Определены победители Антибренд года 2011, много текста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
patron45
13.04.2012 - 09:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
А разве трудно с собой пластиковый контейнер с домашней едой брать? Неудобно? Засмеют?Впадлу? Не смешите меня! Здоровее будете! Пропагандисты фастфуда- не оправдывайте свою ЛЕНЬ!
 
[^]
Spare
13.04.2012 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 78
Цитата (patron45 @ 13.04.2012 - 09:09)
А разве трудно с собой пластиковый контейнер с домашней едой брать? Неудобно? Засмеют?Впадлу? Не смешите меня! Здоровее будете! Пропагандисты фастфуда- не оправдывайте свою ЛЕНЬ!

Не, мне не трудно, только на работе нет холодильника для хранения еды, ибо она портится. А еще нет микроволновки чтобы разогреть эту самую еду, т.к. запрещает служба эксплуатации здания.
И получается либо мне есть подтухшую не гретую еду из дома, или идти на обед в кафешку/столовку - и от какого питания я буду здоровее???
 
[^]
patron45
13.04.2012 - 11:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
Цитата (Spare @ 13.04.2012 - 11:17)
Цитата (patron45 @ 13.04.2012 - 09:09)
А разве трудно с собой пластиковый контейнер с домашней едой брать? Неудобно? Засмеют?Впадлу? Не смешите меня! Здоровее будете! Пропагандисты фастфуда- не оправдывайте свою ЛЕНЬ!

Не, мне не трудно, только на работе нет холодильника для хранения еды, ибо она портится. А еще нет микроволновки чтобы разогреть эту самую еду, т.к. запрещает служба эксплуатации здания.
И получается либо мне есть подтухшую не гретую еду из дома, или идти на обед в кафешку/столовку - и от какого питания я буду здоровее???

А, что, овощи и греча, вчера приготовленное мясо-рыба за день стухнут?Еда комнатной температуры вполне! Не пори чушь!

Это сообщение отредактировал patron45 - 13.04.2012 - 11:30
 
[^]
AnyOne
13.04.2012 - 11:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
patron45
У меня нет желания таскать с собой склянки банки, чтоб потом развалить на стол это все свое (греча лол biggrin.gif) для того чтоб покушать. А потом все эти банки и контейнеры тащи обратно? А еще нужно вечером успеть приготовить себе на завтра еду. Я не знаю где вы работаете, но у меня это нереально.
Или ты относишься к категории бабок с тележками? Они тоже походу с собой таскают "гречу" и прочую хавку, чтоб покушать в пути за картофаном на другой конец Москвы.

Это сообщение отредактировал AnyOne - 13.04.2012 - 11:54
 
[^]
patron45
13.04.2012 - 12:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
Цитата (AnyOne @ 13.04.2012 - 11:52)
patron45
У меня нет желания таскать с собой склянки банки, чтоб потом развалить на стол это все свое (греча лол biggrin.gif) для того чтоб покушать. А потом все эти банки и контейнеры тащи обратно? А еще нужно вечером успеть приготовить себе на завтра еду. Я не знаю где вы работаете, но у меня это нереально.
Или ты относишься к категории бабок с тележками? Они тоже походу с собой таскают "гречу" и прочую хавку, чтоб покушать в пути за картофаном на другой конец Москвы.

Вот и ответ-лень таскать с собой!
 
[^]
patron45
13.04.2012 - 12:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
Цитата (Spare @ 13.04.2012 - 11:17)
Цитата (patron45 @ 13.04.2012 - 09:09)
А разве трудно с собой пластиковый контейнер с домашней едой брать? Неудобно? Засмеют?Впадлу? Не смешите меня! Здоровее будете! Пропагандисты фастфуда- не оправдывайте свою ЛЕНЬ!

Не, мне не трудно, только на работе нет холодильника для хранения еды, ибо она портится. А еще нет микроволновки чтобы разогреть эту самую еду, т.к. запрещает служба эксплуатации здания.
И получается либо мне есть подтухшую не гретую еду из дома, или идти на обед в кафешку/столовку - и от какого питания я буду здоровее???

Против столовой(пельменной) нормальной ничего не имею. Я категорически против Маков, КФС и иже с ними! Вот где зло!
 
[^]
AnyOne
13.04.2012 - 12:22
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
patron45
Столовая пельменная (faceoff.gif) это же пиздец... я бы там не ел, если б мне денег предложили. Я дорожу своим здоровьем, поэтому никогда не буду кушать в столовых(пельменных).
 
[^]
patron45
13.04.2012 - 12:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
AnyOne, ну если ты считаешь, что в Маковская жратва полезнее, чем еда в хорошей столовой, то налицо диагноз! puke.gif Ну любишь ты гамбургеры, все поняли уже! Уймись, болезный!
 
[^]
AnyOne
13.04.2012 - 12:47
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
patron45
Нет, это как раз налицо диагноз, когда идешь жрать в столовки, и пельменные, и говоришь что еда в Маке гавно... Да по сравнению в столовками, Мак это элитный ресторан, пищи для гурманов.
 
[^]
patron45
13.04.2012 - 12:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
AnyOne, да ты похоже за кассой в Маке стоишь! Пища для гурманов! faceoff.gif Сходи как-нибудь в столовую при комбинате питания где-нибудь для ширины кругозора. Хотя тебе не поможет, Макофил
 
[^]
AnyOne
13.04.2012 - 13:14
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
patron45
А ты похоже за чаном с борщом и пельмешками в столовке стоишь?
Я туда не пойду, даже если мне будут предлагать за это деньги, я уже говорил кажется.
Ну если я макофил ок, а ты тогда говнофил получается?
 
[^]
patron45
13.04.2012 - 13:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 155
AnyOne, да ты к тому же дурачок, на личности уже переходишь! Ешь и дальше говно из мака, полудурок! Агитировать тебя не собираюсь, ума нет-считай калека! В срач с тобой вступать не буду. Ушел
 
[^]
AnyOne
13.04.2012 - 13:41
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
patron45
Ок, уходи =)
 
[^]
Stiv69
13.04.2012 - 13:45
2
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
В принципе гамбургеры мне нравятся, сочетание говядинки, сыра, огурчиков маринованных... Но делаю сам. С булками заморачиватся не всегда получается, покупаю уже готовые с кунжутом, хлеб он и есть хлеб, сыр понятно тоже в магазине. А вот котлетину сочную из говядины сам готовлю, на вид такая же, но по вкусу не сравнишь, ну и огурчики свои. Когда жрать жочется а готовить нет, прокрутить мясо обжарить практически плоскую котлетину под давлением дело нескольких минут, еще пару минут чтоб собрать сам гамбургер. Быстро вкусно и сытно.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
16.04.2012 - 14:30
-1
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Цитата ("AnyOne")
ЗубомОбПоребрик
Ну ты то старший(85год  ), походу не работаешь. Или "борщец с картошечкой" таскаешь с собой в банках?

Деточка, как ты "походу" это определил, что я не работаю? smile.gif
Цитата ("AnyOne")
У меня нет желания таскать с собой склянки банки, чтоб потом развалить на стол это все свое (греча лол ) для того чтоб покушать. А потом все эти банки и контейнеры тащи обратно? А еще нужно вечером успеть приготовить себе на завтра еду. Я не знаю где вы работаете, но у меня это нереально.

У тебя что ресторанов поблизости нет, чтобы сходить нормально поесть "борщец с картошечкой" рублей за 250-400? Ведь те же бабки выкладываешь за жраку в говножральне аки Макдональдс/KFC/Burger King/CarlsJr/Subway.
Цитата ("AnyOne")
И да, Сабвей заебись, для таких как вы как раз, купили колбасы в магазине, и делают бутерброд, ВОТ ГДЕ КАЧЕСТВО, ВОТ ГДЕ НАТУРАЛЬНОСТЬ

Скрытый текст
И да, Сабвей "заебись"! smile.gif У меня есть возможность заплатить бабки за приготовленный для меня сэндвич. Удачных тебе обедов в маке, нищеброд


Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 16.04.2012 - 14:33
 
[^]
Bayron1
16.04.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 2005
у мну брат работает в макдональдсе, так у них контроль качества, грит выбрасили 25 кг. говядины, в день окончания срока годности, и еще уволили менеджера, который однажды допустил реализацию такого продукта. Странно, почему нет притензий к шаурме на остановке, где вообще никаких указаний из какого бобика она сделана.
 
[^]
gunstilzit
16.04.2012 - 15:14
0
Статус: Online


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35715
ХЗ,всегда покупаю петелинских кур.Нормальные.
P.S.Работал эксом на молочке,то "5" всегда сроки проверяла хоть и возврат от них был.
За уши притянуто 146%

Это сообщение отредактировал gunstilzit - 16.04.2012 - 15:17
 
[^]
Gilgamesh
16.04.2012 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Фастфуд не люблю, но находясь в другом городе предпочту Мак, чем непонятную местную кафешку или шаурмятню.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
16.04.2012 - 17:38
0
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
Цитата
Фастфуд не люблю, но находясь в другом городе предпочту Мак, чем непонятную местную кафешку или шаурмятню.

Я вот везде 4square использую - и не имею проблем с тем где бы вкусно и качественно поесть. Да и знакомых/жителей города - никто не отменял smile.gif

А так макоподобного говна хочется в одном случае - когда была хорошая шышка smoka.gif

А шавермы надо давно все позакрывать нафиг... вообщем-то как и маки и им подобное дерьмо. И уж тогда AnyOne научится таскать на работу контейнеры с "борщецом и картошечкой", а может даже устроится на нормальную работу(будем надеяться) где сможет оплачивать хотя бы бизнес-ланчи в заведениях если уж для него так некошерно таскать контейнеры :-D

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 16.04.2012 - 17:56
 
[^]
AnyOne
16.04.2012 - 18:02
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 194
ЗубомОбПоребрик
Ты как улюлюкающий школьник. Я себе могу позволить есть там где захочу. И субьективно, бургеры в Маке хороши. Но ведь это не модно так говорить, нужно говорить это гавно, как илита. Такие как ты как раз нищеброды, больше всех воняют по поводу Мака. Нормальные люди, с нормальным достатком, не думают что модно а что нет, просто едят то что им нравится.
Поэтому скорее нищеброд ты, раз выбираешь себе еду, по моде среди малолеток и дебилов, а не по вкусу.

Добавлено в 18:04
ЗубомОбПоребрик
Бизнес ланчи кстати уж совсем для нищебродов говноедов, вроде тебя. Жрать остатки со стола, хоть и дешево, но я не собираюсь. Если тебе нравится, кушай, экономь, пиши про Мак гадости =)
 
[^]
Smugl
16.04.2012 - 18:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 116
Интернет от ростелекома не то чтобы говно, он ещё хуже. Мало того, что они две недели исправляли неисправность у себя, так ещё и скорость инета упала, хотя платим за более высокую.
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
16.04.2012 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1349
AnyOne - да у тебя просто ФГМ smile.gif)))))) Ты наверное на самом деле в мак c мамой за хеппимилами ходишь, да? smile.gif

Цитата
Нормальные люди, с нормальным достатком, не думают что модно а что нет, просто едят то что им нравится. Поэтому скорее нищеброд ты, раз выбираешь себе еду, по моде среди малолеток и дебилов, а не по вкусу.

Нормальные люди не питаются в фаст-фудах, как раз в основном посетители мака - алканафты-быдляки, школота-студенты и мамочки с детьми, вечерами в маке прорва обкурков. У мамочек приводящих своих чад в мак - будь моя воля отнимал бы материнские права - чтобы не приучали детей жрать говно. Хочу заметить, что я не говорю что 100% посетителей такие быдлоалканафтныенищеброды, но большая часть постоянных посетителей фастфудов уж точно smile.gif

Кстати, как пример - могу привести сеть столовых Колобок. Недорого и очень сердито. Попробуй загляни как-нибудь - и может ты наконец-то поймешь что лучше скушать салатик, супчик и второе, чем вталкивать в себя "субъективно" хорошие гамбургеры из мако-кфц-кэжэ и прочих шлакдональдсов.

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 16.04.2012 - 18:40
 
[^]
mbd
16.04.2012 - 21:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 3
Судя по очередям в МакДрайв, а также по количеству и типам машин на стоянке, вряд ли "в основном посетители мака - алканафты-быдляки, школота-студенты и мамочки с детьми, вечерами в маке прорва обкурков".

Это, конечно, не Москва, выбор забегаловок не такой широкий.
Но во многих конторах просто запрещено питаться на рабочем месте.
Посетители, там, запахи в помещении, чистота, да и места нет...
Мак в этих условиях не лучший, но и не самый худший вариант.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6011
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх