Мужики и бабы. Три истории, о доверии и прописке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pokatusher
18.10.2011 - 08:51
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 505
По закону, имущество нажитое ДО брака, принадлежит владельцу. Т.е. описанные здесь схемы - фуфло.
 
[^]
Domenica
18.10.2011 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
Цитата (pokatusher @ 18.10.2011 - 09:51)
По закону, имущество нажитое ДО брака, принадлежит владельцу. Т.е. описанные здесь схемы - фуфло.

Кстати, да, странно. Но в советское время вроде можно было такие схемы делать. А сейчас, во всяком случае, в Казахстане, хоть 100 человек пропиши к себе, кто изначально указан в каком-то там документе (не помню, как называется), тот и владелец дома.
 
[^]
yoburgh
18.10.2011 - 09:09
-3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (pokatusher @ 18.10.2011 - 09:51)
По закону, имущество нажитое ДО брака, принадлежит владельцу. Т.е. описанные здесь схемы - фуфло.

так-то да, только тема не совсем про это smile.gif
 
[^]
Vladюha
18.10.2011 - 09:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Чет задумался. Когда помоложе был, как тока речь о женитьбе, прописке-фигиске... любая квартирная тема с гёрлфрендшей начиналась, - сразу сводилось с моей стороны к идинахуй. Инстинкт наверно работал безусловный... disgust.gif
 
[^]
Carramba
18.10.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 71
это что реально рубрика анекдоты и приколы?! мдаа.. или нет.. тут я должен посмеяться.. ну а чё.. прикольно же.. тьфу блин..
 
[^]
easykey
18.10.2011 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 523
я думал в третьей истории мужик уронит чемодан он откроется, а оттуда выпадет труп
 
[^]
kefir4ik
18.10.2011 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
девушки, тут есть актриса с квартирой? чемоданы я носить умею)
 
[^]
Хагрид
18.10.2011 - 10:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
Цитата (Vladюha @ 18.10.2011 - 10:10)
Чет задумался. Когда помоложе был, как тока речь о женитьбе, прописке-фигиске... любая квартирная тема с гёрлфрендшей начиналась, - сразу сводилось с моей стороны к идинахуй. Инстинкт наверно работал безусловный... disgust.gif

У меня было еще веселей.
После свадьбы зашел разговоро том что нам надо взять ипотеку, и прописатьжену (жена-москвичка), в случае развода- половина ее.
Но мне для работы никто регистрацию делать не будет, потому что:
1) квартира родителей, а они ее до свадьбы получили
2) зачем тебе регистрация- ты же россиянин?
3) если сделать регистрацию, то придется больше платить за комуналку(свет-газ)
4) вон на столбе висит объявление о регистрации- тебе 600рублей жалко?
Начался дележ шкуры неубитого енота.
Вскоре развод и девичья фамилия.
Теперь с женщинами только встречи или в крайнем случае гражданский брак.
Но расписываться и рисковать имуществом- ну его нах.
Следуя логике бывшей жены:
купили что-то в браке- половина моя,
надо выплачивать кредит- мы разведены, я тебе ничего не должна.
Так что если до или после свадьбы начинаются разговоры о прописке,
то как говаривал Винни-Пух:
этот Ж-Ж-Ж явно неспроста.
 
[^]
Joker107370
18.10.2011 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 3864
Я свою сразу предупредил ни о какой прописке речи и быть не может! А одна знакомая (выше я описал ее ) молвит : "Как так, ты же ее любишь, почему тогда не пропишешь?!" Я думаю, ну и логика... причем тут любовь, забота и прописка. То есть я не буду осуществлять функций второй половины, если я ее не пропишу... У меня родственница работает в сфере жилого фонда, так она там столько всяких историй насмотрелась что это песец товарищи! На что только люди не идут ради заветных квадратных метров faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Joker107370 - 18.10.2011 - 10:21
 
[^]
Weterr
18.10.2011 - 10:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 338
Регистрация брака - пережиток прошлой бюрократической системы. Надо, чтоб никто не мог претендовать на имущество, принадлежащее человеку до свадьбы. После свадьбы вообще ничего не покупать. Сначала обеспечь себя всем, потом приводи в дом жену, но никаких регистраций и прописок! Гражданский брак - страховка от обмана.
 
[^]
Sunny25
18.10.2011 - 10:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
И я мужа не прописала, а все из-за того, что его родственники слишком бурно это обсуждали, разрабатывали стратегический план и это все при мне. Так что уверена, что мой любимый сам заработает себе на квартиру и я согласна на нее не претендовать в случае развода.
 
[^]
Evgenia2011
18.10.2011 - 10:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 116
Как мужики-приспособленцы задолбали. Мало того что мы их рожаем,Все равно обратно влезть пытаются.
 
[^]
Kurd
18.10.2011 - 10:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Evgenia2011 @ 18.10.2011 - 11:39)
Как мужики-приспособленцы задолбали. Мало того что мы их рожаем,Все равно обратно влезть пытаются.

тут важнее с какой стороны, в парадные двери или с черного входа...

 
[^]
ПодлыйРыцарь
18.10.2011 - 10:43
2
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Совсем москвичей квартирный вопрос испортил...


Я что-то не догоняю, а разве может прописка считаться основанием права на собственность приватизированной квартиры? или все отписавшиеся в коммуналках при социализме живут?
 
[^]
FloatP
18.10.2011 - 10:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Была когда-то такая история на просторах инета (оригинал не найду).

Одна женщина, лет под 50 уже ей было, работала в магазине. Разведена давно, детей нет, зарплата маленькая. Вроде нету больше света в окошке, живи да остатки жизни доживай. И тут случилась в ее жизни Любовь.
Появился в их магазинчике постоянный покупатель. Мужчина лет сорока, в хороших костюмах ходил, на машине не из дешевых ездил. И всегда ей спасибо-пожалуйста, о погоде, о жизни поговорит, пару комплиментов скажет, пока покупки делает.
Ну, конечно, сначала-то она и не думала даже, что у него могут быть серьезные намерения. Но каждый вечер ждала его прихода.
А он стал шоколадки покупать, цветочки приносить.
Дальше больше.
Однажды говорит он: "Вы такая удивительная женщина, такая душевная. Хочу вас в гости пригласить. Давайте вместе скоротаем наш холостяцкий вечер."
Сначала-то она отнекивалась. Но сердцу не прикажешь. Согласилась она.
После работы он за ней заехал, отвез ее к себе. Квартира у него хорошая, стол уже накрыт всякими деликатесами и свечи стоят.
Поужинали они в романтической обстановке.
Потом слово за слово, он ей руки начал целовать, по волосам гладить. В общем, перешли они в спальню.
Он раздел ее нежно, положил на кровать и говорит: "Подожди, я сейчас."
Лежит она, ждет. Вся в предвкушениях. Не верит своему счастью.
И правильно не верит, как оказалось.
Открывается дверь, входит ее возлюбленный и подводит к кровати какую-то холеную молодую даму и говорит ей:
- Вот смотри, будешь так жрать, как сейчас, через пару лет превратишься вот в это.
И на нашу продавщицу показывает.
 
[^]
Frida
18.10.2011 - 10:56
5
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
Цитата
Открывается дверь, входит ее возлюбленный и подводит к кровати какую-то холеную молодую даму и говорит ей:
- Вот смотри, будешь так жрать, как сейчас, через пару лет превратишься вот в это.
И на нашу продавщицу показывает.

Полный бред. Нахрена тогда вся эта прелюдия была с ухаживаниями и романтическим ужином? Что больше негде посмотреть на голую 50-летнюю даму?
 
[^]
mephistofel
18.10.2011 - 11:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
а у меня ситуация простая...жену искал в провинции.ей не говорил,что у меня есть трешка...сам в этом городке был временно и снимал халупу.
и вот время моего переезда на Родину и на ПМЖ я ей предложил поехать сомной...
она бросила институт..переехала.До свадьбы прописал временно...после свадьбы постоянно..
но тут маленькое НО...она никогда не намекала на квартиру и на прописку в ней.Инициатива была моя,что б она могла работать.
ах и вот и квартира ей не нужна вообще эта!
у нее мама просто предприниматель и предлагает переехать нам в ее новую квартирку в ту провинцию...всегда помогает нам деньгами и советом
странно что у меня реально Золотая теща,мозги не выносит всем помогает и вообще души в нас нечает!
отсуда вывод (мне его когда то тоже сказали) НЕ БЕРИТЕ В ЖЕНЫ ДЕВУШКУ ИЗ БЕДНОЙ СЕМЬИ.
и да прицеденты были...они сначала трудолюбивые,потом как деньги видят,сразу начинают осуществлять мечты детства и при этом все и сразу
 
[^]
Aramis82
18.10.2011 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 0
Цитата
та история случилась с одной замечательной советской писательницей.
Одинокая и неудачливая в личной жизни, она в пятьдесят лет встретила, наконец, мужчину, который ее полюбил. И она полюбила его, они зарегистрировали брак, сыграли скромную свадьбу, как и надлежит немолодым людям, он прописался к ней, но буквально через неделю стал разводиться и делить квартиру.
В ответ на ее слезное изумление он подвел ее, ну прямо как Сталин свою дочь Светлану, к зеркалу и сказал:
- Ну, погляди на себя, сумасшедшая ты тетка! Неужели ты думаешь, что ты кому-то нужна как женщина, как жена? Дурочка ты, вот и все.


История попахивает фейком. Первое что смущает это на кой черт немолодому мужику разводится с "одной замечательной советской писательницей" ради квартиры когда он мог сидеть у нее на шее свесив ножки.
Второе. Это сегодня можно кинуть бабу подав на развод, тогда же обиженная женщина могла подать жалобу в представительство Партии, там бы мужику выебали бы мозг, потом дело бы отправилось бы в Народный Суд для подтверждения законности развода и если бы он увидел там элементы мошенничества дело могло уйти в Сд Уголовный что чревато уже.
 
[^]
ГарриГорыныч
18.10.2011 - 11:34
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Rgor @ 18.10.2011 - 09:14)
А у меня и сейчас стоит табурет, помню его еще маленьким, куплен был вместе с другими и столом году эдак в 76-м, один остался, скучает.

Есть! Есть и у меня такой табурет! Года с 73-го- примерно ровесник мой lol.gif
Братьев его правда ни кого не осталось, и ножка у него одна не своя уже, у бедненького cry.gif Но красивая! gigi.gif
Блин и анекдот в тему:
Пошёл папа бобёр на охоту, поймал табурет. Собралась вся семья на торжественный обед, посреди столя табурет этот на тарелке лежит. И тут самый маленький бобрёнок, теребит папаньку за переднюю лапу, и говорит: "Пап, пап, а можно мне ножку?" gigi.gif
 
[^]
energize
18.10.2011 - 12:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 215
Цитата (ChesterKsta @ 17.10.2011 - 14:22)
У каждого своя судьба и каждый волен жить как ему хочется

да ну ? бред
хочу я дохера чего, только не всегда в нашей стране получается жить как ему хочется..
покажешь амбиции без связей - осадят быстро
 
[^]
nepokorenni
18.10.2011 - 12:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 17
Цитата (enotkrosh @ 17.10.2011 - 16:46)
чет сколько живу только и вижу как мужики лимита прописывается..... баб знакомых лимиты нет...

мой знакомый с детства жил с дедушкой и бабушкой, сам компанейский но не привлекательный для противоположного пола парень, в наличии было две квартиры. Девушки у него не было постоянной никогда и вот годам к 33 примерно встретил свою любовь, женились по тихому. Через месяц первая квартира была продана, она оргументировала это тем что район плохой. Давно его не видел, очень надеюсь что будет у него всё хорошо.
 
[^]
rar
18.10.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
У меня тоже есть табурет,он старше меня,а мне уже больше полтинника.Так я его холю и лелею и расставаться с ним не хочу.Он к тому же очень удобный,в нем в центре есть дырка,поднял и понес.
 
[^]
Galaktika
18.10.2011 - 13:25
1
Статус: Online


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Как-то в дебрях интернета увидела ссылку на форум,где наши русские и украинские красавишны обсуждают египетских и турецких жиголо,которые их развели на бабло,обещав жениться,и пропали.Дык,они по описаниям энтих жиголо-с одними и теми же чуркобесами любовь крутят и КАЖДАЯ надеется,что её то уж точно не кинут.А кидают всех.Это к тому,что "покуда есть на свете дураки"...... brake.gif
 
[^]
SMSha
18.10.2011 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Да-да, цитата из старого анекдота - вопрос на форуме:

- А вот я поговорил с мамой своей будущей жены - и хочу знать, а я могу прямо сейчас переписать квартиру на будущую жену - чтобы не париться с женитьбой и разводом?

А если серьезно - очень жаль, что квартирный вопрос портит столько людей, а еще больше людей сидят, к этому вопросу присосавшись. Типа чиновников в органах опеки, которые следят, чтобы не были "ухудшены" жилищные условия несовершеннолетнего ребенка. Почему "ухудшены" в кавычках? А у знакомого история была - хотели из 4-х комнатной хрущевки (что само по себе анекдот) и еще пары недорогих квартир - сделать трехкомнатную улучшенной планировки. Проблема была в том, что ребенок был прописан в четырехкомнатной... Органы опеки устроили такой пиздеж на тему "ухудшения жилищных условий" - мама не горюй. И похуй веники, что в новой трешке прихожая больше любой из комнат в старой хрущевке - чуть все сделки знакомому не испортили, правда, когда намекнули на "барашка в бумажке" - не просекли диктофон в его кармане, а прослушав запись - согласились, что бумаги ему оформят бесплатно, а эту увлекательную запись не будут слушать Где Надо. Вообще напомнило "детектор прослушки" из какой-то истории - когда чиновнику за большие деньги предложили прибор, сканирующий кабинет, и когда там появляется прослушивающее/записывающее устройство - загорается красная лампочка. То есть вошел посетитель - ты в ящике стола нажал кнопку, загорелась зеленая лампочка - аппаратуры нет, можно взятку вымогать, загорелась красная - типа посетитель с микрофоном, так что не палимся. А в приборе - батарейки да примитивная логика, зажигающая случайным образом одну из лампочек, но зеленую лампочку - раз в 7-8 чаще, чем красную )))
 
[^]
CarlinGGG
18.10.2011 - 14:07
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (Kukuruka @ 17.10.2011 - 14:39)
Цитата (Княже @ 17.10.2011 - 14:33)
А у нас на лестничной площадке, на против квартира, живёт бабуля божий одуванчик, столько народу развела, своими обещаниями что если они за ней будут ухаживать, то оставит им квартиру. Вся в мехах, холёная такая, постоянно выезжает отдыхать, ну и спонсоров как перчатки меняет, бывает и так.  biggrin.gif

Тоже когда жил такой сосед. Скольких он обманул точно так же - не счесть. Ещё издевался над каждым обманутым.
А потом его схватил удар и он умирал парализованный несколько дней стуча в стену и зовя на помощь. Никто не пришёл.

Когда завонял, то приехали менты, сломали дверь, закинули скорёженное тело в прицеп и увезли.

Все сделали вид, что его никогда не существовало.

Бессмысленный конец бессмысленной жизни.

dont.gif Неужели все-таки есть господь Бог на Земле?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26437
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх