В форме железнодорожника..., случай из жизни.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lis9ra
7.01.2012 - 20:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 38
Народ, я не удержался, рассказ понравился, вот более читабельная версия ))
Да простит меня автор но текст реально нечитабелен.

ФОРМА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА

Однажды давным давно я работал проводником вагонов дальнего и не очень следования. Историй всяких хватало и без ролевых игр. Да и не слышали мы о таких ))
История реальная, произошла с моим приятелем по бригаде на перегоне Барнаул - Карасук.

Поезд Москва - Лениногорск, купе. за окном 1993 год… Примерно пол первого ночи. Проехали, Камень на Оби.
Сижу, подсчитываю в щитовой, сколько водки-сигарет-чая продано\осталось. "Зайцы" до Москвы. Остальные - короткие. С них много не срубишь. короче, заботы свои. Напарница спит. Ночью работают только мужики - безопастность во всем. ) Слышу, что-то реально происходит в тамбуре - в "топочной" грохот совков и ведер! За долгое время работы на поездах, начинаешь отличать шумы, что издают пустые предметы, когда они перемещяются самостоятельно при движении поезда и "живые", не без помощи людей… В голове сразу, как молнией: - Мы же на электричестве идем!!!
Вылетаю в тамбур. Дверь топочной прикрыта, совок мешает закрыть. Открываю…
Пацанчик Казахской национальности, только белый как мел и глаза... Как у обреченной коровы. Вжался между трубами тараканом, тащу его на свет божий за шкирку с матюками. Упирается и цепляется, готов на все: сойти, часы предлагает, а денег нет... Кричу: в каком вагоне сел!!?? (у нас такое правило кто безбилетника "голого" проспал, то с ним и мучается до остановки, далее пинка, или ментам сдать) - с Соседнего!! кричит, а в глазах один животный ужас.
А в соседнем вагоне... Провродник Хамзат, (Аварец, классный парень, порядочный и честный)но, внешность у нег была… Природа вообщем поиздевалась. Взглядом убивал )) волосатый как обезьяна, нос ломаный и ухо, глазки - маленькие угольки. Кароче «красавец» и борец! Из формы, носил только(на голое тело) жилетку из барана мехом наружу, с "птичкой" МПС. Типа проводник ) И всё. И триковина конечно. Вот такой "суровый" портрет.
Дверь открывается сзади. Хамзат идет в ФОРМЕ! (я думал что и нет у него её вовсе) ! Отдай, говорит, мой это! прятался сука в пустом купе в собачнике.

Сзади чую, «заяц» пытается дверь на улицу открыть. Скорость 90 км\ч. Задумал друг побег называется ) Мы были против конечно. он драться с нами, за жизнь, не иначе. Орет что то, на помощь зовет или просто ругается, на казахском естественно. Скрутили его быстро. Хамзат помчал за начальником через 3 вагона.
И тут у этого "Зайца"- истерика. Братом зовет меня, просит отпустить, хоть по ходу поезда. Заплакал. Не могу видеть таких вещей. Когда пацаны вот так плачут. когда беда у них. Дрогнул я да и отпустил его.
Сказал ему идти через один вагон, в плацкартный, через 20 мин остановка. Тут он меня ошарашил: - этот Хачь изнасиловать меня хотел??!!!.. Я был в шоке – Как !? Знаю Хамзата много лет. Он всегда женщинами интересовался. Вообщето. Вроде... Вобщем помог с побегом парню. А сам думаю – Опачки !! ) Приходит Хамзат с электриком поездным. Типа, конвой ) Я им: - Мол, дал пинка и выбросил нах с моста. Аж мозги по столбу. Отпустил короче, тема закрыта.
Пошли к Хамзату. Рассказываю как всё было. Он мне как приятелю. Рассказал всю историю ) Девочка-студентка к нему стала ходить-подсаживаться. Училась в Барнауле и жила тихо, пока не встретила Его. Вот, и регулярно садилась в его вагон, на ночь до Карасука, когда Он проезжал. С любовью и пирожками)) Потом на встречном возвращалась в Барнаул. Почти обычный роман... Но, Она очень форму любила. Вот Он и одевался, когда с ней был. В пустом купе она в одном халатике. Он, очень строгий железнодорожник, проверяет билеты. У неё его нет - ПОТЕРЯЛА!!!. Он, Грозит ссадить на следующей\оштрафовать. Потом начинает приставать. Раздевает "жертву", и насилует её. Она просит умоляет. Ну типа того…
Наш Заяц - Казах, как то проник в вагон (не было проводника на входе, бывает), решил заныкаться, и не придумал нечего лучшего как залезть в первое пустое купе. Наверх, за матрасы. И залечь. до Тальщика, или Кокчетава, хотя бы..
Увидал, что зашла девушка, разложила вещи, еду на столик... Потом стала переодеватся. Прикольно ему наверху, за матрасами – КИНО, Эротика!!! Ну, наш друг и стал наблюдателем. Как вошел проводник\стал Требовать билеты. Потом стал хамить ей, ругаться, за отсутствие билетов. Затем набросился, срывая с нее одежду, и стал извращенно "насиловать". Вмешаться в процесс и Защитить несчастную у нашего "зайца" в планы не входило, вроде как. И тут, от слабого обзора наверное, свалился матрас из собачника. И "насилуемая" в слабом свете ночника увидала горящие Казахские глаза, на бледном лице, смотрящие из багажного отделения... Её дикий Крик, от увиденного, подкинул с мест спавших пассажиров из соседних купе. Агата Кристи отдыхает )) Ночьной экспресс. Купе. И женский вопль на весь вагон. Кровь у кого хочешь застынет в жилах)
Хамзат как был в одном кителе и носках. Кое как стащил жертву сверху (теперь орал уже и "Заяц" от страха при виде красавца-проводника) Только спросить успел - Где твой билет блядь!!?? "Заяц" наш как то вырвался (у борца то из рук!!!) открыл рывком дверь и рванул в мою сторону. Хамзат преследовать его не мог - был раздет, совсем. ) Пассажиры взлохмаченные повыскакивали в проход. Кто это!! Что происходит ??? Безбилетник, расталкивая людей, пулей умчался в следующий вагон. Где надеялся найти спасение от насильника -проводника... в Моем вагоне, в Котельном отделении. ну Вот, как то так все было))

Случай этот мы долго вспоминали, при любых застольях. Также, ржали всегда дико, когда видели кого-то в форме проводника, одетого по уставу )))
 
[^]
Школьница
7.01.2012 - 20:49
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
кто автор? где цопик?
смеялась))) забавно!
 
[^]
cvadi
7.01.2012 - 22:02
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Барнаул - Карасук ... - Россея. Граница с Казахстаном. Степи и никакущие дороги... пьяные взрослые и дикие дети. Офигевшие таможеники и хитрожопые казахи. Туда вроде так и не успела дойти советская власть... Железная дорога кормит этот задворок империи... я там был... только что мёд не пил.
 
[^]
H1tmaN
7.01.2012 - 22:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 25
Сломал мозг. История может быть и была интересной, но стиль изложения все зарубил на корню. Прохладно...
 
[^]
tester24
7.01.2012 - 22:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
То что насиловать нехорошо, почему то не было сказано!
 
[^]
wwer1000
7.01.2012 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Однако, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., но стиль ... если часть АШИБАК, могу ещё понять, то "плоскардный вагон" от бывшего проводника sad.gif
 
[^]
Спокуша77
7.01.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 503
Понравилось очень,и как то даже не обращаешь внимания на все эти скобочки,запятые,поверх них читаешь agree.gif
 
[^]
Авенс
8.01.2012 - 00:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 57
Не похоже, что автор работал проводником. 3 кВ, электрическая тяга, собачник в купе. Может я не так понял?
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
8.01.2012 - 00:27
1
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (Спокуша77 @ 7.01.2012 - 22:29)
Понравилось очень,и как то даже не обращаешь внимания на все эти скобочки,запятые,поверх них читаешь agree.gif

согласен, прочитал легко и мы же не на конкурсе креативов.

Lis9ra
Редактирование по моему только с согласия автора возможно или хотя бы ТС, по всем морально этическим нормам и ст.146 УК РФ)))
 
[^]
rison
8.01.2012 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 21
Цитата
....короче помог с побегом парню

Была бы возможность, позеленил бы... за поступок

Это сообщение отредактировал rison - 8.01.2012 - 00:34
 
[^]
обалдуй
8.01.2012 - 00:42
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Обоссаться и пох на орфографию после бутылочки сухенького .
 
[^]
rison
8.01.2012 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 21
Цитата
собачник в купе. Может я не так понял?

Багажная полка в купе
 
[^]
байкер
8.01.2012 - 00:43
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Ахуеть! Спасип! Ржал аки конь.)))) lol.gif
 
[^]
Авенс
8.01.2012 - 00:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 57
"Багажная полка в купе."
Собачником всегда назывался закуток в тамбуре, а не багажная полка.

Это сообщение отредактировал Авенс - 8.01.2012 - 01:04
 
[^]
SaintNiki
8.01.2012 - 02:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 62
Цитата (RustyKZ @ 7.01.2012 - 16:58)
Дико ржу!  rofl.gif

Первая мысль попала в голову
-Ты тот Казах?)))
З.Ы-Автор молодец,приятно порадовал)
З.З.Ы-а во времена подонкафских креативав значит все соблюдали пунктуацию и грамматику?)
 
[^]
Shelehovec
8.01.2012 - 05:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 294
Спасибо.Интересно.
Скоро и мне предстоит как студенту желехнодорожного вуза подрабатывать проводником..
 
[^]
Край
8.01.2012 - 08:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Не пойму, чего придираетесь к человеку. Нормально написано, я и так не смогу.

По теме. Пока читал 2 раза от чая поперхнулся. Потом еще раз перечитал, ржал до того что соседи стучать начали. lol.gif
 
[^]
AnSol
8.01.2012 - 09:26
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата
ржал до того что соседи стучать начали.

Из соседнего купе? gigi.gif
 
[^]
Kristalnacht
8.01.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Цитата (cvadi @ 7.01.2012 - 20:02)
Барнаул - Карасук ... - Россея. Граница с Казахстаном. Степи и никакущие дороги... пьяные взрослые и дикие дети. Офигевшие таможеники и хитрожопые казахи. Туда вроде так и не успела дойти советская власть... Железная дорога кормит этот задворок империи... я там был... только что мёд не пил.

Карасук-столица Сибири!
Мёду зря не попил.Мёд знатный.
Пьяные взрослые и дикие дети.Хуже если наоборот!
Автор,пиши!

В форме железнодорожника...
 
[^]
Kristalnacht
8.01.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Казах,Кайрат!

В форме железнодорожника...
 
[^]
Lis9ra
8.01.2012 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 38
Цитата (Спокуша77 @ 7.01.2012 - 22:29)


Lis9ra
Редактирование по моему только с согласия автора возможно или хотя бы ТС, по всем морально этическим нормам и ст.146 УК РФ)))


Щас прибежит тётушка прокурорша из соседнего ролика и скажет фирменное "не правильно это !!" gigi.gif

Ну не могу я спокойно смотреть когда вполне интересные рассказы преподносят вот так faceoff.gif А после этого креатива и литра пива мои нервы не выдержали совсем deg.gif

Это сообщение отредактировал Lis9ra - 8.01.2012 - 12:06
 
[^]
Skydiverr
8.01.2012 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Да нормалек. Автор, пиши и дальше. Только поудобнее текст для чтива делай.
 
[^]
TVAR
8.01.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Очень неплохо,автор)) Сам проводником покатался в 88 году - ржаки хватает)))))
 
[^]
myhamor
8.01.2012 - 13:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 135
Цитата (Школьница @ 7.01.2012 - 20:49)
кто автор? где цопик?
смеялась))) забавно!

Да я афтор. Что тут нереального? cool.gif
 
[^]
Абркадабр
8.01.2012 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата
короче, сам вижу..не дано мне наверное(( сори народ..

нах ты извиняешься!!!грамотеи одни,сука!!!за рассказ зелень!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26889
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх