"Доброе утро"!, прокурорские истории

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nataskys
30.11.2011 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 410
Рассказ зачетный, но не верю я почему-то в виновность мальченки...
 
[^]
StanleyP
30.11.2011 - 15:40
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 375
Да, тема живет и не умрет. Сколько помню у меня в свое время было таких вот вызовов. Напишет такая вот говнозаявительница заяву и думает, что на этом все закончилось. Нифига. Как расскажешь ей, что надо на экспертизу, очную ставку необходимо провести, потом давать показания в суде, так сразу желание привлечь "негодяя" куда-то улетучивается. А ведь и не было ничего, кроме полового акта по взаимному согласию. По пьяни. И сидит она такая передо мной перегаром за стопицот метров от нее, повреждений нет, одежда целая, а нет, блять, изнасиловали ее. И заяву она написала только потому, что мужа она боится, поскольку ночью дома не ночевала.
Вспоминается один случай, ржали всей конторой. Приезжает коллега с такого выезда и зачитывает объяснение. Там заявительница рассказывает, как познакомилась у метро с парнем, потом поехали к нему домой, по дороге взяли алкоголь. Дома выпили, а дальше, как сейчас помню..... Он закрыл дверь на ключ и лишил меня свободы, Потом он начал меня нежно целовать, раздел, отнес на кровать, лег на меня и..... изнасиловал. Потом он заснул. Я воспользовавшись этим оделась пошла в коридор, взяла с тумбочки ключи, открыла дверь и освободилась. Потом обратилась в милицию. Естессно, дело не возбудили. Вот такие они жизненные истории.
Коллеге много зелени. И удачи.
 
[^]
Стараякалоша
30.11.2011 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Gaskonets, сильно порадовал! Пиши, пожалуйста, почаще, а то что-то давно не видела ничего твоего тут.
 
[^]
anatan
30.11.2011 - 17:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
хорошо написано, но по сути истории: менты неадекваты однозначно

1. нахера было будить человека электрошокером? он мог и умереть, больное сердце ит.д.
2. тащить на площадку (тупость дикая и необьяснимая)
3. вломились в хату - видят расклад - один хер действуют как будто берут дудаева - мозгов нет нихера, вместо них приказы

да и вообще неулыбнула эта история нихера, один осадок на душе

представьте себя на месте этого парня - даже с двумя руками - познакомился, выпили, секс - хотели его обворовать... по итогу он крайний, а уродливая мерзавка еще и в суд подала
запинать бы ее ногами
 
[^]
СЕРЖАНТ
30.11.2011 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 266
За стиль изложения сыплю укропом!!!!!!!!! История, сама по себе, хоть и удивительная, но слабенькая, хотя, жисть есь жисть! up.gif

Добавлено в 17:59
и дверь жалко...
 
[^]
TVAR
30.11.2011 - 22:53
0
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Бабы часто такие ситуации используют для банального шантажа
 
[^]
букваед
1.12.2011 - 07:07
0
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 639
с огромным удовольствием говорю спасибо ! smile.gif
 
[^]
Geqsogen
1.12.2011 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 263
Неплохо, есть куда расти. Но вот девушек волгоградских не стоит обижать, я когда в Москву приезжаю, то глянуть некуда - все либо страшное коротконогое, либо симпотичное и приехало из Влг)))
А так охотно верю и хочется иногда таких наказать не по закону.

Это сообщение отредактировал Geqsogen - 1.12.2011 - 13:26
 
[^]
NellKa
1.12.2011 - 21:28
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Вот она какая, дешевая любовь. Мужики, смотрите, куда суете!
 
[^]
Алексий
3.12.2011 - 13:58
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Пиши исчо, всегда читаю твои рассказы, нравится стилистика и юмор).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22388
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх