Я хочу стать националистом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
t1t4ntomsk
29.01.2012 - 22:41
16
Статус: Offline


ФЛУДЕР

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 695
Мы Русские с нам Бог !
вместе победим !
моя толлерантность ушла из моего головного мозга в 15 лет после знакомства с чурками !!!! не желел !не желею !и желеть не буду !

Я РУССКИЙ ! И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ !!

Это сообщение отредактировал t1t4ntomsk - 29.01.2012 - 22:42
 
[^]
NineOneOne
29.01.2012 - 22:42
16
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (McLean @ 29.01.2012 - 23:30)
Скажите, вот почему за обьединение в союз именно русские? Вот зачем Украине ваш бардак с кавказцами? или вы думаете, что руками украинцев разбиратся с ними? Я вам отвечу- ПОШЛИ НАХУЙ СО СВОИМ СОЮЗОМ!
Так как у вас ведут себя айзера, так ВЫ себя ведете вне рашки!

За рашку хуйнул тебе минус,ибо нехуй. Лично с тобой никакие союзы никто и не собирается заключать,угомонись. Да и не с тобой вряд ли заключат-коррупция что у нас,что у вас-яебу и единение народов никогда не6удет.Дело не в этом то,вот ты говоришь, русские плохо себя ведут вне дома? А примеры слабо? Мы танцуем гапака на площадях,мы кричим Иисус Воскрес в свободное время,мы обвешиваем и обманываем старичков на рынке? Мы хуевой тучей переезжаем в другие страны,говоря директору паспортного стола: Слющай братищка пасспарт нужен да?
Не несите пожалуйста хуйни,я вас просто прошу dont.gif
 
[^]
sunday1
29.01.2012 - 22:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 185
---

Это сообщение отредактировал sunday1 - 29.01.2012 - 22:46
 
[^]
BlackRaven
29.01.2012 - 22:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 504
Одному мне кажется, что количество плюсов в темах, связанных с национальным вопросом, равно градуснику погромов? Тогда запишите меня!
 
[^]
пупкинд
29.01.2012 - 22:47
3
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Прибалты, суки, уничтожали совецкие запасы ТТ тоннами, положил бы всех
причастных! Лично. Еще ссыкунов из нашей Думы все 450. Не дрогнуло бы
ничего.

Кстати, это они не переносят Новогодние праздники на майские, чтобы народ
нормально себе картошку посадил, Суки - они на лыжах ездят кататься в
Альпы и на Мальдивы - види те ли стресс снять и зимнюю депрессию, суки.

А то что народу надо картошку сажать, суки, не думают. Это не Дума, это Попа. Всех нах, кароч. клоуны.

 
[^]
Lullita
29.01.2012 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Да-да, зачем потомкам "Великих Укров" с Россией объединяться? Не надо объединяться, Крым назад России верните, и все.
 
[^]
baggio
29.01.2012 - 22:53
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 102
Разобщенность славян - вот трагедия. Любой представитель малого народа считает за положняк пнуть или ужалить славянина. А мы все в поиске общенациональной идеи. Где, где тот лидер который нас объединит...
 
[^]
Edge79
29.01.2012 - 23:00
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (baggio @ 29.01.2012 - 22:53)
Разобщенность славян - вот трагедия. Любой представитель малого народа считает за положняк пнуть или ужалить славянина. А мы все в поиске общенациональной идеи. Где, где тот лидер который нас объединит...

Не в этой жизни. dont.gif А ававтарка клевая rulez.gif
 
[^]
пиЖамка
29.01.2012 - 23:02
9
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата
Я дружил с армянами, осетинами, дагестанцами и чеченцами. Дружил с грузинами, абхазцем, узбеком и азербайджанцем. И никогда не позволял ни себе, ни другим, оскорблять другие нации. А сегодня я захотел стать националистом, фашистом, членом РНЕ!

увидел одного упыря и сразу похерил всю дружбу? легко же на тебя повлиять.
а если увидишь русского, оскорбляющего старика, чо сделаешь? самоубьешься?
 
[^]
Sentespri
29.01.2012 - 23:06
9
Статус: Offline


Рыцарь аптечки и пряника

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 32
Что мне кажется забавным, так это то, что большинство националистов вдохновившись подобной прозой "один сознательный человек в одиночку защитил кого-то слабого от толпы братков другой расы" и идут бить не братков, а толпой нападают на каких-нибудь гастарбайтеров или иноземных студентов.
К тому же, ненавидеть целую расу за ошибки единиц - это глупо)))
За темку все равно плюсик, хоть она и провокацианно-вербовочная)
 
[^]
glissade
29.01.2012 - 23:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 192
Цитата (KLIFFA @ 29.01.2012 - 21:54)
а меня достали ВСЕ кто ставит свои авто на тротуаре moderator.gif moderator.gif moderator.gif
почему мы должны выходить на проезжую часть?! mad.gif

с которой нам сигналят-а ну ка,быстро дайте проехать,сегодня еле успела на тротуар запрыгнуть- ОН видите ли выезжает ...
 
[^]
cartoon
29.01.2012 - 23:12
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 0
Можно сколько угодно друг друга обсерать до посинения.

Факт остаётся фактом, чурки ведут себя ужасно. Власть этому способствует.

У меня лично к власти одна просьба. Не мешайте нам с ними разбираться и через месяц, два таких конфликтов их тут не будет. А пока власть защищает сякое говно, которое нас же в нашей стране унижает, то так и будет эта неприязнь.

Я не хочу, чтобы мои дети играли рядом с этими первобытными дураками, которые живут по законам гор. А чуть что нож в спину и прячутся в дагестанских сёлах.

А все эти байки про толерантность пускай засунут себе в одно место. Есть мы, а есть неандертальцы и мы никогда с ними не уживемся!

Разный уровень мозга, интеллекта и культура.


 
[^]
Bromteh
29.01.2012 - 23:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 253
эх жаль запрещён отстрел разумных животных
 
[^]
CKAT
29.01.2012 - 23:23
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (gunstilzit @ 29.01.2012 - 21:50)
Если бы эти национальности вели себя по-людски,то не было бы таких постов.И слово националист было бы ругательством.Но увы.

А все ли русские ведут себя по-людски?

Кстати, замечаю в питерском метро на собственном опыте. Когда я захожу в вагон с ребенком на руках в 90% случаев место уступают либо кто-то из "угнетенных народов", либо женщины. А русские "мужики", хотя для них это слишком громко, либо сидят с постным ебалом, либо типа читают, либо типа спят.

Так что идите вы в жопу со своими националистическими постами.

Это сообщение отредактировал CKAT - 29.01.2012 - 23:43
 
[^]
Школьница
29.01.2012 - 23:28
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
офигеть, какая фантазия..... офигеть! не верю... ложь, 3.14здешь и провакация!!! у хамства нет национальности....

шла как то со своей бабушкой в онкологию анализы сдавать. бабушке 86 глаза плохо видят, ноги соответственно плохо слушаются. идти на 3 этаж. все русские прошли мимо, еще и возмущались, мол, что мешаем. только кавказец помог, реально не только пропустил, Но еще и руку предложил. так что??? орать, что все люди славянской внешности только про свой рак думают, а кавказцы молодцы???????

опять выброс на тему: ПОРВИ ВЕЛИКУЮ ДЕРАЖВУ, ПУСТЬ ОТ НЕЕ ТРЯПОЧКИ ОСТАНУТЬСЯ.......

каждый кто читает, будьте бдительны, враг не дремлет, он хочет лишить нас ВЕЛИКОЙ Родины!
 
[^]
НатальяS
29.01.2012 - 23:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 22
а наши гопнике ничо? не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
 
[^]
CKAT
29.01.2012 - 23:35
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Кстати, в рассказе упоминается ул. Будапештская. Если это Питер, то я на ней прожил большую часть жизни.
ТС, номерок дома по улице можно? Я не припомню там такого кафе.
 
[^]
NineOneOne
29.01.2012 - 23:44
9
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Цитата (Школьница @ 30.01.2012 - 00:28)
офигеть, какая фантазия..... офигеть! не верю... ложь, 3.14здешь и провакация!!! у хамства нет национальности....

шла как то со своей бабушкой в онкологию анализы сдавать. бабушке 86 глаза плохо видят, ноги соответственно плохо слушаются. идти на 3 этаж. все русские прошли мимо, еще и возмущались, мол, что мешаем. только кавказец помог, реально не только пропустил, Но еще и руку предложил. так что??? орать, что все люди славянской внешности только про свой рак думают, а кавказцы молодцы???????

опять выброс на тему: ПОРВИ ВЕЛИКУЮ ДЕРАЖВУ, ПУСТЬ ОТ НЕЕ ТРЯПОЧКИ ОСТАНУТЬСЯ.......

каждый кто читает, будьте бдительны, враг не дремлет, он хочет лишить нас ВЕЛИКОЙ Родины!

Вот вы судя по профилю взрослый человек,а несете околесицу. faceoff.gif О какой государственности и целостности вы речь ведете? Вы много 1 канал смотрите судя по всему. Я живу на юге и там немного другой взгляд на проблемку эту. Каждый день,час,минуту в моем городе становится все больше мигрантов-больще чем процентов 90 нелегальных. Они платят налоги как мы? Аа. Они презжают сюда "работать" попутно грабя и убивая,и всем похуй-никакой статистике не ведется по ним. Про жителей республик так вы вообще барышня горячитесь: им эта государственность в хуй не тарахтела,Аллах Владимирович помог и все,а мы в свободное время поакбаркаем,напиздохаем каких нибудь русских в парке и заебись. А еще пойдем в полицию работать,своих прикрывать. Мне тоже неприято это все...но за 21 год без СССР выросло другое поколение-их кумир деньги. Это не те рассудительные люди,которыми гордился советский союз,а сброд в большинстве своем,живущий чтоб сбить какую нибудь копейку и все. И я не хочу жить в таком обществе,вы смотрите сами.Отделятся от нас,клянусь фейрверки куплю и нажрусь от счастья хоть и не пью совсем уже 5 лет. Они конкретно за е ба ли moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал NineOneOne - 29.01.2012 - 23:46
 
[^]
Rzhevsky
29.01.2012 - 23:45
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
мне одному кажется или это "Брат"
"...не брат ты мне гнида черножопая.. бежать..
 
[^]
Mankunianec
29.01.2012 - 23:50
5
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (McLean @ 29.01.2012 - 23:30)
Скажите, вот почему за обьединение в союз именно русские? Вот зачем Украине ваш бардак с кавказцами? или вы думаете, что руками украинцев разбиратся с ними? Я вам отвечу- ПОШЛИ НАХУЙ СО СВОИМ СОЮЗОМ!
Так как у вас ведут себя айзера, так ВЫ себя ведете вне рашки!

За одно только слово - рашка, я тебе желаю, что бы ты сдох скорее, гнида бендеровская.
Посмотрел я блеать, как вы себя ведете, волки позорные.
Молчал бы уже сука рваная.
 
[^]
Tuman
29.01.2012 - 23:52
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 399
Цитата (McLean @ 29.01.2012 - 21:30)
Скажите, вот почему за обьединение в союз именно русские? Вот зачем Украине ваш бардак с кавказцами? или вы думаете, что руками украинцев разбиратся с ними? Я вам отвечу- ПОШЛИ НАХУЙ СО СВОИМ СОЮЗОМ!
Так как у вас ведут себя айзера, так ВЫ себя ведете вне рашки!

а в принципе прав человек)
 
[^]
dimm666
29.01.2012 - 23:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1077
Я так думаю, что если бы то же самое произошло в ихнем ауле, хач бы вылез и помог старику - своих они уважают. А вот на "рюський" ему похуй! Потому что они за людей славян не считают. И что, будем дальше периучивать? "Ай-я-яй, ати-та!". Да развернуться на вю катушку! Показать, кто хозяин в стране. Чтобы "националист" не было ругательством и пугалом для обывателя. А там, глядишь, и за своё быдло примемся...
 
[^]
Sentespri
29.01.2012 - 23:56
6
Статус: Offline


Рыцарь аптечки и пряника

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 32
Mankunianec, не поддавайся на провокацию тролля. Я сам из Украины, но нечего против русских не имею, как и большинство живущих здесь.
 
[^]
Wildhuter
29.01.2012 - 23:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 7
NineOneOne
Согласен с вами во многом, однако не во всем.
Отделить?Их?
После стольких смертей наших парней?После стольких вложеных средств?
Да сейчас мы выплачиваем ебаную контрибуцию, НО, когда у тебя болит голова, или рука, ты ее не рубишь!
Если у тебя в Москве есть квартира, которую ты сдаешь, но туда поселились нерадивые жильцы,ты им квартиру не даришь.
Ты жильцов выселяешь, либо действуешь на них по другому.

Хотя признаться честно, я сам иногда на столько выхожу из себя, что думаю - гори огнем этот чертов Кавказ.
Но нет, лучше конечно отделить их, на чуток,обнести границу колючей проволкой и на все просьбы помочь - слать политически-грамотно нахуй.
А потом просто взять под свою опеку, только с некоторым упразднением прав людей там проживающих.

Добавлено в 00:02
НатальяS
Вот именно, что наши гопники - еще как ЧО!
Нам и своих тут хватает, так нужны спрашивается еще и от природы борзые гости с Кавказа?
 
[^]
VVoldemar
30.01.2012 - 00:03
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дело не в этом то,вот ты говоришь, русские плохо себя ведут вне дома? А примеры слабо? Мы танцуем гапака на площадях,мы кричим Иисус Воскрес в свободное время,мы обвешиваем и обманываем старичков на рынке? Мы хуевой тучей переезжаем в другие страны,говоря директору паспортного стола: Слющай братищка пасспарт нужен да?Не несите пожалуйста хуйни,я вас просто прошу

Любой, мать его, куррорт, где русские отдыхают. Стыдно за своих соотечетвенников было только поначалу, а сейчас противно просто. Люди как с цепи срываются и превращаются в быдло (хотя скорее они быдло и есть, просто за границей всякие тормоза теряют). И если судить по нашим соотечественникам за границей-то вся страна такая.
Цитата
Скажите, вот почему за обьединение в союз именно русские? Вот зачем Украине ваш бардак с кавказцами? или вы думаете, что руками украинцев разбиратся с ними? Я вам отвечу- ПОШЛИ НАХУЙ СО СВОИМ СОЮЗОМ! Так как у вас ведут себя айзера, так ВЫ себя ведете вне рашки!

Судя по этому посту, власть на Украине задумывается о последсвиях массового наплыва имигрантов, нашй же власти пофиг абсолютно, и даже наоборот, чем больше мигрантов, тем больше коррупционных схем, тем меньше можно платить работникам, сплошная выгода. Я неоднократно бывал на Украине (у меня родители в Житомире родились, а я в Москве), по сравнению с Россией смотрится как очень далекая заграница, где все культурно, чисто и люди вежливые и приятные.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 30.01.2012 - 00:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13372
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх