Главный секрет русских

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lizzz
3.05.2012 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 357
а иносранцы случаем не померли от страху когда заметили что черными какахами гадют? fecal.gif
 
[^]
Bener
3.05.2012 - 11:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
в поезде ехал с матерью в Германию
по дороге мелкому немцу, ехавшему с отцом в соседнем купе, стало плохо
молочного коктейля выпил на вокзале в Киеве (экстремал епт)
у мамы, как у любой женщины бывшего СССР, был с собой вышеупомянутый уголь
немец выздоровел за пару часов
папаша так и не поверил что "фрау не врач" rolleyes.gif
 
[^]
Ksavier
3.05.2012 - 11:53
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 254
То что иностранцы пьют меньше чем наши это миф. Сам во время службы на флоте пообщался с экипажами кораблей Балтийского региона. Особенно запомнился один эпизод. К нам в гавань с официальным визитом пришел английский фрегат. В этот же вечер планировался праздник по случаю дня рождения английской королевы. Англичане устраивали фейерверк и понавезли кучу пивища. Экипажи с русских кораблей никто не пустил на праздник, на берег спустили только офицерский и мичманский состав. Уже стемнело и наш старпом сперев у англичан несколько ящиков пива собрался отчаливать с подругами в сауну. И попросил меня как человека ответственного отнести пиво ему в машину. На корабль возвращаться я особо не торопился тем более что на англичан взглянуть было интересно. На улице теплая летняя ночь, сами Боги велели русскому моряку дерябнуть пивка в компании иностранных мореманов. Пошел я на стадион где проходил праздник. Пьянка была уже в разгаре. Тем более что я встретил по дороге знакомого мичмана который блевал в кустах. Мы с ним технично забурились в толпу и начали знакомиться с англичанами и англичанками (у нах на флоте служат и мужчины и женщины). Ходо бедно мы понимали друг друга благодаря изучению английского языка в школе и богатой жестикуляции. Я посмотрел как они пьют и ведут себя. Вроде бы военно-морской флот ее величества королевы Англии и Шотландии. Элита так сказать. И эта элита своими белыми форменками вытирала грязь на баскетбольной площадке. Пиво выпивали хорошо если полбанки. Остальное бросали под ноги и топтали ногами. Несколько тел опорожняли свои мочевые пузири прямо в толпе своих товарищей совершенно ничего не стесняясь. Рядом в кустах вылялись разложив ноги в стороны их девушки офицерши, и если бы кто то захотел пристроиться к ним то ему бы никто не отказал. Честно говоря мне стало противно. Находясь в гостях так срать и мы еще должны были идти убирать потом за ними утром пока "доблестные морские волки" болели с похмелья.

Это сообщение отредактировал Ksavier - 3.05.2012 - 11:57
 
[^]
Nickandr
3.05.2012 - 12:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
но рассол - это канешна да!!!!)))))))))))))))))) кстати помидорный даже лучше, чем огуречный... хотя это на любителя


Есть некоторое заблуждение по поводу рассола.
Основная причина похмелья - нарушение работы печени. Т.е. она уже не может производить процесс расщепления этиловый спирт -> ацетальдегид -> уксусная кислота. В результате получаем весь комплект похмельных неприятностей, в том числе и обезвоживание (нарушение водно-солевой баланса).
Незначительная доза алкоголя снова дает толчок печени к возобновлению этого процесса и оказывает анестезирующее и успокаювающее воздействие. Но не у всех и не всегда. Рассол при этом помогает пополнить потери солей-электролитов. Т.е. 100-150г. водки с рассолом (без уксуса!) может помочь.
Раньше при отсутствии холодильников соленья хранили в сенях и чтобы они не портились (не замерзали) добавляли немного самогона. В результате получалось идеально средство от похмелья.
Жрать жирнятину с бодуна нельзя, печени и так тяжко. Поэтому и аппетит пропадает.
А вот секс полезен, он стимулирует обмен веществ и организм при прочих равных быстрее справится с переработкой алкоголя и продуктов его распада. Потому с похмелья женщины начинают восприниматься с точки зрения "самка человека".

 
[^]
MIHepaLKO
3.05.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 99
Эммм, это как можно заняться сексом с самкой человека, когда болит живот, голова, сушняк, все урчит, болит, тошнит и надо часов 15 проспаться?????
Уголек норм, но мне лично цефутил (или цифутил) более подходит. А кому-то и баночка пиваса как рука Божья.
 
[^]
House1
3.05.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 865
Наши по количеству выпитого даже в первой десятке нет. Мы пьем и не скрываем это. А другие пьют также даже больше но не афишируют как мы

У меня знакомый работает в представительстве одной известно иностранной компании в России. Производство у них во франции. Он ездил когда туда сам рассказывал что местные ему жаловались что люди у них спиваются. молодежь особенно. Причем именно местные французыа не имигранты из россии и других стран Сами жители тамошние говорили что у них спиваются все. И это довольно крупный город франции

Теже немцы они одного пива стока пьют что.....

Это сообщение отредактировал House1 - 3.05.2012 - 13:01
 
[^]
Nickandr
3.05.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Эммм, это как можно заняться сексом с самкой человека, когда болит живот, голова, сушняк, все урчит, болит, тошнит и надо часов 15 проспаться?????


Сначала надо 100-150г. водки с рассолом, холодца или заливного, а потом можно и с самкой.
 
[^]
Ksavier
3.05.2012 - 13:17
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 254
Не знаю как у остальных, а у меня с бодуна такое дикое либидо просыпается, что жена через какое то время начинает прятаться от меня
 
[^]
Nickandr
3.05.2012 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Цитата
Уголек норм, но мне лично цефутил (или цифутил) более подходит


Уголек уже не поможет. Уголек адсорбирует все из желудка и кишечника, а ацетальдегиды он не выведет.
Вообще средств от похмелья не существует, надо просто перетерпеть и ни в коем случае не усугублять повтором.

Добавлено в 13:21
Цитата (Ksavier @ 3.05.2012 - 14:17)
Не знаю как у остальных, а у меня с бодуна такое дикое либидо просыпается, что жена через какое то время начинает прятаться от меня

Возможно организм думает, что подыхает и ему надо срочно размножиться, гы-гы..
А у кого нет сил на секс (запущенный случай), то душ в качестве полумеры тоже поможет.
 
[^]
balsar
3.05.2012 - 13:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1563
Пьют все. Но только мы, русские, возвели пьянку в ранг искусства... © я

Это сообщение отредактировал balsar - 3.05.2012 - 13:25
 
[^]
Льодчиг
3.05.2012 - 13:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 206
Цитата (purga @ 3.05.2012 - 10:47)
уголь-борщ-рассол...
качественный секс поднимает мертвого))))
ну меня по крайней мере ))))

Давно известно, НЕМА КРАЩОГО ЗИЛЛЯ, НИЖ ПИ@ДА НА ПОХМИЛЛЯ!
 
[^]
PuRГен
3.05.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 81
Нету лучше зелья, чем пизда с похмелья ! dont.gif

Это сообщение отредактировал PuRГен - 3.05.2012 - 13:41
 
[^]
Broflovski
3.05.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Борман @ 3.05.2012 - 11:43)
Цитата (Штурм @ 3.05.2012 - 08:27)
А ещё иностранцам неведома живительная сила нашего рассола огуречногоalik.gif

Ведома!
В середине 90-х попала мне в руки упаковка банок 0,33... да-да, с рассолом! Made in Finland! С поясняющей надписью "Русский национальный напиток!"
На вкус - довольно неплохо, чуть газированный.

Врут поди, суки. Навалили молочной кислоты в солевой раствор и вуаля! Никакой эстетики с капусткой или фруктами. cool.gif
 
[^]
Pioltone
3.05.2012 - 13:59
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Кто-то раньше писал про широту русской души. От нее наши все радости и беды.
И именно из-за широты души все иностранцы почему-то считают нас алкоголичней, чем все остальные.
Мы умеем гулять по настоящему, не просиживая в баре сутки. Мы умеем заводить толпу и заражать своим весельем.
Мы никогда не жалеем денег и отдыхаем по принципу - все пропьем, но флот не опозорим.
Мы редко блюем за столом, как амеры.
Мы любим, чтобы стол ломился, в отличии от немцев, поляков и французов, которые удавятся за лишнюю порцию салата или, что ужасней, мяса.
Мы стараемся не мешать напитки, а если мешаем, то по науке - градусы по возрастающей (иногда, правда, все равно заканчиваем пивом и болеем с утра).
Мы не дохнем как мухи в бане, а можем выдержать пятичасовой банный марафон с ящиками пива и всем остальным (при посещении авиабазы Россь в Беларуси, принимая банные процедуры, скончался французский летчик - не выдержало сердце. Прилетал "Геркулес", забирал несчастного.)
Как-то так.
 
[^]
6apmaJleu
3.05.2012 - 14:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 211
Закусывайте либо винегретом, либо холодцом. Холодец выходит легко, а винегрет красиво © Бессмертный Р. Трахтенберг
 
[^]
Бедросович
3.05.2012 - 14:07
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9391
Цитата (Pioltone @ 3.05.2012 - 13:59)
Кто-то раньше писал про широту русской души. От нее наши все радости и беды.
И именно из-за широты души все иностранцы почему-то считают нас алкоголичней, чем все остальные.
Мы умеем гулять по настоящему, не просиживая в баре сутки. Мы умеем заводить толпу и заражать своим весельем.
Мы никогда не жалеем денег и отдыхаем по принципу - все пропьем, но флот не опозорим.
Мы редко блюем за столом, как амеры.
Мы любим, чтобы стол ломился, в отличии от немцев, поляков и французов, которые удавятся за лишнюю порцию салата или, что ужасней, мяса.
Мы стараемся не мешать напитки, а если мешаем, то по науке - градусы по возрастающей (иногда, правда, все равно заканчиваем пивом и болеем с утра).
Мы не дохнем как мухи в бане, а можем выдержать пятичасовой банный марафон с ящиками пива и всем остальным (при посещении авиабазы Россь в Беларуси, принимая банные процедуры, скончался французский летчик - не выдержало сердце. Прилетал "Геркулес", забирал несчастного.)
Как-то так.

"Наша Раша"?
 
[^]
BezBaSHennaya
3.05.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (shnaps @ 3.05.2012 - 10:29)
Цитата (felixordo @ 3.05.2012 - 09:36)
Цитата
А ещё иностранцам неведома живительная сила нашего рассола огуречного!

мне больше помидорный нравится ))))

сок из-под кислой капусты
и наваристые щи из той капусты со сметанкою rulez.gif

agree.gif Опередил)))

Капустный рассол - наше фсьо alik.gif gigi.gif
 
[^]
JJBaltika
3.05.2012 - 14:31
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14242
Я думаю с одним отличаем, иностранцы никогда не поймут, как можно напоить семерых человек на 100 рублей rulez.gif dont.gif
 
[^]
Борман
3.05.2012 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Broflovski @ 3.05.2012 - 12:54)
Цитата (Борман @ 3.05.2012 - 11:43)
Цитата (Штурм @ 3.05.2012 - 08:27)
А ещё иностранцам неведома живительная сила нашего рассола огуречного!   alik.gif

Ведома!
В середине 90-х попала мне в руки упаковка банок 0,33... да-да, с рассолом! Made in Finland! С поясняющей надписью "Русский национальный напиток!"
На вкус - довольно неплохо, чуть газированный.

Врут поди, суки. Навалили молочной кислоты в солевой раствор и вуаля! Никакой эстетики с капусткой или фруктами. cool.gif

Не знаю, как они его готовили, но на вкус было очень похоже на натуральный капустный рассол. Мне понравилось.
 
[^]
NetteFrau
3.05.2012 - 15:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 89
В Австрии есть у молодежи мода такая - напиваться до состояния комы. Так и называется Komasaufen. Большинство откачивают, а бывает что и нет.
И еще... Вот это совсем, я считаю, дебилизм - тампоны с водкой! Причем не гнушаются этим и молодые люди мужского пола. В одно отверстие водку заливашь, в другое пропитаный ею тампон и веселье обеспечено!
А непосредственно по теме: По-моемому, похмеляются только русские. По крайней мере ни от кого больше я такого не слышала, чтобы существовали какие-нибудь антипохмельные средства или кто-то пил рассол и т.д.....
Много лет назад работала в фирме, производящей и поставляющей на Российский рынок Боржоми (настоящий!!!). Выпитые за пол рабочего дня пару литров Боржоми поднимали меня на ноги просто на ура!
 
[^]
masovikzatej
3.05.2012 - 15:45
0
Статус: Offline


Мясоед

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 134
Про рассол уже знают я им рассказал =)
 
[^]
jeka3
3.05.2012 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 610
Цитата (spo1L @ 3.05.2012 - 10:48)
не сочтите за рекламу есть таблетки фильтрум или лактофильтрум, вот они в сотни раз мощнее активированного угля. достатточно одной таблетки

угу - может мощнее но запор - обеспечен. так что , лутьше по старинке cool.gif
 
[^]
eliche
3.05.2012 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (NetteFrau @ 3.05.2012 - 15:00)
А непосредственно по теме: По-моемому, похмеляются только русские. По крайней мере ни от кого больше я такого не слышала, чтобы существовали какие-нибудь антипохмельные средства или кто-то пил рассол и т.д.....

Пэлем Грэнвил Вудхауз "Ваша взяла, Дживс "
(Самое начало 20-ого века, Англия)

Не успел я и глазом моргнуть, как Дживс вернулся с живительным бальзамом.

Кажется, я уже рассказывал о Дживсовых коктейлях для воскрешения из мертвых и об их влиянии на несчастного, чья жизнь в похмельное утро висит на волоске. Не берусь сказать, из чего состоит это чудотворное зелье. Некий спиртной напиток, говорит Дживс , в него добавляется сырой яичный желток и чуть-чуть кайенского перца, однако, сдается мне, все не так просто. Как бы то ни было, стоит проглотить этот напиток, и вы немедленно ощутите его чудотворное действие.

Возможно, в первую долю секунды вы ничего не почувствуете. Все ваше естество будто замрет, затаит дыхание. Потом внезапно раздается трубный глас, и вы понимаете, что настал Судный день со всеми вытекающими отсюда страстями.

В каждой косточке вашего тела вспыхивает пожар. Чрево наполняется расплавленной лавой. Шквальный ветер сотрясает окружающую среду, и нечто вроде парового молота колотит вас по затылку. В ушах оглушительно бьют колокола, глаза вылетают из орбит, лоб покрывается испариной.

Вы осознаете, что пора позвонить юристу и отдать ему последние распоряжения, и тут вдруг наступает просветление Стихает ураганный ветер. Смолкает колокольный звон в ушах. Птички щебечут. Играют духовые оркестры. Над горизонтом вскакивает солнце. И воцаряется великий покой.

Осушив стакан, я почувствовал, как во мне распускается бутон новой жизни. Знаете, хотя Дживс частенько попадает пальцем в небо, когда речь идет, скажем, об одежде или о сердечных делах, но за словом в карман он не полезет. Однажды, например, здорово сказанул об одном несчастном, который, ступив на прежнего себя, вознесся в высшие приделы. Точь-в-точь как я сейчас. Бертрам Вустер, который лежал, бессильно откинувшись на подушки, стал сейчас не только более здоровым и сильным, но и более совершенным.
 
[^]
ddvsamara
3.05.2012 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 474
Вообще, если похмелье легкое - то проще перетерпеть. Если тяжелое то тут каждому свое, вообще рекомендую влупить граммов 100 и лечь спать, пока попустило... А то ежли не спать можно еще 100 захотеть. Товарищ, помни - неосторожный опохмел ведет к запою!!! А вот ежли запой.... Ну это уже другая тема... многогранная.
 
[^]
взгрустняк
3.05.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 700
Кто не знает вкуса водки, тот не знает вкус воды. alkash.gif beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26840
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх