Адский тест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kisenok
24.08.2005 - 20:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кисенок

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в час ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Доктор Лектор и он был просто ужасен! Сцуканахбля! воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сексуальную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженый проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Крокодил Гена - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуева. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любоффника и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: пошли фсе на йух!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление долбоебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Аль Пачино. И к тому же он его дэдушька. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Кисенок
[^]
Михалыч
24.08.2005 - 20:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 131
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Хуй с горы

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Блядь и она была просто великолепна! заебали, нах! воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сортир, подожженый проклятыми патологоанатом-любительами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебуратор - сказала она и подошла ближе. Мне стало штормит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мешка лука и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: нахуй? похуй!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварценеггер. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Хуй с горы
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Dacent
24.08.2005 - 20:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и я тоже отмечусь

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дацент

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Ебаать! воскликнул я и потерял чайник. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были боты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал супермаркет, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разьебется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Винни - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошооо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета каки и опять отбросил чайник. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: у попа была собака. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление сатанизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жонни Депп. И к тому же он ее мама. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дацент>> Написать комментарий
>> Статистика
[^]
Zaher
24.08.2005 - 20:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ебал я вас всех в жопу и она была просто великолепна! Катя воскликнул я и потерял Засранец. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были в час. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал член, подожженый проклятыми домами и мое сердце сейчас Программист.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя разобьется и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кросовки - сказала она и подошла ближе. Мне стало носок. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плохо и опять отбросил Засранец. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне Павел палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: дональд дак. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул карниза, зачем? Может это новое направление вантузa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот онанизм. И к тому же он ее Шварнейгер. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе Дедушкаго этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, true
[^]
belomor
24.08.2005 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 83
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут belomor

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали аня и она была просто великолепна! сцуко воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 43. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми банкоматчиками и мое сердце сейчас разольется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя пуховик и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ик - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабок и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: иди в жеппу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление героизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот сталлоне. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 3го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, belomor
 
[^]
Axis
24.08.2005 - 21:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Пиздэцц воскликнул я и потерял руки-ноги-хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзачи. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал амбар, подожженый проклятыми техниками и мое сердце сейчас пиздэцц.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапк-пидарк и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало нихуянипиздато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил руки-ноги-хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Нахуя?. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление национализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Вахтанг Кикабидзэ. И к тому же он ее муж. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
[^]
МаргаритаНиколаевна
24.08.2005 - 21:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут маргарита Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали ёжик в тумане и он был просто ужасен! пипец воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были мягкую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал завод, подожженый проклятыми трепатель нервовами и мое сердце сейчас улюбнётся. Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пуговиц и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая шрек - сказал он и подошел ближе.Мне стало сногсшибательно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета балкона и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а? Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ацтой. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот янковский. И к тому же он его PaffKA. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! С уважением к товарищу психиатру, маргарита
[^]
PAFFKA
24.08.2005 - 21:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск


Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут PAFFKA

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в Как приспичет, вы бляхана ещё у меня расписание половых актов спросите, втыкатели злоебучих тестов часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали неврот ебически наигламурнейшая Тигра Баян-Хуянская и она была просто великолепна! пердовылетный заебаловтыкательный задрищвротнасратый спермотаксикоз воскликнул я и потерял тупые любопытные и везде билять нос свой всовывающие мозги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Храм Преподобнаго Вседержителя послушниц Отца Основателя Грымгрымова, подожженый проклятыми хуятель целкораздирательныйами и мое сердце сейчас на множество дребезгов разхуярится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя тулуп охуенногреющий и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький толстожопый ебать его в рот Винни Пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало зашибательски опохмелённое. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета аквариума с бегимотами который будет едва заметен в дальнем углу маленькой комнаты и опять отбросил тупые любопытные и везде билять нос свой всовывающие мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне ни сколько палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гандоношвили распездимудоблядский нахухоль. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пездорез, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ВАЗЕГ. И к тому же он ее Мой Хуй. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, PAFFKA >> Написать комментарий
>> Статистика

cannabis.gif bud.gif shum_lol.gif rulez.gif
[^]
Axis
24.08.2005 - 22:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cannabis.gif - это какое-то. А может кто-то задание по какой-нить психологии готовит. kngt.gif
[^]
ParaBellum
24.08.2005 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ипануццо..
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут John

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жак-Ив Кусто и она была просто великолепна! пупсик! воскликнул я и потерял все нах. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ласты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Кремль, подожженый проклятыми укуроками и мое сердце сейчас ебах!дзин-нь!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало вротнасрана. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета резиновой женщины и опять отбросил все нах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 22 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пиздоблядскаемудапраебищеахуевающиийеатсобстнайебушести!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фаллоимитатор, зачем? Может это новое направление неомарксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Путин. И к тому же он ее Таракан. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 666го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, John
[^]
vicnaz
24.08.2005 - 23:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут 1

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали наташа и она была просто великолепна! хуй воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми инжинерами и мое сердце сейчас пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: у бля. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление эгоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот миронов. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, 1
[^]
AUUU
24.08.2005 - 23:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут просто
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пять минут назад часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Ксюша и она была просто великолепна! мля, сцуки нах! воскликнул я и потерял половину чего-то. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были спущенные шорты. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал баня, подожженый проклятыми репортерами и мое сердце сейчас ничего особенного.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя скафандр и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пикемон - сказала она и подошла ближе. Мне стало весело и непринужденно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета алкоголя и опять отбросил половину чего-то. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 26 шишек- палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: стоп! где-то это уже было!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул детский горшок, зачем? Может это новое направление ЯП-измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот конечно Майкл Джексон. И к тому же он ее сестра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, просто
[^]
Кукиш
24.08.2005 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 82
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кукиш

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лариса и она была просто великолепна! писька воскликнул я и потерял хуй его знает. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были модную ёпте. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженый проклятыми пажарниками и мое сердце сейчас пизда таму кто ударит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя лыжа и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебуран - сказала она и подошла ближе. Мне стало заебись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денех и опять отбросил хуй его знает. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 12 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пашли в хуй. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул носок, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Чебурашка. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Кукиш
 
[^]
nobody
24.08.2005 - 23:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут хертебесцукаясамдурак

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в авоткакподрочутакиспатьсразу часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали шуточныйтест и она была просто великолепна! ойянемогуядевачкаприличная воскликнул я и потерял дебилкакойнить. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были какуюнайду. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хуйростомметрофсто, подожженый проклятыми ибатьмозгиами и мое сердце сейчас дадутпизды.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шнуркииниибёт и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький сцукапокемоне - сказала она и подошла ближе. Мне стало пиздатоинадобухнутьеще. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета обычноменя и опять отбросил дебилкакойнить. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне хуйзнаитнесчитал палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошелвжопуурод. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нубляивопросики, зачем? Может это новое направление садомазосатаноибануцоизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот ойблявпорнофильмахнепишут. И к тому же он ее укогодлиннеетотистарше. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, хертебесцукаясамдурак
[^]
AlisonKelly
25.08.2005 - 00:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут _____

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Йохан и он был просто ужасен! Ебать-колотить воскликнула я и потеряла Всенах. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал столб, подожженый проклятыми журналистами и мое сердце сейчас хуйня.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Карлсон - сказал он и подошел ближе.
Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета зимний сад и опять отбросила Всенах. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Уж Герман близится, а полночи все нет. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление сексизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он его Дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру,


Че-то мое письмо подкачало тут по сравнению с некоторымиsad.gif
[^]
лЭсной
25.08.2005 - 00:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут падонакЪ

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали валька-стакан и она была просто великолепна! ф бабруйск! воскликнул я и потерял пiдсрачник. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были батинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сартир, подожженый проклятыми вадитель страпонами и мое сердце сейчас песдетс.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенак и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький йобаный папугай - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуйова шопестец. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета трах-скамьи и опять отбросил пiдсрачник. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пашилифсенахуймудаки. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул страпон, зачем? Может это новое направление жопализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот тирминатар. И к тому же он ее бабка-кончита. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, падонакЪ
[^]
eldy
25.08.2005 - 00:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут лёха

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Шлюха и она была просто великолепна! ТВОЮ ТО МАТЬ воскликнул я и потерял КОНЕЦ. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал ИНСТИТУТ, подожженый проклятыми Шофёрами и мое сердце сейчас Пол литра, вдребезги, да я тебе за это!!!.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Ботинок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Терранс - сказала она и подошла ближе. Мне стало Не ваше дело. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Крыши и опять отбросил КОНЕЦ. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Как вы достали читаки!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Ютюг, зачем? Может это новое направление Пиздболтзмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Боярский (пара пара порадуемся!!!). И к тому же он ее МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, лёха
[^]
lobster
25.08.2005 - 00:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну еси кому интересна...

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут lobster

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали изольда и она была просто великолепна! ёптить воскликнул я и потерял йайца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были песдатую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженый проклятыми акушерками и мое сердце сейчас песда бутылке.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапк и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький ежи - сказала она и подошла ближе. Мне стало заибата. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета всё есть и опять отбросил йайца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сам дурак. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул монокль, зачем? Может это новое направление пахуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот бритни спирс. И к тому же он ее дет. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 2го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, lobster
[^]
Koks
25.08.2005 - 00:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Андрей

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! Уебанки воскликнул я и потерял руки. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были молодёжную, модную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженый проклятыми Сис. Админами и мое сердце сейчас расколется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Мужик - сказала она и подошла ближе. Мне стало так себе. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женшины и опять отбросил руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 21 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебёнать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление поебизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джони Депп. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Андрей



ЯПлакалЪ.
[^]
superbegemotik
25.08.2005 - 00:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заебали Наташу называть лучшим именем для бляди!!!
[^]
ПроФФеСоР
25.08.2005 - 01:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Степан

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Валерия и она была просто великолепна! Сцука нахуй ибанный Ахтунг я тебя ненавижу животное пиздуй в бобруйк воскликнул я и потерял хуй и яйца. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженый проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Donald Duck - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета бабы и опять отбросил хуй и яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хочу много денег. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брюс Уиллис. И к тому же он ее Мать. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Степан >> Написать комментарий
>> Статистика


Добавлено в 01:39
vicnaz
Цитата
хуй воскликнул я и потерял хуй.


Сцука Жжошь блять... вяляюсь...


Добавлено в 01:40
Бля я со всиго валяюсь...пистец бля...
Сцуканахуйплятьжруицпацтала
[^]
lenchik
25.08.2005 - 02:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.05
Сообщений: 305
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lenchik

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Мудак и он был просто ужасен! Тхеквандо воскликнула я и потеряла Усё . Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли)). На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Сарай, подожженый проклятыми Админами и мое сердце сейчас Разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Доха и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дональд дак - сказал он и подошел ближе.
Мне стало Худо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила Усё . Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 28 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул комбайн кухонный, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот мерлин монро. И к тому же он его прадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Lenchik >> Написать комментарий
>> Статистика
 
[^]
Кискис
25.08.2005 - 02:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дима

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00-50 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лена и она была просто великолепна! Сука воскликнул я и потерял Хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 45. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженый проклятыми Слесарьами и мое сердце сейчас Отрекошетит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Носок и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Hjl;th - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуева. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Лены и опять отбросил Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Дима - лох. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Стеллаж, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Жан клод вам дам. И к тому же он ее батя. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дима


отвечал набум =)))) gigi.gif
[^]
vitamin84
25.08.2005 - 04:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.05
Сообщений: 495
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Vitaly

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Merlin (Dasha) и она была просто великолепна! scukonaxbljashaskakrugnusjbespesdy воскликнул я и потерял huj. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Krossovki. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал dom, подожженый проклятыми administratorами и мое сердце сейчас razjebjotsja.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя tulup и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Bender - сказала она и подошла ближе. Мне стало hujova. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета deneg и опять отбросил huj. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Fuck them all. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул nozhik, зачем? Может это новое направление pohuizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Jim Carry. И к тому же он ее babushkanax. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Vitaly



cirillicynax nety scukaplja


test 1-ijnax
 
[^]
swinota
25.08.2005 - 06:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут олдж
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали олдж и она была просто великолепна! олдж воскликнул я и потерял олдж. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были олдж. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал олдж, подожженый проклятыми олджами и мое сердце сейчас олдж.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя олдж и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький олдж - сказала она и подошла ближе. Мне стало олдж. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета олдж и опять отбросил олдж. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: олдж. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул олдж, зачем? Может это новое направление олджa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот олдж. И к тому же он ее олдж. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе олджго этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, олдж
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25072
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх