Ущемленное женское самолюбие + месть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
дикийпрапор
10.02.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6173
Цитата
Цитата (yoburgh @ 10.02.2012 - 20:38)
Цитата (loadsave @ 10.02.2012 - 19:35)
жадность плохо во всех проявлениях что со стороны женщины что и со стороны сантехника

а со стороны женщины где жадность? в том, что она отказалась платить свыше изначально оговоренной суммы?

она скорей всего по рассказу любила роскошь, поэтому ставила кран ну допустим дорогой, сантехник просто решил чуть прибавить, раз у женщины нашлись зеньги на дорогой кран

как договорились так и надо платить все правильно дамы сделали
 
[^]
loadsave
10.02.2012 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 0
Цитата (yoburgh @ 10.02.2012 - 21:27)
Цитата (loadsave @ 10.02.2012 - 19:59)

договоренность устная, она впринципе ничего не значит

по этой логике она могла ему вообще ничего не платить

по этой же логике могла и сама поменять
 
[^]
Gilgamesh
10.02.2012 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Цитата (cvadi @ 10.02.2012 - 20:59)
байка... я сталкивался с говнотечкой, ничего там цедить не надо, даже вони почти нет, два болта открути в отстойнике стояка и все кольца, боеприпасы, сотовые и т п там чистенькие на вечном хранении.

Прочитайте внимательно этот пост.

Подобные байки давно ходят и ювелирку давно сантехники так достают.
Золотодобытчики smile.gif
 
[^]
yoburgh
10.02.2012 - 21:33
4
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (loadsave @ 10.02.2012 - 21:18)
Цитата (yoburgh @ 10.02.2012 - 21:27)
Цитата (loadsave @ 10.02.2012 - 19:59)

договоренность устная, она впринципе ничего не значит

по этой логике она могла ему вообще ничего не платить

по этой же логике могла и сама поменять

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу рассказывают нам о женской логике faceoff.gif
 
[^]
Вайпер
10.02.2012 - 21:39
1
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
Как установил дополнительные краны на стояк, подержал соседей по пол дня без воды (конечно страдают невинные соседи, но ихние страдания много меньше), в конечном итоге НАУЧИЛ правильно пользовацо сточной трубой.

Пиздоф за такие переделки твой друг потом не огрёб? И от соседей и от ДЭЗовцев? И БТИ, есл соседи настучат, за такое ебёт нещадно, выкатывая штрафы и заставляя всё вернуть в исходное!
По сабжу - байка, конечно, но позеленил!
 
[^]
bobik
11.02.2012 - 00:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 321
на месте сантехника начал ходить бы в этот подвал еженедельно каждый раз с новым шариком.
 
[^]
снегобомж
12.02.2012 - 18:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 55
Но однажды утром женщина не пришла на работу. Её нашли через неделю. Со следами насильственной асфиксии: четкие следы от вантуза на лице указывали на это. Не шутите с сантехниками никогда. Никогда!
 
[^]
vistador
12.02.2012 - 19:06
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6860
прочитал..
написано неплохо... но про поиски колечка не верю..
такие байки про шарик путешествуют по нашей стране- я уже раз пять слышал такие истории в разных городах в течении многих лет...
 
[^]
OldTurtle
12.02.2012 - 19:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 367
Цитата (fuckyoufuck @ 10.02.2012 - 19:30)
Эта история случилась в одном из городов России. Если честно, не знаю где я прочитала о ней, но мне она показалась настолько смешной, что я не удержалась, чтобы не рассказать её вам.

Боюсь, разочарую ТС, но эта история произошла не в России, а в Риге.
Автор байки - Слава Сэ, который в жж pesen-net. Там, в его журнале еще много историй про сантехника Нитатухина. Да и вообще, все тексты ржачные и написаны великолепно.
 
[^]
TVAR
12.02.2012 - 20:02
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15792
Цитата (OldTurtle @ 12.02.2012 - 19:33)
Цитата (fuckyoufuck @ 10.02.2012 - 19:30)
Эта история случилась в одном из городов России. Если честно, не знаю где я прочитала о ней, но мне она показалась настолько смешной, что я не удержалась, чтобы не рассказать её вам.

Боюсь, разочарую ТС, но эта история произошла не в России, а в Риге.
Автор байки - Слава Сэ, который в жж pesen-net. Там, в его журнале еще много историй про сантехника Нитатухина. Да и вообще, все тексты ржачные и написаны великолепно.

Так запости сюда,е-мое )))))
 
[^]
БезПонтов
12.02.2012 - 20:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 176
Напомнило историю, когда я проживал в комуналке и было мне лет 11.

В ванной протекала вода из кран буксы. Я не петрил в то время в
сантехнике, соседи 2 пары супружеские ( золотые свадьбы отпраздновали
лет 10 назад), бабуля моя только готовила как стряпуха при дворце...

Несколько раз вызывали спеца по сантехнике, но толи все в отпуске были
или были заняты на авральной работёнке , но к нам никто не
приходил.
Пришлось заматывать тряпочкой кран, а умываться приучились одной рукой,
так как левой при напоре у нас был маленький фонтан.
А я был мальчиком любознательным и мне пришлось методом тыка
перекрыть кран в туалете на стояке и ...
wc-smoker.gif ОООО чудо, вода в ванной не фантанирует.
Предупредил всех соседей, что если нужна вода для чайника
или других средст сосуществования в каменных джунглях, просьба
зайти в туалет и открыть скрипучий и очень огромный вентиль.

Проблема была частично решена...соседи по комуналке и бабуля меня
наградили похвалами и горячими ватрушками. Я был горд своим
поступком и ходил как павлин целых 3 дня, но...
...но хорошее когда нибудь заканчивается.
В понедельник (были зимние каникулы) мои уши услышали один
длинющий дверной звонок, а это был сигнал для нашей семьи.
Я как кузнечик подбежал к двери и не спрашивая "кто там"
открыл её.
Мои глаза увидели двух милых дам и трёх мужчин со свирепыми и недовольными рожами.
Дама:
-У вас есть холодная вода?
Я(невозмутимо):
-Когда нужна, она появляется.
Все пятеро:
-......Как это?
Я:
-Вентиль открываем, вода появляется.
Дама:
-Мальчик, покажи дяденькам этот вентиль.
Я показал...они в шоке (стояк на весь подъезд).
Соседи бедолаги столько жалоб накатали за эти три дня...
Представляете, выходные. Люди постирушки устраивают (стиральных
машинок не было у населения), папариться в ванну залезают по очереди,
готовять хавчик на неделю вперёд, а тут бац и вода холодная то закончится,
то не льётся.
Из под душа ошпаренные вылетали в коридор в чём матушка родила и
т. д. и т. п.
Дамы начали шипеть на меня, а сантехники хмурить брови.
Пришлось взять флейту и сыграть пару строк нотных.
Кобры улеглись в мешок, а афони взяли рекламную паузу.

Я объяснил, что пять заявок из нашей квартиры были наверно потеряны
в коридорах бюрократического ЖЭКа.
Дамы (кобры) вылезли опять из мешков, распустив свои капюшоны
и зашипели уже в сторону горе-афонь.
Через считанные минуты проблема всего подъезда была решена.
biggrin.gif biggrin.gif
Все спокойно достирали своё бельё, доварили борщи и супчики, залечили ожоги и больше не боялись вставать под душ, а мы (жители коммуналки)
чуть почаще, чем раньше стали заходить в ванную и с большим
удовольствием крутили новый кран и по делу, и без дела.

Вот такая история из моего детсва, часто её вспоминаю.

А фото снизу...это по теме точно

Это сообщение отредактировал БезПонтов - 12.02.2012 - 20:57

Ущемленное женское самолюбие + месть
 
[^]
mcdid
12.02.2012 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Ну теперь он просто обязан на ней жениться!
 
[^]
dimchen
12.02.2012 - 22:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Неопытная женщина: надо было прикопаться, что кран поцарапал дорогой, импортный и.т.д. Канализация легко лечится засовыванием большого полотенца в унитаз: фановая труба просто перекрывается и усе,плюс пробка в ванную и немного воды сверху, правда полотенчико потом выкинуть придется.Лично проверял, все работает.Ситуевина с кольцом сильно напомнила Хейли "Аэропорт", там одна тетя тоже что-то уронила но в самолетный гальюн и через сито пришлось содержимое просеевать.Баян вобщем.
 
[^]
LatLeha
12.02.2012 - 22:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1491
Ща свою историю "пра гамно" закину.

Жили в одной комнате с кухней и удобствами на леснице в дореволюционном доме.
Короче, жена должна была родить, сняли двухкомнатную квартиру, 1-й этаж, пятиэтажный дом. Ремонта - нет, но чисто и главное тепло. Переехали, родили, неделя прошла как малая с мамой из роддома выписались.
Вечер воскресенья. Беду предвещал советский унитаз, воткнутый в трубу без нормального резинового уплотнителя (заткнуто по контуру какой-то тряпкой и все). Еще беду предвещал незакрывающийся до конца кран на холодную воду единственный на вводе (а хули - стоит со времен постройки дома, второй - на стиралку я сам поставил).
Беда пришла часов в 9 вечера:
Какая то блядь (это я поздно сообразил, что сверху всего 4 квартиры и выяснить кто эта блядь - не составило бы большого труда) спустила в унитаз килограмма полтора вполне пригодной в пищу сырой салаки. Салака хоть и рыба, но в плавании по канализации (предполагаю, что с пятого этажа) у нее чего-то не сложилось. Весь косяк "заплыл" прямо в колено соединяющее наш "хреновый" унитаз со стояком.
Кто-то пошел, покакал, смыл - потекло. Троса нет, сдергиваю унитаз, нахожу салаку, радуюсь свежей рыбке (как раз давно на рыбалке не был). У сдернутого унитаза начинают течь прокладки между бачком и унитазом. Холодная вода не перекрывается. По всему санузлу - вода, гамно, салака, ребенок плачет, руки не помыть, 10 вечера, воскресенье. Тупо нужен кран 1/2 дюйма мама-папа (перекрыть воду на унитаз, а разбираться уже завтра). Фумлента, разводные ключи и руки - есть в наличии.
Куда звонить - не знаю. Звоню в справочную. Дают номер. По номеру посылают. Футбол длился долго. Звоню другу - смотрит в и-нете аварийку по нашему району, дает номер. Футбол продолжается. На 9-м номере дают 1-й номер. Баба на том конце - намекает, что их фирма мой дом не обслуживает,я уже звонил и.т.д. Я этой ТП говорю приблизительно следующее: "что если она пришлет мне мужика, который знает что такое 1/2 дюймовый кран и привезет мне его, то ей - тупой пизде за это ничего не будет, а мужику будет респект, уважуха и н-ное количество местной валюты". moderator.gif
Короче, где-то в 11:30 появляются анискины, смотрят на салаку, гамно, унитаз, текущий кран (а так же лежащие ключи, фумленту) и вопрошают с умным (и гордым) видом: "чего тебе надобно, старче?". На соответствующий ответ, говорят: "Надо сходить (купить выпить) в машине посмотреть". Через 3 минуты - один возвращается с предметом моих сексуальных фантазий wub.gif и вопрошает: "А ты знаешь сколько ЭТО стоит?". Ну цену в 1 лат и 32 сантима я назвал ему точно. Намеки на услуги ночного грузо-такси, пятерка в карман, кран прикручивается, вода перестает течь. Гамно худо-бедно прибирается, все счастливые идут спать.

Салака жарится и съедается под пивко... gigi.gif

Это сообщение отредактировал LatLeha - 12.02.2012 - 22:18
 
[^]
cvadi
13.02.2012 - 01:52
1
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Цитата (Gilgamesh @ 10.02.2012 - 21:22)
Цитата (cvadi @ 10.02.2012 - 20:59)
байка... я сталкивался с говнотечкой, ничего там цедить не надо, даже вони почти нет, два болта открути в отстойнике стояка и все кольца, боеприпасы, сотовые и т п там чистенькие на вечном хранении.

Прочитайте внимательно этот пост.

Подобные байки давно ходят и ювелирку давно сантехники так достают.
Золотодобытчики smile.gif

а сталкивался я в армии, первая рота - первый этаж... объявили что будет шмон тумбочек, вещмешков, каптёрки и вообще всей казармы на предмет запрещённых вещей, порнухи, гражданской одежды, трофеев, дембельских альбомов,кипятильников и прочего не положенного по уставу, что-то попрятали, что-то выбросили... но куда девать боеприпасы, этож подсудное дело... вот солдатики и покидали всё в парашу... я как старый дембель отвечал за склад старого барахла в подвале, ночью накидали, а утром начали бить фонтаны! Кто то чего-то тряпочное умудрился в очко забить... Я видел как чистят стояк... пошёл, перекрыл воду, открутил крышку отстойника, подождал пока вода стечёт, проволокой из колена вытащил тряпку, и увидал в отстойнике гору патронов! куча мелочи и ё-маё -несколько 12,6 от КПВТ! красивые, с полосочками и зелёной головкой! ни говна, ни няшки... всё чистейшее! Всё барахло похоронил там же в подвале...
 
[^]
МаМуЛеНцИя
13.02.2012 - 02:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
у меня такой случай был:лопнула как-то на моем дежурстве труба с горячей водой и все бы ничего,но труба эта находится в срочной операционной...струя кипятка толщиной в пару спичек фигачит на пару метров...вызвали сантехника,через полчаса нарисовался,хер сотрешь, в невменяемом состоянии, взгляд не фокусирует и,соответственно,помочь нам ничем не может,постоял,помычал и ушел...мы всю ночь бегали с тазами и ведрами кипятка,измучились так,что слов нет...на следующее утро приходит он же с разводным ключом в руке и спрашивает:ну,что у вас тут случилось?мы объясняем,мол, так и так...Он с таким радостно-изумленным видом:Так вы шо?сразу сказать не могли??ну бабы!! и ХЕРАСЬ ключом по батарее!!!и течь сразу прекратилась(ржавчина изнутри законопатила дырку)!Наверное в наших глазах так явственно читалось горячее желание четвертовать работягу,что он поспешно ретировался,предупредив"звонить,если чо" maniac.gif
 
[^]
Gilgamesh
13.02.2012 - 02:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
cvadi мне знакомый рассказывал, что у сантехников "блатное" задание вот эти отстойники в доме проверить, ценностей говорят много попадается.
 
[^]
VicV
13.02.2012 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Жадность фраера сгубила smile.gif

Добавлено в 02:49
А повторно если шарик вставит - ему этот шарик уже можно будет вставлять
 
[^]
kinolog69
13.02.2012 - 04:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 143
Как аукнется,так и откликнется!Дамы неплохо придумали,заставили мужика 6 часов в гумне ковырятси...
 
[^]
Сублиматор
13.02.2012 - 05:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Ну коль псто про говно, то ..

Если положить на "очко" мокрую газету, или натянуть герметично пищевую пленку. И СoooooooВСЕЙ дури ЕБНУТЬ, по этой конструкции подушкой - то соседям по стояку, будет "счастье". Говорят, работает. disgust.gif

ЗЫ: Если завтра, т.е. сегодня, придурки сверху сверла у перфоратора не сменят, то попробую сам. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 13.02.2012 - 05:27
 
[^]
Штирлиц
13.02.2012 - 06:49
0
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20190
Цитата (Ебулятор @ 10.02.2012 - 23:01)
Но не учла женщина, что шарик у сантехника был не один....

Да-да, только во-второй раз в роли шарика сантехник использует камеру от волейбольного мяча. А это намного суровее. gigi.gif

Добавлено в 07:01
Цитата (Сублиматор @ 13.02.2012 - 08:26)
Если положить на "очко" мокрую газету, или натянуть герметично пищевую пленку. И СoooooooВСЕЙ дури ЕБНУТЬ, по этой конструкции подушкой - то соседям по стояку, будет "счастье". Говорят, работает. disgust.gif

Говорят в Москве кур доят © gigi.gif
У тебя будет "счастье" в ванной и в кухонной раковине, ибо сливы от них в один стояк идут.
 
[^]
Passer
13.02.2012 - 08:55
0
Статус: Offline


Русский татарин,удмуртского разлива...

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 358
Цитата (Drem @ 10.02.2012 - 22:09)
хм, а про шарик женщина как узнала?

А сам сантехник ,видимо ,исправился cry.gif и признался pray.gif ....
 
[^]
rangermax1
13.02.2012 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 74
ну я думаю сантехник вновь жадной даочке надует в сортире шарик)))) так что дамочка попадет на серьезное ГОВНО!
 
[^]
wqwq123
13.02.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
При монтаже сантехники в цену работы всегда закладывается процент от стоимости сантехники(унитаз,ванная,кран и тд) тк существует при монтаже незначительная вероятность повредить саму сантехнику , например установка ванны 20-30 $ , установка джакузи от 100-150$, хотя часто джакузи бывает проще и быстрее установить чем ванну ...
 
[^]
wqwq123
13.02.2012 - 11:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 0
Цитата (wqwq123 @ 13.02.2012 - 11:28)
При монтаже сантехники в цену работы всегда закладывается процент от стоимости сантехники(унитаз,ванная,кран и тд) тк существует при монтаже незначительная вероятность повредить саму сантехнику , например установка ванны 20-30 $ , установка джакузи от 100-150$, хотя часто джакузи бывает проще и быстрее установить чем ванну ...

Был случай вроде этого: в 3х этажном доме забился канализационный стояк, к стояку было подключено 6 унитазов(всюду ремонты сделаны ) - вызвали жековских сантехников , эти уникумы ничего лучше не придумали кроме как трос к лому приварить и запускать с чердака в стояк пока трос не оборвали и не забили в том числе и ломом стояк намертво , в итоге на следующий день я застал картину маслом: - куча недовольного народу и 2 женщины с красными глазами ( хозяйки квартир на первом этаже) ( всю ночь за соседями их добро убирали)- 3 туалета пришлось разбомбить( для доступа в шахту) по 1му на этаж ( выбирал на глаз в основном по стоимости ремонта хотя мне было-бы удобнее по работе все 6 снести ) и за день(тк очень просили и согласны были на любые условия , да и я посочувствовал ) поменял стояк и подключил 3 уцелевших унитаза - они между собой договорились что на время ремонта будут друг друга в туалет пускать...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28556
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх