Суперклей - засада ещё та., Из безбашенной почти взрослости.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PaRaNoEkKk
23.01.2012 - 09:30
2
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Тоже было) был у меня ваз 21099, постоянно отваливались ручки стеклоподъмника, решил налить в ручку супер клея, прижал двумя руками,сижу на сидухе жду высыхания в дебильной позе возле гаража, руки убирать,а хер там,и никого как назло рядом нет, просидел я так минут 30,пока сосед не подрулил, и начал лить на пальцы масло моторное, потиху отшкребся))
 
[^]
BezBaSHennaya
23.01.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (Пляж @ 22.01.2012 - 19:50)
Цитата (KILPI @ 22.01.2012 - 19:19)
Добавлю пять копеек от себя, НИКОГДА не пытайтесь скрутить прилипший колпачок у тюбика с этим клеем зубами!

да-да,на тюбике носик подсох,попытался сухарь раскусить,склеилось все до самой.... ,ну короче все склеилось
очень рекомендую для похудания moderator.gif

Хотела спросить почему, а ты уже и ответил gigi.gif ХЗ, все время зубани открываю - ничего такого не происходило))) Мож у меня атмосфер в зубах поменьше?)))

З.Ы. Зачетно на него ногти накладные клеить, если вдруг аврал и очень быстро надо длинные ногти, а нарастить уже не успеешь)))
 
[^]
D0S
23.01.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 237
автор, заимей дома "Димексид"

Это сообщение отредактировал D0S - 23.01.2012 - 14:07
 
[^]
Вайпер
23.01.2012 - 14:10
1
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Да, с цианакрилатом шутки плохи:) Но если вдруг умудрились либо пальцы склеить меж собой, или не очень крупную деталь приклеить к рукам, есть выход: подержите руки в горячей воде. Выделившийся пот поможет безболезненно избавиться и от лишних девайсов и от остатков клея. dont.gif
 
[^]
kompart
23.01.2012 - 14:16
1
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Давно это было. Много огненной воды с тех пор утекло.
Делали мы с приятелем вывеску из объёмных букв. Делается достаточно просто, но, блин, всё кроме распечатки вручную. Объём выполнялся профилем, который клеили на кромку коматекса (это пластик такой, листовой, из него ещё буквы вырезать удобно). Клеили, понятное дело, космофеном. Это такой специальный немецкий клей для склеивания пальцев. Не, производители позиционировали его, конечно, как моментальный для пластика, но как оказалось, пальцы он клеит гораздо лучше. Экспериментально доказано.
Потому что, когда клеишь - главное следить, чтобы пузырей не было. А у нас был! И не один. Поэтому Олег, мой партнёр, и оказался с намертво склеенными указательными пальцами. Так и уснул. На следующий день пришлось дрожащими руками ножом для бумаги ему пальцы между собой разъединять.
Это, я вам скажу, та ещё процедура.
 
[^]
olegprg75
23.01.2012 - 15:57
2
Статус: Offline


похер вьюга

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 567
Главное не довести синьку до абсурда

Суперклей - засада ещё та.
 
[^]
ailvai
23.01.2012 - 17:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
поржала. ога....

моё знакомство с супер-клеем тоже не увенчалось успехом! на хєлловин решила ресницы себе большие приклеить (єдакой шикарной прынцессой хотела быть, получилась как всегда шлюха...).. так вот! клей, который к ресницам прилагается - не клеил вообще, совсем - застыл и из тюбика выходить отказался. но у гениального ребенка всегда есть суперклей и друзья, которые придут на помощь! после фразы *да ты успокойся, я уже сто раз так делала*, присобачила я к веку эти волосины... мало того, что по ощущениям это сравнимо со средневековыми пыткам: будто выжигают глаза, так еще и веки склеились, и глаз не закрывается, ииии... короче, жесть. пошла гулять красивой, с красным глазом и намертво приклеенными ресницами посреди века...
 
[^]
ZOLO
23.01.2012 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 13
Лучшее средство от поноса - тампакс с суперклеем....
широко использовался суровыми сибирскими лихими парнями, вместо паяльника в девяностых..
А если серьёзно, то был знаком с одним скрипичным мастером. Жена его работала в музыкалке учителем виолончели. Как - то раз, уборщица уронила дорогущую виолончель, да так, что гриф пополам.
Муж уборщицы работал на чкаловском авиазаводе.
В качестве компенсации она принесла бутылёк с прозрачной жидкостью, со словами: "Только не пробуйте этот клей наотлип, склеите пальцы, обратитесь в скорую - замучают особисты. Где нашёл секретный клей, кто дал и не отстанут, пока не скажите, а моего посадют."
Гриф, кстати, был склеен изумительно.
 
[^]
Senseless
23.01.2012 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 252
Гггг, поржал. Сам себе как-то пару пальцев на руке склеил, кое как разъединил, остатки суперклея на пальцах доставляли немалый дискомфорт. Взял мелкую наждачку, счистил клей до папиллярных линий, на следующий день всё оки доки. Главное в глаза ни в коем случае этот тюбик не направлять при попытке открыть и зубы не задействовать. Ну а если ливанул от души тогда ховайся. smile.gif
 
[^]
jiurich
23.01.2012 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 417
я в машине на ходу садок клеил, когда с другом на рыбалку ехали, не заметил, как накапал на шорты в район яиц, когда заметил было много крику
 
[^]
glissade
23.01.2012 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 192
тоже случай был,пора с работы домой,так очень что то понадобилось приклеить суперклеем,помещение при уходе ставится на сигналку,ну думаю я быстрро,ага....пара капель клея при открытии оного попадают прямо в глаз....что делать...кого звать....куда бежать...все уже ушли,резь жуткая,глаз открыть не возможно,минут за40 или может больше какая то часть клея вымылась из глаза со слезами,но не вся, глаз еще долго слезился,но выглядел при этом вполне себе прилично,посто один глаз плачет,а второй нет,ОСТОРОЖНЕЙ С СУПЕРКЛЕЕМ)))))))
 
[^]
BigZ
23.01.2012 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 124
Этот весь клей фигня по сравнению с чистым цианокрилатом! У меня знакомый на производстве пользовался. Капнул на стол как то. Получилась эдакое заметное "мокрое пятно". А к ним пришел новый начальник, который строил из себя Павлика Морозова...Вечно всем рассказывал как надо себя вести. Ну и проходя мимо сделал замечание по поводу пятна, -Мол , барадк! Знакомый не долго думая предложил этому начальнику показать как должно быть... Тот с дуру взял и ладошкой его попытался стереть... Прилип намертво. Цианокрилат схватывает две различные поверхности (по структуре) почти мгновенно в отличие от однородных... В общем когда начальник отказался ночевать на производстве возле сборочного стола его оторвали конечно... А вокруг места где осталось мясо с кожей нарисовали золотом звезду потом и прозвали это место "стол славы" по аналдогии с голливудской аллеей...

jekann - smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15497
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх