И вам будет интересно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванди
8.12.2011 - 15:14
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (NellKa @ 8.12.2011 - 14:42)
Ребенка одного в садик? О_о В школу то до второго класса у нас запрещают детей одних отпускать.  Самостоятельность - это хорошо, но не в 5 же лет в городе. Тем более, что собачников подобных по 5 штук на квадратный метр. И машины по дворам пробки объезжают со свистом. Не, можно конечно написать, что мол дети нонче балованые, а наши бабушки в деревенскую школу за 5 километров через лес с волками ходили, но лично на мой взгляд, количество машин и невоспитанных собак на данный момент намного превышает количество волков в те времена...

В школу? ээээ а это как?
В садик - понятно, до работы отвел, после забрал.
А в школу, если 1 смена - с утра родители отвели, а днем кто будет забирать? Бабушки у многих в другом городе, а у кого и в раю.
И продленка до 5, все равно не успеешь забрать сам, в 5 заканчивается работа, минут 40 ехать-то минимум.
Вот и сам со 2 класса домой. А то и с первого.
Как-то странно путать школу и садик в этом вопросе.
Или в Вашем городе продленку сделали так, чтоб после работы забрать можно было? Тогда без вопросов.

Это сообщение отредактировал Ванди - 8.12.2011 - 15:15
 
[^]
Bons
8.12.2011 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 499
Мамаша дура,ребенка она видит с окна.......блин......а машины носящиеся по дворам силой взгляда останавливает что ли?
 
[^]
monstra
8.12.2011 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 452
Вот в че за время живем? Обязательно найдем повод на кого-то окрысится... Когда же все так успело испортится то, вернее когда мы так испортились... Вэдь просто боимся, всего, вернее не ожидаем ни чего хорошего, если что-то происходит - всегда сначала прокручиваем негативные моменты... А в неризиновой - так вообще, народ поголовно с катушек слетает... Ну зачем тебе собака, размерами с теленка в 30-ти метровой квартире? Правильно, потому что страшно (хоть может быть и на подсознательном уровне). Эх... беда...
 
[^]
chester16ru
8.12.2011 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6015
Очевидные вещи для нопмального человека.
Вощем ты нормальный человек
biggrin.gif
+

Но собак тоже нельзя обижать, они наши друзья. Просто глупее чуток, вот и гавкуют.
 
[^]
Luxexpress
8.12.2011 - 15:30
6
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
У меня ребенок все равно собак боится, просто шли с ней мусор выносили, нужно зайти то всего за соседний дом через двор, моя малая побежала вперед, машин нет, чего бы и не побежать, хрен его знает, откуда эта сука масечка выпрыгнула, тварь одной херовой бабушки, которая наверное и ночует на лавочке и язык даже во сне ворочается кого-нибудь матеря, так вот эта собака не понятно какой породы, кинулась на дочку и схватила ее за рукав. У моей девочки ручки пол часа тряслись, весь вечер её успокаивала, ночью за сколько время уписилась, ну это просто писец какой-то был, теперь мы ходим только вместе и только за руку и мне пофиг, пусть хоть до 18 лет вместе ходит, пока сама руку не выпустит из моей руки. А собачке что? А ничего, выжила, только я теперь "сволочь последняя" во дворе, да толку то от этого, страх, к сожалению, у моего ребенка видимо на всю жизнь останется.
Блин, чего то какая то больная тема эта у меня, дети и собаки.
 
[^]
nataskys
8.12.2011 - 15:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 410
Собачники разные есть и собаки тоже. У самой есть не крупная собака-дворняга, но когда спускают с поводка готова придушить и хозяина и собаку. На обычную отговорку: не бойтесь, он не кусается... отвечаю, что кусаемся мы, приччем оба и на смерть. Своего спускаю только за городом, в деревне, но каюсь намордник никогда не одевала...

Мужик молодец, побольше бы таких внимательных, не безразличных к другим людей...
 
[^]
monstra
8.12.2011 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 452
Цитата (Luxexpress @ 8.12.2011 - 15:30)
страх, к сожалению, у моего ребенка видимо на всю жизнь останется.
Блин, чего то какая то больная тема эта у меня, дети и собаки.

А если свою собаку завести? И страх у ребенка к собакам пройдет и больную тему решите gentel.gif
 
[^]
podvipadvert
8.12.2011 - 15:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
вот кому и следовало бы напороть жопу (штоп, сцуко, неделю сесть нельзя было на нее) - это мамаше малышки!
ТП не думала что ребенка могут просто спиздить? а машины/мотоциклы/скутеры? А если бы была не такса, а стаф?
Пиздец, не понимаю таких родителей.
 
[^]
SmartBastard
8.12.2011 - 15:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 67
Вот навеяло сериалом Criminal Minds: сидит эта мамаша и смотрит в окошко на своё чадо и У НЕЁ НА ГЛАЗАХ подходит плохой дядька хватает ребёнка и на съёбки. Как она дальше жить будет?

P.s. пересмотрел телевизор.

Это сообщение отредактировал SmartBastard - 8.12.2011 - 15:44
 
[^]
СтарыйКот
8.12.2011 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.11
Сообщений: 287
надо хозяйку на поводок цеплять.. а мамаша навврно свои мелкие дела решает, а в случае исчезновения дочери, если не повезет девчонке, так как с автором, будет выть и драть волосы..идиотки..
 
[^]
Deathboarder
8.12.2011 - 15:44
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 256
Цитата (Salasin @ 8.12.2011 - 14:47)
.Или в лифт прутся с псиной которая мне по пояс, ебанутые блеать, ну куда ты прешься? и успокаивает еще, а она не кусается,ага блеать,эта животина размером с теленка и тебя может сожрать не задумываясь!!Ненавижу!

Пипец, а, что, милый, стоять и ждать, пока ты поднимешься? Не нравится - выйди нахер из лифта или не заходи вместе с собакой! Может ещё очереди введём в лифт? будем по одному подниматься? Мне, может, тоже не очень приятно с некоторыми людьми в лифте ездить, но я же не ору на них и не выпихиваю...
 
[^]
kvark
8.12.2011 - 15:47
12
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
цобакены клевые, но владельцы в крупных городах - пидорасы через одного.
14летний дрищ повел гулять добермана на поводке без намордника. Тот доберман больше него весит. Хер знает, чего в башку собаке клюнуло - она кинулась на мою сестру, пидр-хозяин улетел естественно в кусты, попробуй удержи такое. У сестры 14 швов от запястья до локтя.
Самого в детстве неоднократно кусали, в том числе за лицо. Собак люблю, но боюсь чужих.
Если на меня бежит какая - сразу рюкзак из-за спины, ноги прикрыть. И нож в руку на всякий случай (закрытый, но открыть как бы недолго). Ибо заебали безмозглые дебилы с бойцовыми собаками без намордников.
И это уже не говоря о кучах говна, которые эти же бараны не убирают.

P.S пока писал еще случай вспомнил: знакомый с мелким сынишкой (лет четырех тогда) пошли зимой в Измайловский парк погулять, ну и начали снежками друг в друга кидаться. На знакомого кинулась овчарка, от шрамов только толстая куртка спасла. Как овца-хозяйка выдала: "а чего вы на ребенка замахиваетесь?! Она детей очень любит, кинулась защищать".
т.е ее куриные мозги выдали решение отцу с сыном не играть, чтоб ее собачку не нервировать?...

Это сообщение отредактировал kvark - 8.12.2011 - 15:47
 
[^]
Valerun
8.12.2011 - 15:49
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 84
Моего сына напугала собака, когда он был совсем маленький. По двору в деревне носилась свора, засели в кустах, малыш выбежал, они давай лаять! Ребенок испугался, выбежала бабушка, стала собак отгонять, одна вцепилась бабушке в руку. Бабушка не стала вырываться, она стала смотреть в глаза собаке. Через несколько минут собака отпустила руку тихонько так и убежала. За ней вся свора. У бабушки была глубокая рана от укуса. Это нанесло травму ребенку, который все видел. Сейчас ему почти десять лет, он боится даже маленьких собак. У соседей сверху ротвейлер. Хозяйка водит без намордника и на длинном поводке. ПРи встрече в подъезде ребенок вжимается в стенку. "Ничего, он добрый, не укусит"... А если на радостях повалит (махина такая) и будет весело дышать в лицо! На замечания моего мужа хозяйка ротвейлера отреагировала более чем неадекватно. Типа "ребенка своего привязывайте". Однажды на улице ее собака стала носиться по двору. Сын мой был возле подъезда. Так она и говорит ему "Сбегай догони приведи мою собачку". Ну не больная ли??
 
[^]
Анубис
8.12.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 285
У меня друга децтва в дошкольном возрасте балонка(ну кило веса максимум) испугала,так только знахарка в 15 лет вылечила и то на нервах нет-нет, да заикнётся. А по существу:
Мужику - благодарность
Ребёнку - выговор(не строгий),дядя спас,спасибо и бегом в садик одна
Хозяйке - лечение электричеством
Маме - лечение электричеством
Такса - ну не при делах животинка

И да, хочу в детство, где в садик я сам и приходил и уходил. Ни те бешеных водил,ни те злых людей cry.gif
 
[^]
Deathboarder
8.12.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 256
Да, хозяев неадекватных очень много! Согласен. Но просто так гнать на всех, у кого собаки - неправильно.
А насчёт детей - у меня ни одного знакомого нет с "собакобоязнью". У меня лично с самого рождения собака была. По улице когда с мамой шли и другие собаки гавкали - боялся, конечно, но мама их отгоняла и ВСЕГДА мне объясняла, почему собаки себя так ведут. Потому рядом с собакой голос не повышаю, резких движений не делаю и страха никогда не показываю. Может, просто учить надо ребёнка с раннего возраста, как с животными себя надо вести? why.gif
Хотя кусала одна собака и было мне лет 7, наверно. Такса, кстати. Но на мою любовь к ним это никак не повлияло.
 
[^]
ДобрыйФашисТ
8.12.2011 - 16:10 [ показать ]
-55
Valerun
8.12.2011 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 84
меня саму в детстве цапнул ризеншнауцер. У соседей был, размером с коня. все дети его гладили, а я не подходила. он глуповатый был, всегда на коротком поводке. и вот мне все говорят:"подойди, погладь, чего боишься". я стала подходить, только руку занесла чтоб погладить - он каааак ринется вперед! я успела увернуться, и его зубы сомкнулись у мена на лопатке под кожей. благо поводок короткий был и хозяйка сумела удержать! если бы не увернулась, то шрам был бы на лице.
 
[^]
LaikHory
8.12.2011 - 16:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 244
Мдяяя... А вот у меня знакомые 11 летнего пацана в школу и на карате через дорогу на машине возят. В самом престижном из спальных районов Киева. А у мальчишки коричневый пояс по карате. Так в наше время чаще бывает, имхо. Другая крайность. Имхо, психику тоже травмирует.
 
[^]
1barsuk1
8.12.2011 - 16:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (Valerun @ 8.12.2011 - 15:49)
Моего сына напугала собака, когда он был совсем маленький. По двору в деревне носилась свора, засели в кустах, малыш выбежал, они давай лаять! Ребенок испугался, выбежала бабушка, стала собак отгонять, одна вцепилась бабушке в руку. Бабушка не стала вырываться, она стала смотреть в глаза собаке. Через несколько минут собака отпустила руку тихонько так и убежала. За ней вся свора. У бабушки была глубокая рана от укуса. Это нанесло травму ребенку, который все видел. Сейчас ему почти десять лет, он боится даже маленьких собак. У соседей сверху ротвейлер. Хозяйка водит без намордника и на длинном поводке. ПРи встрече в подъезде ребенок вжимается в стенку. "Ничего, он добрый, не укусит"... А если на радостях повалит (махина такая) и будет весело дышать в лицо! На замечания моего мужа хозяйка ротвейлера отреагировала более чем неадекватно. Типа "ребенка своего привязывайте". Однажды на улице ее собака стала носиться по двору. Сын мой был возле подъезда. Так она и говорит ему "Сбегай догони приведи мою собачку". Ну не больная ли??

Слава богу у моей дочки нет таких заморочек с животными. НО!
Я бы эту шалаву предупредил бы, что мне абсолютно похуй кусается её зверёк или нет. Моему ребёнку элементарно СТРАШНО. И если эта тварь не наденет на собаку намордник то тупо пристрелю животину как бесхозную. И ложил я толстый болт на зелёных и прочих любителей животных.
Неужели владельцы своих питомцев не понимают что у ребёнка СТРАХ при виде ЛЮБОЙ собаки!?
Заяву в ментуру бесполезно писать - уних отмазон: "Загрызёт - обращайтесь" поэтому приходится самим руки марать.
 
[^]
NellKa
8.12.2011 - 16:18
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Цитата (Ванди @ 8.12.2011 - 15:14)
В школу? ээээ а это как?
В садик - понятно, до работы отвел, после забрал.
А в школу, если 1 смена - с утра родители отвели, а днем кто будет забирать? Бабушки у многих в другом городе, а у кого и в раю.
И продленка до 5, все равно не успеешь забрать сам, в 5 заканчивается работа, минут 40 ехать-то минимум.
Вот и сам со 2 класса домой. А то и с первого.
Как-то странно путать школу и садик в этом вопросе.
Или в Вашем городе продленку сделали так, чтоб после работы забрать можно было? Тогда без вопросов.

Продленка у нас до 6 вечера. Да, не все могут ребенка забрать в этом время, но нам сказали сразу и довольно жестко - в первом классе детей приводят и забирают родители (ну или бабушки-дедушки). Причем, если забирают не мама с папой, а, например, бабушка, надо писать заявление на имя директора школы, с разрешением бабушке забирать ребенка. С обязательным приложением копии паспорта бабушки. Вот такие чудные правила. У обычной муниципальной московской школы.
 
[^]
Valerun
8.12.2011 - 16:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 84
Цитата (1barsuk1 @ 8.12.2011 - 17:13)
Цитата (Valerun @ 8.12.2011 - 15:49)
Моего сына напугала собака, когда он был совсем маленький. По двору в деревне носилась свора, засели в кустах, малыш выбежал, они давай лаять! Ребенок испугался, выбежала бабушка, стала собак отгонять, одна вцепилась бабушке в руку. Бабушка не стала вырываться, она стала смотреть в глаза собаке. Через несколько минут собака отпустила руку тихонько так и убежала. За ней вся свора. У бабушки была глубокая рана от укуса. Это нанесло травму ребенку, который все видел. Сейчас ему почти десять лет, он боится даже маленьких собак. У соседей сверху ротвейлер. Хозяйка водит без намордника и на длинном поводке. ПРи встрече в подъезде ребенок вжимается в стенку. "Ничего, он добрый, не укусит"... А если на радостях повалит (махина такая) и будет весело дышать в лицо! На замечания моего мужа хозяйка ротвейлера отреагировала более чем неадекватно. Типа "ребенка своего привязывайте". Однажды на улице ее собака стала носиться по двору. Сын мой был возле подъезда. Так она и говорит ему "Сбегай догони приведи мою собачку". Ну не больная ли??

Слава богу у моей дочки нет таких заморочек с животными. НО!
Я бы эту шалаву предупредил бы, что мне абсолютно похуй кусается её зверёк или нет. Моему ребёнку элементарно СТРАШНО. И если эта тварь не наденет на собаку намордник то тупо пристрелю животину как бесхозную. И ложил я толстый болт на зелёных и прочих любителей животных.
Неужели владельцы своих питомцев не понимают что у ребёнка СТРАХ при виде ЛЮБОЙ собаки!?
Заяву в ментуру бесполезно писать - уних отмазон: "Загрызёт - обращайтесь" поэтому приходится самим руки марать.

Согласна с Вами. но, кстати,у каждого города устав на счет собак свой. У нас в Твери так: собаку выше 50 см в холке обязаны водить ИЛИ в наморднике ИЛИ на коротком поводке. наша соседка ни того ни другого не выполняет.А по поводу ментуры - это да. отмазываются. или например, выгуливает девушка своего милого стафа на школьном дворе. как раз на том газоне, где убирали третьеклашки на труде. на мое замечание она протянула "ну а где мне гуляять с собакай? для них нет специального меееста".

Добавлено в 16:22
Цитата (ДобрыйФашисТ @ 8.12.2011 - 17:10)
КГ\АМ.Поясняю
Писец у людей полно свободного времени.Дохуя просто. Нахуя постить фуфлыжные истории своей порожняковой жизни типа "как я сходил за хлебом"? А я повелся на иллюзию интриги,блядь,надеясь поднять настроение,зашел по сцылке,бля,дочитал,и еще со злости набираю этот камент. Получается какой-то еблан украл у меня 5 минут жизни. Иди нахуй,любитель детей.

если у тебя мало времени, набирай в поисковике "сиськи", быстро наяривай и вали. твои комменты нах никому не нужны.
 
[^]
Акация
8.12.2011 - 16:24
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
Цитата (Бакли @ 8.12.2011 - 12:59)
Молодец. Таксу надо было ногой по морде, а лучше хозяйку. Это как надо распустить собаку такой породы? Таксы очень доброжелательные и веселые, как правило.

и очень часто не любят детей...
спасибо мужику.
 
[^]
dr45
8.12.2011 - 16:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 113
Идем мы с товарищем домой (с пивом)....воздухом дышим ...КРАСОТА!!!
И тут из за дома такая маленькая ... вонючая ...болонка. Или мы быстро шли или у нее было настроение плохое или чтоб перед хозяйкой выслужится. Короче она за нами и вовсю ГАВ ГАВ ГАВ.
Я товарищу грю
- побежали только медленно.
Мы медленно побежали. Что тут началось в 2 раза больше ГАВ ГАВ ГАВ, попытки подпрыгнуть и укусить и все такое.
-теперь резко останавливаемся растопыриваем руки и делаем Р-Р-РРРР!
Болонка в ужасе сра на ходу и со скоростью пули к хозяйке...но и хозяйка увидев наши лица резко поворачивается и пытается обогнать свою собаку.....
Смеялись долго!!! Вижу иногда ту болонку ....не лает больше!
 
[^]
kitych
8.12.2011 - 16:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.06
Сообщений: 133
а ведь девочке мог бы встретиться не добрый дяденька

Это сообщение отредактировал kitych - 8.12.2011 - 16:25
 
[^]
Акация
8.12.2011 - 16:26
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24979
Цитата (WerwolfJD @ 8.12.2011 - 13:09)
Тут меня другое бесит неадекватные хозяева которые гуляют в людных местах без поводка и намордника.

Да-да! Особенно, гуляющие без намордника! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24519
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх