Про разведенышей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БелаяМедведица
23.05.2012 - 14:18
7
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Цитата
Хотя мужики, конечно, козлы.
А вы как считаете?..

я так не считаю, хотя и развелась с первым мужем.
Не срослось, так не срослось. главное - чтобы дети не страдали, а взрослые как-нибудь сами разберутся.

Это сообщение отредактировал БелаяМедведица - 23.05.2012 - 14:29
 
[^]
букваед
23.05.2012 - 14:21
4
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
Два раза через это прошел faceoff.gif жалко только детеныша , сейчас зовут в третий ------- не хочу murdered.gif murdered.gif
 
[^]
vj2007
23.05.2012 - 14:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 488
За семь лет чего у нас только не было, окромя измен, но как то утрясти все стараемся, замирить, дите все же есть. А разводов дохуища, это плохо, очень...
 
[^]
Чэрвень
23.05.2012 - 14:42
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Было бы смешно, если бы не было столь грустно.
Моё понимание всем разведённым на этом ресурсе.
Моё пожелание - найдите себе тот элемент, с которым вы сможете создать прочные и нерушимые связи.
Моя просьба - пожелайте мне того же.
Моя благодарность.
 
[^]
Destiny13
23.05.2012 - 14:50
10
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Спасибо за то, что мы оба когда-то выдержали, не разбежались. Все было. Ох как было...
Теперь все хорошо. Дети взрослые (20 и 15 лет), мы еще огого. Перетерпели, смогли.

Как по мне - развод не выход. Потом все заново, с другим , нет я не мазохистка.
Хотя, конечно разные ситуации бывают, не исключаю, но зачастую все очень банально.

Терпения и выдержки. А еще - уступайте друг другу (банальные слова , но правильныеееее)!!!

В этом году 23 года вместе. (Да, в 17 лет замуж ушла, по любви) smile.gif

Добавлено в 14:53
Цитата (Чэрвень @ 23.05.2012 - 13:42)
Было бы смешно, если бы не было столь грустно.
Моё понимание всем разведённым на этом ресурсе.
Моё пожелание - найдите себе тот элемент, с которым вы сможете создать прочные и нерушимые связи.
Моя просьба - пожелайте мне того же.
Моя благодарность.

Желаю найти самого-самого ЧЕЛОВЕКА. От всего сердца! Чесно.
 
[^]
простосмотрю
23.05.2012 - 15:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.08
Сообщений: 139
Цитата (Lisana @ 23.05.2012 - 14:11)
Цитата (простосмотрю @ 23.05.2012 - 14:06)
Все так, если б не дети.

как же все любят детьми прикрываться!!! Ну почему я в разводе и у меня счастливая дочь. Которая прекрасно общается с папой и очень они друг друга любят. Кто Вам мешает принимать решения? дети? а потом Вы через 20 лет скажите : я прожила всю жизнь ради тебя с твоим отцом и счастлива не была!
Дети счастливы тогда, когда счастливы родители!

С чего вы взяли, что я прикрываюсь?! Просто при принятии решения учитывать надо всю семью, а не только свое желание - нежелание. Это безответственно. А так-то я с вами согласна.
 
[^]
krisenish
23.05.2012 - 15:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2267
Цитата (Штирлиц @ 23.05.2012 - 13:35)
.
В рамках изложенной теории, среди женщин предполагается, что связываться с разведенным мужчиной нельзя, суждение здесь очень простое: он жену бросил, и меня бросит.

Не знаю, мне кажется, что имеет значение при каких обстоятельствах произошел развод, объясню. Вот к примеру, от меня муж ушел, в тот момент, когда мне нужна была помощь (как моральная поддержка, так и физическая), мне предстояла серьезная операция, на которую нужно было еще денег найти, муж мой тогда получал уже очень приличные деньги, но не дал мне ни копейки, просто ушел к другой мадам, и зажил счастливо без каких либо трудностей. Звонил мне, когда я была уже в больнице, только лишь узнать, когда же мы официально разведемся, ни как дела, ни как здоровье..ваще похеру ему было, а мне было ацки тяжело и больно, в моем мозгу не укладывалось, как можно было буквально за пару месяцев превратится в совершенно другого человека.

Так вот, я о чем, а о том, что я бы никогда такого человека не приняла в свою жизнь, зная, что он своего родного человека (с которым прожил 5 лет), буквально бросил погибать. Если человек так поступил, то грош ему цена как человеку, и так же подло поступит, если в другой семье у него появятся какие либо трудности.
 
[^]
CrashBandicoot
23.05.2012 - 15:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
госпади, развелся - человеком себя почувствовал, сам себе хозяин, хочу - музыку на всю мощь въебу, хочу - наебенюсь в хлам и еще друзей своих домой притащу , опять таки без палева общаюсь с женщинами, если второй раз и женюсь, то только на представительнице народа, где женщина воспитывается в условиях жесткого патриархата))))
 
[^]
Яоза
23.05.2012 - 15:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
А для чего искать вину?? У нас просто манечка у всех - найти кто виноват, иначе неееет, мы не успокоимся. А вот обвиним - и спокойно вздохнем. Виноват всегда кто-то. Это уже мания точно. Так зачем виновных искать в разводе - воспринимать как констатацию факта и всё.

Добавлено в 15:44
Цитата (Чэрвень @ 23.05.2012 - 14:42)
Было бы смешно, если бы не было столь грустно.
Моё понимание всем разведённым на этом ресурсе.
Моё пожелание - найдите себе тот элемент, с которым вы сможете создать прочные и нерушимые связи.
Моя просьба - пожелайте мне того же.
Моя благодарность.

Ну так успехов тебе!!! И спасибки за пожелания))) , но пока побуду ка я в свободном полёте, это так захватывает, что очень трудно отпускает!

Добавлено в 15:49
Цитата (krisenish @ 23.05.2012 - 15:11)
в моем мозгу не укладывалось, как можно было буквально за пару месяцев превратится в совершенно другого человека.


Да просто до этого он воспринимался несколько через розовые очки оправдания созданного образа.
Ага, мы, тётки, такие, часто своего мужчину себе же несколько приукрасим, наделим хреновой кучей достоинств и всяческих приятностей. Или просто уговорим себя, что он такой. А он-то об этом всём не знает и живет себе спокойно дальше. И потом бах - он оказывается сволочью. Как?!?!? ПОчему!??!?! А он н е ОКАЗАЛСЯ сволочью, он ею и БЫЛ, только те самые розовые очки и придурочный оптимизм наш женский наделили его непосильной кладью положительности. Получается он и не виноват...


Понесло чё-то меня.
 
[^]
olegprg75
23.05.2012 - 15:54
1
Статус: Offline


похер вьюга

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 567
"Семь раз отмерь - один отрежь". Не только о разводе, но и о создании семьи. Грешен. Первый раз женился не думавши. Потом стал мерить.Девка хорошая, а я совсем не герой. А вообще, всё индивидуально и подгонять под "рамки" нельзя.

Чэрвень, не ошибишь земляк и будет вам счастье.
 
[^]
uniJap
23.05.2012 - 16:19
1
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4102
второй раз - уже задумываться начинаешь. стоит ли. да и толку от штампика в паспорте, риск это для мужчины финансовый да нервный и ничего более. когда разводился - кинул в сумку ноутбук, метровый патчкорд и ушел нафиг. с тех пор - три счастливых года восстановления от "блягдебыпожитьбы и изчегобыпожратьта" до "хулекоттенадоеще и светуилиолювзятьвзагранпоезду".
 
[^]
BezBaSHennaya
24.05.2012 - 08:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата
Ну, конечно, любимые друзья и родственнички (тещи, тести, свекры, сверкови, братья-сестры) часто подливают масла в огонь, помогают разглядеть недостатки, даже если их и нет...


Золотые слова!
Зачастую браки распадаются потому, что живут с тещей/свекровью (нужное подчеркнуть). Потому что любой скандал, любой косяк - это непременное капание на мозг со стороны родни... Сама через это прошла.
Вообще больше замуж не хочется... 4 года в себя приходила, а сейчас уже просто отвыкла с мужиком жить. Не хочу. И не потому что лень. А потому что надо опять заниматься изучением чужих тараканов и адаптацией своих к чужим. В большинстве случаев как только копнешь глубже - тут же понимаешь, что овчинка выделки не стоит...
Может, у меня конечно карма такая, что мне такие попадаются... Вобщем решила не искушать судьбу. как уже говорила в соседней теме "И лучше будь один, чем рядом с кем попало"

Удачи всем в поисках сочетаемого химического элемента =)

Добавлено в 08:01
Цитата (uniJap @ 23.05.2012 - 16:19)
второй раз - уже задумываться начинаешь. стоит ли.

Вот и я о том же
 
[^]
Nekro
24.05.2012 - 09:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 220
Цитата
Хотя мужики, конечно, козлы.

Конечно, все поголовно казлы, а вот я Д'артаньян gigi.gif
да и кэпу прювед.
 
[^]
felida
24.05.2012 - 09:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
как люди любят все обобщать. вот все разведеные мужчины такие-то, все разведеные женщины - другие, все женщины за 30 вообще вот такие, а мужчины после 40 мама дорогая... а если у девушки большой размер ноги..
а вот ничего подобного. жизнь - это минное поле. а у тебя ни миноискателя ни собаки, а на другую сторону ой как надо. можно тысячу раз изучать чужой опыт, а у тебя все окажется не так. а знать об этом скорее всего будешь знать только ты, а все остальные догадываться и придумывать свои истории. поэтому навешевание ярлыков вроде "разведеныш" это глупая и бессмысленная затея.
жизнь прекрасна в своем многообразии. а судьба та еще юмористка. smile.gif
 
[^]
makoroshkin
24.05.2012 - 10:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Цитата
подумывал о разводе некоторое время назад...
да вот "прочные и надежные связи" в виде сыновей не дали ))
спасибо им!

Мои родители развелись, когда мне было 14. Но продолжали жить вместе ( ради нас с сестрой ) еще 4 года. Я им за это спасибо не скажу. Лучше бы уж жили отдельно и не мотали нервы друг другу и нам.
 
[^]
666
24.05.2012 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8932
Цитата (1234пять @ 23.05.2012 - 15:50)
Женился бы второй раз. Блеать не на ком fekaloid.gif

Аналогично. Тока я бы уже в 3-й. С первой прожил 4 года, со второй - 10. В обоих случаях ушли от меня - скучно видите ли стало. Бухать особо не бухаю, по бабам не шляюсь, на рыбалки и т.п. не езжу, тока на работе зависаю допозна, скандалить не скандалю - на все наезды просто молчу... сплошная рутина, блин. А бабам-то сплошь коней разгоняй да избы поджигай, чтоб жизнь сплошной подвиг была - нах мне такой драйв? Высоким накачаным клоуном с большим кошельком и хуем быть неохота!
 
[^]
Яоза
24.05.2012 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Цитата (666 @ 24.05.2012 - 10:22)
Цитата (1234пять @ 23.05.2012 - 15:50)
Женился бы второй раз. Блеать не на ком  fekaloid.gif

Аналогично. Тока я бы уже в 3-й. С первой прожил 4 года, со второй - 10. В обоих случаях ушли от меня - скучно видите ли стало. Бухать особо не бухаю, по бабам не шляюсь, на рыбалки и т.п. не езжу, тока на работе зависаю допозна, скандалить не скандалю - на все наезды просто молчу... сплошная рутина, блин. А бабам-то сплошь коней разгоняй да избы поджигай, чтоб жизнь сплошной подвиг была - нах мне такой драйв? Высоким накачаным клоуном с большим кошельком и хуем быть неохота!

wub.gif мечта!!!
 
[^]
Gafsyara
24.05.2012 - 14:37
0
Статус: Offline


какангел

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 431
Цитата (CrashBandicoot @ 23.05.2012 - 16:21)
госпади, развелся - человеком себя почувствовал, сам себе хозяин, хочу - музыку на всю мощь въебу, хочу - наебенюсь в хлам и еще друзей своих домой притащу , опять таки без палева общаюсь с женщинами, если второй раз и женюсь, то только на представительнице народа, где женщина воспитывается в условиях жесткого патриархата))))

Складывается впечатление, что до этого жили в матриархате, жестком причем sterva.gif
Но вот чего я не пойму: слушать музыку на полной громкости, водить домой друзей и напиваться в хлам - это всё, что нужно в жизни??? blink.gif С таким настроем женщина и не нужна, нельзя таким семьи заводить old.gif Какая то не правильная пчела из Вас получается

З.Ы. сама живу с разведенышем и не жалуюсь gigi.gif
 
[^]
OliveJuice
24.05.2012 - 14:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 27
Цитата
Поддерживаю.
Только ирония, пожалуй, неуместна.
Развод - это всё-таки человеческие судьбы, трагедия, дети в неполных семьях растут...
Но ,как говорится, не сраслось - чего уж теперь!
Жизнь продолжается!


Насчет трагедии-это у кого как.....у нас наоборот ....счастье в доме!
Бывают такие горе мамашки и папашки-что лучше уж без них, здоровее и счастливее .....
 
[^]
Бродягa
24.05.2012 - 16:37
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
не учтен вариант что разведенный мужчина сам на эту провокацию уже не поведется) говрю за себя по крайней мере - еси разведусь, больше уже точно нини )
 
[^]
ТРИША
24.05.2012 - 17:15
1
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Ну, что касается развода, я за то чтоб резать, пока не началась гангрена gentel.gif
Хотя, в факте наличия заражения убедиться стоит обязательно.
То же и со вступлением в брак и не важно вторичный или как.
Что касается каких либо классификаций - то вот в них я не верю. Даже когда 99, (9)% случаев укладывается в "рамки", всё равно не факт, что конкретный встреченный вами человек не будет другим. Да и вообще - люди разные все абсолютно!
Касабельно меня - теоретически я хотела бы жить без мужчины, оно проще и спокойнее, вот только люблю засыпать ежевечерне в охапке после хорошего секса. Вот как тут не быть замужней дамой biggrin.gif
 
[^]
Resident1
24.05.2012 - 18:48
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 909
Наездницам на заметку.

Мужиков проще "объезжать" когда они:
а) молодые-зеленые жеребята,
б) еще под седлом и в узде,
в) уже без седла, но раны от узды еще не зажили.
в случае а) достаточно накинуть уздечку; в случаях б) и в) сменить её.
отдельно можно рассмотреть случай
г) по дороге на живодерню... sm_biggrin.gif
...потому как в других случаях, мужик вкусив или сменив сено в стойле на зеленую травку на высокой горе, под которой пасутся тучные табуны, практически не приручаем или склонен к частой смене наездниц

Это сообщение отредактировал Resident1 - 24.05.2012 - 18:49
 
[^]
Яоза
25.05.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 64
Цитата (Resident1 @ 24.05.2012 - 18:48)
Наездницам на заметку.

Мужиков проще "объезжать" когда они:
а) молодые-зеленые жеребята,
б) еще под седлом и в узде,
в) уже без седла, но раны от узды еще не зажили.
в случае а) достаточно накинуть уздечку; в случаях б) и в) сменить её.
отдельно можно рассмотреть случай
г) по дороге на живодерню... sm_biggrin.gif
...потому как в других случаях, мужик вкусив или сменив сено в стойле на зеленую травку на высокой горе, под которой пасутся тучные табуны, практически не приручаем или склонен к частой смене наездниц

Вывод: какие же всё-таки мужики кони! bravo.gif
 
[^]
ХрюнМоржов
26.05.2012 - 08:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Resident1 @ 24.05.2012 - 18:48)
Наездницам на заметку.

Мужиков проще "объезжать" когда они:
а) молодые-зеленые жеребята,
б) еще под седлом и в узде,
в) уже без седла, но раны от узды еще не зажили.
в случае а) достаточно накинуть уздечку; в случаях б) и в)  сменить её.
отдельно можно рассмотреть случай
г) по дороге на живодерню... sm_biggrin.gif
...потому как в других случаях, мужик вкусив или сменив сено в стойле на зеленую травку на высокой горе, под которой пасутся тучные табуны, практически не приручаем или склонен к частой смене наездниц

На курсы такие вот записывайтесь!

Добавлено в 08:08
Сам разведёнец.И вроде хочется жениться,но чем больше живу один,тем более привыкаю.Раньше как то стремился,пытался познакомиться.Но как то не нужен дамам оказался.Хотя не бухаю,не курю , работаю,и хата с тачкой есть ,и против чужого бейбика особо не возражаю. А сейчас частенько уже думаю: если им не надо,а надо ли уже мне?Как то задолбало доказывать ,что не верблюд.Да и свои тараканы в голове уже настолько родными и близкими стали,что расставаться с ними в лом.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 26.05.2012 - 08:13

Про разведенышей
 
[^]
Мурмося
26.05.2012 - 08:18
3
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
ХрюнМоржов
Цитата
Хотя не бухаю,не курю , работаю,и хата с тачкой есть ,и против чужого бейбика особо не возражаю.

хм...
зануда что ли? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9290
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх