Опять двойка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spinogryz
7.12.2011 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1835
Вспомнил, как в начальной школе у меня пропал ключ от дома. Я почему-то подумал на одного товарища, ну и сказал в классе что это он украл. До него начали докапываться типа куда дел ключ и прочее. Ключ в итоге не нашелся, но мне в дневнике написали : Организовал драку.
 
[^]
Valerun
7.12.2011 - 12:47
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 84
у меня в детстве была подружка Маша, недалекого ума и большой зависти. Папы у нее не было, и мне она очень завидовала.Жила с мамой в коммуналке, а у нас была четырехкомнатная квартира. Маша все время меня доставала тем, что врала постоянно, говорила какие они с мамой небедные и живут хорошо. Когда в начале девяностых все стали ходить в лосинах, мне родители запретили, полягая, что это неприлично - колготки (то есть лосины) с футболкой носить. А Маше мама купила, да еще такие розовые! Так вот, Маша, надев эти самые лосины, ходила по детской площадке и орала "Лера бедная, Лера бедная - у нее лосин нет!!" В один прекрасный момент подружка меня так достала, что я ее обозвала. "Ты пизда!" - говорю. Так она чуть что не по ее, сразу бежала жаловаться на обзывательство моей маме, а я ее не пускала. В итоге это мне надоело. Прихожу к маме и говорю:"Мам, я Машку обозвала пиздой". Мама поржала))))
 
[^]
zola9999
7.12.2011 - 12:48
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 139
Наш зав.каф. по педагогике рассказывал забавный случай из своего детства.
Папа у него был очень строгий, примерно как у автора поста, и частенько решал вопросы воспитания сына рукоприкладством.
Так вот однажды его учительница начальных классов попросила передать папе записку с просьбой явиться в школу. На что папа сразу сделал свои выводы и предположив, что сын провинился, хорошенько ему всыпал.
Прошло несколько дней, учительница видя, что папа ученика не приходит, решила забежать к ним после уроков, что и сделала. На вопрос учительницы:
"- Почему Вы проигнорировали мою просьбу явиться в школу", папа с чистой совестью заверил её "- Да не волнуйтесь Вы, стоило беспокоиться и заходить к нам, я его уже хорошенько наказал".
Но весь прикол в том, что учительница хотела всего навсего попросить папу выступить в роли Деда Мороза на Новогоднем школьном утреннике...
Мораль: Не нужно рубить с плеча, особенно в вопросах воспитания детей.
 
[^]
ddim
7.12.2011 - 14:09
2
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
меня никогда не били. но подозреваю сколько нервов стоили мои косяки родителям. сейчас начинаешь понимать, что нужно в этой жизни добиваться чего-то. главное время еще не упущено совсем, повезло, что понял это.
своих детей тоже не буду бить, но если потребуется буду в школе за одной партой сидеть, но базу дети получат полюбому, а там может повзрослеют и тоже сами поймут.
 
[^]
gderliwy
7.12.2011 - 14:17
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
У меня батя продвинутый, считал что лучше я всякую жызненную хуйню от него узнаю, чем от хулиганов во дворе.
Идем как-то повдоль забора, стройку огораживающего. Забор полностью соответствует стандартам - слово "хуй" присутствует. А я еще дошкольник, но читать уже умею (батя научил, кстате). Ну и читаю слово вслух.
Отец тут же занялся педагогикой - разъяснил, что это слово означает. Заодно и про другие слова рассказал. Ну и предупредил, что это слова матные, и что их говорить нельзя. Ну все, я понял.
И вот пришла школьная пора. Как-то на перемене один одноклассник сказал слово "жопа", кто-то из девчонок (ну а кто ж еще блюститель нравственности?) сказал, что ругаться нельзя. Ну я чо - я-то вооружен знанием))) Батя все слова плохие мне сказал, про жопу там ничего не было.
И вот стою я посреди класса и доказываю всем, что плохие слова - это ........, а "жопа" - нормальное слово. И, как грицца "тихонько скрипнула дверь". Пришла учительница.
Познания мои оценила она "колом" по поведению и написала "Матерился". В принципе, батя меня не лупил. Но мог. Что делать? Нужно выходить из ситуации.
А, несмотря на папины усилия, хулиганы меня все-таки кой-чему научили. Беру ручку с красной пастой и исправляю "1" на "4" - за четверку батя не обидится. Остается запись. Долго не думая, исправляю.
Дневник этот потом еще лет 20 родители показывали всем своим друзьям и моим невестам. Феерично: четверка по поведению и запись "Не Матерился".

 
[^]
mokoro
7.12.2011 - 14:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 13
Вспомнилась история...
Школа в парке, и фонтан тоже в парке. Его как раз проверяли перед каким-то праздником, потому как обычно он был выключен. Ну мы пятиклассники и поиграли там немного на большой перемене. Прибежали на урок "слегка" влажные. А урок как раз вела классная руководительница. И у всех участников появился в дневнике "неуд.", а также запись: "Принимал душ у фонтана" )))
 
[^]
Школьница
7.12.2011 - 15:09
1
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8333
мдя... тяжело живется современно молодежи! стучать так по черному, лживо и с вывертами..... Это основной признак демократии! Свобода слова эту возможность даёт: врать, врать и еще раз врать! Рубили бы язык за вранье- сразу бы и геи закончились, и лесбиянки прекратились, и основная масса проблем скруглилась.
 
[^]
Verovesna
7.12.2011 - 15:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 45
наступил на голову -это конечно хорошо сказано! bravo.gif как училка сама не ржала,когда такой коммент в дневник залимонила

а дети иногда и вправду мерзкие попадаются. у нас в школе тоже такие сказочники были,которые приводили родителей,устраивали прилюдную истерику,что их кто-то там побил ни за что. зато потом удивлялись,почему с ними в классе никто не дружит cheesy.gif
 
[^]
crazy985
7.12.2011 - 16:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 263
очень интересно написано , автор прямо передал ту самую атмосферу ожидания отца ))спс за пост
 
[^]
Домовой66
7.12.2011 - 18:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1
Мне тоже как то влепили единицу и еще в скобках подписали (ед),единица была благополучно исправлена на 4. На вопрос родителей что значит "ед",нашелся только один ответ,что единственная в классе. Поверили!
 
[^]
ZelLana
7.12.2011 - 20:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 2
Читала пост вслух, во время обеда всем, кто был в кабинете, т.к. мой смех со слезами на глазах не прошел незамеченным. И сразу посыпались истории из своего школьного детства.. Особенно порадовал кладовщик - Саня.
Собственно история:
Все мальчики, как правило, очень подвижны и жизненная энергия просто бьет через край. Естественно, что на переменах в школе просто стоять тихонько в уголке, особенно если ты во втором классе, невозможно. Конечно же, различные догонялки, пятнашки и проч. И, конечно же, старшеклассники - дежурные по этажу, которые призваны контролировать "броуновское движение".
Так вот, бежит наш Саня, ног под собой не чует. И тут - пресловутый дежурный, который хватает дитё за рукав. Дитё сопротивляется, в пылу погони бодая дежурного ногой в интимные места. Дежурный оскорбился и "накрутил ухо".
Мальчики во втором классе - настоящие мужчины, они не плачут. Может, и не было бы продолжения, но встретил Саню сосед по дому, Юра (он старшеклассник, да ещё и спортсмен). Горящее ухо Юру заинтересовало. Саня честно рассказал ,как было дело. И даже показал, кто прервал полёт по коридору. Юра тихо-мирно провёл воспитательную беседу с дежурным.
И вот, на следующей перемене, идёт наш Саня по коридору, а все дежурные ему честь отдают. Чем не генерал? smile.gif
И надо же, чтобы этот "парад победы" увидела завуч...
Запись в дневнике, воспоминания на всю жизнь. tongue.gif
 
[^]
неможетбыть
8.12.2011 - 01:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 27
наступил девочке на голову
это еще не самый страшный комментарий который можно прочитать в дневнике
моему брату написали "харькал из харькалки!" вот это действительно УЖАС!!!!
 
[^]
kren4
8.12.2011 - 05:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 809
Цитата (STAKAH @ 5.12.2011 - 23:06)
У меня в классе 7  была история одна , наверное помнят все как в спорт зале висят канаты, ну и я залез на канат  потом слез, стою держу  оттянув его не много в сторону. Урок как раз подходил к концу я канат  отпустил и пошел в раздевалку переоделся ,отучился пару уроков, и ушел домой .Спустя пару часов слышу кто то звонит в дверь истошно смотрю мужик какойто я открыл дверь думал может к отцу , и тут мужик орет - это ты моей Насте кулаком в лицо заехал? Я аж прихуел,нет говорю а он орет -она мне сказала ты блять я тебе уши надеру отец вышел, он моему отцу сказал что я якобы уебал его дочери по морде. Короче все выходные меня дома пилили, орали что я не мужик, я клялся что не бил девочку, так мне не верят, моя мать ее видела  сказала что у нее на пол лица бланш. В итоге разобрались что произошло, благо физрук нормальный мужик и выдал правду истеричной мамаше, когда та пришла разбираться с тем что в школе бьют ее дочь, он рассказал что я канат отпустил а она стояла рядом и узел на конце каната попал ей в рыло.    А эта курица сказала дома что я ее ударил по лицу просто так от не хуй делать кулаком, при чем я сам не заметил как попал узлом каната ей в лицо так бы я естественно извинился ...

Про канат зачет.
Я мячом баскетбольным так попал в кольцо что мяц отскочил с такой большой силой и попвл препаду (подруга) в голову. Её вырубило, но никто не выкупил что это был я )))
Препод очнулся через секунд 10-ть ) БЫло весело . эх детство.

Это сообщение отредактировал kren4 - 8.12.2011 - 05:23
 
[^]
Борман
8.12.2011 - 06:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (valero @ 7.12.2011 - 11:05)
Цитата (Борман @ 6.12.2011 - 06:28)
Как-то не совмещается детская библия и советская школа.

Вот эта появилась в конце 80-х

Но в школе не было.
Да и скоко там тех лет "конец 80-х" было...
 
[^]
Hetzer
8.12.2011 - 07:40
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (mantihora @ 5.12.2011 - 23:41)
а я вот вообще не понимаю зачем детей бить за оценки в школе... они же лучше учить не станут, только зубрить, да плюс в постоянном страхе что огребешь, достаточно насмотрелась на такие примеры

Битиё определяет сознание. old.gif
Простое, но смешное крео.Зеленкой зарисовал.
 
[^]
Дмитрий33
8.12.2011 - 07:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 2
Цитата (Борман @ 8.12.2011 - 07:29)
Цитата (valero @ 7.12.2011 - 11:05)
Цитата (Борман @ 6.12.2011 - 06:28)
Как-то не совмещается детская библия и советская школа.

Вот эта появилась в конце 80-х

Но в школе не было.
Да и скоко там тех лет "конец 80-х" было...

Да причем тут школа? Что он читает ее в школе речи не было
 
[^]
podvipadvert
8.12.2011 - 09:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
еще вспомнил случай.
Была у нас в классе Светка. Тихая, двоешница, серая мыша smile.gif
И был Юрка раздолбай, из со Светкой всегда вместе сажали. И один раз они на уроке поругались, после чего Юрка на перемене ей "фофан" отпустил.
Скока было смеху! Светка сознание потеряла, Юрка бегал вокруг нее и орал слова прощения! Жаль камер тогда не было - ролик получился бы офигенный.
 
[^]
alexchebanenko
8.12.2011 - 16:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 174
Вспомнилась моя школьная история с дневником. С приятелем на перемене на улице курили и не услышали звонок. Пока не торопясь пришли на урок, он уже минут 5 как шел. Как сейчас помню - история, ну училка "дневники на стол и марш на место!". Чет-там какую то тему рассказывал, через какое то время подходит на "камчатку" кладет нам дневники. Я свой открываю.... МАТЬ!!! Там красными чернилами написано (из песни слово не выкинешь) - ОПЕЗДАЛ! Это она так букву "О" как "Е" написала. В конце недели дневник маме на подпись, у той глаза как блюдца - "Это еще что????". Я с невинным видом - "Мам, в туалет приспичило, опоздал." Видели бы вы ее выражение лица! А плакать и смеяться ей хотелось одновременно! Батя то же дневник на работу носил, по школе по рукам ходил. Жаль при очередном переезде пропал, может на дачу завез, не знаю. Если вдруг найду - отксерю и выложу.
 
[^]
ash252
8.12.2011 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
учителя такие преподаватели, меня удивляет запись в дневнике моего 7-летнего сына- "не работал на уроке", ну и что мне теперь сказать- "Сына,работай на уроке пожайлуста".
Я в школе отличницей была особо историй не было, помню, только как на новый год решили, что мы уже взрослые и купили бутылку водки на класс, но пить ее никто не смог- гадость же, только порзливали и она начала вонять на всю школу, вот тогда всем классом люлей отхватили.
 
[^]
Борман
9.12.2011 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Цитата (Дмитрий33 @ 8.12.2011 - 06:48)
Цитата (Борман @ 8.12.2011 - 07:29)
Цитата (valero @ 7.12.2011 - 11:05)
Цитата (Борман @ 6.12.2011 - 06:28)
Как-то не совмещается детская библия и советская школа.

Вот эта появилась в конце 80-х

Но в школе не было.
Да и скоко там тех лет "конец 80-х" было...

Да причем тут школа? Что он читает ее в школе речи не было

Вот:
"За это время я успел раз 5 переписать завещание, перечитать несколько раз детскую Библию, помолиться и даже пытался распылиться на молекулы, но вот в замке повернулся ключ......"
 
[^]
llelikovich
13.12.2011 - 00:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 689
bravo.gif , спасибо.
Напомнило своё.
Учился в седьмом классе. Перемена перед уроком физкультуры. Пацанская раздевалка находится по длинному корридру вдоль спортзала. Вход в спортзал через (предбанник) разветвляющийся маленький коридор. Разветвление на вход в женскую раздевалку и непосредственно в спортзал. Обычай пацанов перед уроком физкультуры, разбежавшись через длинный коридор, дверь в предбанник перед спортзалом открывать с ноги...
У одноклассницы мамка была препод Английского языка. Иногда на перемене дочь по школе вылавлила, пообщаться по какимто там вопросам.
Ну не знал я, что в этот день она свою дочь навещала в раздевалке спортзала.
По стечению обстаятельств, в момент окончания моей пробежки, по длинному коридоу, и открытия двери в предбанник с ноги... мать моей одноклассницы,
училка по английскому, зам.завуча, ничего не подозревая, вышла из женской раздевалки и стояла прям за дверью из коридора...
Дверь при открытии с ноги отлетела, как обычно, за ней в спорт зал на опреленное расстояние (не маленькое) отлетела хрупкая тетенька, да отсилы кг 50 у нее было.
Надо ей отдать должное, она поднялась, поправила кофту, юбку и
строго произнесла: неси дневник.
Папики у меня дома просто гоготали от лаконичной записи:
ВАШ СЫН ЧУТЬ НЕ УБИЛ УЧИТЕЛЯ!!!

Это сообщение отредактировал llelikovich - 13.12.2011 - 00:54
 
[^]
неталый
15.12.2011 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 9
а я унизил младших ШКОЛЬНИЦ!!!!!!!!!!!представляете как я боялся идти домой с такой записью в дневнике!?!!что родители подумают о своём чаде которое учится в седьмом классе.мы просто пошутили с ребятами измазав в саже от автомобильной выхлопной трубы лица двух милых девочек и всё!это выглядело всё как фокус типа: спорим я залезу в выхлопную трубу?пока один закрывает наивной девочке глаза ладошками другой пачкает свои руки в саже и говорит что у него не получилось залезть .затем мы меняемся:он закрывает глаза девочке своими грязными руками а я якобы пытаюсь залезть в это маленькое отверстие выхлопной трубы...в итоге лицо девочки-отличницы-красавицы как у трубочиста,а мы катаемся по земле держась за животы.дома я чудом всё объяснил,батя поржал а я то думал мне не жить после таких недвусмысленных слов..унизил я ,ага.гормоны ёптть.не судите за такую может слегка тупую и суровую шутку...гормоны ёптть,был глуп,знаю..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16073
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх