Что думает ОМОН про митингующих?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sufir
15.03.2012 - 18:05
26
Статус: Offline


положил хуй на UQ

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 114
Цитата (Resident114 @ 15.03.2012 - 17:31)

Он отважен.Герой,мать его.Гниль,комок человеческой грязи. moderator.gif

Не буду спорить, сколько людей, столько и мнений.

я служил в Ханкале. Даже не служил, а работал в военно-полевой медицине. И ребята-ОМОНовцы в 90-ые драли жопу, пока ты спал на пушистом матрасе и шлялся по дискотекам. А дальше очень просто: им похуй на митингующих, как и учителям на своих учеников, врачам на пациентов. Затронули тему, а все аспекты не обмозговали. Не спорю - есть козлячье стадо, но ко всем не надо применять. Слишком много там ребят, кто получил ордена не за красивую улыбку. Выбирайте словеса и успокойте свои таланты! Взяли, бля, интервью у имбицила - гордятся. Верьте дальше актуальным новостям! Худею с каментов ...

Завелся слегка )
Быдлячье стадо есть и в политике, в силовых структурах так же. Во дворах пьют ягу такие же ребята, что сидят в тырнетах, на ЯПе. И что? Теперь всех ровнять под одну гребенку? Толсто тут каменты раздают ...

Это сообщение отредактировал Sufir - 15.03.2012 - 18:17
 
[^]
паццак
15.03.2012 - 18:06
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (ERRATA @ 15.03.2012 - 17:25)
У нас в школе было два отъявленных хулигана и двоечника,теперь они в омоне...так что мне давно понятно,что там за контингент держат,в почете полное отсутствие мозга и физическая сила управляемая одним человеком у которого есть одна извилина и та от фуражки....

а кого вы хотели там видеть?
борю моисеева?

А полицаи они того всегда пиздят тех на кого власть покажет.
в ЛЮБЫХ странах.

снимите розовые очки

user posted image

Это сообщение отредактировал паццак - 15.03.2012 - 18:07
 
[^]
beeroz
15.03.2012 - 18:14
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Ну а по сути, кто в основной своей массе (именно в основной, а не все поголовно) идёт в ОМОНовцы или ППСники? Отслужившие в армии и несумевшие(незахотевшие) получить гражданскую специальность. А там служба не требует никаких знаний, разве что анатомия пригодится, знать где почки, да и думать не только не надо, но даже вредно, на это есть начальство. Тем более всё знакомое и родное ещё с армии, форма, устав и возможность заниматься любимым делом - безнаказанно бить духов граждан. Для жителей отдалённых районов - ещё и возможность перебраться в большой город, общага и все дела. Поэтому те, кто говорит, что ОМОНовец - это тупое быдло не так уж и неправы, людей с высшим образованием там точно нет.

Это сообщение отредактировал beeroz - 15.03.2012 - 18:15
 
[^]
inetsolomon
15.03.2012 - 18:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Общался с ОМОНовцами по работе и на отдыхе-люди очень разные как везде.
 
[^]
Sufir
15.03.2012 - 18:21
13
Статус: Offline


положил хуй на UQ

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 114
Цитата (beeroz @ 15.03.2012 - 18:14)
Ну а по сути, кто в основной своей массе (именно в основной, а не все поголовно) идёт в ОМОНовцы или ППСники? Отслужившие в армии и несумевшие(незахотевшие) получить гражданскую специальность.

Да что Вы!!! А хотите, познакомлю с ребятами, что закончили юрфак и пошли в силовики? Порожняк загоняете, молодой человек. Или для вас офицерский состав - быдло, что не может связать пары фраз???
 
[^]
beeroz
15.03.2012 - 18:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Цитата (Sufir @ 15.03.2012 - 19:21)
Да что Вы!!! А хотите, познакомлю с ребятами, что закончили юрфак и пошли в силовики? Порожняк загоняете, молодой человек. Или для вас офицерский состав - быдло, что не может связать пары фраз???

Внимательно читаем, я имел ввиду рядовой состав, а уж никак не офицеров-выпускников профильных ВУЗов.
Знаю одного маойра ОМОНа, прекрасный образованный человек и отличный товарищ, так что не надо передёргивать и домысливать что-то своё.

Это сообщение отредактировал beeroz - 15.03.2012 - 18:27
 
[^]
паццак
15.03.2012 - 18:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата (beeroz @ 15.03.2012 - 18:14)
Ну а по сути, кто в основной своей массе (именно в основной, а не все поголовно) идёт в ОМОНовцы или ППСники? Отслужившие в армии и несумевшие(незахотевшие) получить гражданскую специальность. А там служба не требует никаких знаний, разве что анатомия пригодится, знать где почки, да и думать не только не надо, но даже вредно, на это есть начальство. Тем более всё знакомое и родное ещё с армии, форма, устав и возможность заниматься любимым делом - безнаказанно бить духов граждан. Для жителей отдалённых районов - ещё и возможность перебраться в большой город, общага и все дела. Поэтому те, кто говорит, что ОМОНовец - это тупое быдло не так уж и неправы, людей с высшим образованием там точно нет.

Каков средний уровень образования в вашей организации?

Бойцы минимум среднее и выше. Офицеры в обязательном порядке высшее, у меня, например, высшее.

может не кормить имхами а почитать первоисточник?
http://omon-moscow.livejournal.com/1598.html
 
[^]
makcumkos
15.03.2012 - 18:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 246
Не стоит по словам одного представителя судить о профессии.
ЗЫ: хотя по манере общения похож на моего одноклассника, тот как раз где-то в московии работает в ОМОНе, надо будет звякнуть узнать - вдрух звездой тырнета стал gigi.gif
а чорт це ж питер faceoff.gif

Это сообщение отредактировал makcumkos - 15.03.2012 - 18:28
 
[^]
Sufir
15.03.2012 - 18:28
3
Статус: Offline


положил хуй на UQ

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 114
Цитата (beeroz @ 15.03.2012 - 18:24)

Внимательно читаем, я имел ввиду рядовой состав, а уж никак не офицеров-выпускников профильных ВУЗов.

Перечитал - не увидел. А по поводу рядового состава: что с того? Рядовой - не человек? Укутали простого парня в простыню позора и ненависти, мол, идиот - спичку нельзя доверить. Не пойму никогда такого отношения! Посмотреть пару роликов в тырнете и стать экспертом - круто. А отслужить два года (не один) - ссыкотно, поджилки трясутся!
 
[^]
beeroz
15.03.2012 - 18:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Цитата (паццак @ 15.03.2012 - 19:26)
Бойцы минимум среднее и выше. Офицеры в обязательном порядке высшее, у меня, например, высшее.

Опять же речь не об офицерах, знаю как минимум двух омоновцев с 9-ю классами. Ниже действительно нет, одного знакомого не взяли даже в ППС, ибо не подошел именно по образованию, нет неполного среднего.
 
[^]
Resident114
15.03.2012 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2377
Цитата (Sufir @ 15.03.2012 - 18:21)
Цитата (beeroz @ 15.03.2012 - 18:14)
Ну а по сути, кто в основной своей массе (именно в основной, а не все поголовно) идёт в ОМОНовцы или ППСники? Отслужившие в армии и несумевшие(незахотевшие) получить гражданскую специальность.

Да что Вы!!! А хотите, познакомлю с ребятами, что закончили юрфак и пошли в силовики? Порожняк загоняете, молодой человек. Или для вас офицерский состав - быдло, что не может связать пары фраз???

Смело сразу назову десяток таких ублюдков.В званиях от лейтенанта до полковника.Более тупых и жадных выродков со времен армии не встречал.Там они были презираемыми единицами,эти же в бандгруппе.
 
[^]
paag5
15.03.2012 - 18:35
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
может не кормить имхами а почитать первоисточник?
http://omon-moscow.livejournal.com/1598.html

Спасибо за первоисточник. Совершенно другая картина вырисовывается, если не выдирать кусками из текста.
 
[^]
Sufir
15.03.2012 - 18:35
1
Статус: Offline


положил хуй на UQ

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 114
Цитата (Resident114 @ 15.03.2012 - 18:32)

Смело сразу назову десяток таких ублюдков.В званиях от лейтенанта до полковника.Более тупых и жадных выродков со времен армии не встречал.Там они были презираемыми единицами,эти же в бандгруппе.

Взаимно! Именно ввиду этого не стоит всех ровнять! Люди разные! И не факт, что компания меняет человека, делая моральным ублюдком.
 
[^]
OPER34
15.03.2012 - 18:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Опять же речь не об офицерах, знаю как минимум двух омоновцев с 9-ю классами. Ниже действительно нет, одного знакомого не взяли даже в ППС, ибо не подошел именно по образованию, нет неполного среднего.

Ваши знакомые омоновцы - не те за кого себя выдают, не верьте им.

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 декабря 1992 г. N 4202-1
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ТЕКСТА ПРИСЯГИ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Глава II

ПРИЕМ НА СЛУЖБУ И ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ
СОТРУДНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Статья 8. Условия приема на службу в органы внутренних дел

На службу в органы внутренних дел принимаются в добровольном
порядке граждане Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40
лет (на службу в милицию - не старше 35 лет) независимо от
национальности, пола, социального происхождения, имущественного и
должностного положения, отношения к религии, убеждений,
принадлежности к общественным объединениям, способные по своим
деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию
здоровья выполнять служебные обязанности. В учебные заведения
Министерства внутренних дел Российской Федерации могут приниматься
лица, не достигшие 18 лет, имеющие СРЕДНЕЕ образование.
Возрастные ограничения для граждан, ранее уволенных из органов
внутренних дел и вновь принимаемых на службу, определяются исходя
из требований статьи 59 настоящего Положения.
На должности рядового и младшего начальствующего состава
органов внутренних дел принимаются граждане, имеющие образование
не ниже СРЕДНЕГО.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=...se=LAW;n=121918

Это сообщение отредактировал OPER34 - 15.03.2012 - 19:08
 
[^]
Raevski
15.03.2012 - 19:04
16
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Я думаю дело так. Если бы омон хуярил ослоебовъ, им бы цветочки из окон кидали, но так как в связи со сложившейся ситуацией, пизда зарезервирована только для русских, то нормального человека омон как-то немного напрягает...

Мое субъективное мнение кстати...
 
[^]
paag5
15.03.2012 - 19:15
4
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Я думаю дело так. Если бы омон хуярил ослоебовъ, им бы цветочки из окон кидали, но так как в связи со сложившейся ситуацией, пизда зарезервирована только для русских, то нормального человека омон как-то немного напрягает...

Мое субъективное мнение кстати...

На Кавказе они с ними воюют. И жертвы с обоих сторон. Что же цветочки не кидают. а лишь грязью поливают?
Я нормальный человек и меня ОМОН совершенно не напрягает. Почему?

Это сообщение отредактировал paag5 - 15.03.2012 - 19:16
 
[^]
mixafantast
15.03.2012 - 19:28
1
Статус: Offline


ГЫГЫДЗА

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 74
http://www.yaplakal.com/forum2/topic414012.html

Вот этот пост мне понравился.

А тут, уж хоть заминуситесь, хипстеры мейнтримовские, каждый второй коммент, по ощущениям, получал дубинкой по морде от омоновца за нарушение адм.кодекса на митингах в поддержку Навального и иже с ним.
 
[^]
billi146
15.03.2012 - 19:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 282
Так получилось, что знаю некоторых офицеров полиции, на достаточно высоких должностях. К омону они относятся с брезгливостью, только откровенные дибилы туда отбираются и там остаются, это с их слов. Ещё более короткое их определение: это мясо для поездок в чечню.

Добавлено в 19:30
Цитата
На Кавказе они с ними воюют. И жертвы с обоих сторон. Что же цветочки не кидают. а лишь грязью поливают?
Я нормальный человек и меня ОМОН совершенно не напрягает. Почему?


Дай бог, что бы и дальше твои пути с омоном не пересекались.
 
[^]
paag5
15.03.2012 - 19:32
12
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
А тут, уж хоть заминуситесь, хипстеры мейнтримовские, каждый второй коммент, по ощущениям, получал дубинкой по морде от омоновца за нарушение адм.кодекса на митингах в поддержку Навального и иже с ним.

Да брось ты, никто не получал из комментирующих, я более чем уверен. Просто насмотрелись в "тырнете" роликов и фотографий с "жестокими избиениями" граждан, которые по сути дела специально провоцируют, а вокруг них толпа журналистов снимает все это дела ради скандала и все. Теперь для хомячков ОМОН - враг народа и хлебом их не корми, дай только женщин и стариков дубинками попиздить и кровь младенцев перед сном попить.
Блядь, как же ведется стадо на пропаганду. Как же все элементарно и просто... Перед разгоном демонстраций 30-40 минут минимум идут словесные просьбы и требования прекратить несанкционированный митинг. Потом только начинается вытеснение и аресты. Ну, кроме шествий, там иногда самых ярых активистов задерживают сразу, как в случае с Удальцовым и двумя его подельниками 10 марта, которые у метро собирал толпу для шествия на Пушкинскую (был там, потому свидетель). Задержали, толпа разошлась, выпустили вручив повестки.

Хороша была одна цитата с башорга:
"Есть такая категория людей — они ссут против ветра и думают, что с ним борются."

Это сообщение отредактировал paag5 - 15.03.2012 - 19:43
 
[^]
mwtden
15.03.2012 - 19:44
10
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1759
из полного вью: ----

-----К действующей власти отношусь спокойно. Но иногда вспоминаю, сколько получал я или мои родители-бюджетники в те времена, когда Немцов был вице-премьером и на сколько месяцев могли задержать зарплату. А иногда пытаюсь понять, за какие такие заслуги Касьянова называют «Миша два процента»… Власть будет всегда. Недовольные этой властью тоже будут всегда. В любой стране мира есть оппозиция, за исключением, наверное, Северной Кореи и Ирана. Хотя, в Иране тоже есть «несогласные»…-----


Бугагага, а теперь Немцов и прочие- главные светила демократии... Правильно! По ебалу им дубинкой. Правили уже.. так правили, что разгребали после них пару лет... И хоть зааминуситесь. А как считаю Немцова и КО ГАВНОМ так и буду считать. они точно не оппозиция.
 
[^]
Dimikius
15.03.2012 - 19:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 102
Я уже говорил: в нашей стране форму одел - испачкался! И я не планирую разбираться, кто это в говне ходит (хороший семьянин, брат, сват), мне важно, что он в это говно влез самостоятельно и ничего не делает для того, чтобы отмыться! Я постараюсь сделать всё, чтобы источник вони одетый в форму держался от меня подальше - не вонял чтобы!
И отмывать их - не мне, не я пачкал!
Так что не надо тут про: "сто людей - сто мнений". В данном вопросе на сто людей всего два мнения! Одно - гражданское, второе - неправильное!

Это сообщение отредактировал Dimikius - 15.03.2012 - 19:45
 
[^]
Pihto
15.03.2012 - 19:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 99
Цитата (paag5 @ 15.03.2012 - 19:32)
Блядь, как же ведется стадо на пропаганду.

Золотые слова!))

А пропаганда - это прерогатива тех, у кого в руках почта, телеграф, телефон, мосты. Ну и радио с зомбоящиком.
И в данный конкретный момент одна из задач пропаганды сделать из ОМОНа в глазах "электората" белых и пушистых няшек, которые и ребенка не обидят, и бабушку через майдан переведут, и агентов госдепа задавят в их оранжево-плесневом зародыше.
 
[^]
Зуммер
15.03.2012 - 19:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 83
Почему мне кажется, что ОМОН, несущий службу на Северном Кавказе и ОМОН, разгоняющий митинги, две разные организации?
 
[^]
s1124
15.03.2012 - 19:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 219
Чета видео вспонилось,помните?
-Кричи, "Я люблю ОМОН!"
Н-на в печень
- "Я люблю ОМОН!"
Еще в печень.
Потом мужик упал.
Но ОМОН он все же не полюбил...
 
[^]
paag5
15.03.2012 - 19:56
7
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Я уже говорил: в нашей стране форму одел - испачкался!

"Чистые погоны - чистая совесть" - так говорят в армии самые распиздяи и нарушители. Неоднократно слышал такую фразу во время службы в свой адрес. Был сержантом. Уволился старшим сержантом. Слышал массу упреков и оскорблений так же в свой адрес потому, что не давал в своем отделении бухать (на новый год лично 2 литра припрятанной водки выливал в сортир), поддерживал порядок, но ни разу никого пальцем не тронул и выгораживал перед офицерами, максимум лишь физподготовкой занимались из-за залетчиков. Ненавидели все, кроме моего отделения, дабы люди подобрались взрослые и разумные, а не дети, которые от мамкиной сиськи впервые оторвались и почувствовали свою "взрослость".
Так вот, к чему я это говорю. Чувствую, что у Вас такая же точка зрения на жизнь и окружающих, как и у тех, из чьих уст произносилась описанная мною выше фраза.
Цитата
А пропаганда - это прерогатива тех, у кого в руках почта, телеграф, телефон, мосты. Ну и радио с зомбоящиком.

Ошибаешься. Самый главный источник пропаганды в современной России - интернет. Даже телевидение из него черпают темы для сюжетов периодически. Живой пример тебе. Чуть выше была ссылка на ПОЛНОЕ интервью сотрудника ОМОН, вырезки из которого стоят во главе этой темы. Прочитай и получи совершенно другую картину. А именно то, что говорил сотрудник ОМОН, а не то, что хотел слышать и донести журналист.

Это сообщение отредактировал paag5 - 15.03.2012 - 20:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46075
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх