Как теща меня троллила, осторожно мат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mefody66
30.10.2011 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
У меня теща была нормальной женщиной, без закидонов. Сейчас, к сожалению, её с нами уже нет. rip.gif
 
[^]
Школьница
30.10.2011 - 23:31
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
а моя мама золотая теща, она меня тролит, а мужа любит, холит и лелеет
 
[^]
Касатка
30.10.2011 - 23:40
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
У моего теща живет в пяти минутах, но без приглашения, ни ни! Неа, с зятем они как раз общаются неплохо, но если придет в разгар белого дня, а по дому мелкий игрушками насорил, будет пипец какая лекция sad.gif((
Она у меня очень чистоплотная, я и так все тру и день и ночь, дык так себе, бледная копия мамы:)
Чтоб мир был в семье, свекровь и теща должны ходить только по приглашению или в экстренных случаях.
Я еще страдаю от мамы мужа, тоже ладим с ней отлично, но она как радио, говорит, говорит, говорит.... И не выключишь sad.gif((
 
[^]
makarena
30.10.2011 - 23:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Забавно как! У меня-то совсем не так)) Моя мама мужу подарки дарит, защищает его, а когда я на него жалуюсь говорит, что "видели глазки, что выбирали" и устраняется от обсуждения)
Моя бабушка по материнской линии подарила папе его первую машину (в 80х дело было)
Мне всегда поэтому казалось, что такие тещи - это исключительно фольклор smile.gif
 
[^]
Dud
30.10.2011 - 23:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 159
makarena
Цитата
что такие тещи - это исключительно фольклор

Совсем нет. Это еще не самое плохое что я написал. Это только хорошее.
 
[^]
Ejevichka
30.10.2011 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
ну я не знаю, что все тещ не любят...
мамуля моя, вообще, в муже моем души не чает, подарки всяческие, похвалы, наказывает мне , чтоб берегла и лелеяла, хотя и без всяких советов справляюсь неплохо )) все время думает, чем бы вкусным накормить и что бы еще приготовить...)) а дочь так - перетопчется...))

моя свекровь живет в получасе езды, и, мозги мне не выносит, подарки делает, любит )) так что, нам повезло.
 
[^]
noiam
30.10.2011 - 23:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 468
Цитата (Dud @ 30.10.2011 - 23:46)
Цитата
что такие тещи - это исключительно фольклор

Совсем нет. Это еще не самое плохое что я написал. Это только хорошее.

bravo.gif gigi.gif
Вспомнилось противоядие:
3 часа ночи, радио в машине включено, настроена на передачу - музыка для
тех, кто в пути,
Песня на заказ. И вот, раздаётся:
- Моя тёща, Изольда Семёновна, сейчас едет на своей машине во Львов.
Поставьте её любимую песню "спят усталые игрушки"... lol.gif
 
[^]
McLean
31.10.2011 - 00:13
4
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Аникдот, старый но в тему-
Встретились как-то три брата.
А старший на новенькой машине, рассказывает как с тещей поехали на лодке кататься. Она неловко повернулась, выпала из лодки, а он ее спас. Утром встает, а под окнами новенькая Волга с запиской под дворником-"Любимому зятю от тещи!"
Средний так-же вытянул тещу на катания, и все по рецепту. Выпала, начала тонуть, спас, утром машина с запиской "Любимому зятю от тещи!"
Младший тоже решил заработать на автомобиль, но в процессе не справился, теща утонула...
Похоронили, помянули, утром встает--бац! машина, и записка на лобовом-
"ЛЮБИМОМУ ЗЯТЮ ОТ ТЕСТЯ!"
 
[^]
sh1ko
31.10.2011 - 00:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (Dud @ 30.10.2011 - 23:46)
makarena
Цитата
что такие тещи - это исключительно фольклор

Совсем нет. Это еще не самое плохое что я написал. Это только хорошее.

Да,кстати.
Кто написал что хорошие тещи,может быть и такое,а может что еще не поняли.
У меня теща - встречала как "ненаглядного",помощи никакой не просила, даже если с тестем что-то я делал,увидав "отправляла" меня(но всеравно много чего делал),с деньгами тоже вроде вопросов не было.
А потом оказалось,деньги через жену тянула(они типа с тестем без помощи никак не могут,хотя работа была,но нужно же не по достатку),"за спиной" всем знакомым,такое "по секрету" трепала что типа бухаю,не помогаю,жену куярю,с ребенком вообще ноль воспитания и т.п. - когда узнал Охренел.
 
[^]
Касатка
31.10.2011 - 01:19
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Поставила плюсиг gigi.gif
Но так как дочь все таки тещи, не приветствую анеки про тещ lol.gif Ех, были бы бабы чуть остроумнее мужиков, сколько бы анеков про свекровь напридумывали dont.gif :
А сама я в будущем и свекровь и теща. Прям и не выберу, кого больше любить, невестку или зятя cool.gif
Тока чую сердцем, сынулю будет жальче в чужие женские руки отдавать. Ну ангел он у меня в свои то два года. А доча большая, достает трепотней, хоть завтра замуж, хотя ща думаю, и ее жалко cry.gif
В общем на обоих свадьбах буду плакать, мать я али волчица?

Добавлено в 01:22
McLean
Это тебе плюсиг, слетело оформление поста (оть какая я грамотная)

Это сообщение отредактировал Касатка - 31.10.2011 - 01:23
 
[^]
Шуршунчик
31.10.2011 - 01:25
1
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
А сама я в будущем и свекровь и теща Прям и не выберу, кого больше любить, невестку или зятя

agree.gif угу,такая же история.Ну конечно многое зависит от людей,но по природе тёщи больше любят зятьков,чем свекрухи невесток.Для женщины невестка,как соперница,отсюда и результат.
 
[^]
vistador
31.10.2011 - 01:29
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
написано неплохо.
Но вот наверное , если афтор старался , дублировал перевод- то не лучше ли СРАЗУ ФРАЗЫ ТЕЩИ ПИСАТЬ ПО РУССКИ? Мне в принципе украинский язык не напрягает, понимаю через пятое на десятое.... но когда так много... тяжко... простите конечно.
 
[^]
GGaller
31.10.2011 - 01:32
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
Dud
Есть старая истина: если вы хотите увидеть свою жену в старости - посмотритее на ее мать сейчас. Коротше, куме, бачили очі, що купували))

ЗЫ: где такую фееерию берут?
 
[^]
Касатка
31.10.2011 - 01:46
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Шуршунчик @ 31.10.2011 - 01:25)
Цитата
А сама я в будущем и свекровь и теща Прям и не выберу, кого больше любить, невестку или зятя

agree.gif угу,такая же история.Ну конечно многое зависит от людей,но по природе тёщи больше любят зятьков,чем свекрухи невесток.Для женщины невестка,как соперница,отсюда и результат.

Я по жизни отношусь к людям хорошо, невестка или зять и долго, стараюсь долго, не снимаю розовые очки. Но если сниму, усе, пипец всем. Невестке конечно хуже, мамы любят чтоб их сыночков кормили получше, одевали и наглаживали и даже ботинки заставляли начищать. Я, как невестка все это делаю, но мне нужно чтоб мой муж еще иногда и по хозяйству помогал smile.gif Что и моя невестка от сына будет требовать.
Хотя моя доча, это пока финиш, где мужа такого найти, чтоб такую хозяйку вынес smile.gif)) Но пока она еще в детском возрасте, узнаем о всех ее качествах лет через пять, десять smile.gif
В общем я отношусь к этому по правилу, как хочешь чтоб к тебе относились, так относись и к другим, если я с мужа требую, то и невестке буит можно smile.gif
 
[^]
nymphetamine
31.10.2011 - 01:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (BlackChaos @ 30.10.2011 - 16:08)

Везет же людям! Моя в комнату в любой момент может вломиться не постучавшись с вопросом: - А что это вы тут делаете?
- Боремся бля, мама!
- А я думаю дай зайду... скучно небось без мамы!
(про себя) - Ну все... пипец! Скучно точно не будет!


а нефиг взрослым людям жить с родителями...
верю в таких тещ...моя б мама и похлеще тещей была, если б я ей позволила...но я ограждаю любимого и себя от общения с нею

вообще не понимаю-год жена нормальная, а как мама призжает, так мама ей "лоботомию сделала".7 жене 5 лет? сама маму не может на место поставить?

странные люди...
 
[^]
makarena
31.10.2011 - 01:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 723
Цитата (Касатка @ 31.10.2011 - 01:46)
Цитата (Шуршунчик @ 31.10.2011 - 01:25)
Цитата
А сама я в будущем и свекровь и теща Прям и не выберу, кого больше любить, невестку или зятя

agree.gif угу,такая же история.Ну конечно многое зависит от людей,но по природе тёщи больше любят зятьков,чем свекрухи невесток.Для женщины невестка,как соперница,отсюда и результат.

Я по жизни отношусь к людям хорошо, невестка или зять и долго, стараюсь долго, не снимаю розовые очки. Но если сниму, усе, пипец всем. Невестке конечно хуже, мамы любят чтоб их сыночков кормили получше, одевали и наглаживали и даже ботинки заставляли начищать. Я, как невестка все это делаю, но мне нужно чтоб мой муж еще иногда и по хозяйству помогал smile.gif Что и моя невестка от сына будет требовать.
Хотя моя доча, это пока финиш, где мужа такого найти, чтоб такую хозяйку вынес smile.gif)) Но пока она еще в детском возрасте, узнаем о всех ее качествах лет через пять, десять smile.gif
В общем я отношусь к этому по правилу, как хочешь чтоб к тебе относились, так относись и к другим, если я с мужа требую, то и невестке буит можно smile.gif

Моя бабушка по секрету говорила маме. что, мол, кто нашу замуж возьмет, не умеет ни хрена) Но не умела пока дома жила и все за меня делали) А сейчас главный кулинар всей семьи, потому что готовлю для мужа любимого, такие экспромты выдаю) Так что, дело времени
 
[^]
nymphetamine
31.10.2011 - 01:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Касатка @ 30.10.2011 - 18:46)
мамы любят чтоб их сыночков кормили получше, одевали и наглаживали и даже ботинки заставляли начищать.

готовлю хреновато, одевается и гладится сам, как считает нужным, ботиночки начищать не заставляю-взрослый человек все же....а со свекровью, несмотря на вышеперечисленное, отношения прекрасные

Добавлено в 01:54
Цитата (makarena @ 30.10.2011 - 18:51)

Моя бабушка по секрету говорила маме. что, мол, кто нашу замуж возьмет, не умеет ни хрена)

дак это домработницей не возьмут
а отношения по любви строят, а не по кулинарным талантам
 
[^]
Шуршунчик
31.10.2011 - 01:54
2
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
а нефиг взрослым людям жить с родителями...

это истина! Не может быть 2 хозяйки в доме!
 
[^]
Касатка
31.10.2011 - 01:57
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (makarena @ 31.10.2011 - 01:51)

Моя бабушка по секрету говорила маме. что, мол, кто нашу замуж возьмет, не умеет ни хрена) Но не умела пока дома жила и все за меня делали) А сейчас главный кулинар всей семьи, потому что готовлю для мужа любимого, такие экспромты выдаю) Так что, дело времени


Вот и я надеюсь, мож почерпнет еще от меня, а то придется зята закармливать, чтоб с моей прынцессой жил smile.gif Но моей еще 9 лет, научим smile.gif
Сама то хоть и умею почти все, готовлю, стираю, глажу, убираю и даже сантехнику чищу. Но не умею шить, вообще! Давно уже мужу сказала, помирать уим, но на носки тебе выделим деньги. Главно мои по 10 лет не протираются, а его каждый месяц. Ну не умею я их штопать, одни раз трусы ему зашила, так он орал, что чуть свое сокровенное об швы не стер smile.gif)))
А я че, я ниче, не умеемс, бля cool.gif
А мама его и вяжет и шьет... Ну блин, не у всех же получается, зато я командую отлично shum_lol.gif
 
[^]
Шуршунчик
31.10.2011 - 02:01
1
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
а я и шить умею ( 2 года портнихой) и готовить (10 лет в ресторанах) и стричь,но лениваяяя biggrin.gif .
 
[^]
Касатка
31.10.2011 - 02:05
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Шуршунчик @ 31.10.2011 - 02:01)
а я и шить умею ( 2 года портнихой) и готовить (10 лет в ресторанах) и стричь,но лениваяяя biggrin.gif .

Моей доче было лет пять, идем с ней по улице и она мне выдает: А я знаю почему меня Леной назвали!
Ну я думаю ща всю историю выложит, есть аткая итория, почуму так назвали, забавная.
Ну я спрашиваю, почему же? Она отвечает: Да я ленюсь постоянно, лениваааая:)
Вот и Лена smile.gif
Смеялась, но не оспаривала даже. Правда лень ее второе имя.
Шуршунька, ты не Елена случаем? gigi.gif
 
[^]
Касатка
31.10.2011 - 02:09
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (nymphetamine @ 31.10.2011 - 01:52)
Цитата (Касатка @ 30.10.2011 - 18:46)
мамы любят чтоб их сыночков кормили получше, одевали и наглаживали и даже ботинки заставляли начищать.

готовлю хреновато, одевается и гладится сам, как считает нужным, ботиночки начищать не заставляю-взрослый человек все же....а со свекровью, несмотря на вышеперечисленное, отношения прекрасные

Добавлено в 01:54
Цитата (makarena @ 30.10.2011 - 18:51)

Моя бабушка по секрету говорила маме. что, мол, кто нашу замуж возьмет, не умеет ни хрена)

дак это домработницей не возьмут
а отношения по любви строят, а не по кулинарным талантам

А я заставляют начищать обувь, потому что сама часто смотрю, в какой обуви работник. Грязная, делаю вывод для себя.
Мой как с иголочки каждый день и мне это нравится. Не могу сама быть хрюшей и ему не позволю. А за 10 лет он даже переучился. Пару дней джинсы поносит и уже ищет на нх грязь, раздражает, но я так сама приучила. Хотя грязи не вижу, но он уже не оденет джинсы, пока не постираю.
Я горжусь теми женщинами, которые сумели научить мужей самих гладить свои брюки/джинсы, стирать носки и начищать обувь. Я преуспела в последнем, мой сам уже в грязной обуви не выйдет. А глажу я, стирает машинка, за что ее люблю smile.gif
 
[^]
Шуршунчик
31.10.2011 - 02:10
0
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
Цитата
Шуршунька, ты не Елена случаем?

не - Вика.Ну ленивая жуть,сама на себя злюсь biggrin.gif .Свекровь меня любит,моя мама мужа тоже обажает,но между нами 2.800км biggrin.gif .
 
[^]
tschapaew
31.10.2011 - 03:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
Цитата
А я тоже к теще часто один езжу. Только она пивас не любит.

а что это вы тогда там делаете?
 
[^]
Sveshka
31.10.2011 - 05:51
3
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (TopRabbit @ 30.10.2011 - 23:03)
А у мну сёня тоже тёща приехала. Но она у мну нормуль. 3,14здит чёта весь день с женой, до мну никто не дойопывается, тишь да гладь. Но не все тёщи одинаково полезны!

А у меня наоборот, мама приезжает, да дык так мне лоботомию проводит, что я уже через три дня, говорю-мама,вокзал там, билет уже купила lol.gif Реально, взводит, зато зятю, тапочки удобнинькие, водочку, закусочку-ведь через таможню прётсумки аки тяжелые! А мне только зудилку-нудилку..гавно дочь rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32557
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх