Или нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prims
9.01.2012 - 16:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 82
Цитата (Galaktika @ 9.01.2012 - 15:49)
Zlatalex74
Наглядный образ нашей милиции cry.gif полиции.Что изменилось?

Ничего подобного. Попадал я как-то в подобные ситуации.
Один раз позвонил, девушка быстро все оформила, спросила: "Адрес называть будете?" Сказал да, назвал. Менты правда приехали через час, компания уже разбежалась (было уже 2 ночи) менты зашли ко мне, я расписался, что, мол, вызывал и все.
Следующий раз вызвал уже анонимно, приехали так-же через час, но компания была ещё там (к слову говоря все время играли на гитаре и орали во всю), ребят забрали, ко мне не пришли.
 
[^]
Pietapy
9.01.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Zlatalex74 @ 9.01.2012 - 15:11)
В нашем 4-этажном доме женщина вылила на орущую музыкой машину ночью ведро воды, машина уехала, через минут 10 приехала другая, и ребятУшки разхреначили у нее в квартире все окна. Вот так-то...

Кланяйтесь им в ножки... Ребятам этим. А женщина - "лила им воду на мельницу" ...Они ещё и юбку в поклоне на Вас и на ней приподымут... Сзади подойдя. А по сабжу - население само должно быть инициатором самих себя от всякой гопоты. Предупреждаю - преувеличение проблемы и сверхжеланий порождают "батек Махно". С одной стороны - хорошие, с другой - жизни тоже не дадут. Равновесие надо....

Это сообщение отредактировал Pietapy - 9.01.2012 - 17:41
 
[^]
leno4ka
9.01.2012 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 145
Цитата
Остальным лучше было засунуть палец в жопу и не свистеть.

мне лично по херу на уёбков,я звоню и говорю что ломятся в квартиру,когда приезжают они во дворе пьют,бухие уже полиция их в машину и всё,только меня ни разу про данные не спросили
 
[^]
оллрайт
9.01.2012 - 18:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Цитата
Как зачем? Вот приедет полиция к нарушителям. Те спросят: «На каком основании вы нас задерживаете?» Подумайте сами, что им ответить? «Вы мешаете неизвестным соседям»? Надо же назвать, кто жалуется.


Извините, бред собачий. Спасибо.
 
[^]
XRAN
9.01.2012 - 18:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 77
Лично когда приходилось сталкиваться с сотрудниками полиции(а до этого милиции) все проходило чинно-мирно и по протоколу.И это учитывая,что наша ментовка одна из самых беспредельных))
Везде швали хватает...
 
[^]
Merskii
9.01.2012 - 19:29
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 161
Цитата (akbarashek @ 9.01.2012 - 15:59)
Дорогие мои,все ведь от вас самих зависит.Ну скажите мне пожалуйста - что,в вашем доме не нашлось хотябы 3-4 МУЖИКА,которые бы просто вышли вечером к этой компании?Ведь сами затихарились в своих хатках,и пытаетесь жаловаться непонятно на кого,непонятно кому.Если государство перестает осуществлять контроль и правопорядок,то эти функции автоматически переходят в руки простых граждан.Не призываю совершать революции и не подталкиваю никого к анархии,просто ВСЕ в наших с вами руках,и все зависит от нас самих.Уверен - выйди вы с соседями пару-тройку раз вечером "поговорить" с этими уродами,и ваш двор будут обходить стороной,поскольку у ребятишек слушающих музыку и пьющих пиво во дворах абсолютно шакалья психология,они тупо боятся.Проверенно over 100500 раз! moral.gif

Потом приедут менты и потерпевшими окажуться гопота....так что нахуй...
 
[^]
ryn
9.01.2012 - 19:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 634

бывает и такое ))
p.s. присутствует мат!

Это сообщение отредактировал ryn - 9.01.2012 - 19:43
 
[^]
ВикторТрошка
9.01.2012 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1709
Как я понимаю автора.. и не понимаю зачем нам такая полиция, от которой только хуже.
В таких случаях законные методы не работают, на мой взгляд, самый действенный этого когда просишь своих хороших приятелей(которые не живут рядом с вами) поговорить с этой гопотой на языке резких жестов. Тогда они не поймут кому надо мстить в случае чего, а то эта биомасса мстительная, машину подожгут или стекла побьют.
 
[^]
SanyaSar1978
9.01.2012 - 20:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Звонишь с заявлением, разговор записываешь. А на следующий день всем домом заявление в суд, прокуратуру, и т.п. о не выполнении своих обязанностей. Чем не вариант воздействия на полиционеров?
 
[^]
Thavion
9.01.2012 - 21:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
Цитата (SanyaSar1978 @ 9.01.2012 - 19:18)
Звонишь с заявлением, разговор записываешь. А на следующий день всем домом заявление в суд, прокуратуру, и т.п. о не выполнении своих обязанностей. Чем не вариант воздействия на полиционеров?

Вот, разве что аудиозапись телефонного разговора и видеозапись беспредела под окнами с обязательными метками дата/время могут как-то повлиять на решение ситуации. Да и то, не во всех случаях. Хотя, парни из ССБ или ОВБ зубами вцепятся в материальчик, лишь бы "коллег по цеху" накуканить. Да, и при разговоре с дежурным ни в коем случае не упоминать, что ведется запись. Иначе последствия непредсказуемы.
 
[^]
Ksey
10.01.2012 - 09:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 40
Цитата
мне лично по херу на уёбков,я звоню и говорю что ломятся в квартиру,когда приезжают они во дворе пьют,бухие уже полиция их в машину и всё,только меня ни разу про данные не спросили


Звиняйте, а как это? То бишь вызов идет, что в квартиру ломятся, но в какую квартиру полиция даже не уточняет?
По сабжу, сталкивался с такими проблемами пару раз, достаточно было выйти на балкон и вежливо, но громко попросить выключить музыку и вообще вести себя потише. Что интересно за стенкой живет сосед, которому днем мешает моя музыка/телевизор/разговор/шепот/храп, так вот он не вышел ни разу.
 
[^]
Mizer
10.01.2012 - 09:26
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 251
Цитата
Дорогие мои,все ведь от вас самих зависит.Ну скажите мне пожалуйста - что,в вашем доме не нашлось хотябы 3-4 МУЖИКА,которые бы просто вышли вечером к этой компании?Ведь сами затихарились в своих хатках,и пытаетесь жаловаться непонятно на кого,непонятно кому.Если государство перестает осуществлять контроль и правопорядок,то эти функции автоматически переходят в руки простых граждан.

Вот здорово! Сидит табун дармоедов, а со шпаной я должен сам разбираться. Я выйду и разберусь, но возникает один вопрос. Где мне забрать деньги уплаченные мною в виде налогов? Раз менты не хотят работать значит и получать ничего не должны. Ну и на сладкое... свободное хранение и ношение оружия в массы!
 
[^]
мыслитель
10.01.2012 - 09:33
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
советую не пиздеть по сайтам не доделав всё до логического конца.
1.Узнать фамилию барышни (съездить к ним в отдел и узнать)
2. написать на её начальника бумажку что его подчиненная отказывается работать.
3. чтобы п.2 работал - написать на начальника начальника бумажку что его в отделении его подчиненного не хотят работать.
4. написать ещё выше. (и выше на столько, на сколько это возможно - благо есть интернет, в котором не сложно узнать - кто чей начальник и куда писать. чем больше инстанций захватить - тем надежнее результат. За одно отписаться в местные новости, и в федеральные - на все каналы. Если писать не умеете - попросите в этих интернетах - пожелчнее написать тут умеют).

выждать неделю и узнать "как дела?" во всех инстанциях.

5. выложить ПОЛНОСТЬЮ историю в интернет.
НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ И РАЗГОНЯТЬ ГОПНИЧЕСТВО. для этого И СУЩЕСТВУЕТ ПОКА_ЧТО_МИЛИЦИЯ. полицией называть отказываюсь, пока такие история всплывают.
 
[^]
z040
10.01.2012 - 09:33
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Я смотрю Вы тут и рыбку съесть и т.д. Значит вызвать ментов, создать "культурно" отдыхающим людям серьезные проблемы можно. А отвечать за вызов, проявить твердую гражданскую позицию неохота. Да не надо тут про страх грядущей мести чесать - никакое быдло не будет связываться с теткой вызывающей ментов, просто тупо лень, ведь придется не меньше часа заполнять протокол, ну и выполнять другие гражданские обязанности - давать в случае эксцессов свидетельские показания.
Обязанность оставлять свои координаты при вызове прописана в законе не просто так (иначе эти же "гопники" тебя же и заебали бы ложными вызовами в твой адрес). Если хочешь порядка и закона, то начни с себя, избавься от страусиных повадок.
Кстати менты тоже люди и если по приезду видят, что быдло реально себя неправильно ведет, то обычно провоцируют их на более серьезные нарушения, а это они умеют.
В общем хочешь счастья - действуй сам, жаловаться в интернете, как тебя "опускают" бесполезно, людям похеру до твоих проблем.

п.с. что-то я дохуя распизделся - сам не мент если что smile.gif
 
[^]
ХрюнМоржов
10.01.2012 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6284
Что то странная у вас полиция в России.У нас в таких случаях она достаточно быстро приезжает и с удовольствием взъёбывает таких придорожных меломанов .Потому как план по штрафам есть по слухам.
 
[^]
user777
10.01.2012 - 09:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 1381
Выход на "воспитание" хоть группой, хоть соло, в итогне чреват дракой. И вы автоматом попадете под статью. И уже вы будете доказывать что невиновны.
А в случает отказа от приема анонимного вызова, действия следующие - требуем диспетчера назвать своё фио, номер и прочие данные. С утра идем в отделение, пишем телегу с указанием вышеназванных данных.
Выходить самим на разборки нельзя ни в коем случае. Это вам скажет любой адвокат.
Господа полицмены, МЫ платим вам з\п, и если вы не справляетесь с обязанностями - милости просим с насиженного места.
 
[^]
z040
10.01.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (ХрюнМоржов @ 10.01.2012 - 10:42)
Что то странная у вас полиция в России.У нас в таких случаях она достаточно быстро приезжает и с удовольствием взъёбывает таких придорожных меломанов .Потому как план по штрафам есть по слухам.

Посмотрел Ваш профиль - у меня стойкая уверенность, что обычно не Вы вызываете ментов, а к Вам вызывают smile.gif

А если серьезно, то наверное это работает в вашем "фашистском" государстве. У нас же Россия - типа "правовое государство" - человек у себя дома может творить все, что угодно (в пределах легального) - без санкции прокурора менты не имеют права вламываться.

 
[^]
Ратислав
10.01.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (yurick @ 9.01.2012 - 14:45)
У нас в Беларуси, звонок 102, и течении 10 минут наряд обязан быть на месте, иначе будет в отделе невъебенная взъебка. И работает. Гопоты пьяной нет. Ночью по улицам можно пройтись не опасаясь за свою жизнь.

Есть отдельные индивидуумы, но все претензии пропадают, когда достаешь телефон и набираешь 102

Правда есть плюсы в Батьке? )
 
[^]
XBAH
10.01.2012 - 10:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3
Цитата (yurick @ 9.01.2012 - 14:45)
У нас в Беларуси, звонок 102, и течении 10 минут наряд обязан быть на месте, иначе будет в отделе невъебенная взъебка. И работает. Гопоты пьяной нет. Ночью по улицам можно пройтись не опасаясь за свою жизнь.

Есть отдельные индивидуумы, но все претензии пропадают, когда достаешь телефон и набираешь 102

Живу в доме на проспекте Минска. На 1м этаже стоили магазин. Проснулся в 4 утра от грохота перфораторОВ и визга угловых машинок. Пошел постучал в железную дверь магазина. Не открыли. Вызвал наряд милиции. Да, приехали через пять минут с ахтаматами и в броне. Постучали в железную дверь магазина. Им не открыли. Наряд вежливо передо мной извинился
- Извините мы ничего не можем сделать. Видите? Нам не открывают же.
И уехали ... bravo.gif
 
[^]
Ратислав
10.01.2012 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (ХрюнМоржов @ 10.01.2012 - 09:42)
Что то странная у вас полиция в России.У нас в таких случаях она достаточно быстро приезжает и с удовольствием взъёбывает таких придорожных меломанов .Потому как план по штрафам есть по слухам.

У нас прошло сокращение кадров.
Как оно делалось? Ну как обычно, презик сказал Нургалиеву, тот почесал репу, спустил план главному управлению в Москве. Те подумали, решили что своих генералов всех косить низзя, люди уважаемые, уволили пару уборщиц и спустили все в регионы. В главных управлениях по региону тоже подумали и решили что все вокруг родные и хорошие в кабинетах и спустили план ниже и так далее. В итоге покосили ППС, участковых и оперативников на земле. А раздутый бюрократический аппарат остался.
И по факту теперь 2-3 наряда разрываются между десятками вызовов. Например, у ДПС по Ростову всего вроде бы две группы разбора ДТП. На миллионный город. И в итоге огромные пробки из-за мелких ДТП и ментов надо ждать по 5-6 часов минимум.
 
[^]
1101976
10.01.2012 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
Цитата
В нашем 4-этажном доме женщина вылила на орущую музыкой машину ночью ведро воды, машина уехала, через минут 10 приехала другая, и ребятУшки разхреначили у нее в квартире все окна. Вот так-то...

тоже пытались,только 5 этаж,хрен добросишь,но соседу на 3 этаже стекло коцнули,пришлось сделать звонок другу,через 5 минут 3 машины приехали и любители понтов и громкой музыки не хило опиздюлились fight.gif с тех пор тишина
 
[^]
Bunker
10.01.2012 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (yurick @ 9.01.2012 - 14:45)
У нас в Беларуси, звонок 102, и течении 10 минут наряд обязан быть на месте, иначе будет в отделе невъебенная взъебка. И работает. Гопоты пьяной нет. Ночью по улицам можно пройтись не опасаясь за свою жизнь.

Есть отдельные индивидуумы, но все претензии пропадают, когда достаешь телефон и набираешь 102

это все было так, когда зарплаты у них были хорошие.
а сейчас им на эту "взъёбку" становится все больше с высокой колокольни - ведь можно и другую работу найти.
особенно нечего терять как раз тем сержантам, что по таким вызовам ездят.
 
[^]
Indeec
10.01.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 4
я обещаю больше не шуметь под вашим подъездом. извините!
 
[^]
MajorPayne1
10.01.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 18
Цитата
смотрю Вы тут и рыбку съесть и т.д. Значит вызвать ментов, создать "культурно" отдыхающим людям серьезные проблемы можно. А отвечать за вызов, проявить твердую гражданскую позицию неохота. Да не надо тут про страх грядущей мести чесать - никакое быдло не будет связываться с теткой вызывающей ментов, просто тупо лень, ведь придется не меньше часа заполнять протокол, ну и выполнять другие гражданские обязанности - давать в случае эксцессов свидетельские показания.
Обязанность оставлять свои координаты при вызове прописана в законе не просто так (иначе эти же "гопники" тебя же и заебали бы ложными вызовами в твой адрес). Если хочешь порядка и закона, то начни с себя, избавься от страусиных повадок.
Кстати менты тоже люди и если по приезду видят, что быдло реально себя неправильно ведет, то обычно провоцируют их на более серьезные нарушения, а это они умеют.
В общем хочешь счастья - действуй сам, жаловаться в интернете, как тебя "опускают" бесполезно, людям похеру до твоих проблем.

п.с. что-то я дохуя распизделся - сам не мент если что 


Вот на все 100500 согласен, в особенности на счёт гражданской позиции.
Сам мент, если что.
Как о беспределе заявить мы все в первых рядах, но только я вас, возмущенных, в первых рядах лиц желающих понятыми побыть никогда не видел. Весь героизм пропадает в ваших глазах, когда излагаешь суть своего визита в ваши квартиры. И начинается: "А зачем? "Ой, да меня потом по судам и в милицию затаскают". "У меня ребёнок (бабушка, понос и рвота в одном флаконе)".
Да, ребята, надо будет, затаскают по милициям и судам, но на вашей совести донести свою позицию правосудию, в ваших интересах, в конце концов.
 
[^]
podvipadvert
10.01.2012 - 10:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
Цитата (Mizer @ 10.01.2012 - 09:26)
Цитата
Дорогие мои,все ведь от вас самих зависит.Ну скажите мне пожалуйста - что,в вашем доме не нашлось хотябы 3-4 МУЖИКА,которые бы просто вышли вечером к этой компании?Ведь сами затихарились в своих хатках,и пытаетесь жаловаться непонятно на кого,непонятно кому.Если государство перестает осуществлять контроль и правопорядок,то эти функции автоматически переходят в руки простых граждан.

Вот здорово! Сидит табун дармоедов, а со шпаной я должен сам разбираться. Я выйду и разберусь, но возникает один вопрос. Где мне забрать деньги уплаченные мною в виде налогов? Раз менты не хотят работать значит и получать ничего не должны. Ну и на сладкое... свободное хранение и ношение оружия в массы!

угумс! Солидарен!

Если менты не справляются, то нахуЯ они вообще нужны? Рапорты писать могут и обезьяны. Ктонить из них помнит что они относятся к органам ОХРАНЫ ПРАВОПОРЯДКА ? Думаю что мало кто.

ЗЫ Сталкивался с подобным, звонил с сотового, приехали через 5 минут (отдел близко). Самому выходить считаю ГЛУПЫМ, потому как после просьб о тишине появляются сломанные челюсти, выбитые зубы и выкрученные суставы, отсюда автоматом перетекаем в разряд обвиняемых, я это проходил, еле отбрехался, тогда пол дома за меня к начальнику отдела просить пришли. После того раза только звонил мусорам, сам ни-ни, и вам всем не рекомендую.

ЗЫ ЗЫ За скидывание из окна всякой хуйни есть статьи - если на машину, то порча имущества (до 5ти лет), если кислота или кирпич на людей - нанесение телесных или покушение на убийство и т.п. (срок - в зависимости от степени тяжести повреждений)

ЗЫ ЗЫ ЗЫ cheer.gif Мира всем и добра!!! cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31384
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх