику
Коровник как коровник. Чего чего, а коров было дохрена! Штук десять, все крупные, шумно вздыхающие и, для меня пиздеццки страшные, с рогами!
Стойко перенося запах и мух, мы гуськом продвигаемся вглубь коровника.
Картина маслом!
Стоит корова и похуистично жует свою траву или хуй знаит чево она там жует. Сзади нее стоит мужик, немаленький такой казах, луноликий, красный как рак и материцца на чем свет стоит.
- Здрасте - говорю я, культурный неибацца
- Пошел в жопу, придурок, со своими "здрасте"! - Орет в ответ этот тип - Руку, блядь, спасай!
- Какую руку - культурно интересуюсь я
- Правую, блядь! - Мужик продолжает орать
- А че орешь-то? - Я слегка разочарован некультурностью пациента
- Эта сука, блядь - тыкая пальцем в корову, мужик начинает дергаться, а вместе с ним и корова, нервно дергает копытом и мычит - Переваривает мою руку!
Понимая, что я нихуя не понимаю, я обхожу корову сзади и меня складывает пополам от смеха.
Мужик, за каким-то хером, засунул руку корове в жопу и рука там застряла.
- Феерично - прыснула Светка - А, простите, каким образом у Вас ТАМ рука могла застрять?
- А я ебу? - мужик уже вне себя
- Не могла она срать, сука - он зло ударил корову по крупу, та жалобно замычав, дернула копытом - Цыц, падла! Ветеринар посоветовал - мужик запнулся и, покраснев еще больше, заорал - Пидарас, жусалдык!
Я плакал. Светка еле-еле сдерживалась, что бы не заржать в голос.
- А дальше?
- Этот пидарас-ветиринар посоветовал вытащить какую-то пробку из жопы этой суки!
Мужик опять побагровел и разразился нецензурной бранью, дергаясь от злости и ударяя корову по заду, которая, жалобно мыча, дергалась тоже.
- Ку...ку..кукольный театр - сквозь слезы, смог сказать я
И мы со Светкой начали ржать в голос уже напару.
Спустя несколько минут прибежал ветеринар - Рашид Измалго...хрен выговоришь.
- Каусар, я тебе, куда сказал руку совать? - набросился старенький ветеринар на мужика
- Пошел на хуй, скатина! Изверг! Эскулап хуев! - Брызжа слюной, задергался мужик, а вместе с ним, по установившейся традиции, корова.
Мы уссыкались наблюдая за ситуацией.
- Дурак ты, Каусар - старичок покачал лысой головой и начал колдовать над коровой
Корова и Куасар то и дело дергались и ругались, каждый по-своему.

- Рашид, хороший врач - тихонько сказала старушка, оказавшаяся матерью застрявшего - А Каусар в Москве живет, совсем одичал - она горестно покачала головой - Ушел в армию и там остался. Одичал. Письку коровью от жопы не отличил. Одичал.

Врачебного вмешательства с нашей стороны не потребовалось, и мы укатили восвояси сдавать смену.
Дальнейшая судьба мужика и коровы мне не известна, может быть и поженились, хер знает cool.gif

© БеSпалева

Ку...ку...ку...кукольный театр! lol.gif Порвало нафиг от смеха!Бедная скотинка...

Одичавший из Москвы
 
[^]
abrikos45
10.07.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 784
Цитата
И поверю, Джеймс Хэрриот здорово описывал ощущения, когда рука зажимается в коровьей письке


когда Хэрриота прочитаешь, уже ничему вроде не удивляешься, а ржешь от слога lol.gif
 
[^]
spex
11.07.2012 - 23:28
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Цитата (БеSпалева @ 5.06.2012 - 20:17)
Чего чего, а коров было дохрена! Штук десять, все крупные, шумно вздыхающие и, для меня пиздеццки страшные, с рогами!

страшные с рогами gigi.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20835
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх