Cостав «мирового правительства» скоро узнают все?, Миром правит несколько бизнесменов? о_О

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zzzet
22.03.2012 - 09:06
2
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Колемана почитайте,Комитет "300"
Весьма познавательно
 
[^]
xdizas
22.03.2012 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 32
Когда то и Рим казался вечным... но наступил час и пришел никому до того неизвестный Аттила с бандой варваров то бишь тех кто кто был не в теме и ... и все. Трындец Риму... Вот чует мое сердце, а жопа еще и подтверждает что не за горами и наш Аттила...
 
[^]
КарабасБарабас
22.03.2012 - 09:13
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Цитата
А кстати, какова их цель? Тоже ведь нет ответа... Править всем миром? Но это утопия.


Утопия, это думать что ты самый умный.

Ты получаешь знания в школе по учебникам которые несут в себе определенный посыл, тебя воспитывают родители, которые в свою очередь воспитывались по подобным учебникам, в тебя ежедневно впихивают тонны информации по ящику, тебе каждый раз посылают определенные посылы в кино, играх, тебе ставят непонятные прививки о которых ты можешь судить только по тому что тебе скажут, реклама уже давно перестала просто демонстрацией товара и давно приобрела облик насквозь пропитанной пропагандой нипоймичего со смысловыми рядами второго и третьего порядка, агрессивным НЛП и другими зомби-технологиями. ты - потребитель, биоробот, которого в течении всей твоей жизни "правильно" воспитывают и прививают "правильные" мысли. О тебе известно абсолютно все. Твои знакомства, интересы, степень развития, контакты, телефоны...все. Каждый твой шаг подконтролен. И твоя беда в том, что те блокировки сознания которые в тебя вшиты не позволяют тебе смотреть и оценивать мир адекватно.
 
[^]
xdizas
22.03.2012 - 09:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 32
Цитата (КарабасБарабас @ 22.03.2012 - 09:13)
Цитата
А кстати, какова их цель? Тоже ведь нет ответа... Править всем миром? Но это утопия.


Утопия, это думать что ты самый умный.

Ты получаешь знания в школе по учебникам которые несут в себе определенный посыл, тебя воспитывают родители, которые в свою очередь воспитывались по подобным учебникам, в тебя ежедневно впихивают тонны информации по ящику, тебе каждый раз посылают определенные посылы в кино, играх, тебе ставят непонятные прививки о которых ты можешь судить только по тому что тебе скажут, реклама уже давно перестала просто демонстрацией товара и давно приобрела облик насквозь пропитанной пропагандой нипоймичего со смысловыми рядами второго и третьего порядка, агрессивным НЛП и другими зомби-технологиями. ты - потребитель, биоробот, которого в течении всей твоей жизни "правильно" воспитывают и прививают "правильные" мысли. О тебе известно абсолютно все. Твои знакомства, интересы, степень развития, контакты, телефоны...все. Каждый твой шаг подконтролен. И твоя беда в том, что те блокировки сознания которые в тебя вшиты не позволяют тебе смотреть и оценивать мир адекватно.

Я вижу вы в теме... cool.gif
Приветствую проснувшегося!!!
 
[^]
concILIator
22.03.2012 - 09:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 0
Цитата
Нужен какой то несимметричный и нелогичный русский ход.

Не могу не согласиться. Россия для этих "клубов по интересам" - заноза в заднице. Да еще Китай.

 
[^]
СаняСибирь
22.03.2012 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Да уж. Такие лица как президент США, выглядят мелкой сошкой по сравнению с такими воротилами.
Пошла политика президента в разрез с их политикой и всё, нету президента.
А самое паршивое, что реально хрен поймешь, кто там всем рулит.
Бандитская эра.
 
[^]
ВечныйЖид
22.03.2012 - 09:29
0
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
КарабасБарабас
По пунктам:
1. Я так не думаю. Руководствуюсь принципом древнего мудреца: "Я знаю, что ничего не знаю".
2. Знания (не набор правил!) я получал и получаю самостоятельно.
3. Диагноз о моём психосоматическом состоянии ты будешь ставить в клинике, когда получишь диплом психолога или врача-психотерапевта.

Ещё раз говорю по теме: даже если "мировая закулиса" существует и она настолько всемогущая, то почему она позволила, чтобы о ней все знали? Нестыковочка! gigi.gif
Сейчас лень искать первоисточники, но, по-моему, давно уже установили что "Протоколы сионских мудрецов" подделка!
 
[^]
дикийпрапор
22.03.2012 - 09:31
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
http://www.yaplakal.com/forum3/topic402841.html?hl= вот тут про мировое правительство и людей вообще тока буков много но познавательно
 
[^]
Fiendrus
22.03.2012 - 09:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 534
Ощущение того что система тебя имеет является одной из систем системы которая тебя имеет. Как-то так)
 
[^]
Морпех
22.03.2012 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Цитата (xedkpa6 @ 22.03.2012 - 08:10)
занимательно. пошел перечитывать Ленина

Это хорошо,но лучше найдите учебники 70-х годов по политэкономии,там про капитализм и что это за зверь,очень доходчиво написано.
 
[^]
аракаEV
22.03.2012 - 10:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (MacSlim @ 22.03.2012 - 11:39)
Совет прост:
1. Если курите, бросайте курить
2. Если пьете, бросайте пить
3. Перестаньте смотреть телевизор
4. Укрепляйте здоровье
5. Покупайте только нужное и практичное.

Если все вдруг поступят так, мировое правительство стухнет, равно как и вся цивилизация к которой все привыкли. smile.gif.

рецепт правильный по сути, только не каждый готов его к себе применить...

Добавлено в 10:01
Цитата (Deon123 @ 22.03.2012 - 11:39)
так про эту ось зла фсе говорят? О_о

именно про неё, скорее всего
 
[^]
wertolet73
22.03.2012 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16124
Цитата (ВечныйЖид @ 22.03.2012 - 08:57)
Интересный чувак этот ваш Джеймс Глаттфельдер. Я, - говорит, - открыл какую-то закономерность, только не знаю, как она работает и кто за ней стоит. Есть только 147 крупнейших корпораций... (Почти как у Чурова - 146% gigi.gif )
И что? Конечно есть корпорации, которые крупнее остальных. Были, есть и будут.
...Ротари-клуб построил себе офис у чёрта на куличках? Сразу возникает резонный ответ - а может людям просто захотелось так. Прихоть, блажь и каприз, подкрепленные не мелкими деньгами.
Скорее всего все наши сегодняшние экономические и политические непонятки сродни оставленной в тёплом месте банке варенья - забродило и бурлит, ибо где-то кто-то когда-то забыл закрыть его крышкой.
Существуют законы развития общества, в том числе и экономические, против которых, буде даже половина населения Земли масонами, не попрёшь! Ярчайший пример - наша страна, которую кучка заговорщиков попыталась насильно запихнуть из феодализма в социализм. Не вышло ни хрена! У этих "закулис", даже если они существуют, тоже ничего не выйдет.
А кстати, какова их цель? Тоже ведь нет ответа... Править всем миром? Но это утопия.

уже вышло.уже правят.и только слепой может это не видеть.
П.С.Это надо у тебя спросить человек с ником "Вечный Жид"))))))

Добавлено в 10:13
"Деньги правят миром,и тот сильней у кого их больше"©
 
[^]
Ivanova
22.03.2012 - 10:15
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Вот всё время меня интересует!
Мировое правительство. И что?
Ну, допустим, они есть и даже добились своей цели. И ЧТО ДАЛЬШЕ?
Живут себе припеваючи где-нибудь на шикарном острове, мы их обслуживаем всем миром. Что, ЭТО цель?
Ну, тогда нам всем должно быть всё-равно, мы ж и так обслуживаем(только каждый народ своих), и войн не будет, они ж становятся бессмысленны.
Никак не могу понять.
 
[^]
chevrjak
22.03.2012 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Интересно, наши медвепуты под какой корпорацией ходят?

А они сами по себе..... делают, потом переделывают.... Один про коров думает. а второй думает. как бы удержаться возле коров (дойных)... cranky.gif
 
[^]
аракаEV
22.03.2012 - 14:49
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (Ivanova @ 22.03.2012 - 13:15)
Вот всё время меня интересует!
Мировое правительство. И что?
Ну, допустим, они есть и даже добились своей цели. И ЧТО ДАЛЬШЕ?
Живут себе припеваючи где-нибудь на шикарном острове, мы их обслуживаем всем миром. Что, ЭТО цель?
Ну, тогда нам всем должно быть всё-равно, мы ж и так обслуживаем(только каждый народ своих), и войн не будет, они ж становятся бессмысленны.
Никак не могу понять.

они хочут купить все телевизоры и влиять на нас всех sm_biggrin.gif
 
[^]
aLex66
22.03.2012 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Зубоскальство, что из этого следует? Ещё Адам Смит не доверял бизнесменам. Вывод из этого, только об общем уровне образования у наших граждан и желания человека познавать что-либо, в том числе и об устройстве общества в котором он живёт.
Дела У ОАО "РОССИЯ" пока в порядке, контрольный все знают у кого, конкуренцию на рынках не кто не отменял и её формы бывают разные, в том числе и войны. Этносы, страны, государства, проходят в своём развитии определённые стадии и исчезают, а остаётся история о них. Египет, Римская империя и сейчас Итальянская республика, Великие Монголы с Чингиз ханом и его сыновьями державшие территорию от Китая до Португалии и Монголия, Китайская Империя с её династиями, которые считали, что правят миром, а варвары(все остальные) дань не платят, потому что не знают об этом, но являются их поданными. Европейские империи, продолжать можно долго. Принципы ещё Макиавелли описал в своих трудах. Поздние учёные развили эту тему. Ну узнает он, кто же этот человек, корпорация, что дальше? Наши, наверно жалобы будут писать? Раздел выбран правильно для темы.
 
[^]
Selik
22.03.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата (comp78 @ 22.03.2012 - 09:57)
Интересно, наши медвепуты под какой корпорацией ходят?


под Ротшильдами

Путин Ко и Ротшильды
http://dymovskiy.name/archives/8394
Для тех, кто не знает, кто хозяин Путина, кто Пахан, имеет смысл написать пару слов.
По ссылке Совет Директоров. Слева сэр Оливер Ротшильд, справа Владимир Николаевич Загайнов, 1965 г.р., бывший офицер ФСО и бодигард Путина, ныне миллионер, резидент ФРанции, проживает в фешенебельном пригороде Парижа Исси-сюр-Сен, финансовый черный менеджер кремлевского общака. Рулит сотнями оффшоров и «конфиденциальных» счетов в банках.

Это сообщение отредактировал Selik - 22.03.2012 - 15:16
 
[^]
masyamurrkin
25.03.2012 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Цитата (comp78 @ 22.03.2012 - 09:57)
Интересно, наши медвепуты под какой корпорацией ходят?

Не обратили внимание на то, что после JP Morgan Chase из списка Глаттфельдера стоит звёздочка *? Так вот, в бумажном варианте газеты есть сноска, в которой написано, что нанотехнолог Чубайс входит в консультационный совет этой компании.
 
[^]
аракаEV
26.03.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.11
Сообщений: -1
Цитата (masyamurrkin @ 25.03.2012 - 23:33)
Цитата (comp78 @ 22.03.2012 - 09:57)
Интересно, наши медвепуты под какой корпорацией ходят?

Не обратили внимание на то, что после JP Morgan Chase из списка Глаттфельдера стоит звёздочка *? Так вот, в бумажном варианте газеты есть сноска, в которой написано, что нанотехнолог Чубайс входит в консультационный совет этой компании.

там не только Чубайс так то есть из Россиян dont.gif
 
[^]
Qkareq
5.06.2021 - 21:04
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Меня, современного человека, который пережил разрушение шустрыми барыгами моей Родины - СССР, всегда удивляют анализаторы мирового капитализма. Вы, которые получили с помощью капитализма легальных шлюх и наркотики в неограниченном количестве, вы то, о чём плачете. Ваш стёб о великой державе - РФ, вызывает во всём порядочном и цивилизованном мире только смех. Тем более на главный стёб похожи возгласы этих пидоров о патриотизме в нашей современной России. Какая Россия, проснитесь. Небольшая территория великой русской империи, созданной моим многонациональным народом и грамотными менеджерами - русскими царями и КПСС, это никакая не современная Россия, кроме названия. Уроды, которые вместо Родины выбрали бабло, думают по другому. Но я, как гражданин великой державы - СССР, с ними не согласен, в отличие от жертв ЕГЭ.

Это сообщение отредактировал Qkareq - 5.06.2021 - 21:06
 
[^]
fierrero
5.06.2021 - 21:16
1
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Мсье реаниматор?
Откопал пост 9-летней давности biggrin.gif

Это сообщение отредактировал fierrero - 5.06.2021 - 21:26
 
[^]
Тоа
5.06.2021 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 674
А на фиг на директоров компаний смотреть?
По крайней мере начинать с учредителей, потом далее, да и толку-то! Многие компании трастами управляются , а там хер проссышь чьё и чьими руками управляется.
 
[^]
Персонаж
6.06.2021 - 12:13
1
Статус: Online


ЯПерсонаж :-)

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1689
Qkareq
Чувак, мой тебе совет. Обратись к наркологу, прокапайся и все такое.
Поднять девятилетнюю тему и написать хуйни это почти диагноз. Но в анамнез занести точно нужно.
 
[^]
Arpad
6.06.2021 - 12:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 526
Цитата (Dan74 @ 22.03.2012 - 08:10)
Цитата
Люди встречаются, дружат лично, а ради чего или против кого, неведомо.

Может быть они просто п#дарасы? :pediki:

Всё может быть . Но сосём мы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8008
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх